П`ятниця, 29.03.2024, 10:06
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Привет!Привет! (Знакомимся) - Сторінка 2 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Привет!Привет! (Знакомимся) (Немного о себе...)
Привет!Привет! (Знакомимся)
ЛенкаДата: Четвер, 13.01.2011, 09:44 | Сообщение # 16
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11351
Награды: 1
Репутация: 3177
Статус:
Всем привет. Ну раз пошла такая пьянка и все про себя рассказывают, прийдется и про себя рассказать.
Ой дiвчатка, ви ж менi, майже всi, як доцi.
Не то чтоб такая старая, я просто мудрая. Написала и вспомнила Тортилу.
Мне 42 года. Есть муж и дочка, и я страшно счастливый от этого человек. Не работаю. Ленюся потому что я Ленуся. Я маленькая женьщина созданная для любви, а не для работы. А по образованию техник-энергетик. Еще я гордый обладатель 2 кошек и собачки. Увлечения как у всех, но такого настоящего хобби вроде как нет. Да еще очень люблю красиво изданные книги. Тут у меня башенку сносит не меньше, чем от духов. smile


Hasta la victoria siempre.
Min Gud, mit Land, min Ære
Бывают люди, которым знание латыни
не мешает все-таки быть ослами.
Мигель де Сервантес Сааведра
 
NataliyaMartДата: Четвер, 13.01.2011, 14:24 | Сообщение # 17
Мрія
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3563
Награды: 4
Репутация: 1189
Статус:
будем снова знакомится и на этом форуме)
Наташа, киевлянка, 25 лет.
нахожусь в поисках работы маркетологом.
хобби те же: вышивка, квиллинг, научилась кататься на лыжах, надеюсь развивать это умение
живу с любимым мужчиной, счастлива.
мечтаю завести кота, выдать маму замуж, хочу, чтоб зацвела моя орхидея и в мире не было войны)))

рада, что вы все тут! уже люблю этот форум, т.к. никого дорогого мне не потеряю! испугалась, когда не нашла Дишу, а она иначе зарегистировалась! ну вот можно так пугать людей? biggrin

ушла с прошлого сайта громко, т.к. не довольна отношением

при всем моем уважении к администрация сайта (говорю. т.к. я вежливый человек и эти слова будут идеальным вступлением к любой речи), я, как и Ленка (и уверена, что многие другие тоже), не хочу, чтоб мои личные сообщения читались в принципе (заслужила я подозрение в чем-то или нет). я просто в шоке, что создатели сайта, которые вложили столько сил и фантазии на его создание, которые в свое время раскрутили сайт, заслужили симпатию многих людей - поступают низко (очень, очень низко) и читают личную переписку. что бы там не было написано, чему бы оно не посвящалось, оно ЛИЧНОЕ! репутацию заслужили - репутацию потеряли! надо меньше психовать и все терки с отдельными людьми, выяснять другими способами, не срываясь на остальных!!!
так же хочу иметь возможность править свои сообщения в темах (нормальная практика на любых форумах в принципе). там могут быть и ошибки, и фото, которые я возможно захочу удалить через час. я уже не говорю, что нет возможности "передумать", есть только один шанс высказаться на любую тему. не считаю, что это нормально. я бы назвала это ущемлением моих прав. а про слова "флуд" и "офтоп" я только на этом сайте и узнала, когда мое мнение по какой-то теме почитали "неправильным" или (еще более "приятно") лишним.
шутить нельзя, флудить нельзя, писать частные сообщения нельзя... мне казалось, слово "форум" подразумевает под собой отдых и свободу мысли, но что-то рамки стали очень узкими. уверена, есть масса хороших форумов, где я найду друзей, советы, помощь! нельзя так разбрасываться людьми, особенно, если они долгое время были благосклонны.
в сложившейся ситуации виноваты не все, как я пончла. но из-за пары человек, которые чем-то провинились, администрация сайта дискредитировала себя, опустилась в глазах многих форумчан, потеряла репутацию и уважение...
т.к. я понимаю, что мое одно мнение решение администрации не изменит и возможности форумчан не расширит, что моя личная переписка не будет только моей - и даже если меня заблокируют на 3 дня и более - сразу могу преспокойно покинуть сайт самостоятельно. тем более, что цель, ради которой я зарегистрировалась на этом сайте 2 года назад, достигнута - у меня есть Нова, которая всегда поможет в выборе Эйвон.
еще хотела бы, чтоб это мое сообщение не удалялось, чтоб осталось на память администрации сайта. я хорошо относилась к этому форума все 2 года. а вы взяли и испортили мое мнение и отношение. оно того стоило?


Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!



Сообщение отредактировал NataliyaMart - Четвер, 13.01.2011, 14:31
 
ФрэяДата: Четвер, 13.01.2011, 14:27 | Сообщение # 18
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Quote (NataliyaMart)
мечтаю выдать маму замуж

Ой, а как я об этом мечтаю!!! biggrin
 
DishaДата: Четвер, 13.01.2011, 14:30 | Сообщение # 19
Девушка-желание
Группа: Старые подруги
Сообщений: 14612
Награды: 7
Репутация: 4061
Статус:
NataliyaMart, ты здесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кака же я рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lips
 
NataliyaMartДата: Четвер, 13.01.2011, 14:31 | Сообщение # 20
Мрія
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3563
Награды: 4
Репутация: 1189
Статус:
Disha, я тут, дорогая!

Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!

 
MaLa1Дата: Четвер, 13.01.2011, 14:47 | Сообщение # 21
Киевская Барышня
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2787
Награды: 1
Репутация: 4802
Статус:
Ну что, давайте знакомиться?! Я-Таня)) Если коротко то вот: киевлянка, 30 лет, муж и пятиклассник)))-занимают всё моё свободное время. Есть рыжий котяра Василий-это из приятного))). Работаю в Национальном техническом университете "КПИ". Мечтаю,страдаю,дерзаю. Девиз: "Только смелым покоряются моря!". В душе-авантюристка (это переизбыток перечитанного в детстве А.Дюма). Знак Зодиака-Близнецы,год Обезьяны. Легка на подьём. Люблю-хорошо отдохнуть. Обожаю-Патрисию Каас, Майкла Джексона, духи "L" Лолита Лемпика и просто Лолиту)) Габриеля Гарсию Маркеса, Джоанн Харрис, фильмы "Английский пациент", "Шоколад", "А теперь, дамы и господа..."
Да...коротко как всегда не получилось....
 
ХабибиДата: Четвер, 13.01.2011, 15:22 | Сообщение # 22
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Такс, думала, что меня все знают, ведь с многими не 1-й месяц, а с некоторыми - и не 1-й год общаюсь, но послушно следую примеру всех. wink
Я - Зина. Мне 27 лет (уже, какой ужас! smile ), замужем более 6 лет, детей нет. Но есть 3-х месячная чудо-кошечка Кася, котор. для нас - как маленький ребенок. Живем с мужем в г.Бровары (Киевская область), а работаем - в Киеве. Уже более 4-х лет я тружусь на фирме менеджером по оптовым продажам канцтоваров, часов, калькуляторов (и не только) как по Киеву, так и по всей Украине.
Сама родом с Черниговской области и раз в несколько месяцев (как правило, по праздникам или ДР) ездим в Чернигов к нашим родителям (привет, землячкам, Мариша, тебе в частности).
Из-за большой траты времени на добирания к работе и обратно на хобби не остается совсем времени (т.е. не вяжу, не вышиваю и т.д.), единственное, на что всегда стараюсь выделить время (как правило рабочее) - это этот любимый форум, пожалуй, мое самое большое хобби!
Всех рада видеть здесь! happy





Люблю Сумеречную сагу!!!


Сообщение отредактировал Хабиби - Четвер, 13.01.2011, 15:24
 
ЕленчикДата: Четвер, 13.01.2011, 15:38 | Сообщение # 23
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73291
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Quote (MaLa)
Есть рыжий котяра Василий-это из приятного)))

MaLa, фото Васи нам показать надо обязательно!!!


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
MaLa1Дата: Четвер, 13.01.2011, 15:45 | Сообщение # 24
Киевская Барышня
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2787
Награды: 1
Репутация: 4802
Статус:
Еленчик, да, я на твою красавицу сразу "глаз положила". Имею слабость к рыжим (золотым) животным))) От семейства кошачих-просто млею. Покажу, обов"язково!
 
ЕленчикДата: Четвер, 13.01.2011, 15:46 | Сообщение # 25
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73291
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Quote (MaLa)
От семейства кошачих-просто млею.

Я тоже-если бы смогла, то не одну бы завела


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ЁлкаДата: Четвер, 13.01.2011, 15:51 | Сообщение # 26
Комсомолка, активистка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 17309
Награды: 12
Репутация: 11849
Статус:
Я харьковчанка,Наташа. По паспорту и снаружи мне 37,это глюк Матрицы. biggrin Есть муж,доча(12 лет),попугай и хомяк.Я инженер-технолог(общепит),но знания применяю только на собственной кухне.Натура я увлекающаяся,но не постоянная,больше люблю любоваться творением чужих рук.Люблю лето,море,отдых на природе.

- Какие из своих плюсов вы могли бы назвать?
- Резус-фактор.
 
ИруськаДата: Четвер, 13.01.2011, 15:52 | Сообщение # 27
Почетный мыльный учитель
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3893
Награды: 3
Репутация: 1226
Статус:
Всем привет! bye Я Ируська из Запорожья, мне 29лет из них 9лет замужем, из детей у меня есть кошка Лолита, она британка ей годик. biggrin


 
LivДата: Четвер, 13.01.2011, 15:54 | Сообщение # 28
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
NataliyaMart, приветик ! Я все дни выглядываю: когда же ты тут появишься, наконец-то!

У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
MaLa1Дата: Четвер, 13.01.2011, 15:56 | Сообщение # 29
Киевская Барышня
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2787
Награды: 1
Репутация: 4802
Статус:
Natalia, ты прям со сменой авы и ника-омолодилась)))Надо было написать в подписи "ДевочкА-я, Ёлка!"
Мы все здесь-молоды и прекрасны, а в душе-юные!
 
LivДата: Четвер, 13.01.2011, 16:07 | Сообщение # 30
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Quote (Natalia)
и снаружи мне 37

врунишка tongue


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Привет!Привет! (Знакомимся) (Немного о себе...)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz