Четвер, 28.03.2024, 15:00
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Как я стала маньячкой Ив Роше? - Сторінка 2 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Общие вопросы об Ив Роше » Как я стала маньячкой Ив Роше? (Каким образом Вы познакомились с косметикой Ив Роше ?)
Как я стала маньячкой Ив Роше?
DAIANAДата: Вівторок, 15.02.2011, 08:30 | Сообщение # 16
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
Ну наверно лет 10 назад, я активно отоваривалась в магазинах Ив Роше, это когда еще наши (имею в виду свою) зарплаты еще могли позволить такое покупать. Первое, что я там купила губную помаду и карандаш, не помню как серия наз., но помню, что оформление этого комплекта было ядовито-зеленого цвета, но какчество изумительное, потом пошли ср-ва для ногтей, мыло, гелди для душа, и наконец шампунь для укрепления волос и маска к нему, которые меня тогда сильно разочаровали, ну, а потом с урезанием наших финансов на работе все прекратилось. И вот где-то с полтора года назад у подруги взяла каталог, а там предложения для подруги, которое оч. заинтересовало, ну и понеслась душа в рай..........

 
БубочкаДата: Вівторок, 15.02.2011, 08:54 | Сообщение # 17
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Я перед новим роком побачила на барахолці продукцію Ів Роше і запитала дівчинку про умови оформлення, замовлення... Потім оформилась і в першій моїй посилці прийшов "Чорний ірис" для неї. Я понюхала і не втрималась, щоб його не купити), при чому продавала вона їх дуже дешево. Потім я побачила, що могла б отримати їх у подарунок при підписці когось) Новорічний бланк я провтикала, бо в мене був якийсь старий напевно. Зараз стала просто ман*ячкою, хочу все і зразу. Подарунки дуже мотивують. Найбільше подобаються парфуми! Я ще мало знаю і не все розумію, тому прошу вибачення, якщо буду задавати "тупі" на ваш погляд питання. Ще не дуже розібралася з бланками... Буду вдячна всім за допомогу і поради!

Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
korolevaДата: Субота, 26.02.2011, 23:34 | Сообщение # 18
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10501
Награды: 4
Репутация: 8441
Статус:
В Ів Роше з грудня. Історія банальна: знайшла в журналі каталог, дового думала, але врешті-решт зробила замовлення. Подарунки дуже сподобались, тому пішло-поїхало...На сьогоднішній день зробила 7 замовлень на 1531 грн. Треба збавляти темпи, бо так на свої декретні я недовго протягну...Але як???????
 
ЖенькаДата: Неділя, 27.02.2011, 00:34 | Сообщение # 19
Большой Краб
Группа: Подруга
Сообщений: 1003
Награды: 3
Репутация: 2744
Статус:
Много лет видела каталоги в журналах, но на то время косметика казалась очень дорогой, да и заказ, посылка по почте воспринимались чем-то ненадежным, а подарки уж слишком хорошими, чтобы быть правдой). Периодически слышала о косметике, но руки не доходили. Затем, меньше полугода назад полистала каталоги у матери своего молодого человека, она мне скраб абрикосовый подарила и молодой человек - парфюм. Понравилось очень, заинтересовалась, подписалась сразу же и... пользуюсь! Надеюсь на здоровье)
 
Forget-me-notДата: Неділя, 27.02.2011, 09:38 | Сообщение # 20
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 56
Статус:
я сначала тоже отоваривалась в магазинах ИР) казалось что выгодно даже) А потом маме в журнале Бурда попался каталог и первичка, она сделала заказ, осталась довольна подарками, сделала меня подругой,и потом как написала DAIANA,
Quote (DAIANA)
и понеслась душа в рай..........

именно так и было и есть )


 
OcharovashkaДата: Понеділок, 07.03.2011, 18:57 | Сообщение # 21
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 640
Статус:
Я нашла бланк-первчику с Эвиденсом в каком-то журнале, типа Отдохни, покупаю раз в году такое и там бланк ИвРоше, думала- не может быть, духи в подарок, где-то обман... заказала и была в шоке что их таки прислали mouse

ПыСы: народ, а где вы смотрите количество своих посылок и суммы? неужели помните или записываете?


 
ИрунчаДата: Понеділок, 07.03.2011, 21:51 | Сообщение # 22
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1611
Награды: 3
Репутация: 3107
Статус:
Мне одна мамочка на лавочке показала каталог и с августа 2010 года я как называет мой муж "в секте". Покатилось-понеслось и сама не понимаю как. Как писалось выше мотивирую подарки и скидки на товары.
Самое главное, если бы не Ив Роше я не познакомилась с ПОДРУЖКАМИ love


 
mashyljaДата: Вівторок, 08.03.2011, 18:24 | Сообщение # 23
Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3830
Награды: 1
Репутация: 4251
Статус:
Quote (Ирунча)
Самое главное, если бы не Ив Роше я не познакомилась с ПОДРУЖКАМИ

це точно)))) я така рада, що маю можливість тут з вами всіма спілкуватись love так класно :) cem


Роше, Одяг, Косметика
 
MarkonyДата: Середа, 09.03.2011, 11:28 | Сообщение # 24
Принцесса
Группа: Старые подруги
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 163
Статус:
Маньячкой так легко стать, а вылечиться. остановиться....
Ну как приятны ожидания посылок! Сначала покупала в магазине на подарки всякие гели. а потом дочка сказала. что можно заказывать.
А теперь. когда не работаю, спасение от депрессии.И приятно пообщаться на форуме-становишься моложе.Радуйтесь жизни!
 
MaLa1Дата: Середа, 09.03.2011, 11:58 | Сообщение # 25
Киевская Барышня
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2787
Награды: 1
Репутация: 4802
Статус:
Markony, а вылечится-невозможно)))))
Ив Роше-добавляет радости, замечено и проверено всеми маньячками))))по-этому, огромное спасибо французам-за то что обьединяют украинок (и не только))))
 
Ленkа-ПенkаДата: П`ятниця, 18.03.2011, 20:08 | Сообщение # 26
ЧУДесная кОнторка
Группа: Подруга
Сообщений: 6418
Награды: 7
Репутация: 4831
Статус:
а мне соседка каталог первичка показала.. мы сели подумали и заказали, отправили бланки по почте.. Первым моим заказом были миньки (Ч. Ирис, Неонатура Дыхание и Ода Любвы) и лосьон с умывалкой для жирной кожи, правда жаль что не подошли они(( а в подарочек Натюрелька шла.. Но после того как этот заказ мне пришел почти через 2 месяца я немного обиделась на них пот сделала еще один заказик на подписку подруги и все. Каталоги они вообще мне не присылали бяки..

а возобновилось все совсем недавно где-то в конце января.. пошли посылочки через ИМ, потом предложение с Эвиденсом.. сделала заказ а они мне сказали что ошибка, я позвонила, повыступала, и прислали кучу всего confuse
Вот недавно еще нашла такой суперский сайт, теперь появилось еще большее желание делать заказики по таким чудным бланкам!! love Спасибо создателям!! girlflower

 
IrinkaДата: Субота, 02.04.2011, 21:44 | Сообщение # 27
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 319
Статус:
Я тоже сначала покупала косметику в магазине, присматривалась - пробовала всё, собирала штампики на карточке:)) А потом однажды в журнале мне попался бланк Ив Роше с подарком - тушь, подарок-сюрприз и косметичка сиреневая и первым моим заказом стала туалетная вода Хоггар для мужа и подарочки для себя))) Так понравилось, что заказывая косметику получаешь ещё и себе столько подарочков - вот и втянулась... Но заказывала не очень часто, это в последнее время что-то "разгулялась", особенно с бланком "подарок на выбор за подписание подруги" - так у меня образовался склад парфюмерии и всего остального - зато смогла попробовать духи, которые за полную цену никогда бы не купила, не зная ни запаха, ни качества), а среди окружающих сплошные новички Ив Роше confuse Теперь вообще не могу остановится:))) Ещё и с приходом на такой классный сайт!!!

Моя менялка Ив Роше http://podryga.com.ua/forum/30-90-2#115286
 
VettaДата: Субота, 09.04.2011, 19:43 | Сообщение # 28
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5810
Награды: 1
Репутация: 5199
Статус:
О марке знала давно, но относилась спокойно. А тут как-то совпало: каталог в журнале, свободное время и средства. В общем, с начала этого года и поныне уже жду 8-ю посылку)))
 
СанечкаДата: Вівторок, 26.04.2011, 22:30 | Сообщение # 29
Добрая Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 89
Статус:
Первый заказ сделала в январе через ИМ.До этого времени пользовалась продукцией неоднократно,получая в подарок на различные праздники от "посвященной" подруги (гели для душа ограниченных серий, молочко для тела и т.п.) В своей первой посылке получила тени-моно Фиол инжир, Инозитол (дневной) и несколько подарков за заказы и подписку (у меня противная привычка 155 раз все взвесить и найти максимально выгодное предложение , а так хочется незабываемого трепета спонтанных покупок hihi )На сегодняшний день ожидаю 4-ю посылку...
 
dulsinejaДата: Середа, 27.04.2011, 07:11 | Сообщение # 30
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10474
Награды: 2
Репутация: 7589
Статус:
Есть на нашем форуме замечательная девушка, киевляночка Танюшка, вот она меня подбила(как и многих других) на другом форуме на заказ с дополнительным подарком Эвиденс. Это был мой первый заказ, так что я пока не совсем маньяк biggrin Второй свой заказ жду уже две недели, я уже за него и забыла, и деньги уже потратила на блузочку из СП

Продам ботинки Солди Коди PR размер ( 25,3 см по стельке) черная замша байка 900 грн.
http://podryga.com.ua/forum/32-201-837311-16-1458554755
 
Форум » Косметика Ив Роше » Общие вопросы об Ив Роше » Как я стала маньячкой Ив Роше? (Каким образом Вы познакомились с косметикой Ив Роше ?)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz