Субота, 20.04.2024, 05:17
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Как я стала маньячкой Ив Роше? - Сторінка 5 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Общие вопросы об Ив Роше » Как я стала маньячкой Ив Роше? (Каким образом Вы познакомились с косметикой Ив Роше ?)
Как я стала маньячкой Ив Роше?
ИрисочкаДата: Четвер, 17.11.2011, 13:52 | Сообщение # 61
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Всем доброго дня! я сама позвонила на ив роше по бланку из журнала, была водичка Элексир в подарок. сделала заказ для мамы плюс водичка думала не буду больше заказывать...и тут понеслось. пришел бланк подпиши подругу получишь любой подарок а мне очень нравится водичка эвиденс заказала на свекровь. потом девушка оператор позвонила заказала опять много всего плюс она подарками завлекла....ваш сайт нашла когда в поисковике написала - подарки от ив роше. очень хотелось узнать какие подарки присылают в виде сюрприза. так нашла ваш сайт очень интересно почитать и посмотреть все-все подарочки с фото. свои тоже когда придет посылка поставлю. интересно так же отзывы про косметику потому что пробники они не присылают а крема просто без пробников сразу не куплю. пыталась у оператора попросить заказать пробники а они не разрешают .... решила на пробу купить наборчики чтобы знать что за косметика. я в основном духи покупала в магазине.

"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
LekaДата: Середа, 14.12.2011, 00:51 | Сообщение # 62
Добрая Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 33
Статус:
Было это лет 5 назад...Первый свой заказ я сделала по первичке из какого-то журнала, помню, что не могла сообразить где смотреть номер бланка, так девушка, ну очень хорошая попалась, по подаркам сама определила, потом начала выбирать подарок, там шел 1 из трех, так она мне и про ароматы проконсультировала хорошо, отговорила от одного, сказала что лучше выбрать... да мне вообще везет на операторов (тьфу- тьфу-тьфу, чтоб не сглазить), один раз даже парень общался, чему я удивилась, не ожидала, просто. Вот, нагрубили бы разок, может, я бы на космодиету приселабы... hihi
 
ІринкаДата: Середа, 14.12.2011, 12:51 | Сообщение # 63
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1363
Награды: 1
Репутация: 1667
Статус:
А мені спочатку подарували гель для душу, парфуми Евіденс і здається ще щось, не памятаю вже, давно було. Це все сусідка з Парижу привезла. Потім я ще в Німеччині в магазині трошки скупилась. А після цього кілька років тому потрапив мені в руки каталог з бланком для підпису подруги. Я підписалась, заодно подружці подаруночок організувала. Потім періодично робила замовлення, але в нас на пошті, здається, крадуть бланки, бо отримувала їх раз на рік в кращому разі.
І так поки не натрапила на цей сайт love І все, я тепер маньячка da da da
4 замовлення за 2 тижні і ще 4 хочу робити - сама від себе в шоці hihi


Мрійте обережно, мрії мають здатність здійснюватись...
 
НикаДата: П`ятниця, 30.12.2011, 00:24 | Сообщение # 64
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1014
Награды: 0
Репутация: 1337
Статус:
А мне пришел бланк для новичка с посылкой одежды.... Я посмотрела на эту кучу бумажек - то оторви, а то приклей, а то получишь в подарок...
и решила, что это замануха какая-то и хотела уже выбросить, но потом поискала в инете отзывы и была очень удивлена таким количеством любителей этой марки - особенно в России! (с такими подарками, как у них - как отказаться? brows )
И я сразу же активно включилась в распространение ИР среди знакомых и сотрудников - в основном разбирали миньки кремов и духов.
А себе подарки! brows И много косметики своей уже заменила на ИР - очень довольна, особенно кремами...
Так родилось много "подруг" и "новичков" - спасибо большое всем за этот сайт!!! Без вас не было бы столько заказов, довольных женщин и счастливой маньячки ИР - меня! hihi


Я спросилa мудреца: "Что важнее: любить или быть любимым?" Мудрец ответил: "Что для птицы важнее - левое крыло или правое?"
 
ВладусяДата: Четвер, 05.01.2012, 16:00 | Сообщение # 65
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 229
Статус:
Познакомилась с маркой года 4 назад...сделала заказ по первичке - как всегда куча подарков. Потом подписала мужа. В его посылку не вложили мой подарок - позвонила - дослали - так смешно было - большая коробка - засыпаная шариками , напоминающими кукурузные палочки(даже по запаху) - и там сиротливая коробочка с Натурелькой)) Потом как-то интерес сошел на нет. А в конце этого лета в каком-то хурнале попался бланк первички - любое средство в подарок из каталога , плюс тушь розовая, плюс косметички. А так давно хотелось Евиденс...ну вы понимаете...) и снова понеслась... потом обнаружила интернет магазин и Этот ФОРУМ (воистину, с большой буквы).
 
bellДата: Субота, 07.01.2012, 01:40 | Сообщение # 66
Посткроссерская маньячница
Группа: Подруга
Сообщений: 4113
Награды: 4
Репутация: 2576
Статус:
Уже не помню как мне попал первый бланк. Но заказ сделала купившись на подарки - думала, что разово будет (в то время я в эйвоне была). Посылочка пришла - да такая удачная. С неё у меня и появилась любовь к ИР. Бразильский кофе просто свел с ума. Теперь другой гель не признаю ни под каким предлогом. Кремчики БИО так идеально подошли. До этого никак не могла себе крем подобрать, вечно коже что-то не нравилось. В общем первое впечатление сложилось хорошее, и я начала смотреть новые бланки заказов - так и закрутилось ))) Дальше больше. Недавно был первый юбилей - год с ИР. И я пока не разочаровалась. Мне нравится пользоваться, семье тоже, да и друзья подарками довольны )))
 
korolevaДата: Субота, 07.01.2012, 01:55 | Сообщение # 67
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10501
Награды: 4
Репутация: 8441
Статус:
Quote (bell)
думала, что разово будет

bell, а я думала, що пришлють якийсь 1 подарунок (по первичці), а не 3. Сиділа, думала, що вибрати: туш, сюрприз чи косметичку hihi Уяви, яка була радість, коли отримала всі 3 подарунки mouse А ще більш зраділа, коли всю мою "першу косметику" розгребли із задоволенням подруги...І пішло-поїхало
 
na-talijaДата: Четвер, 26.01.2012, 01:02 | Сообщение # 68
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 330
Статус:
Я познайомилась з Ів Роше 10 років тому в Німечині. Була на стажуванні і проживала в сім"ї. Мені хазяйка подарувала трохи косметики цієї фірми, видно вона теж була маньячка da і скуповувала більше, ніж могла використати. Повезло, звичайно більше моїй мамі, бо там були антивікові креми в біло-зелених баночках, нажаль не запа"ятала як називались, а упаковки за той час змінили. А ще пам"ятаю міньку парфумів ІРІЯ, вона така стійка була, хоч запах мені не дуже сподобався. А сама зробила перше замовлення в літом 2011 року, як знайшла в якомусь журналі каталог. Може б на тому і зупинилось все, але я надибала форум ПОДРУГА і тут понеслось...за грудень 3 замовлення настрочила ще й чоловіка підписала. Так-що приймайте в ряди маньячок love
 
LivДата: Четвер, 26.01.2012, 01:15 | Сообщение # 69
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Последние сообщения тут

А ещё можете написать немного о себе тут и если будет желание тут


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
EvaBadoДата: Четвер, 26.01.2012, 09:29 | Сообщение # 70
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 62
Статус:
Я обосновалась в Ив Роше в 2008 году, когда переехала из Киева в Дон. обл. всвязи с огромным кол. подделок косметики пришлось искать что-то 100% оригинальное, за ИР думала долго, страшновато было, но рискнула подписаться по первичке почтой, очём нисколечки не жалею.... da

 
LusiaДата: Понеділок, 30.01.2012, 02:24 | Сообщение # 71
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4745
Награды: 1
Репутация: 6123
Статус:
Я сравнительно недавно confuse В 2008 году когда поехала в Киев на сессию гуляла вечером по торговому центру и наткнулась на магазин Ив Роше. Купила блеск для губ и как-то не придала особого значения покупке. Когда уже вернулась домой то на тюбике прочитала адрес сайта, ради интереса зашла, там интернет-магазин... Заказала пару гелей а потом пошло-поехало :)
 
mir3823Дата: Вівторок, 31.01.2012, 17:06 | Сообщение # 72
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 357
Статус:
Я тоже недавно познакомилась с Ив Роше (совсем недавно). Сначала мужу на день рожденье подарили набор Hoggar (т/в и шампунь гель для душа), а потом мне на день рожденье в этом году гель для душа и східний хаммам. И вот я решила поискать информацию про продукцию и набрела на єтот прекрасній форум, ну и в журнале нашла первичку. И теперь у меня заказ на 160 гривен confuse
 
miS-XДата: Вівторок, 07.02.2012, 13:58 | Сообщение # 73
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 901
Награды: 0
Репутация: 314
Статус:
Мое знакомство с косметикой Ир происходило как-то странно... Я работала бухгалтером в фирме и там при подписке бух.литературы несколько раз встречала в газетах и журналах бланки для новичков,но... Мне тогда казалось "зачем, если есть ейвон". (несмотря на подарки). Как-то не доходило наверное... Потом однажды я при очередном посещении своего мастера-парикмахера я увидела у нее каталог ИР, но так как она дама "сама себе на уме" я побоялась, чтобы она меня подписала. Она конечно же расхваливала и расхваливала эту косметику, но я видела в этом только ее выгоду. Незаметно я записала себе телефон ИР и через несколько дней позвонила. Они сразу мне предложили Натюрель в подарок, ту водичку , которую хотела моя мастер себе в подарок за мою подписку... Радости моей не было предела... Заказала я себе Флауерпати + пришло много пробников, гель натюрель в подарок(подарок-сюрприз) и ТВ Натюрель.Шли тогда посылки из Франции(1-1,5 месяца) Все это время я жила в ожидании чуда... А hihi теперь при каждом бланке с самым дорогим ср-вом мне всегда в подарок идет ФП. Если бы я вовремя не попала на этот сайт так бы и сидела с корзиной ФП... СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! hihi hihi hihi
 
МетеликДата: Неділя, 12.02.2012, 01:48 | Сообщение # 74
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 329
Статус:
Мне года два назад коллега предложила подписаться как подруга, чтобы получить в подарок часы. Я не протестовала, но ей посылка так и не пришла. Я забыла об ИР на время. А маньячкой стала около года назад, когда в интернете нашла сайт ИР, подписалась на рассылку и теперь заказываю для себя любимой Очень довольна этой косметикой! Но деньги, потраченные на посылки, не считала hihi И не буду)

 
УлыбашкаДата: П`ятниця, 24.02.2012, 12:50 | Сообщение # 75
Мисс Аватарка 2012
Группа: Подружка
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 667
Статус:
Перед новым годом нашла первичку в журнале "Люблю готовить" с Эвиденсом, запах понравился очень. Позвонила и сделала заказ, все пришло через 10 дней. Счастья было море love Сразу в инет искать инфу вот и нашла ваш супер сайт.
 
Форум » Косметика Ив Роше » Общие вопросы об Ив Роше » Как я стала маньячкой Ив Роше? (Каким образом Вы познакомились с косметикой Ив Роше ?)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz