П`ятниця, 19.04.2024, 02:06
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Тени, подводки, туши Ив Роше - Сторінка 52 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Тени, подводки, туши Ив Роше (Отзывы о средствах)
Тени, подводки, туши Ив Роше
ФрэяДата: Понеділок, 10.01.2011, 18:17 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
В теме пишем только отзывы,желательно содержательные.Вопросы о средствах задаём лишь в том случае,если отзывов о них не нашли в теме.Благодарим в личку или повышением репутации.
 
Vika0102Дата: Понеділок, 11.04.2016, 20:52 | Сообщение # 766
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1005
Награды: 0
Репутация: 4117
Статус:
Да.Именно пепельным и пользуюсь.Проплешины закрашиваются у меня на "ура" и выглядит натурально.
 
tasikkk-72Дата: Понеділок, 11.04.2016, 20:55 | Сообщение # 767
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1160
Награды: 0
Репутация: 664
Статус:
Цитата Vika0102 ()
выглядит натурально
вот и мне он этим понравился, хороший тон , спасибо flowers , надо приобрести
 
AncholikaДата: П`ятниця, 15.04.2016, 14:04 | Сообщение # 768
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А как по мне,самая классная тушь это в черном флаконе.Она такой обьем придает,как никакая другая!Максимально утолщает каждую ресничку).

Добавлено (15.04.2016, 14:04)
---------------------------------------------
Хочу еще попробовать карандаш для бровей Блонд,но както не решаюсь купить...может кто пробовал?

 
liddiДата: П`ятниця, 15.04.2016, 22:34 | Сообщение # 769
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
Я пользуюсь не пепельным, а блондином. Нормальный карандаш. У меня свои брови очень светлые, хоть я и не блондинка, но с этим карандашом выглядят естественно. Я покупала в магазине реальном - пробовала разные. Пепельного не было, а блонд подошёл. Остальные были слишком тёмные.

Добавлено (15.04.2016, 22:34)
---------------------------------------------
Открыла впервые тушь в золоте. нормальная тушь. Ничего плохого в ней не вижу. Реснички прокрашивает. Толстыми как колбаски их не делает. Вполне нормальная для тех, у кого свои ресницы норм. ну или кто любит в общем естественность. Не мажет, особо не течёт. А если она как заявлено ИР полезна для ресниц - то вообще супер. Ну ещё можжет проявятся какие-то негативные стороны - напишу.


 
kirpotaДата: Вівторок, 17.05.2016, 22:27 | Сообщение # 770
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Самая крутая тушь у ив роше это "Вражаючий об'єм"!!!!!это единственная тушь,которая у меня не размазывается)))
 
Sora112Дата: Субота, 21.05.2016, 19:04 | Сообщение # 771
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тушь Секси палп очень нравится, смотрится красиво, удлиняет мои небольшие реснички и не размазывается.
 
СладкаяДата: Четвер, 02.06.2016, 19:01 | Сообщение # 772
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Карандаш для бровей пепельный подходит всем цветотипам, текстура у него пудровая, а для лучшего прорисовывания чаще подтачивайте и будет вам прекрасный макияж бровей" girlflower
 
LoveseesnocolorДата: Середа, 08.06.2016, 22:24 | Сообщение # 773
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подскажите кто брал подводку для глаз.цвет чёрный или мерцающий чёрный. Какая лучше? Как держиться?мерцающий он с блесками ?
 
GalchukДата: Вівторок, 28.06.2016, 13:47 | Сообщение # 774
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Підкажіть, хочу гарні золотисті тіні, з делікатним сяянням, але без крупних блискіток. Щоб і на кожен день і в св'ятковий підходили. На сайті дивлюсь на золотий берег і золотий кристал. Кристал напевно дуже сяючий? Хто знає, порадьте, що краще обрати?
 
AlexAlex2075Дата: Вівторок, 28.06.2016, 14:14 | Сообщение # 775
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подарил своей девушке тени из серии Минералы и Растения.Чудесная текстура,не осыпаются,прекрасно ложатся,не вызывают аллергию.Такое легкое мерцание.
 
kunatДата: Вівторок, 28.06.2016, 16:44 | Сообщение # 776
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 40
Статус:
Мои любимые карандаши для глаз растительный цвет!))) Они очень мягкие, не царапают веко при нанесении. Хорошо точатся и не ломаются. Цвет ложится ровно и соответствует указанному в каталоге.Не скатываются, хорошо держатся и не размываются.Не вызывают раздражения. Купила один очень понравился, сразу купила и все цвета.

Добавлено (28.06.2016, 16:23)
---------------------------------------------
Тушь секси папл мне очень понравилась тем, что она ровно ложится и хорошо разделяет ресницы. Отлично держится и не размывается, а так же не скатывается комочками и не осыпается. Очень хороший и насыщенный цвет. От нее не слипаются ресницы. Отлично смывается.Мне очень подошла.

Добавлено (28.06.2016, 16:44)
---------------------------------------------
ТЕНИ-ПУДРА ТРИО! моё знакомство с ив роше началось именно с них. очень мягкие при нанесении и растушевке, долго держатся и не скатываются, а этот лилово-дымчатый оттенок на карих глазах сводит всех с ума!)))

карандаш-тени для контура глаз В целом карандашик мне понравился, его можно использовать как подводку и как тени))) Хорошо ложится, мягкий, хорошо растушевывается, не царапает веко, не раздражает, хорошо смывается, но и не растекается. Держится целый день. Если Вы любите карандашики, то этот понравится и Вам!!!
 
vlad555Дата: Вівторок, 28.06.2016, 17:33 | Сообщение # 777
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне тоже понравилать тушь "секси палп" беру ее постоянно в коричневом цвете код 87698. Нравится что коричневый глубокий и не видно на ресницах его особо (просто взгляд мягче) единственное в жару отпечатывается сверху, но это не смущает, она хорошо разделяет и прокрашивет реснички! Советую еще синюю (для блондинок со светлыми глазами) она замечательная в цвете!
 
Kseni4kaДата: Неділя, 31.07.2016, 21:56 | Сообщение # 778
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 93
Статус:
Я тоже SEXY PULP люблю, она не склеивает, хорошо разделяет, удлиняет и подкручивает ресницы, но вот просто водой с умывалкой не смывается, нужно чем-нибудь потом протирать, иначе "панда" - не знаю как у всех, но у меня так smile
А вот тушь Volume Vertige очень легко смывается, сама тушь очень черная( насыщенная), силиконовая щеточка тоже +, она так-же хорошо прокрашивает и не склеивает. Еще мне понравилась Удлиняющая Тушь 360° Водостойкая с ней хорошо на море, можно не боятся, что накроет волной hihi она делает ресницы ну очень длинными! love объём тоже придаёт, но вот немного осыпается, совсем чуть-чуть confuse
Все три туши не ощущаются на ресницах, к концу дня глаза не устают и не становятся красными, рекомендую!
 
ТаємноДата: Субота, 03.09.2016, 00:31 | Сообщение # 779
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
В мене тіней не так багато: золоті-моно, ізумруд-моно і був такий святковий набір-лімітка: три глибокі димчаті матові колори і золоті крем-тіні поруч... Ну... не дуже я ними користуюсь, набор взагалі лягає погано дуже - відтіняю брови тільки, а ізумруд - розчарував сам тон. Абсолютно не такий, як на фото і така сама думка на сайті ру - не відповідає колір назві. Про тіні-моно Біле Золото нічого поганого не скажу, зрідка якийсь акцент зробити можна, користуюсь.
 
AlinkaДата: Четвер, 06.10.2016, 03:07 | Сообщение # 780
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 481
Статус:
Я заказывала новинку Mascara Vertige Longueur, вечно ведусь на новинки da .В интернете ничего про нее не нашла, на тот момент, по картинкам ориентировалась. Ожидала я конечно другого от кисточки, люблю я силиконовые щеточки, со всеми изгибами. Один раз накрасилась этой тушью, и все, лежит в косметичке без дела. Надо привыкнуть. Когда первый раз попробовала силиконовую кисточку с Орифлейма, долго не могла привыкнуть, теперь без них не могу). Думаю, может кисточкой другой попробовать. Несильно много отзывов про эту тушь, мне она при первом использовании не понравилась, но если научиться, может и получится заявленный эффект ресничек.

Добавлено (06.10.2016, 03:07)
---------------------------------------------
Карандаши для контура глаз очень мягкие. У меня два цвета синий (82120) и зеленый (82231). Красиво можно нарисовать стрелку, подтереть в некоторых местах будет легко, не надо натирать веко, как это происходит с другими моими карандашами, это в них плюс. Без теней растираются к вечеру. Точатся без проблем (не рассыпаются, не крошатся).

 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Тени, подводки, туши Ив Роше (Отзывы о средствах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz