Понеділок, 06.05.2024, 15:53
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Тени, подводки, туши Ив Роше - Сторінка 45 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Тени, подводки, туши Ив Роше (Отзывы о средствах)
Тени, подводки, туши Ив Роше
ФрэяДата: Понеділок, 10.01.2011, 18:17 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
В теме пишем только отзывы,желательно содержательные.Вопросы о средствах задаём лишь в том случае,если отзывов о них не нашли в теме.Благодарим в личку или повышением репутации.
 
ЛюбительДата: Вівторок, 29.04.2014, 14:18 | Сообщение # 661
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
Девочки, подскажите кто брал тени-дуэт "слива/глазурь", что это за цвета я не могу разобрать на мониторе, они сиреневые/фиолетовые или я дальтоник? И если уже пользовались, отпишитесь пожалуйста, как они по качеству нанесения и стойкости. Стоит ли зариться?

Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
marynaДата: Вівторок, 29.04.2014, 14:40 | Сообщение # 662
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2840
Награды: 1
Репутация: 3249
Статус:
Любитель,в мене є ці тени.Брали із сестрою по бланку 8-бер 2шт за 89 грн,дуже задоволені ними.Так,вони фіолетові,але не яскраві,а приглушені.Темніший відтінок насиченого сливового відтінку,а світлий чуть світліший.Досить стійкі,не скатуються,не осипаються.Дуже зручна кісточка,тоншою стороною можна легко провести стрілку.Сестра робила "смоукі айз" ними,то виглядало супер.Рекомендую!

Добавлено (29.04.2014, 13:40)
---------------------------------------------
Ой,вибачте не за 89,а за 119грн! Переплутала.


 
SonRisaДата: Вівторок, 29.04.2014, 17:00 | Сообщение # 663
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Любитель, вот, взгляни и вопросы отпадут.
У меня Розовый Туман/Шоколад, чуточку пылят при нанесении - именно темный оттенок.
Забыла добавить - новые тени-однушки по качеству получше, на мой взгляд.


Сообщение отредактировал SonRisa - Вівторок, 29.04.2014, 17:03
 
ЛюбительДата: Вівторок, 29.04.2014, 17:11 | Сообщение # 664
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
SonRisa, ага уже почитала. Я заказала туман/шоколад из-за розового цвета, а слива/глазурь смотрю коричневатые такие, хотелось бы цвет похолодней.

Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
SonRisaДата: Середа, 30.04.2014, 00:51 | Сообщение # 665
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
В моно-тенях красивые оттенки коричневой гаммы Венский Кофе, Кофейный Коктейль и Горячий Шоколад. Видела свотчи в интернете.

Добавлено (29.04.2014, 23:51)
---------------------------------------------
А не обращала внимание на Пепельную Розу? Присмотрись. У нас и фото было, и отзыв от kvitka, если не ошибаюсь.

 
JilДата: Середа, 30.04.2014, 12:46 | Сообщение # 666
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 87
Статус:
Девченки, а может кто-нибудь сделать свотчи теней двойных чистый шелк/бирюза ? confuse
В галерее не нашла, вообще весь инет перерыла, что-то нигде нету gryst
Они что такие плохие? Под лак люминель "бирюзовая мечта" вроде должны классно смотреться love У меня кофточка как-раз тоже такого цвета, но боюсь ошибиться. Напишите, пожалуйста, как они в реале, может кто-то покупал!
 
SonRisaДата: Середа, 30.04.2014, 13:17 | Сообщение # 667
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Jil, лови, пролистай, там есть свотчи. И еще:


Сообщение отредактировал SonRisa - Середа, 30.04.2014, 16:32
 
ЛарисенокДата: Середа, 30.04.2014, 16:08 | Сообщение # 668
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5803
Награды: 6
Репутация: 30870
Статус:
Jil, у меня есть такие тени, очень мне нравятся. da Только надо учитывать, что бирюзовый цвет там очень яркий, я наношу совсем чуть-чуть, по линии роста ресниц, под бирюзовые вещи (одежду) очень классно смотрится! love Конечно, девочки помоложе и посмелее могут и в большем количестве их наносить (просто лично мне слишком яркий макияж не идет и никогда не шел). К сожалению, фотика сейчас нет (он с мужем на работе), поэтому свотчи не могу пока сделать (да и не мастер я по свотчам, откровенно говоря confuse ).
 
Mala_LenkaДата: Середа, 30.04.2014, 19:21 | Сообщение # 669
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1230
Награды: 0
Репутация: 11260
Статус:
Jil, мне очень нравятся эти тени love по-моему очень удачное сочетание оттенков, особенно мне нравится оттенок чистый шелк, а бирюзу наношу только в уголки глаз, очень интересно получается da И по качеству тени не плохие, так что можно брать brows
 
SonRisaДата: Вівторок, 06.05.2014, 21:50 | Сообщение # 670
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Получила я тени-крем для век Пастельное Сияние в оттенке "Розовый Рассвет" (19600). Что могу сказать об оттенке: красивый, нежный, хорош для дневного макияжа. Летом, когда лицо загорит, будет смотреться намного интересней. Перламутровость-мерцание ненавязчивые, я думала, судя по тюбику, что будут слишком блестящие, но нет, все в меру, при солнечном и искусственном освещении блестят интенсивнее, конечно.
Нанесение... тут все сложнее. Наносила сразу на базу. На одно веко родной кисточкой, плотненьким слоем, только на подвижное веко, особенно не растушевывая. Жду, чтобы застыли. Подвела стрелочку. Смотрится потрясающе красиво! Но сейчас тени практически скатались и забились в складку, несмотря на базу.
На второе веко нанесла точечно и сразу тщательно растушевала синтетической кистью. Так как под рукой оказалась кисть для корректора, ее и использовала. Площадь нанесения расширила, в уголочек добавила темный оттенок обычных тенюшек (Пепельная Роза). Получилось красиво, тени сейчас на месте, держаться хорошо.
Не могу сказать, что качество - восторг, поскольку все-таки наносятся сложновато, с проплешинками. Склонны к скатыванию. Если приловчиться с нанесением, то такой продукт в косметичке лично мне пригодится, но исключительно летом. В холодное время года я себя с этими тенями не представляю. А так оттенок классный, конечно.

Тени-моно "Интенсивный Цвет", оттенок Пепельная Роза (66724).
Потрясающий цвет, оттенок такой же универсальный для меня, как и Спелый Инжир. Что-то есть и от розы, может кто-то и не заметит, но я вижу там приглушенный розовый оттенок, такой отдаленный hihi Есть и какао, и мокко, все это так удачно смешано, что это и не коричневый, и не пепельный, и не розовый. Описать сложно, правда, очень-очень интересный цвет. Шиммер еле заметный, и то, на свету. Качество класс! Рисуют отменно. Пробовала смешать с тенями Розовый Рассвет, о которых написала выше, смотрится очень даже ничего, подводить нижнее веко тоже само то! Рекомендую обладательницам серых, серо-голубых глаз однозначно, думаю зеленоглазым и кареглазым девочкам тоже подойдут.


Сообщение отредактировал SonRisa - Вівторок, 06.05.2014, 21:52
 
WhiteдrakonДата: П`ятниця, 09.05.2014, 13:18 | Сообщение # 671
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 353
Награды: 0
Репутация: 904
Статус:
Для меня тушь секси палм оказалась вообще ужасом gryst Кисточка хорошая , но стойкость никудышная совсем . Хорошо , что досталась в подарок , я бы её и за 50 грн не взяла бы .
 
Полина-ПолинаДата: Вівторок, 13.05.2014, 19:43 | Сообщение # 672
Тайна
Группа: Гость
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Девочки. Тушь эффект и объем веера, розовая такая. Мне очень нравится. Ровно ложится, не осыпается, и что главное (хотя иногда мне кадется, что только у меня такая проблема) не пачкает веки. Я вполне довольна за эти деньги. Может я просто, конечно, хорошей тушью не красилась))
 
kvitkaДата: Вівторок, 13.05.2014, 21:03 | Сообщение # 673
Любительница яблок
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2208
Награды: 3
Репутация: 4158
Статус:
а я сначала расстроилась, когда попробовала синюю тушь (в металлической упаковке). думала, она просто с синим оттенком, на деле же реально васильковая. ресницы не подчеркивает этот цвет, хотя прокрашивает хорошо. но в сочетании с темно серыми или черными тенями просто супер! сглаживает мрачность на ура и на день такой макияж подходит.
 
ЛюбительДата: Вівторок, 13.05.2014, 21:07 | Сообщение # 674
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
kvitka, я её то же на лето взяла, ты меня убила, тем что она не синяя. А может так накрасить ресницы чёрной тушья, а синей только кончики потом прокрасить и будет синий отлив на концах ресниц.

Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
ЛюдокДата: Середа, 28.05.2014, 18:01 | Сообщение # 675
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Тушь для Ресниц Потрясающий Объем тушь просто отпад!!!пользуюсь черной и синей
летом люблю синие туши и пробовала разные марки,но это самая синяя, даёт именно не оттенок а цвет! lollol
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Тени, подводки, туши Ив Роше (Отзывы о средствах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz