Неділя, 19.05.2024, 08:33
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Диеты - Сторінка 6 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Диеты
Диеты
LivДата: Четвер, 13.01.2011, 17:16 | Сообщение # 1
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Редко какая женщина на 100 % довольна своим весом. И у многих любимы вопросик: "Что бы такого съесть, чтобы похудеть? ". А может кому и потолстеть охота немного....

Японская диета - http://www.azbukadiet.ru/2008/12/15/yaponskaya-dieta.html
Яичная диета - http://www.azbukadiet.ru/2008/03/31/yaichnaya-dieta.html

Худеем вместе. love :hihi:


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»

Сообщение отредактировал Еленчик - Понеділок, 27.05.2013, 11:43
 
МышкаДата: Четвер, 07.04.2011, 14:21 | Сообщение # 76
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
По моему фраза, мы то, что мы едим, известна давно и каждому....


 
МышкаДата: Четвер, 07.04.2011, 15:17 | Сообщение # 77
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Решила отнести сюда smile

Завтрак - первый прием пищи, который получает человек каждый день и именно с него начинается пробуждение всех органов пищеварения и организма в целом. Для того, чтобы не переедать в течение дня, необходимо начинать свой день с правильного завтрака.

Если вы решили сэкономить на завтраке, то шансы переесть в течение дня увеличиваются в геометрической прогрессии. За ночь уровень сахара в крови существенно снижается, и рано утром мозг работает "на холостых оборотах". Ученые доказали, что память, аналитические способности и общее самочувствие человека улучшаются,
как только мозг получает "подзаправку" в виде полноценного завтрака. А согласно результатам последних исследований, люди, привыкшие пропускать завтрак, в течение дня потребляют больше калорий, чем те, кто завтраки не пропускает.

Бывает так, что сразу после пробуждения нет чувства голода. Советуем вам выпивать стакан теплой воды с кусочком лимона натощак. Завтрак должен обязательно включать "медленные углеводы" - зерновые, фрукты и молочные продукты. Они повышают уровень сахара в крови и позволяют дольше сохранять ощущение сытости.

Для того, чтобы составить свой правильный завтрак, а также перекусы во время всего дня, обратимся к Китайскому гороскопу.

Обезьяна (1920, 1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004 гг)

Обезьяне лучше всего завтракать тарелкой геркулесовой каши и кисломолочными продуктами (например, нежирным йогуртом). На ланч съешьте чернослив, пару абрикосов, гранат и орехи. Вы также можете себе позволить сдобную булку или пирожное. Не полдник вместо конфет с чаем сьешьте гроздь винограда. Или погрызите семечки.

Петух (1921, 1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005 гг)

Завтрак Петуха - это кисломолочные продукты. Забудьте о майонезе. Вместо него заправляйте салаты растительным или оливковым маслом. Разумеется, делать салаты нужно только из свежих овощей без добавления маринованных или соленых огурцов и помидоров. Избегайте консервированных продуктов. В магазине проходите мимо полок с макаронными изделиями и сладостями. Замените мучные и жирные десерты медом. Также полезны фрукты, какао, орехи. И никакого алкоголя. Вместо него пейте вкусный гранатовый сок.

Собака (1922, 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006 гг)

Собаке для пищеварения будут полезны творог и яйца. Поэтому на завтрак вы можете пожарить себе сырники. Сладкое замените инжиром, грецкими и миндальными орехами и черносливом. Что совершенно точно не пойдет вам на пользу, так это сладкие ликеры и вина. Также лучше отказаться от мороженого.

Кабан (Свинья) (1923, 1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007 гг)

Кабан может себе позволить на завтрак яичницу. Или съесть тарелку геркулесовой или рисовой каши. Вообще, рис - основное блюдо для Кабана. Что касается овощей, режьте себе салаты из редьки и спаржи - эти продукты вам очень полезны. Но придется ограничить потребление квашеной капусты и помидоров. Вместо чая и кофе пейте отвары из шиповника или травяные настои. А в качестве десерта отдайте предпочтение сухофруктам.

Крыса (1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008 гг)

Легкий завтрак Крысы - йогурт и омлет. Или отдайте предпочтение гречневой каше и салатам из спаржи, капусты и редиса. Вместо сладкого ешьте ягоды и орехи. И не забывайте про полезный для пищеварения чернослив.

Бык (Вол) (1925,1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009 гг)

Быку следует ограничить употребление молока, но налегать на кисломолочные продукты. Идеальный завтрак - тарелка пшенной или гречневой каши на воде. Больше специй, но меньше соли. Вам полезен салат из огурцов и редиса, заправленный оливковым маслом. В качестве десерта подойдут персики, сливы, черная смородина или клубника с нежирными сливками.

Тигр (1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010 гг)

Завтракать Тигру лучше всего яйцами, ржаным хлебом с сыром, гречневой кашей и нежирным йогуртом. В качестве закуски подойдет салат из помидоров, огурцов, зелени и лука, заправленный растительным маслом. И обязательно ешьте маслины. Перекусывайте яблоками, сливами, апельсинами и, если сезон, арбузом. О сладком, к сожалению, придется забыть. Замените его орехами, изюмом и инжиром.

Кролик (Кот) (1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011 гг)

Кролику полезно есть на завтрак йогурты, пшенную кашу или творог. Обязательна ешьте кабачки. Что касается десертов, то вместо пирожных и конфет съешьте пару яблок и горсть миндальных или грецких орехов. Из напитков предпочтительнее всего некрепкий чай с мятой. Ограничьте потребление кофе. Кролик любит морепродукты и рыбу, и эта любовь взаимна, так как в морепродуктах содержатся необходимые для организма этого знака вещества.

Дракон (1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012 гг)

Чай или кофе с молоком и йогурт - лучшее начало дня для Дракона. Это могут быть и каши, а в качестве закуски - капустный салат. На десерт побалуйте себя фруктовым салатом. Из напитков лучше выбрать минеральную воду, из фруктов - цитрусовые.

Змея (1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013 гг)

Разнообразные молочные продукты плюс яйца - вот полезный завтрак для Змеи. Проголодались? Закусите винегретом или салатом из спаржи и сои. Ореховое пирожное - отличный десерт для Змеи. Также можете сьесть персик или несколько кусочков ананаса.

Лошадь (1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014 гг)

Завтракать Лошади лучше всего овсяной кашей, сыром и чаем с лимоном. Добавляйте в блюда больше лука. Дважды в неделю употребляйте свёклу. Полезный продукт, который всегда должен присутствовать на вашем столе, - это зеленый салат. Вместо кофе пейте минеральную воду с лимоном. А вместо мучного и сладкого ешьте абрикосы, сливы и орехи. Вообще, мучное и сладкое лучше всего полностью исключить из рациона Лошади.

Овца (Коза) (1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015 гг)

Хлеб с отрубями, творог, каша и сыр - таково утреннее меню Овцы. Вместо чая пейте настой шиповника с протертой земляникой или черникой. Кстати, что касается напитков, ни в коем случае и близко не подходите к кофе и спиртным напиткам - они слишком будоражат и губительно действуют на вашу нервную систему. Также вы можете съесть салат из моркови, редиса и капусты. Из фруктов отдайте предпочтение цитрусовым, бананам и яблокам. Будьте осторожнее с киви, у представителей вашего знака Китайского Гороскопа часто встречается аллергия на этот фрукт. Предпочтительнее всех десертов - мед.



 
МышкаДата: Середа, 27.04.2011, 10:36 | Сообщение # 78
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Тест "10 диетических мифов.Мешающих тебе похудеть."

Действительно ли именно любовь к калорийному "Мартини" мешает тебе обрести тонкую талию? Действительно ли, только грустно пожевывая стебелек сельдерея, можно стать стройной? Вынеси вердикт каждой фразе - правда или ложь. А потом проверь себя.

1. Оливковое масло содержит гораздо меньше жиров, чем все остальные.
2. У людей, склонных к полноте, замедленный метаболизм.
3. Если пить вино во время еды, несмотря на то что оно калорийно, не поправишься.
4. Так называемые "диеты крушения", а попросту голодовки, очень действенны.
5. Чтобы не потолстеть, надо покупать только те продукты, на этикетках которых написано "Пониженное содержание жира".
6. Шпинат безумно полезен.
7. Сельдерей способствует похудению.
8. Если очень хочется есть, можно перекусить горсточкой орешков.
9. Ешь все, что хочешь, по утрам.
10. Если ты позволишь себе расслабиться и наешься, то голоданием на следующий день ничего не исправишь.

проверяем....




 
tarakawkaДата: Четвер, 28.04.2011, 00:42 | Сообщение # 79
Принцесса
Группа: Гость
Сообщений: 422
Награды: 0
Репутация: 68
Статус:
Как говорила Майя Плисецкая- Для того, что бы похудеть, ешьте на пол-ведра меньше. biggrin
Я классно похудела в прошлом году, когда мучалась с ЖКТ- могла есть только каши и кефирчик... А так я человек слабый, люблю канхветки... confuse Поэтому диеты не для меня, максимум что могу- не есть на ночь.


Согласно рекомендациям фэн-шуй, кирпич, упавший на северную сторону головы, сильно нарушает баланс инь-янь.
 
ТанниДата: Вівторок, 24.05.2011, 16:45 | Сообщение # 80
Парфюмерная Феечка
Группа: Старые подруги
Сообщений: 12733
Награды: 5
Репутация: 7640
Статус:
а мне нужна такая диета...Чтоб пару кг набрать. Ем много мучного, конфет, ночью просыпаюсь, чтоб печенюшечку скушать...анализы на паразитов сдавала - нетузарядку не делаю, минимум движений, чтоб не растерять драгоценные граммы hihi советуйте! hihi

Шанель, Диор, Версаче, Прада...
Что мне еще для счастья надо?
 
NataliyaMartДата: Вівторок, 24.05.2011, 16:52 | Сообщение # 81
Мрія
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3563
Награды: 4
Репутация: 1189
Статус:
Quote (Танни)
советуйте!

ты серьезно? нужно пару кг добавить?!
мучное и конфеты не вариант, себе только навредишь
кушай мясо, хлеб с маслом, пей молочные коктейли, кушай каши. можно пивные дрожжи попробовать. пей виноградный и клюквенный сок. можешь наращивать мышечную массу! я когда-то так 4 кг нарастила. теперь вешу 51-52 и довольна. + полноценное регулярное питание немаленькими порциями


Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!



Сообщение отредактировал NataliyaMart - Вівторок, 24.05.2011, 16:53
 
ТанниДата: Вівторок, 24.05.2011, 16:56 | Сообщение # 82
Парфюмерная Феечка
Группа: Старые подруги
Сообщений: 12733
Награды: 5
Репутация: 7640
Статус:
Quote (NataliyaMart)
кушай мясо, хлеб с маслом, пей молочные коктейли, кушай каши. можно пивные дрожжи попробовать. пей виноградный и клюквенный сок.


ну это я все ем, я вообще как саранча hihi физ. нагрузки были прошлым летом, бегала 4 круга по утрам hihi
так за неделю стала костями греметь


Шанель, Диор, Версаче, Прада...
Что мне еще для счастья надо?
 
NataliyaMartДата: Вівторок, 24.05.2011, 17:02 | Сообщение # 83
Мрія
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3563
Награды: 4
Репутация: 1189
Статус:
Quote (Танни)
бегала 4 круга по утрам

не бег)) я тоже как-то начала, похудела
нужно плавать, ходить в тренажерку


Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!

 
ТанниДата: Вівторок, 24.05.2011, 17:09 | Сообщение # 84
Парфюмерная Феечка
Группа: Старые подруги
Сообщений: 12733
Награды: 5
Репутация: 7640
Статус:
Quote (NataliyaMart)
нужно плавать, ходить в тренажерку


я воды боюсь. а в тренажорку не хо...ты меня уморить хочешь. Лучше вкусняшку для "потолстения" посоветуй hihi


Шанель, Диор, Версаче, Прада...
Что мне еще для счастья надо?
 
NataliyaMartДата: Вівторок, 24.05.2011, 17:26 | Сообщение # 85
Мрія
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3563
Награды: 4
Репутация: 1189
Статус:
Quote (Танни)
ты меня уморить хочешь

чтоб похудеть - нужно себя выматывать
а вот чтоб поправиться - нужно медленно и планомерно подходить к тренировкам, набирать массу, а не скорость. понимаешь?)

Quote (Танни)
Лучше вкусняшку для "потолстения" посоветуй

и привет тебе от поджелудочной!!!


Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!

 
ИрунчаДата: Субота, 28.05.2011, 14:42 | Сообщение # 86
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1611
Награды: 3
Репутация: 3107
Статус:
Quote (Танни)
Чтоб пару кг набрать. Ем много мучного, конфет, ночью просыпаюсь, чтоб печенюшечку скушать


Как я хочу тоже быть счастливицей из этой категории gryst . Мне муж после свадьбы сказал, что "разрешает" мне поправится до 60 кг (а потом типа уйдет к худенькой), как ни пыталась но кг набирала с каждым днем, и он мне как-то спорили и в шутку типа заявил "ты со мной уже 10 кг в долг живешь!" . Я понимаю, что это шутка, но как говорят в каждой щутке есть...


 
МышкаДата: Субота, 28.05.2011, 16:49 | Сообщение # 87
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (Ирунча)
"ты со мной уже 10 кг в долг живешь!"

Ирунча, ого, заявочки, а по лбу не хо... всем форуморм приедем надоЁм!!!



 
РианаДата: Неділя, 29.05.2011, 00:04 | Сообщение # 88
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Quote (Танни)
а мне нужна такая диета...Чтоб пару кг набрать.

Танни, как я тебе завидую smile
Quote (Ирунча)
Как я хочу тоже быть счастливицей из этой категории

Ирунча, согласна, так иногда надоедают ограничения, просто я стараюсь ограничивать себя, так как мне намного комфортней и физически и морально, так как у меня куча комплексов, когда мой вес в норме. Как же хорошо людям, которые едят все подряд и у них нигде это не откладывается!


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
BelladonnaДата: Четвер, 09.06.2011, 00:33 | Сообщение # 89
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 336
Статус:
И я все собираюсь скинуть вес-эти 8 кг мне мешают при эстетическом осмотре себя в зеркале, но я чет застряла на этапе-[собираюсь], силы воли не хватает gryst

Женщина - это приглашение к счастью
(Шарль Бодлер)
 
NataliyaMartДата: Четвер, 09.06.2011, 10:31 | Сообщение # 90
Мрія
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3563
Награды: 4
Репутация: 1189
Статус:
Quote (Риана)
Танни, как я тебе завидую

не так это и хорошо. когда в 20 лет весишь 47 кг - это жах! у меня все косточки было видно, все вены, жилочки. сейчас 51 вешу и то худоба)


Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!

 
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Диеты
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz