П`ятниця, 19.04.2024, 10:07
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Как я стала маньячкой Ив Роше? - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Общие вопросы об Ив Роше » Как я стала маньячкой Ив Роше? (Каким образом Вы познакомились с косметикой Ив Роше ?)
Как я стала маньячкой Ив Роше?
LivДата: Субота, 29.01.2011, 02:50 | Сообщение # 1
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Ваше первое средство Ив Роше и как Вы докатились до такой жизни, что стали маньяком Ив Роше biggrin ?

У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
ЕленчикДата: Субота, 29.01.2011, 11:46 | Сообщение # 2
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73336
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Как-то раз, забирая с почты посылку Неккерман, я увидела лежащий маленький каталог Ив Роше-убедившись, что он нечейный-взяла его домой полистать. Потом стала искать инфу про Ив Роше в нете. Это был в ноябре 2008 года. Решила я сделать заказ, но тут минималку подняли до 200 грн и я передумала. Вообщем первый свой заказ я сделала только в апреле 2009, когда открыли ИМ-заказ делала там. А что заказывала-уже не помню

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
juli_its_meДата: Субота, 29.01.2011, 12:08 | Сообщение # 3
Девушка-весна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2889
Награды: 1
Репутация: 2379
Статус:
Я нашла первичку Ив Роше в каком-то женском журнале. Это было в начале 2008 года. Заинтересовал подарок - п.в. Эвиденс. И за заказ 3 средств давали голубую сумку (она до сих пор у меня). нашла фото моего первого заказа:

Напишу здесь, прогрессию моего маньячества и выздоровления:
2008 год - 1477 грн. - 37 посылок
2009 год - 1078 грн. - 11 посылок
2010 год - 488 грн. - 4 посылки
Чем дороже становились средства, тем меньше я заказывала.


Моя менялка
http://podryga.com.ua/forum/53-1308-837207-16-1458500651
 
LivДата: Субота, 29.01.2011, 12:09 | Сообщение # 4
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Вообще-то о существовании марки Ив Роше я впервые узнала после того, как мужу подарили туалетную водичку Натюр для мужчин лет 8 назад. Но тогда я не стала интересоваться ихней линейкой и решила, что это парфюмерная фирма. А о том, что они выпускают много чего еще узнала спустя пару лет, когда моя довольно таки состоятельная подруга похвасталась своим новым шариковым дезодорантом (это оказался "зеленый чай"). Я решила тоже взять попробовать. В магазине зеленого чая не оказалось- взяла лотос. Понравился, но все же потом купила еще и зеленый чай (он мне больше нравится). При покупке оформили карточку покупателя, понадовали пробничков и я стала понемногу покупать в магазине. Одной из моих следующих покупок была парфюмерка Минг-шу. Я долго ее покупала в магазине (причем по полной стоимости biggrin -глупая была). А больше 3-х лет назад ,как-то в журнале, попалась первичка. Соблазнилась подарками, хотя я скептически отношусь к почтовым продажам, но повелась, т.к все же с этой косметикой я была уже знакома пару лет, товар знала. И подумала, что т.к. денег вперед платить не надо, то почему бы и нет.... И понеслось..... biggrin

У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
mashyljaДата: Субота, 29.01.2011, 12:32 | Сообщение # 5
Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3830
Награды: 1
Репутация: 4251
Статус:
А я колись прогулювалась зі своєю одногрупницею і ми говорили про різну косметику... і тут вона мені почала розказувати,що вже кілька років в Ів Роше підписана,що ця косметика їй дуже подобається,що за кожне замовлення подарунки всякі отримує і коли підписуватись,то також є подарунки)) ну оскільки я на підйом легка,а ще якщо чую про косметику,то взагалі мене вговорити легко)))))) на наступний же день я підписалась через подругу (кінець вересня 2008р.)...але ще толком всього не знала і замовила блиск деліглосс і шампуньку для блиску (щей по повній ціні), разом заказ обійшовся ,точно не пам"ятаю,близько 57 грн ну і + їхні доставки 19 грн і 7,2%,про які я не знала і очікувала посилку на 57грн,а прийшла на 80 з чимось)) в подарунок отримала нещасну бежеву сумку))
але вже як маму підписувала(другий заказ),то заказувала мінг шу і туш люмінель,а подарунок прийшов годинник з 3-ма ободками і гель натурель..цим замовленням більше раділа))

Добавлено (29.01.2011, 11:32)
---------------------------------------------
зробила 33 замовлення з того часу: 2008- 2 замовлення - 253грн; 2009 - 7 зам. - 1047грн; 2010- 23 зам. - 4250 грн; 2011- покищо 1 зам.) 165грн

Взяла приклад з Юлі,але краще б я не рахувала))))


Роше, Одяг, Косметика
 
FuriaДата: Субота, 29.01.2011, 12:59 | Сообщение # 6
Рыжая бестия
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2410
Награды: 1
Репутация: 1993
Статус:
mashylja, не переживая, я вот больше 6 штук отнесла в ИР :'( ну, продукция мен очень нравится, но...
а первый заказ у меня был всегото год назад, в магазины вообще редко захожу...
 
MaLa1Дата: Понеділок, 31.01.2011, 15:45 | Сообщение # 7
Киевская Барышня
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2787
Награды: 1
Репутация: 4802
Статус:
Маньяком стала благодаря форуму, а точнее девочкам каторые выкладывали сканы бланков)))Как можно было удержаться?-да никак))) за 3 мес (с осени) больше 2-х штук "вгАтила"-зато теперь очень бАгАтая. Правда в этом году ещё ни на что не спокусилась, благо запасы есть. Но, рассматриваю новые комбинации.

Добавлено (31.01.2011, 14:45)
---------------------------------------------
Познакомилась с косметикой давно, в 2006-стала постоянным клиентом, а заманьячила конкретно-осенью 2010)))

 
МышкаДата: Понеділок, 31.01.2011, 19:15 | Сообщение # 8
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Нашла первичку в Космополитене, повелась на часы с тремя сменными ободками biggrin и как затянуло surprised а потом еще нашла форум такой замечательный, который не даст расслабиться wacko


 
IrenirДата: Понеділок, 31.01.2011, 20:10 | Сообщение # 9
Кляпа
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1738
Награды: 3
Репутация: 804
Статус:
Первый раз узнала от подруги которая живет в России. Но у нас я Ив Роше не встречала, может просто не знала где искать smile
А потом когда я была беременна, купила журнал Твой малыш и там была первичка, в подарок шли три сумки дорожные и подарок сюрпиз Лифтинг Для Рук, и была приятно удивлена, но честно заказла не из-за подарка, а хотела попробывать что у них за продукция. Купила один гель Цветок Тиаре, когда получила была в восторге biggrin


 
ЁлкаДата: Понеділок, 31.01.2011, 21:37 | Сообщение # 10
Комсомолка, активистка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 17309
Награды: 12
Репутация: 11849
Статус:
Я первый раз узнала о марке Ив Роше 21(!) год назад! cry Мне молодой человек подарил на День рждения мягкую игрушку и духи Клеа(фото этого флакона я и выкладывала).Покупал он в валютном магазине (многие здесь и не знают,что это такое,ввиду юного возраста biggrin ),а через четыре года знакомый под заказ начал привозить из Москвы косметику Ив роше(для очень крутых тётенек biggrin ),я смогла себе только тени Клеа(на фото с духами) купить,было жутко всё дорого!Потом появились магазины у нас ,но я не была фанаткой,покупала кое-что.А год назад подружка меня познакомила с заказами по почте и понеслась!Но совсем уж маньяком я стала благодаря вам,с апреля прошлого года! biggrin

- Какие из своих плюсов вы могли бы назвать?
- Резус-фактор.
 
Lampo4kaДата: Понеділок, 31.01.2011, 23:02 | Сообщение # 11
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1103
Награды: 1
Репутация: 831
Статус:
года 4 назад познакомила подруга, ходили вместе за посылочкой, распаковали, понюхали - и понеслась)))
теперь ярый фанат туалеток - мой самый самый самый любимый ароматик Ода страстной любви=) ничего подобного не встречала)))
 
МышкаДата: Вівторок, 01.02.2011, 10:32 | Сообщение # 12
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (Natalia)
фото этого флакона я и выкладывала

а фото игрушки?



 
Irk@Дата: Вівторок, 01.02.2011, 23:39 | Сообщение # 13
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3377
Награды: 10
Репутация: 6732
Статус:
Лет 20 назад духи были Ispahan. Сравнительно не давно узнала, что Ив Роше.

В магазине покупала, но очень, очень редко. Пришла, как то в офис с гелькой Лотоса. Девочка коллега, предложила свой услуги, принесла бланки и мы начали всем офисом заказы строчить (цены на порядок ниже, чем в магазине). А потом она уволилась и я подписалась и для себя и для офиса. Потом я потихоньку всех подарками соблазнила. И мы все сидим на Ив Роше.
 
ИлонаДата: Середа, 02.02.2011, 12:46 | Сообщение # 14
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Я наверно лет 6 назад, зашла впервые в магазин Ив Роше, но даже с учетом, что тогда цены были ниже, для студентки все равно было дорого. Покупала иногда гелик или бальзамчик для губ и все.
Потом нашла в интернете российские форумы и узнала, что можно заказывать почтой. Через некоторое время мне попался в журнале бланк и мини-каталог (с Одой Любви и маникюрным набором) и понеслась biggrin


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
lulaДата: Вівторок, 15.02.2011, 04:24 | Сообщение # 15
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 230
Статус:
я давненько ещё набрела на сайт и заказал себе каталог, но его мне так и не прислали((( А прошлым летом увидела у своей соседки каталог и она меня подписала....и понеслось))) первое, что заказала крем с ромашкой для морды лица, шампунь синий для жирных волос и от перхоти и лак для ногтей. Крем меня очень порадовал, один из самых дешёвых, но при этом очень неплохой.
 
Форум » Косметика Ив Роше » Общие вопросы об Ив Роше » Как я стала маньячкой Ив Роше? (Каким образом Вы познакомились с косметикой Ив Роше ?)
  • Сторінка 1 з 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz