П`ятниця, 26.04.2024, 10:02
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Привет!Привет! (Знакомимся) - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Привет!Привет! (Знакомимся) (Немного о себе...)
Привет!Привет! (Знакомимся)
LivДата: Середа, 12.01.2011, 01:38 | Сообщение # 1
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
У нас появляется все больше и больше участников! Расскажите немного о себе...

У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
FuriaДата: Середа, 12.01.2011, 22:08 | Сообщение # 2
Рыжая бестия
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2410
Награды: 1
Репутация: 1993
Статус:
всем привет :),
Для тех, кто не знаком лично, меня зовут Таня, мне 26, я из Харькова. На работе занимаюсь поддержкой программного обеспечения, хотя это не совсем сответствует специальности - я инж-спец по системам управления и автоматики(ХАИ). Живу с МЧ 3 года, не расписаны, и деток пока нет. Увлекаюсь ролевыми полигонными играми, ещё люблю вышивать, что-то мастерить руками, но как всегда времени на всё не хватает.
С вами уютно, вообщем давайте снова радовать друг друга приятным общением.


Сообщение отредактировал Furia - П`ятниця, 14.01.2011, 08:02
 
WirTAДата: Середа, 12.01.2011, 22:11 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1160
Награды: 1
Репутация: 1365
Статус:
Девочки, всем привет! Зовут меня Вика, я из Донецка. Замужем, сыну 2 года. Сейчас в декрете, но успеваю работать координатором Эйвон
 
ОксяДата: Середа, 12.01.2011, 22:12 | Сообщение # 4
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3118
Награды: 0
Репутация: 1376
Статус:
Furia, приветик!!! А общение здесь действительно приятное thumbup
 
DishaДата: Середа, 12.01.2011, 22:17 | Сообщение # 5
Девушка-желание
Группа: Старые подруги
Сообщений: 14612
Награды: 7
Репутация: 4061
Статус:
Ну... возможно для некоторых я повторюсь... но:
Я - Дина, в феврале будет 25! happy
Живу с парнем, работаю в ПЭО экономистом на Интеркондиционере smile
Люблю наш форум, люблю девочек с которыми болтаю!!!
Люблю кататься на роликах, на каньках, гулять, люблю везде ездить , узнавать что то новое...
Ну если в кратце, то всё! tongue

Добавлено (12.01.2011, 21:17)
---------------------------------------------
А да, я из Харькова! biggrin

 
ЕленчикДата: Середа, 12.01.2011, 22:25 | Сообщение # 6
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73346
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Всем приветик!!! Я Еленчик-а точнее Елена. Мне 35 лет. Я замужем, мама двух деток: дочка Тата-13 лет и сын Санька-5 лет. Я из Черновцов
О, чуть не забыла, с сегодняшнего дня я ещё и Хироу tongue


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
DishaДата: Середа, 12.01.2011, 22:32 | Сообщение # 7
Девушка-желание
Группа: Старые подруги
Сообщений: 14612
Награды: 7
Репутация: 4061
Статус:
Quote (Еленчик)
с сегодняшнего дня я ещё и Хироу

даааа... что есть то есть...
lips flowers
 
DivaДата: Середа, 12.01.2011, 22:39 | Сообщение # 8
Inspire
Группа: Админ
Сообщений: 3040
Награды: 7
Репутация: 1403
Статус:
Привіт! =)
Я Іра, з Івано-Франківська, мені 22 роки. Поки що не заміжня, дітей немає))
Цього року закінчила інститут мистецтв, спеціальність - дизайн інтер*єру, але на даний момент працюю дизайнером в поліграфічній дизайн студії.
Мрію працювати по професії, люблю фотографію, декор, моду, і взагалі все, що красиве!
Люблю подорожувати, захоплююсь графічними програмами, сноубордом, косметикою і парфумами (тут це не дивно))))
Шалено люблю наш форум, а особливо тих людей, які тут живуть! smile
 
Marinka-angelДата: Середа, 12.01.2011, 22:53 | Сообщение # 9
Девочка-цветочек
Группа: Старые подруги
Сообщений: 411
Награды: 3
Репутация: 333
Статус:
Приветик. Меня зовут Марина, в феврале будет 27, на данный момент работаю в магазине парфюмерии, косметики и бытовой химии. У меня есть хобби, без которого я никак - это моё вязание. Нравится наш форум, но из-за работы нет много времени, чтоб можна было долго пообщаться
 
galyaДата: Середа, 12.01.2011, 23:13 | Сообщение # 10
Наша Львівська Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8271
Награды: 10
Репутация: 10522
Статус:
Привіт всім, мене звати Галя, мені 26років, по гороскопу я Близнюк, живу у Львові, одружена з моїм чудом вже 3 роки, в нас маленька сім'я. Працюю адміністратором в комп'ютерному класі, тому дуже часто в інтернеті, а ще люблю Фотошоп і їздити з чоловіком по замках і по місцях де я ніколи не була. Люблю косметику, парфумки і цей форум, а ще більше тих людей які тут зависають biggrin biggrin biggrin
 
LivДата: Середа, 12.01.2011, 23:16 | Сообщение # 11
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Ну и я тоже представлюсь (кто меня еще не знает)
Я-Оля. Всю сознательную жизнь прожила в Харькове. А сознательная жизнь моя в скором времени отметит 37-летие . Замужем. Есть сынок-семикласник. У меня много всяких увлечений : люблю готовить, путешествовать,общаться с интересными людьми, читать,обожаю косметику и парфюмерию(кого то удивила? biggrin ). Хорошо умею шить и вязать . Но полное отсутствие свободного времени в последние года не дает мне этим заниматься.


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»

Сообщение отредактировал liv - Середа, 12.01.2011, 23:41
 
VicДата: Четвер, 13.01.2011, 00:45 | Сообщение # 12
Душа-девица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2499
Награды: 5
Репутация: 4676
Статус:
liv, ух ты, какой сын взрослый уже!! И выглядишь ты значительно моложе своих лет!!!
Я - Вика, в душе мне 20 лет, а по паспорту - 30 с маленьким хвостиком. Замужем, двое деток (дочке 10, сыну - 2), живу и работаю в Киеве. smile


 
olalДата: Четвер, 13.01.2011, 02:09 | Сообщение # 13
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2535
Награды: 2
Репутация: 5647
Статус:
Привет! Меня зовут Наташа я киевлянка, если верить паспорту то мне скоро будет 38, Всю свою жизнь работаю в Универе Шевченко. Доце 12. Увлечений куча, точнее очень быстро чем то загораюсь, но когда достигаю определенных успехов мне это становится неинтересно.Сейчас болею декупажем, до этого страдала инкрустацией камнями swarovski, и изготовлением украшений из веницианского стекла и миллифиори, в планах валяние из войлока... вечный поиск чего то нового и себя

В чем принципиальная разница между сексом и бизнесом?
В сексе важен процесс,а в бизнесе - результат.
 
katesunnyДата: Четвер, 13.01.2011, 09:40 | Сообщение # 14
Волшебница
Группа: Старые подруги
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: 184
Статус:
Всем привет! smile
Я - Катя. Родилась и выросла в Харькове, но сейчас живу в Киеве. Получила здесь первое высшее образование, зато второе теперь получаю в Харькове... biggrin
Люблю печь торты и пироги, люблю вышивать (особенно бисером), люблю читать книги (особенно русских классиков), люблю хорошее кино, увлекаюсь игрой в настольный теннис, люблю путешествовать. Есть два своих сайта, что тоже требует много времени, как и другие увлечения.
Уже вторую зиму как я с вами... благодарна "тому" форуму за то, что там нашла такую тёплую и обаятельную компанию девочек-любительниц "Ив Роше"... И рада, что теперь есть этот форум "Подруга", потому что здесь намного теплее и уютнее, здесь чувствуешь себя "по-домашнему", за что большая благодарность Фрэе и Еленчику, а также всем девочкам, которые создают здесь доброжелательную атмосферу!


Быть Добру на Земле! :)
 
МышкаДата: Четвер, 13.01.2011, 10:16 | Сообщение # 15
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Всем привет! Меня зовут Елена. Мне 33 года, замужем, не привлекалась biggrin детей нет.Работаю бухгалтером в частной фирме, спекулирующей всем чем только можно. Особых увлечений нет, так как нет на них времени и усидчивости.


 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Привет!Привет! (Знакомимся) (Немного о себе...)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz