П`ятниця, 19.04.2024, 16:46
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Как я стала маньячкой Ив Роше? - Сторінка 4 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Общие вопросы об Ив Роше » Как я стала маньячкой Ив Роше? (Каким образом Вы познакомились с косметикой Ив Роше ?)
Как я стала маньячкой Ив Роше?
барабашкаДата: Понеділок, 15.08.2011, 14:52 | Сообщение # 46
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 304
Статус:
Меня полтора года назад подсадила подруга. До этого мне не верилось, что действительно они дарят такие подарки по бланкам, думала, что развод)))
 
VovkДата: Четвер, 18.08.2011, 23:20 | Сообщение # 47
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
А мене познайомила з ИР знайома років 5 тому, хотіла продати мені водичку Натурель - запах пречудовий, але не стійкий. Я в неї не купила, але запах не змогла забути... Потім я побачила, що колега по роботі теж собі особисто замовляє прямо відрами на 2-3 тисячі цієї косметики за раз (в неї грошей кури не клюють) і мені захотілося... так я замовила свою першу водичку Натурель. Потім вона подарувала мені рожеві з сірими бантиками косметички на халяву - радості не було меж. Згодом я дізналася що там багато халяви, якщо зареєструєшся. Але щось не поспішала, і всі замовлення робила разом з колегою на її ім"я в конверті по пошті - місяцями чекали і знову замовляли. Колега звільнилася, і в лютому 2011 року сестра сказала мені про Вас та інтернет магазин ИР. Роблю замовлення лише коли в подарунок йдуть парфуми, ну щоб ніби на халяву (так що я ще поки не маньячка - гребу лише з корисливих мотивів, а не все підряд lollol
 
KanservaДата: П`ятниця, 19.08.2011, 23:18 | Сообщение # 48
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1392
Награды: 1
Репутация: 2286
Статус:
А я регулярно просматривала один российский косметический форум, и, как везде, там на главной странице отображается название темы и в скобочках число просматривающих. Захожу как-то глубокой ночью (!), большинство тем пусты, кое-где 1-2 пользователя, смотрю: "Косметика Ив Роше" (просматривают 45) mouse (в ту ночь было и 50, и 60...) Заинтриговало, что же может быть в теме, где ночью собралось народу, как в театре? hihi И начала поглощать информацию, пару суток осознавания с нуля идеи про бланки, подарки и т.д., потом переход на украинские форумы, штудирование наших бланков, расстройство от того, что в России гораздо больше шары... lollol Потом мое теребление мужа "Ну позвони, а то я стесняюсь!", потом первая полученная посылочка... А потом поход в гости к родителям (небольшая справка: ездим к родителям раз в неделю и, соответственно, все новости узнаем/делимся тогда же). И, между делом, говорю маме: мам, знаешь, а я встряла в очередную новую косметическую компанию! А она смотрит так загадочно и отвечает: а знаешь, а я тоже! hihi Вот так оказалось, что мы, не сговариваясь, одновременно стали клиентками ИР lollol

P.S. Я теперь понимаю, что в ту ночь на российском сайте было нечто вроде нашей 9-майской акции da и обычно такого аншлага не бывает.
 
Леро4екДата: П`ятниця, 14.10.2011, 15:42 | Сообщение # 49
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот узнала недавно , что любимые мамины духи 20-и летней давности Магнолия Из Ив Роше. Подруга посоветовала, принесла каталог и вот я теперь искренняя поклонница funnylanguage
 
ZelenoglazayaДата: П`ятниця, 14.10.2011, 15:49 | Сообщение # 50
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 73
Статус:
Меня посадила моя начальница. От нее так вкусно пахло духами, что я не удержалась и спросила что это. Это был Эвиденс:) Потом на одном из форумов увидела как девушка сделала чудесный макияж с тенями Серебристое драже и после этого понеслись мои заказы. Каждый раз говорю себе, что мне ничего не нужно, у меня все есть, но стоит увидеть заманчивый бланк и ваши фото в галерее посылок и мои нервы сдают и руки сами тянуться сварганить очередной заказик confuse
 
matildamunДата: П`ятниця, 14.10.2011, 16:18 | Сообщение # 51
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 863
Награды: 0
Репутация: 3178
Статус:
А я купила в магазине дезик зеленый чай. И началось! Когда я узнала, что эту косметику можно заказывать по почте, я пристала к девочке, чтоб она меня подписала, пару месяцев ждали когда ей придет бланк "подпиши подругу" , не знали тогда что можно и по телефону. И вот я уже года три как сама пользуюсь и сею в народ прекрасное! da
 
АбрикоскаДата: Субота, 15.10.2011, 13:36 | Сообщение # 52
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
Я пользовалась года 4 до этого, своей любимой смывкой Ромашкой, потом как-то попробовала гель Кофе, и подсела на эти 2 позиции надолго. Потом безумно влюбилась понюхав в магазине в Неонатуру Стебель - целую зиму это был мой любимый аромат. А потом увидела у своей одной знакомой дома целую коробку Ив Роше и узнала, что можно получать по почте да еще и с такими подарками. А потом мне помогла одна наша форумчанка flowers с выгодным бланком, там где водичка Эвиденс и тушь в подарок -и вот я активный Иврошеман, ни дня без любимого форума, ни недели без заказа. Прямо лозунг! girlflower
 
ОльгаДата: Субота, 15.10.2011, 21:20 | Сообщение # 53
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1522
Награды: 0
Репутация: 4385
Статус:
Я 2 года назад в интернете нашла сайт ИР в Украине, почитала отзывы на других сайтах, почти созрела на заказ и на той же неделе (удивительное совпадение) получила посылку с одеждой, где лежала небольшая книжечка с предложением от компании ИР - познакомиться, а т.к. заказывала осторожно - выбирала гели, умывалку, молочко для тела, то в одни запахи влюбилась, + все остальное очень понравилось. А вот в последнее время, благодаря не уважению сотрудников компании (предложения перестали приходить, посылки задерживаться и т.д.) познакомилась с сайтом "Подруга" и была приятно удивлена, общительностью и дружелюбием Форумчанок, отдельное спасибо. Как говорится "Не было бы счастья, так несчастье помогло".
 
matildamunДата: Субота, 15.10.2011, 21:32 | Сообщение # 54
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 863
Награды: 0
Репутация: 3178
Статус:
Quote (Абрикоска)
Иврошеман

Какое словечко удачное, этакий шаман, еврошаман, моный волшебник. Также мне нравится слово "парфюманьяк".
 
АбрикоскаДата: Субота, 15.10.2011, 22:33 | Сообщение # 55
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
matildamun, о да, тоже мое любимое слово)) надо как-то будет сделать фотки своих парфюмок - и выложить в соответствующей теме girlflower
 
БоникДата: Неділя, 16.10.2011, 16:45 | Сообщение # 56
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1824
Награды: 0
Репутация: 3021
Статус:
Я заказывала иногда , побаловать себя
Потом нашла этот форум , долго не регистрировалась - читала сообщения и бланки смотрела
Как тут маньячкой не станешь - фотки посмотришь - сразу слюнки текут и лапки хомячиные чесаться начинают ! Сразу все стало нужным и необходимым о чем естественно не жалею , получила море удовольствия
Девочки всем спасибо !!!
girlflower girlflower girlflower
 
Зинок-окДата: Неділя, 23.10.2011, 01:05 | Сообщение # 57
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
Вот так и я, девочки, влипла.....По первичке заказали с мамой всего, что подешевле! В основном гели да шампуни! ОТОСЛАЛИ ПО ПОЧТЕ, ЖДАЛИ, ЖДАЛИ, УЖЕ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА И "ЖДАНЧИКИ" ПОЕЛИ..... Звонок вывел из безгелевого оцепенения! И капец!!!!!!!! Уже поприглашала всех друзей ( В ЗАКАЗАХ МНОГИХ ИСПОЛЬЗОВАЛА ПРОСТО ИХ ДАННЫЕ, ЗАКАЗ ОСТАВЛЯЯ СЕБЕ), мама тоже не оставила своих подруг незнающими, вобщем в ванной сейчас линейка гелей не прерывается и не иссякает, духичинно восседают на полочке.. Короче, Иврошенопатия у меня!!!!!
 
olvidaДата: Неділя, 23.10.2011, 13:43 | Сообщение # 58
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 58
Статус:
А я лет 5 назад заказала один раз и потом надолго успокоилась. Бланки не приходили, по инету не получалось. Потом как-то вспомнила, зашла на сайт, заказала косметику и черную сумочку. И тут грянуло 9 мая... brows
3 заказа в один вечер - и пошло-поехало.
Делаю 2-3 заказа в месяц, заказываю только гели для душа, шампуни и кремы для рук (самое дешевое), а подарки выбираю только нужные, 5 -е духи мне ни к чему, если заканивается крем под глаза. Так что я маньяк рациональный da
 
SilkButterflyДата: П`ятниця, 28.10.2011, 15:17 | Сообщение # 59
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1026
Награды: 0
Репутация: 674
Статус:
Про марку знаю очень давно. Первые покупки делала в магазинчиках - очень уж нравились гели для душа ПН. Особенно долго "сидела" на Ежевики (помню ещё старый дизайн бутылочек) love Из ухода долго ничего не брала - сидела на люксе.
Как то совершенно случайно в руки попала первичка с Натюрелькой в подарок. Там ещё страница была ароматизированна, вот и повелась hihi
Заказы делала вяло, в первый год всего пару раз получала посылку. А потом наткнулась на всеми нами любимый форум brows и 2011 г. стал самым ударным!!!
Ну, плюс к ИРмании добавлю то, что стала читать инфу про компоненты в составах и пришла к выводу, что не стоит переплачивать за имя крема если состав приблезительно одинаков.
Так я спрыгнула с люкса на органическую косметику, и некоторые позиции ИР. smile


Все будет хорошо!!!
 
LenaДата: Понеділок, 31.10.2011, 17:54 | Сообщение # 60
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1135
Награды: 1
Репутация: 3075
Статус:
Подключила меня подруга осенью 2008 года, по первичке были часы с тремя сменными ободками, чет захотелось мне их. Сразу понравились гели для душа, парфюмерия...Но заказывала я редко, раз в несколько месяцев, т.е если в бланке, который мне приходил, подарок не нравился, то я вовсе не делала заказ и ждала следующий. Но этой весной мне стукнуло в голову поискать бланки в инете, вдруг выложены...Попала на этот сайт, начиталась много чего интересного и понеслось...Количество заказов значительно возросло lollol

Сообщение отредактировал Lena - Понеділок, 30.01.2012, 16:19
 
Форум » Косметика Ив Роше » Общие вопросы об Ив Роше » Как я стала маньячкой Ив Роше? (Каким образом Вы познакомились с косметикой Ив Роше ?)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz