Субота, 27.04.2024, 17:43
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Тени, подводки, туши Ив Роше - Сторінка 49 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Тени, подводки, туши Ив Роше (Отзывы о средствах)
Тени, подводки, туши Ив Роше
ФрэяДата: Понеділок, 10.01.2011, 18:17 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
В теме пишем только отзывы,желательно содержательные.Вопросы о средствах задаём лишь в том случае,если отзывов о них не нашли в теме.Благодарим в личку или повышением репутации.
 
SonRisaДата: Неділя, 07.12.2014, 23:50 | Сообщение # 721
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Тени-кватро в оттенке "Изящный Розовый"
1 – Потрясающий бледно-розовый оттенок! Не белый, не слоновая кость. Для меня это плюс, так как белый не люблю совсем, а ко второму отношусь тоже посредственно. Как по мне, в нём достаточно много шиммера, блёстки не крупные, но заметные.
2 – Нежно-розовый, сатиновый оттенок. Кто-то назвал его «поросячий розовый». Лично я не соглашусь с подобной характеристикой, красивый оттенок. Шиммера в нём не замечено.
3 – Очень меня настораживал этот оттенок, но на деле оказался весьма интересным, что-то среднее между фиолетовой и малиновой гаммой. Слегка перламутровый, без шиммера.
4 – Абсолютно матовый оттенок. Что-то среднее между тёмно-фиолетовой и тёмно-коричневой гаммой. Понравилось, что он не «грязный».

Попробовала сделать макияж глаз с использованием этой палетки. К качеству теней претензий нет, набираются и переносятся хорошо, наносила на базу для теней. Но я для себя могу выделить только три оттенка пока: 1, 2 и 4 (слева направо). Первый идеален под бровь и во внутренний уголок глаза. Второй нанесла на подвижное веко, ну а 4-й - во внутренний уголок. Пыталась я поиграться с 3-м оттенком, когда я просто свотчи на него делала, он мне понравился, но на глазах пока я его не поняла и применения ему не нашла. Добавила его в макияж, но он портит мне всю картину. Так что буду думать, может, попробую использовать его как моно-тени.


Сообщение отредактировал SonRisa - П`ятниця, 09.01.2015, 17:28
 
Ptashka1980Дата: Понеділок, 08.12.2014, 00:52 | Сообщение # 722
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 625
Награды: 0
Репутация: 847
Статус:
Цитата SonRisa ()
К примеру, вот синий оттенок туши ИР
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/51420.html


А мне эта тушь не очень понравилась, у меня черная, мне не очень удобно пользоваться кисточкой, как-то быстро загустевает, пользуюсь уже около месяца ( хочу добить быстрее). Она мне склеивает ресницы, попала мне подарком, сама бы себе не покупала. Гораздо больше нравится сексипалп, вот там кисточка каждую ресничку окрашивает, ресницы объемными и пушистыми становятся, да и розовая тоже нравится. А вот цвет синий очень заманивает. Я вот летом пользовалась синей тушью сексипалп, так вот, цвет практически черный, только под ярким солнышком можно уловить синеватый оттенок.


Я плакал, потому что у меня не было футбольных кед, но однажды я встретил человека, у которого не было ног. Зинедин Зидан
 
SonRisaДата: Понеділок, 08.12.2014, 01:05 | Сообщение # 723
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Ptashka1980, видишь, а мне не подошла Sexy Pulp, разочаровала совершенно. Хотя у неё много поклонниц, но я не отношусь к их числу. А вот этой в серебристом флаконе я готова петь оды, настолько мой продукт оказался da
 
liddiДата: Понеділок, 08.12.2014, 14:44 | Сообщение # 724
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
Да, с тушью всё индивидуально. Мне вот розовая не понравилась когда-то, а секси палп нравится. Но и серебристая - нравится. У меня коричневый оттенок. Она красит толстенько, но не вульгарно. Ресницы такие крепенькие выходят, и мне выдятся и длиннее, и толще. У меня ресницы светлые и не длинные, а с ней вполне ничего так, вроде и красывые! Ну и не осыпается совершенно. Кисточка, правда, очень громоздкая, но я уже приноровилась. Ну а синий цвет просто потрясный. Правда, вряд ли сама буду носить - скорее дочка, она любит такие. Хотя летом под синюю футболку, почему бы и нет?

 
КолдуньяДата: Понеділок, 08.12.2014, 21:03 | Сообщение # 725
Добрая Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 233
Статус:
Попробовала карандашик для глаз 3 в 1 - сливовый. Стойкостью он не отличается, а по цвету средний между темно-серым и коричневым, оттенка фиолетового замечено не было hihi Для меня это хорошая альтернатива черному - не так резко смотрится. Подвела ресничный край (не слизистую) снизу - через полчаса линия "поплыла", стала менее резкой. Для жирных век, чтоб держалось сверху, надо будет базу и тенями закрепить.
 
НатусяДата: П`ятниця, 12.12.2014, 10:19 | Сообщение # 726
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 272
Статус:
Девочки, кто пробовал карандаш для глаз "фиалка" 58682?
 
МорскаяДата: П`ятниця, 12.12.2014, 12:42 | Сообщение # 727
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 549
Статус:
Цитата Колдунья ()
Попробовала карандашик для глаз 3 в 1 - сливовый. Стойкостью он не отличается, а по цвету средний между темно-серым и коричневым, оттенка фиолетового замечено не было hihi Для меня это хорошая альтернатива черному - не так резко смотрится. Подвела ресничный край (не слизистую) снизу - через полчаса линия "поплыла", стала менее резкой. Для жирных век, чтоб держалось сверху, надо будет базу и тенями закрепить.


У них видно с цветом "слива" проблемы - я вот получила тени двушку "слива / глазурь" так вот меня тёмный цвет "слива" подразочаровал gryst сливововсти там очень мало, уходит в коречневизну, что мне совсем не нужно было((
 
SonRisaДата: П`ятниця, 12.12.2014, 14:32 | Сообщение # 728
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Морская, на них свотчи есть хорошие. Жаль, что ты не спросила о них перед покупкой (((

Натуся, у меня есть такой карандаш, что именно тебе хотелось бы о нём узнать?
 
МарусикДата: П`ятниця, 12.12.2014, 18:23 | Сообщение # 729
Царевна
Группа: Подружка
Сообщений: 519
Награды: 0
Репутация: 798
Статус:
Отзыв на тени Моно Интенсивный Цвет, оттенок пепельная роза. Цвет интересный, пудровый пепельно-розовый, ближе к серой гамме, но с розовато-сиреневым теплым подтоном. Тени перламутровые, но имеют мягкий сатиновый перламутр, не блестят, а мерцвют. Текстура бархатная, наносятся отлично как кистью, так и тем же аппликатором, что идет с ними. Не скатываются в складку, по крайней мере за 3...4 часа точно. Использую их как базовый цвет, добавляю темно-серую подводку и немного светлых теней в уголок и под бровь. Получается мягкий дымчатый макияж наподобие смоки айс. У меня серо-зеленые глаза и темно-русые волосы, очень подходит этот оттенок. Теперь мои любимые тени!
 
КолдуньяДата: П`ятниця, 12.12.2014, 18:27 | Сообщение # 730
Добрая Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 233
Статус:
Цитата Морская ()
У них видно с цветом "слива" проблемы - я вот получила тени двушку "слива / глазурь" так вот меня тёмный цвет "слива" подразочаровал gryst сливововсти там очень мало, уходит в коречневизну, что мне совсем не нужно было((

Если это не корявый перевод, то точно проблемы))))
 
SonRisaДата: П`ятниця, 12.12.2014, 18:36 | Сообщение # 731
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Цитата Колдунья ()
Если это не корявый перевод

Ты имеешь в виду название самих теней? hihi тогда вот Prune - чернослив, тёмномалиновый цвет (дословно).


Сообщение отредактировал SonRisa - П`ятниця, 12.12.2014, 18:41
 
КолдуньяДата: П`ятниця, 12.12.2014, 18:40 | Сообщение # 732
Добрая Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 233
Статус:
Цитата SonRisa ()
Ты имеешь в виду название самих теней? hihi тогда вот

В одном переводе Prune - сливы, а в другом - чернослив!

Добавлено (12.12.2014, 17:40)
---------------------------------------------
А тени похожи больше на чернослив...

 
SonRisaДата: П`ятниця, 12.12.2014, 19:18 | Сообщение # 733
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Цитата Марусик ()
тени Моно Интенсивный Цвет, оттенок пепельная роза. Цвет интересный, пудровый пепельно-розовый, ближе к серой гамме, но с розовато-сиреневым теплым подтоном.

И я очень довольна этим оттенком, настолько своеобразный и интересный da


Сообщение отредактировал SonRisa - Четвер, 18.12.2014, 14:07
 
МорскаяДата: П`ятниця, 12.12.2014, 19:47 | Сообщение # 734
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 549
Статус:
Цитата SonRisa ()
Морская, на них свотчи есть хорошие. Жаль, что ты не спросила о них перед покупкой (((


Я видела свотчи da тут пока в живую не увидишь - точно не поймёшь то хотел, или нет. Вроде на свотче всё было понятно, но в итоге когда глазки накрасила, поняла, что ждала другого тёмного оттенка, более сливового...

p.s. я, кстати, таки заказала палитру 60 цветов себе подарком на НГ love взяла под минус 40%, + два подарка ВВ крем и Риш, по-моему, нормально получилось, вот жду посылку ... такого косметического чуда в моей жизни ещё не было - с меня свотчи))
 
SonRisaДата: П`ятниця, 12.12.2014, 19:56 | Сообщение # 735
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Цитата Морская ()
заказала палитру 60 цветов себе подарком на НГ

Цитата Морская ()
взяла под минус 40%, + два подарка ВВ крем и Риш, по-моему, нормально получилось

da я довольна качеством палитры 24 оттенка, я думаю, подобные продукты идентичны и 60 оттенков тоже будет отличная.

Цитата Морская ()
такого косметического чуда в моей жизни ещё не было - с меня свотчи))

я буду благодарна за свотчи не столько теней, сколько румян и блесков, ну или хотя бы за их описание confuse
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Тени, подводки, туши Ив Роше (Отзывы о средствах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz