П`ятниця, 10.05.2024, 01:00
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Тени, подводки, туши Ив Роше - Сторінка 48 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Тени, подводки, туши Ив Роше (Отзывы о средствах)
Тени, подводки, туши Ив Роше
ФрэяДата: Понеділок, 10.01.2011, 18:17 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
В теме пишем только отзывы,желательно содержательные.Вопросы о средствах задаём лишь в том случае,если отзывов о них не нашли в теме.Благодарим в личку или повышением репутации.
 
ЛисаПатрикеевнаДата: Середа, 08.10.2014, 11:13 | Сообщение # 706
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 37
Статус:
Пришла оставить отзыв о туши секси палп.Даже не припомню когда начала ее использовать,хватает на долго,даже надоела. В целом тушь неплохая, не осыпается,хорошо прокрашивает ресницы, комочками не берется. Единственный минус- немного жидковата в начале использования.
 
TaffiДата: Четвер, 09.10.2014, 17:55 | Сообщение # 707
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 953
Награды: 2
Репутация: 4682
Статус:
Цитата Морская ()
для какого он светотипа? для карих глаз? у меня серо-зелёные и я не пойму с каким цветом теней можно замиксовать этот карандаш для меня


Я тоже себе такой карандашик, еще летом взяла. У меня глаза голубые , честно говоря, надеялась что карандаш будет более коричневым..но все равно, хочется иногда, осенне-терракотовый макияжик себе сделать. Вот, буду использовать его или с тенями сливочных оттенков, или золотисто-бронзово-темно коричневыми. А чтобы глаза с таким цветом, не казались воспаленными, просто сделаю раздел между карандашом и глазами,- угольно черной подводкой, и прокрашу черной тушью ресницы.
Этот карандаш еще и как контур для губ можно приспособить.
вот варианты- примеры с этим карандашом, самый простенький и макияж с растушевкой.
(если конечно, можно здесь фото выкладывать confuse )


Сообщение отредактировал Taffi - Четвер, 09.10.2014, 17:56
 
eviДата: Четвер, 09.10.2014, 18:48 | Сообщение # 708
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 548
Награды: 0
Репутация: 1760
Статус:
Удлиняющая Тушь 360°. Ее заказала себе мама, жаловалась, что осыпается. Я ее забрала себе в надежде приручить. Структура у туши была абсолютно нормальная, она не была засохшей, я накрасила ресницы, но не длины, ни объема тушь не добавила, подчеркнула ресницы и все. Тушь действительно очень сильно осыпалась, но не в конце дня, а уже в начале, такого никогда у меня не было. Еще пару раз накрасилась, пыталась в 1 слой- но та же беда, тушь пришлось выбросить. Это было пару лет назад, может качество туши изменилось, но в то время я находила похожие отзывы.
 
liddiДата: Неділя, 02.11.2014, 23:40 | Сообщение # 709
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
Приобрела карандашик для бровей ИР блондин код 20410. Давно присматривалась к этим карандашам, попробовала в магазине. Хорошо, что попробовала! Хотела брать пепельный, потому что брови у меня довольно жидкие и довольно светлые. Оказалось, что он для меня темноват, а блондин подошёл хорошо. На руке карандаш рисует плохо, а брови подрисовывает супер, очень естественно. И щёточкой их сразу можно расчесать. Очень понравился! Только с цветом нужно быть внимательным, особенно для светлых бровей. Волосы у меня светло-коричневые, крашу в рыжий, но карандаш подчеркнул брови так мягко, ненавязчиво.

 
SonRisaДата: Понеділок, 03.11.2014, 01:07 | Сообщение # 710
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
liddi, подскажи, пожалуйста, а Пепельный оттенок он натурально смотрится, может и глупо прозвучит, конечно, но ближе к русому цвету волос или каштановому? Поскольку меня он очень привлекает, но только если он не шоколадный, т.е. не ярко выраженной коричневой гаммы.
 
liddiДата: Понеділок, 03.11.2014, 13:08 | Сообщение # 711
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
SonRisa, знаеш, честно говоря я сама не знала, какой цвет искала, пока не попала на блондин. А все остальные выглядели коричневыми. Темнее или светлее. Я думала, что пепельный будет вот таким, как на картинке в ИМ - средне-русый, серо-коричневый, но он оказался довольно коричневым. Мне кажется, он больше подойдёт всё-таки к каштановому цвету волос. И брови у меня с ним выглядели "брежневскими" и непривычно тёмными. Так что надо пробовать. Мне понравился только этот, блондин. В принципе он и есть русый. Такой средне русый.

 
SonRisaДата: Понеділок, 03.11.2014, 13:28 | Сообщение # 712
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Вот я бы и хотела русый тоже. С темно-коричневыми бровями выгляжу, по меньшей мере, смешно.
Нужно что-то неброское. Хотя сейчас цвет волос у меня каштановый, от природы я русая.
 
olgasДата: Понеділок, 03.11.2014, 18:36 | Сообщение # 713
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1236
Награды: 0
Репутация: 1066
Статус:
SonRisa, у меня для бровей пепельный уже 2-й карандаш. Не рыжит, не сильно темный, холодный средне-коричневый цвет. волосы у меня русые с мелировкой
Цитата SonRisa ()
а Пепельный оттенок он натурально смотрится

да, очень натурально da
 
liddiДата: Неділя, 09.11.2014, 20:54 | Сообщение # 714
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
Получила тени-квартет Сияющий зелёный. Очень и очень довольна! Качество хорошее. Один, самый тёмный оттенок - матовый, остальные - перламутровые в меру. Матовый - очень тёмно-зелёный, хорош на подводку глаз, самый светлый - такой сероватый, он вроде бы и неинтересный сам по себе, но отлично подходит в макияже к остальным для высветливания зоны под бровями. Те, что самые яркие зелёные - очень хороши, оттенки похожие между собой, но один чуть светлее, другой - темнее, можно выбрать под настроение. Викладывать свотчи не буду - ссылку на отличные свотчи выше давала SonRisa, я лучших всё равно не сделаю. Макияж уже делала - хвалили, у меня ещё шарф такой есть вроде невзрачный средне-зелёный с бежевым, так говорили, мол как у вас всй в тон красиво подобрано. Надо будет ещё сумку изумрудного цвета выташить из шкафа - будет супер. Короче, тени отличные, держались весь день, ложатся хорошо. На базу какую-набудь - поярче, так что любителям зелёного рекомендую. Мне больше нравятся, чем квартет Элегантный розовый, который брала и писала о нём раньше. Так же и синюю гамму не советую - синий цвет у ИР грязный и неприятный. Вот зелёные - советую! love

 
КолдуньяДата: Неділя, 09.11.2014, 23:25 | Сообщение # 715
Добрая Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 233
Статус:
liddi, прекрасно описали теньки! С удачным приобретением girlflower
Хоть почитаю о них, т.к. еще навалом прошлогодних двушек-трешек, и на квартет рука не поднимается)))))
 
SonRisaДата: Вівторок, 11.11.2014, 17:58 | Сообщение # 716
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Девочки, а новую тушь кто-либо пробовал уже? Что можете о ней сказать, чем-то отличается она от остальных тушей Ив Роше?
Особенно интересным было бы сравнение с той, что с щёточкой-резервуаром.


Сообщение отредактировал SonRisa - Вівторок, 11.11.2014, 18:02
 
alisДата: Вівторок, 11.11.2014, 19:23 | Сообщение # 717
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2101
Награды: 0
Репутация: 5594
Статус:
SonRisa, я сейчас ею пользуюсь, нравится очень da у меня в фаворитах обычно тушь в розовом флакончике Объем и Эффект Веера, очень нравится da новую сначала не особо поняла, показалась жидковатой и слегка склеивала реснички, где-то через неделю "раскрасилась", теперь я довольна: реснички прокрашивает от самых корней, дает насыщенный черный цвет, хорошо разделяет, не хуже розовенькой, не осыпается, на веках не отпечатывается, насчет ухаживающего эффекта не могу сказать, кардинальных изменений а густоте и длине ресниц замечено не было hihi сравнить с тушь в серебристом флаконе не могу, такой у меня не было еще da
 
revaДата: Понеділок, 24.11.2014, 13:49 | Сообщение # 718
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5394
Награды: 0
Репутация: 4633
Статус:
Девочки подскажите а кто цветные туши пробовал? интересует Тушь-Уход Роскошный Объем Синий или может ещё есть синиие туши в других сериях?
 
SonRisaДата: Понеділок, 24.11.2014, 14:01 | Сообщение # 719
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Помню, кто-то из девочек хвалил синий оттенок тушей ИР. Посмотри свотчи в интернете, я думаю, должны быть обязательно. К примеру, вот синий оттенок туши ИР "Потрясающий объём".

Сообщение отредактировал SonRisa - Четвер, 18.12.2014, 14:23
 
AnitaДата: Понеділок, 24.11.2014, 14:57 | Сообщение # 720
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33818
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
SonRisa, love о, спасибо! у меня моя синенькая как раз заканчивается, я все думала, какую бы.
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Тени, подводки, туши Ив Роше (Отзывы о средствах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz