П`ятниця, 03.05.2024, 08:18
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Как я стала маньячкой Ив Роше? - Сторінка 6 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Общие вопросы об Ив Роше » Как я стала маньячкой Ив Роше? (Каким образом Вы познакомились с косметикой Ив Роше ?)
Как я стала маньячкой Ив Роше?
LULUДата: Понеділок, 12.03.2012, 12:02 | Сообщение # 76
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: -20
Статус:
Всем доброго дня!!!! Я маньячкой ИВ РОШЕ стала благодаря своей люимой свекрушки. Сначала я ей не поверила,что в подарок может прийти п\в.Но решила рискнуть)))И о чудо Черный Ирис и пошло поехало.Но я нисколько не жалею.Уже подписала маму,сестру-близняшу,мужа,сына и т.д.(ну вы поняли).А потом еще и нашла сайт Подруга и уже счасью нет придела (оказывается как мне мало надо для счастья.... шутка) hihi

Хочешь тронуть розу - рук иссечь не бойся,
Хочешь пить - с похмелья хворым слечь не бойся.
А любви прекрасной, трепетной и страстной
Хочешь - понапрасну сердце сжечь не бойся!
 
ZitrusДата: Понеділок, 12.03.2012, 12:40 | Сообщение # 77
Истеричка
Группа: Гость
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 40
Статус:
Не могу сказать , что я маньяк )) Но так .. хороший любитель... а началось все с того, что подруга предложила купить гель для душа ... кофе)) Впечатлил всю семью .. ну и естественно ,когда узнал , что еще и подарки дают .. решил зарегистрироваться и сам )) Но фраза дорогая Госпожа убивает до сих пор )) Надо им написать как то будет ))
 
StasiaДата: Понеділок, 12.03.2012, 18:42 | Сообщение # 78
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1941
Награды: 2
Репутация: 3910
Статус:
Первый свой заказ сделала около месяца назад, подписала меня сотрудница, всех "тонкостей" получения подарков она не знает (просто раз в три месяца заказывает себе нужную продукцию), так вот я сделала свой первый заказ на 850 грн. mouse (если б я тогда знала что можно сделать 4 разных заказа и получить кучу подарков..........зх, ну ладно я надеюсь еще все впереди у меня). Потом нашла ФОРУМ ПОДРУГА, увлеклась, зачиталась........и теперь все родственники, подруги, знакомые получают в подарки косметику Ив Роше :brows:.
4 посылки уже получила, 3 в пути, планирую сегодня сделать еще 2 заказа, подписала пока что 2-х подруг!
Решила что буду теперь соблазняться только на супер-пупер предложения и заказывать только ВСЕ НУЖНОЕ brows

Спасибо Вам еще раз за этот Форум!!! flowers


Сообщение отредактировал Stasia - Середа, 16.05.2012, 18:40
 
AliyaДата: Понеділок, 26.03.2012, 17:14 | Сообщение # 79
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 1989
Статус:
Продукцию Ив Роше узнала лет 20 назад, если не раньше.Духи "Магнолия", "Испахан" ,но я не знала что это все один производитель. А у сотрудницы была ТВ "Эвиденс", я просто была в восторге! Меня подписала подруга дочери еще в 2008 г., причем никакого подарка мне не досталось. Активничать стала в конце 2010 г. и то только потому, что нужны были подарки моим подругам. А когда стали регулярно приходить подарки, меня это вообще вдохновило. Подписала свою дочь,зятя,соседку, имею парочку клонов, жаль внучка маловата! По ее свидетельству о рождении (ей 1 год 2 мес) боюсь не выдадут посылку. Подсчитала, за это время пришло посылок на 6912 грн,не считая подарков, это я по отслежке заказов считала. В заказах ,в основном, гели для душа, шампуни, парфюмы. Охотно берут девченки на работе. За пересылку денег с них не беру, зато совесть спокойна когда оставляю подарки себе. А разные сумки, косметички, украшения и прочий китайский ширпотреб этим же девченкам раздаю со словами "За верность и доверие к марке Ив Роше!". Довольны все! И самое главное-у меня никогда нет паники по поводу подарков на неожиданное приглашение на ДР! Спасибо вам, девочки, за этот форум, помощь неоценимая!
 
kittenДата: Понеділок, 26.03.2012, 21:14 | Сообщение # 80
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1678
Награды: 0
Репутация: 3624
Статус:
Stasia, я Вами восхищена!! Вы действительно фанатка(в хорошем смысле) girlflower

 
TekillaДата: Понеділок, 07.05.2012, 16:40 | Сообщение # 81
Добрая Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 155
Статус:
А вот я сделала свой первый заказ 2 месяца назад.
Давно слышала об этой косметике от знакомых, но предпочитала просто зайти в Космо или ДЦ и купить там гели,шампуни и т. д
Но вот купила какой-то журнал, а там была брошурка Ив Роше, в подарок за заказ 99 грн был набор дорожних сумок в полоску.
Повелась именно на них , так как летом, когда ехала на море вот таких сумочек мне ну ооочень не хватало!
Заказала гель и тени общей стоимостью 103 грн и ждала сумочек. Очень приятно удивилась когда кроме сумок мне пришла в подарок розовая тушь и пробник крема 15 мл. Тушь в тот же день продала за 99 грн одногрупнице, она сама предложила.(мне тушь была не нужна потому что только приобрела от мейбелин)
Так что получилось что моя первая посылка мне почти ничего не стоила)))
В каталоге который пришел был бланк приглашения подруги, пригласила маму, получили 2 п.в(Эликсир и Ваниль) и крем для контура глаз.....
и понеслось!!! И теперь я тоже в вашем сообществе lollol lollol lollol
 
GorgonaДата: Четвер, 10.05.2012, 22:45 | Сообщение # 82
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 940
Награды: 0
Репутация: 1599
Статус:
Так и хочется сказать, как на собрании анонимных алкоголиков...
здравствуйте, меня зовут Горгона... и я - маньячка Ив Роше... с 2009 года smile
муж еще называет нас с девчонками сектантками... и Свидетелями Ив Роше
с вами я уже с лета прошлого года... когда бланки практически перестали приходить, стала искать их в электронном виде, и нашла несколько форумов, на которых их выкладывали, но ваш оказался самым классным... так и стала хаживать... и даже когда бланки стали присылать, не зайти уже не могу, уж больно у вас тут мило... регистрироваться не было особой надобности... но после того, как в каждом госте стали подозревать сотрудника ИР, пришлось зарегистрироваться


в жизни нужно попробовать все... главное - не начинать с интернета...
 
ClaireДата: Четвер, 10.05.2012, 22:53 | Сообщение # 83
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 18604
Награды: 3
Репутация: 7429
Статус:
Quote (Gorgona)
Свидетелями Ив Роше

lollol да, ваш муж юморист!


только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх
 
miraДата: П`ятниця, 11.05.2012, 01:31 | Сообщение # 84
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2064
Награды: 0
Репутация: 1456
Статус:
В течение 2011 г мне постоянно попадались бланки для новичков. Думала что за лохотрон - сделай заказ и тебе куча подарков прийдет. В декабре все таки решила почитать за Ив Роше в интернете, оказывается есть офиц.сайт и много продукции и подарки дают. Но не решалась сделать заказ, хотя все покупки давно делаю через интернет. И, наконец, в феврале сделала заказ через ИМ, подарком был эвиденс. С посылкой пришел каталог с бланками. Решила поискать отзывы о продукции и вообще кто как делает заказы. В марте нашла этот форум и начала читать-въежать. А как въехала и понеслось. Очень нравятся бланки по подруге , но ни разу еще не удавалось взять подарки не из каталога , из-за этого я очень сильно грущу. Все берут, а мне - фиг, "подарок не представлен в каталоге".
Посылки дома показываю через раз, говорят что я больная на голову. Зачем столько? А я говорю, но они же выгодные, как не взять.
Регистрироваться не хотела, думала буду читать и все, но недавно некоторые сообщения начали прятать, поэтому и я в ваших рядах. preved
Если бы не знала про форум, делала бы я заказы оч.редко, а теперь не могу остановиться, хочу все парфумы.
 
korolevaДата: П`ятниця, 11.05.2012, 01:39 | Сообщение # 85
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10501
Награды: 4
Репутация: 8441
Статус:
mira, приєднуйся))) flowers
 
avrДата: Середа, 16.05.2012, 15:23 | Сообщение # 86
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Первый заказ получила в январе 2012года. Рассказала про косметику ив роше сестра мужа. Потом нашла в интернете этот форум , долго не регистрировалась, а только читала сообщения и бланки смотрела. На данный момент уже являются клиентами ив роше муж,сестра и мама smile .
 
svetyljaДата: Середа, 16.05.2012, 17:56 | Сообщение # 87
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 16
Статус:
Я тоже давняя поклонница Ив Роше .Меня подсадила родственница где то в 2008 у нас тогда не было интернета и приобретала я по её звонку,теперь же сидю у вас на сайте регулярно и просто невозможно не делать заказ за заказом,затягивает.Подписаны уже все соседи родственники остались дети ,но они ещё малы для того чтоб быть* маньяками* girlflower
 
LetoДата: Середа, 16.05.2012, 18:35 | Сообщение # 88
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Я сначала была поклонницей Пьер Рико где-то в 2008 году, была его большой поклонницей и очень расстроилась, когда его на Украине прикрыли. В каком-то журнале увидела первичку и чемодан Люминель с косметикой, в подарок пришел Эвиденс, я его сразу маме отдала, но потихоньку втянулась, косметика очень понравилась и стала заказывать и заказывать love Сначала даже на ум не приходило, что можно по бланку до 5 раз делать заказ. Помню, как с нетерпением ждала, когда же откроется интернет магазин ИР

 
PeppilottaДата: Неділя, 10.06.2012, 16:02 | Сообщение # 89
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
preved Познакомилась с Ив Роше где-то в 1999 году - через сестричку - она живёт в России. Увидела у неё косметику довольно дорогую и удивилась не дешёвым подаркам за неё: зонтик розовый перламутровый , сумочки, плед и т.п.! Так мечтала, чтобы и в Украине такое появилось Чудо! И где-то в начале 2000-ных годов - абсолютно не помню - увидела первые пригласительные бланки - тут же подписалась (пока многие сомневались - не лохотрон ли?). С brows тех пор абсолютная маньячка brows ! Делаю 4-7 заказов в месяц. Многое дарю,иногда (очень редко) - могу продать т\в подружке. Два мужа, которые были у меня за этот период,- категорически не одобряли моего тогда ещё умеренного маньячества - соответственно, отпали за ненадобностью. mouse mouse А с Ив Роше я до сих пор - читала месяца 4 форум, теперь научусь размещать фото и буду визуально делиться своим "богатством" flowers flowers
 
korolevaДата: Неділя, 10.06.2012, 16:10 | Сообщение # 90
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10501
Награды: 4
Репутация: 8441
Статус:
Quote (Peppilotta)
Два мужа, которые были у меня за этот период,- категорически не одобряли моего тогда ещё умеренного маньячества - соответственно, отпали за ненадобностью.

Peppilotta, ти дійсно яра любительниця цієї марки. Приєднуйся до нашої дружної родини) flowers
 
Форум » Косметика Ив Роше » Общие вопросы об Ив Роше » Как я стала маньячкой Ив Роше? (Каким образом Вы познакомились с косметикой Ив Роше ?)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz