П`ятниця, 03.05.2024, 17:26
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Как я стала маньячкой Ив Роше? - Сторінка 7 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Общие вопросы об Ив Роше » Как я стала маньячкой Ив Роше? (Каким образом Вы познакомились с косметикой Ив Роше ?)
Как я стала маньячкой Ив Роше?
AllaAllaДата: Середа, 13.06.2012, 16:04 | Сообщение # 91
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 489
Статус:
Я начала заказывать в сентябре 2011года, до этого думала что ив роше это что-то сверх дорогое и недоступное и искренне не могла понять как натюрель продавали по 190грн, думала что его дешевле 300 не найти mouse , а потом заказала один раз и все поняла, что да как и на данный момент у меня уже 35 акк-ов в украине и 20 в россии. lollol

 
Irina86Дата: Субота, 16.06.2012, 17:43 | Сообщение # 92
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2937
Награды: 1
Репутация: 3824
Статус:
поделюсь и я confuse girlflower маньячу совсем недавно - 3,5 месяца всего da но, по стопке накладных можно подумать, что 3,5 года hihi Мамина подруга пришла к нам прямо с почты... с посылкой в руках... открывали вместе... Когда мне показали, где заказ, а где подарки - не поверила da спросила: в чем подвох?!? mouse тогда как раз с Эвиденсом интернет-рассылка была. Посыпались вопросы; кааак духи в подарок? кааак еще и за подписку подарок? hihi mouse Этим же вечером сделала заказ по ИМ и понеслось hihi Теперь просто ломка, если в отслежке ни на один из номеров посылочка не висит lollol
 
alisДата: Субота, 16.06.2012, 19:03 | Сообщение # 93
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2101
Награды: 0
Репутация: 5594
Статус:
Irina86, я тоже в Ив Роше всего 3,5 месяца и тоже начала с рассылки с Эвиденсом hihi
 
miraДата: Субота, 16.06.2012, 19:46 | Сообщение # 94
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2064
Награды: 0
Репутация: 1456
Статус:
Quote (alis)
Irina86, я тоже в Ив Роше всего 3,5 месяца и тоже начала с рассылки с Эвиденсом

И я с рассылки с эвиденсом hihi , значит будем подругами hihi girlflower
 
alisДата: Субота, 16.06.2012, 19:56 | Сообщение # 95
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2101
Награды: 0
Репутация: 5594
Статус:
mira, так мы тут и так все подруги hihi flowers
 
andronataДата: Субота, 16.06.2012, 20:45 | Сообщение # 96
Заядлая Кошатница
Группа: Подруга
Сообщений: 4417
Награды: 1
Репутация: 6527
Статус:
mira, alis, Irina86, я тоже маньячу с Эвиденса lollol lollol lollol
 
PeppilottaДата: Субота, 16.06.2012, 21:05 | Сообщение # 97
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
А у меня лет 10 назад Эвиденс шёл подарком за регистрацию в ИР по бумажному бланку
 
marinka-malinkaДата: Четвер, 28.06.2012, 00:04 | Сообщение # 98
Муза
Группа: Подруга
Сообщений: 234
Награды: 0
Репутация: 206
Статус:
а я заманьячила больше 2 лет назад - чисто случайно у знакомой увидела "натюрель", он мне очень понравился, начала искать способ получить его подешевле)) потом нашла этот форум (правда, тогда он как-то по-другому назывался))), подписала себя как подругу, получила кучу подарков (даже оранжевым сумкам была рада!)))))))))))) - и понеслось....))))))) сейчас, правда, немного в завязке, уже пару месяцев ничего не хочется после того, как подсчитала свои запасы)))
 
НатусикДата: П`ятниця, 13.07.2012, 12:38 | Сообщение # 99
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 290
Статус:
А я с ИР больше 1,5 лет. Первый заказ был по бумажному бланку новичка из какого-то журнала с пробником(запахом) Эвиденса женского. Его (Эвиденс) я и заказала, а в подарок получла Соу Эликсир 30 мл и гель для душа Натюрель. Мне вся продукция очень понравилась, и пошло -поехало. Только по бумажным бланкам. У меня в то время и компьютера и (соответственно) интернета не было. Подписала несколько подруг и всю семью. С форумом несколько месяцев и только недавно зарегистрировалась. Теперь стало немного легче делать заказы.Спасибо вам, девченки. С ИМ только недавно поняла как делать заказы(месяц назад). И вообще это мое первое здесь на форуме сообщение. Надеюсь примете меня к себе (и к маньячкам ИР). da
 
ЯрчеСолнцаДата: П`ятниця, 13.07.2012, 19:50 | Сообщение # 100
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 32
Статус:
Я дружу с Ив Роше с 2007г. Нашла бланк в журнале и решила сделать заказ из за Эвиденса. Получила заказ, в котором не было даже каталога...Через год снова сделала заказ (уже не помню где взяла бланк)и с тех пор активно маньячу smile
 
NataliaДата: П`ятниця, 13.07.2012, 21:43 | Сообщение # 101
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 102
Статус:
у меня все это было все как-то вяло я даже не помню как, а потом как понесло..... и мне кажется, видя всякие выгодные предложения
не сможет удержатся ни один нормальный человек, но если выкинуть ноут и не ходить в места где есть интернет, это чтоб не было соблазна зайти на форум, то в можно какое-то время прожить без заказов, но ожидания рассылок, появится ли заказ в отслежке?, получится ли взять хотелки?, а какой будет следующий бланк?, а что положат подарком-сюрпризом? так разнообразят нашу жизнь.....
вот перечитала чего написала и поняла, что у меня пока нет шансов на излечение, ведь для того чтоб излечится нужно признать что ты болен.....
 
ИркаДата: П`ятниця, 13.07.2012, 21:47 | Сообщение # 102
Комбинаторша Хомяковна
Группа: Подруга
Сообщений: 1003
Награды: 2
Репутация: 5318
Статус:
Natalia, мы все с одним и тем же диагнозом lollol flowers

Добавлено (13.07.2012, 20:47)
---------------------------------------------
присоединяюсь к твооим словам, ты права на все 100%

 
korolevaДата: Субота, 14.07.2012, 02:57 | Сообщение # 103
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10501
Награды: 4
Репутация: 8441
Статус:
Quote (Натусик)
И вообще это мое первое здесь на форуме сообщение. Надеюсь примете меня к себе (и к маньячкам ИР).

Натусик, звісно приймемо. Ти правильно починаєш, бо я, наприклад, (і таких тут багато) лише згодом помітила da
 
ZnataДата: Четвер, 23.08.2012, 23:22 | Сообщение # 104
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2137
Награды: 0
Репутация: 3291
Статус:
В 2007 году нашла в журнале бланк с жуткой красной сумкой и кошельком, но тогда мне они показались красивенными hihi и из-за них сделала заказ: как сейчас помню гель Лотос 2 по цене 1 и шампунь Гамамелис 2 по цене 1, а вот после этого уже заценила саму косметику и тоже поняла, что ИР - это совсем недорого, да еще и подарков столько hihi Приступы маньячества стали случаться чаще после того как нашла прошлый и теперь этот сайт hihi Спасибо всем, девочки! flowers
 
matildamunДата: Четвер, 23.08.2012, 23:28 | Сообщение # 105
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 863
Награды: 0
Репутация: 3178
Статус:
Поклонницей стала, когда появился у меня дезодорант Зеленый чай.
Маньячкой - когда просекла все выгоды (не все, точнее, а первые - цена меньше магазинной, подарки, предложения по телефону...).
Мадам Лектор стала, когда мне стали попадаться необъявленные в предложении подарки (самый крупный улов - Амбровая Вуаль 50 мл)!
Как можно сохранить рассудок?!!
 
Форум » Косметика Ив Роше » Общие вопросы об Ив Роше » Как я стала маньячкой Ив Роше? (Каким образом Вы познакомились с косметикой Ив Роше ?)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz