Четвер, 25.04.2024, 10:17
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Диеты - Сторінка 203 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Диеты
Диеты
LivДата: Четвер, 13.01.2011, 17:16 | Сообщение # 1
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Редко какая женщина на 100 % довольна своим весом. И у многих любимы вопросик: "Что бы такого съесть, чтобы похудеть? ". А может кому и потолстеть охота немного....

Японская диета - http://www.azbukadiet.ru/2008/12/15/yaponskaya-dieta.html
Яичная диета - http://www.azbukadiet.ru/2008/03/31/yaichnaya-dieta.html

Худеем вместе. love :hihi:


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»

Сообщение отредактировал Еленчик - Понеділок, 27.05.2013, 11:43
 
SestritsaДата: Вівторок, 28.02.2017, 16:32 | Сообщение # 3031
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Vovk ()
мій стоїть пилом припадає

у нас с мужем соревнование, кто кого поймает за использование орбитрека в качестве вешалки для одежды hihi Договорились, когда покупали, что кто повесит, тот будет наказан! brows
Поэтому вешаем на шведскую стенку
Тоже бегаю не всегда-привсегда. Вот с февраля забегала brows А весь январь отжиралась


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ArmidaДата: Вівторок, 28.02.2017, 21:35 | Сообщение # 3032
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2830
Награды: 0
Репутация: 847
Статус:
Я на йогу хожу не для похудения, а для самочувствия da
Когда получается выбраться в клуб, то йога между силовой тренировкой и перед бассейном (получается вместо растяжки, в другом зале в это же время стрейчинг идет, но по сравнению с йогой очень проигрывает).
У нас тренер замечательный.. Я как-то шутила в разговоре с подругой: "Стоишь в неудобных позах, напрягаешься-расслабляешься, половина не получается (на голове стоять, например lollol ), но состояние после тренировки - космическое" lollol Поэтому и хожу lollol . Хотя до йога мне далеко-далеко lollol lollol .
А вот танцевальные почему-то не нравятся, хотя сами танцы очень люблю. По 200 раз одни и те же связки повторять скучно... Хотя, опять же, думаю, все зависит от тренера. Танцевальные тоже могут быть увлекательными.
 
ЕленчикДата: Середа, 01.03.2017, 10:11 | Сообщение # 3033
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73344
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Sestritsa, прочитала про орбитрек - я с недавних пор тут периодически с о свидетельницей нашей бегаю. Ну как бегаю - она звонит мне из Америки по скайпу и я ей составляю компанию, пока она занимается hihi

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SestritsaДата: Середа, 01.03.2017, 10:32 | Сообщение # 3034
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Еленчик ()
ей составляю компанию, пока она занимается

hihi
Ну и ты подключайся brows
Мы орбитрек сначала по спортмагам смотрели, а потом пошли по пути наименьшего сопротивления - выбрали на OLXе б/у. Продавец не подвел, все как описал, практически новый (как обычно "покупал для жены, стоит пылится" hihi ) Прислал Интаймом с наложкой, предоплатили только доставку в две стороны, как подстраховку для него. Взяли с велотренажером (сиденье есть дополнительно), но в итоге так в угу и стоит снятое, так что лишняя переплата оказалась для нас. Хотя может у кого суставы или просто нужно начинать с самых малых нагрузок, то и понадобится.
В общем рекомендую da


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ЕленчикДата: Середа, 01.03.2017, 10:41 | Сообщение # 3035
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73344
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Sestritsa, мне в квартире негде сей девайс разместить

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SestritsaДата: Середа, 01.03.2017, 10:55 | Сообщение # 3036
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Еленчик ()
мне в квартире негде сей девайс разместить

понимаю gryst У нас тоже стоял в квартире так, что мы с ним в обнимку спали поначалу brows Ну и контрольно шведскую стенку прибили mouse чтобы совсем уж по очереди спать.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ЕленчикДата: Середа, 01.03.2017, 11:01 | Сообщение # 3037
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73344
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Sestritsa, да что тут об орбитреке говорить - мне морозилку некуда всунуть, а я так о ней мечтаю

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SestritsaДата: Середа, 01.03.2017, 11:23 | Сообщение # 3038
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Еленчик ()
мне морозилку некуда всунуть

Кстати о диетах! hihi Тоже недавно подвисли над морозильным ларем в Эпицентре brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
olgasДата: Середа, 01.03.2017, 13:00 | Сообщение # 3039
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1236
Награды: 0
Репутация: 1066
Статус:
Цитата olyaoli4ka ()
можно и нужно регулировать интенсивность движений и силу нажатия. начинать с легкого растирания

вчера делала второй раз, уже было поприятней, думаю через недельку адаптируюсь. после массажа кожа была розовенькая и приятно покалывала smile Крем впитывается намного лучше после массажа и душа, и кожа глаже становится. Так что спасибо за советы flowers

Добавлено (01.03.2017, 12:00)
---------------------------------------------

Цитата Sestritsa ()
у нас с мужем соревнование, кто кого поймает за использование орбитрека в качестве вешалки для одежды

родственники купили беговую дорожку, не бегает никто, вбухали в нее нереальные деньги.
Цитата Sestritsa ()
пошли по пути наименьшего сопротивления - выбрали на OLXе б/у.

правильно сделали da
 
SestritsaДата: Середа, 01.03.2017, 13:11 | Сообщение # 3040
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата olgas ()
не бегает никто

я попробовала у знакомых побегать, у них механическая, тот еще гемморой brows То не разгонишься, то не затормозишь. Фигня одним словом.
Потом у подружки покаталась на орбитреке, но у них механический, не магнитный. Понравилось больше беговой. И она же мне посоветовала просто пойти в зал и попробовать "покататься" на разных штуках, там и тренеры подскажут. Но в зал не ходила, леньки confuse Посмотрели по магазинам. Там выбор, правда, совсем узкий. Всё только по каталогам.
А стенку покупали в магазине. Их варит какое-то местное ЧП, спрос опережает предложение, нам как-то повезло выхватить, я еще на кассе поталкалась с желающими перехватить brows Хорошая стеночка (+турник+скамья), продуманная и стоила вполне адекватно da


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
olyaoli4kaДата: Середа, 01.03.2017, 18:00 | Сообщение # 3041
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
Цитата olgas ()
родственники купили беговую дорожку, не бегает никто, вбухали в нее нереальные деньги.

у нас так 5 лет простояла, а потом я таки забегала hihi
 
SestritsaДата: Середа, 01.03.2017, 18:16 | Сообщение # 3042
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
olyaoli4ka, brows Главное вызреть da

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ArmidaДата: Середа, 01.03.2017, 21:53 | Сообщение # 3043
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2830
Награды: 0
Репутация: 847
Статус:
А меня когда-то давно организовывали видео с занятиями Синди Кроуффорд. Еще на кассете с магнитной лентой. Здорово было, так втянулась, по 45 минут занималась каждый день где-то полгода, наверное. В какой-то момент с удивлением обнаружила кубики пресса... lollol mouse А потом что-то пошло не так: кассету зажевало, видик сгорел, долго не могла в инете скачать...Разные жизненные события....И вот (спустя 10 лет) в декрете обнаружились проблемы с суставами... .я вообще-то ради бассейна абонемент брала, но потом начала и на тренировки ходить...Да, конечно, организовывает, что ты деньги за это заплатил.. Но, по большому счету, типы упражнений одинаковые, что в спортзале с гантелями и бодибарами...что дома с бутылочками воды вместо гантелей и стульчиком вместо спортивного инвентаря... Только дома сложнее организоваться...
 
SestritsaДата: Четвер, 02.03.2017, 10:34 | Сообщение # 3044
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Armida ()
Только дома сложнее организоваться...

Я помню себя в зал гнала насильно, а бросала легко. То погода плохая, то настроение не то, то подружки в бар зовут. Правда было на одно и тоже время. Это теперь удобно с тренажерами, а я ходила на прыгалки всякие.
До вот так не попрыгаешь конечно, места нет. А насчет организоваться вполне da Хоть среди ночи вскочил и приседай brows
Некоторые девочки специально платили за занятие, а не за абонемент, хоть и дороже значительно. Потому что на абонемент забить легко hihi


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ArmidaДата: Четвер, 02.03.2017, 11:37 | Сообщение # 3045
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2830
Награды: 0
Репутация: 847
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Это теперь удобно с тренажерами, а я ходила на прыгалки всякие.

Мне в тренажерном зале не нравится, системы занятий нет, а без системы скучно (но он здорово выручает, когда нет возможности пойти на часовую тренировку по расписанию)... А вот групповые занятия (или видео) подходят. Можно мозги немного отключить и просто повторять...В остальное время утомляет умственная нагрузка lollol , поэтому в спорте хочется, чтобы голова отдохнула...
Цитата Sestritsa ()
Я помню себя в зал гнала насильно

У меня такое тоже было. Теперь поменялось, потому что с ребенком начала ходить. Все под нее подстраивается и мой так называемый "спорт" lollol уходит на десятый план...


Сообщение отредактировал Armida - Четвер, 02.03.2017, 11:38
 
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Диеты
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz