Четвер, 25.04.2024, 17:01
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Тени, подводки, туши Ив Роше - Сторінка 53 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Тени, подводки, туши Ив Роше (Отзывы о средствах)
Тени, подводки, туши Ив Роше
ФрэяДата: Понеділок, 10.01.2011, 18:17 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
В теме пишем только отзывы,желательно содержательные.Вопросы о средствах задаём лишь в том случае,если отзывов о них не нашли в теме.Благодарим в личку или повышением репутации.
 
Svetulya07Дата: Середа, 12.10.2016, 16:38 | Сообщение # 781
Тайна
Группа: Повторная регистрация
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Очень люблю тушь Sexy Pulp. Нравятся такие пушистые кисточки - отлично удлиняет ресницы и не склеивает их.
Роскошный объем - тоже очень удобная кисточка и объемные ресницы. В серебристой кисточка не такая удобная((
 
AllДата: Середа, 21.12.2016, 16:56 | Сообщение # 782
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: -20
Статус:
очень понравился в ИР карандаш для Бровей, по цвету хорош и по текстуре)))
только им и пользуюсь)))
надолго хватает)))
 
lkmvДата: Понеділок, 09.01.2017, 13:46 | Сообщение # 783
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моя любимая тушь у Ив Роша - это 360 градусов, удлиняющая. Сейчас очень тяжело найти тушь не объемную. Если хочется естественной разделенности, подчеркнутости ресничек, удлинения - то это вариант для Вас. Но может осыпаться, надо иметь ввиду.
 
beLka8625Дата: Середа, 22.02.2017, 10:32 | Сообщение # 784
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: -40
Статус:
обожаю тушь Тушь для ресниц Ив Роше / Yves Rocher SEXY PULP. она мне напоминает немного тушь от мейбелин. хочу попробовать в новой уупаковке. может девочки ктото пробовал?? ничего не изменилось
 
AlikaДата: П`ятниця, 24.02.2017, 01:35 | Сообщение # 785
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 222
Статус:
Люблю водостойкую Объем веера.
Хорошо наносится, не сыпется и легко смывается, даже обычным гелем с ромашкой.

Добавлено (24.02.2017, 00:35)
---------------------------------------------
Не течет.
Особенно актуальна, когда снежная погода, валит снег, и ты без зонта.
Достойный продукт.

 
НННДата: Вівторок, 26.09.2017, 23:23 | Сообщение # 786
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
Девочки, не знаю писал ли кто про эту тушь, но поделюсь своим опытом. Расскажу о туши удлиняющей 360, водостойкой. Мнение субъективное.
Я уже перепробовала практически все туши ИР, и они мне все +- нравятся. Водостойкую пробовала впервые и это 100% провал mouse
Во-первых очень неудобная кисть, она силиконовая, НО очень твердая и острая, поранить глаз можно на раз-два. Во-вторых качество туши...Может если у вас идеально длинные и завивающиеся ресницы вам она и подойдет, чтоб махнуть разок, чтобы подкрасить...но у меня не тот вариант. У меня обычные ресницы, которые желательно и подкрасить и удлинить. Она не удлиняет и не придает объем с первого слоя, только прокрашивает, а если хочется нанести второй слой, то берется сразу комками, или снимает вообще первый слой в некоторых местах atata mouse а потом это все засыхает быстро с комками и разной длинной ресниц, торчащих в разные стороны...и это просто жесть. Я уже как только не пыталась ей красить..и в 1 слой..и в 2...и сразу, и через время, на мне работает отвратительно facepalm gryst
Осталась надежда на водостойкую Эффект веера, очень надеюсь, что она получше.
 
МарусикДата: Середа, 27.09.2017, 00:04 | Сообщение # 787
Царевна
Группа: Подружка
Сообщений: 519
Награды: 0
Репутация: 798
Статус:
ННН, у меня была водостойкая в розовой упаковке, не помню название, так вот она мне очень понравилась! Одна из лучших тушей, что у меня были love (но т.к.водостойкими я пользуюсь редко, увы, так ее и не добила до конца), кисточка щетинистая (не силиконовая), прокрашивает ресницы идеально, каждую по отдельности! Без комков вообще. Делает рестицы очень пушистыми. В 2 слоя прям драматический эффект. Так что тем, кто пользуется водостойкими, всем советую da
 
НННДата: Середа, 27.09.2017, 11:06 | Сообщение # 788
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
Цитата Марусик ()
у меня была водостойкая в розовой упаковке

Марусик, я как раз на нее и надеюсь, буду пробовать ее, и надеюсь, следующий отзыв будет кардинально противоположный. Правда уже в новом оформлении, но надеюсь качество не изменилось.


Сообщение отредактировал ННН - Середа, 27.09.2017, 11:07
 
oksana_yasnaДата: Четвер, 05.10.2017, 16:05 | Сообщение # 789
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дівчата привіт!Наперід перепрошую якщо не сюди написала.Цікавить чи хтось пробував нову палетку тіней?А саме нюдову.Дуже її хочу!Цікаво як вона?
 
Icyqueen5434Дата: П`ятниця, 24.11.2017, 12:00 | Сообщение # 790
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 40
Статус:
Начиталась отзывов о туши 360 удлиняющей -решила попробовать. И ужас ужасный mouse Ложится на ресницы комками, хотя и кисточка силиконовая. Слипается на глазах, после нанесения сразу ощущение тяжести на ресницах. Плюс сыпется к концу дня. В общем - категорически не советую. Да и смывается с ресницами mouse
Не большая поклонница Секси Палп -в основном из за кисточки - но она на порядок лучше. А в целом - лучше старой ИРовской туши в черной упаковке пока ничего лучше не пробовала.
 
apyatsyshinaДата: Понеділок, 08.01.2018, 18:00 | Сообщение # 791
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Понравилась тушь Sexy Pulp. Лично мне не очень удобно что такая пушистая кисточка, но дает отличный объем и стойкая очень
 
itatana299Дата: Вівторок, 09.01.2018, 12:17 | Сообщение # 792
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А по моему у этой туши только кисточка классная и это все ее преимущества.
 
Tayuta86Дата: Четвер, 18.01.2018, 23:49 | Сообщение # 793
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользуюсь сейчас Sexy Pulp. Я ее распробовала. Сначала мне не понравилось, что щеточка такая большая, пачкает веко (а у меня не все туши пачкают). Но она так хорошо разделяет, приподнимает и фиксирует ресницы! И нравится, что стойкая и при этом хорошо смывается.
 
Tato4kaДата: Середа, 17.10.2018, 20:43 | Сообщение # 794
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
тушь для ресниц Sexy Pulp 87489 поменяла дизайн и стала 30132? ато у меня были запасы,а сейчас хотела купить и сомневаюсь не изменилось ли качество со сменой дизайна
 
TomikДата: Четвер, 25.10.2018, 11:37 | Сообщение # 795
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Самая самая Вольюм эликсир золотая love , больше 2-х лет бессменно, лучшая из всех опробованных за все времена, включая много люкса.
Долгоиграющая, не течет, не осыпается, ресницы не клеит, держит форму, дает умеренный объем.
Но - всегда на праймер зеленый от Эвелин, многолетний проверенный продукт.
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Тени, подводки, туши Ив Роше (Отзывы о средствах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz