Понеділок, 06.05.2024, 18:26
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Как я стала маньячкой Ив Роше? - Сторінка 9 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Общие вопросы об Ив Роше » Как я стала маньячкой Ив Роше? (Каким образом Вы познакомились с косметикой Ив Роше ?)
Как я стала маньячкой Ив Роше?
СакураДата: Вівторок, 27.11.2012, 18:20 | Сообщение # 121
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2111
Награды: 0
Репутация: 2483
Статус:
фиалка, это поначалу так , потом станет легче hihi не так тенуть будет da
 
фиалка1Дата: Вівторок, 27.11.2012, 18:24 | Сообщение # 122
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1063
Награды: 1
Репутация: 2994
Статус:
Буду надеется просто открываеш каталог И ХОЧЕТСЯ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ hihi

 
PrettygirlДата: Субота, 01.12.2012, 21:08 | Сообщение # 123
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 814
Награды: 0
Репутация: 305
Статус:
Quote (фиалка)
Я с И.Р познакомелась только месяц на зад но за этот месяц уже сделала 15 заказов


mouse mouse mouse

Поначалу затягивает, через пару-тройку заказов уже легче. Да и надо же когда-то использовать то, что заказали - а пока у меня на полке "склад" запасов da
 
Cler2Дата: Неділя, 02.12.2012, 17:35 | Сообщение # 124
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5042
Награды: 0
Репутация: 8555
Статус:
Quote (Ксанчик)
за год так затянуло, уже 18 заказ

тут некоторые за раз по 18 забирают. Я свои стараюсь не считать - жаба задавит. Но за последние 2 мес где-то столько. Зато запасов на 3 года вперед.
 
ЕленаSSДата: Понеділок, 03.12.2012, 17:36 | Сообщение # 125
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 697
Награды: 0
Репутация: 938
Статус:
Я сначала заказывала у людей по каталогу,только с января 2012 стала сама заказывать.первый мой заказ через интернет магазин,так рада была,подарили бальзам-эксперт для упругости кожи.ПОтом пришли мне бланки и подписала маму.ну и понеслись заказы....

 
ЙулькоДата: П`ятниця, 07.12.2012, 11:45 | Сообщение # 126
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 261
Статус:
Я "познакомилась" с маркой ИР в далеком 2008 году. Тогда я еще жила в России. Оххх, девочки, какие были цены... Каие были ПОДАРКИ! То, что есть сейчас - это "слезы" =( Тогда туалетки раздавались направо и налево, а сейчас какие-то "сопливые" косметички и миниатюрки.
Мама у меня тоже "маньячит", но она по-крупному =) И так обидно было, когда за ее заказ почти на 5000 (рублей) в подарок пришла ТВ Свежая роза (2 (ДВА) мл.) и какая-то ужасная розовая косметичка из органзы...
Я теперь стараюсь делать заказы "с умом", и меньше чем на 3 подарка не ведусь =)
В общем, продолжаю маньячить confuse
 
ФрэяДата: П`ятниця, 07.12.2012, 12:12 | Сообщение # 127
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Quote (Йулько)
(2 (ДВА) мл.)

а это как?
 
ЙулькоДата: Субота, 08.12.2012, 12:09 | Сообщение # 128
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 261
Статус:
Quote (Фрэя)
а это как?

вот как:

специально поставила рядом миньку МС, чтоб было видно, насколько он мал.
И там же "косметичка из органзы" розовая. Смех, а не подарки за большой заказ...
 
sweetyДата: Четвер, 13.12.2012, 18:18 | Сообщение # 129
Принцесса
Группа: Подружка
Сообщений: 251
Награды: 0
Репутация: 721
Статус:
первым была евик продала девочке коллеге душила жуть а потом поехало подписала уже 6 подруг клонов .Спасибо форуму последние посылки пришли удачные

Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает!
 
КатеринкаДата: Понеділок, 24.12.2012, 12:32 | Сообщение # 130
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 126
Статус:
И я напишу) С ИР меньше месяца,но уже 4 аказика сделано (2 получила,2 в процессе). Приглядывалась долго, когда баланки для новичков стали ложить в каждый журнал, думала-думала, коллекционировала эти бланки(а там пробнички были,то крема,то воды "сирень"- да,я халявщица та еще brows ))) ). Но когда в бланке понюхала пахучую страничку с Эвиденсом... love В общем, заказала,получила подарочки,понравилось) рассылки из ИМага приходят давно,соблазнилась на кейс и пашмину, потом СЭП 15мл,потом нашла шаг1...теперь вот хочу МС получить,заказик состряпала уже мысленно..Кажется, начинается и у меня подаркомания)) Сижу,думаю,где ж столько денех взять lollol )))))
 
LivДата: Понеділок, 24.12.2012, 12:50 | Сообщение # 131
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Цитата (Сакура)
фиалка, это поначалу так , потом станет легче не так тенуть будет

Цитата (Prettygirl)
Поначалу затягивает, через пару-тройку заказов уже легче.

это точно, когда будет все завалено-попускает hihi , а сейчас уже , перепробовав почти все , что интересовало, определилась на своих любимках и "пробую" другие косметические марки, а ИР меня бланками с чашками или часиками просто так не заманишь ужу brows


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
ТотошкаДата: Понеділок, 07.01.2013, 21:35 | Сообщение # 132
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 318
Награды: 0
Репутация: 376
Статус:
может из-за не интересных подарков я не маньячу по-крупному. кейс мне и даром не нужен, и на чашки я не позарилась.

я заказываю только тогда, если можно получить 2 и больше подарков. вот помню мой заказик ноябрский в интернет-магазине, да сумма была 240 гривен, но 4! подарка, био-крем под глаза, минька перпл, подписка себо крем и набор для ногтей. и плюс неплохой заказ. и подарков близким надарила.

а ради кейса деньги тратить не хочу. хорошие подарки подкупают конечно love .
 
ItalianaДата: Понеділок, 07.01.2013, 21:43 | Сообщение # 133
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 787
Статус:
Цитата (Тотошка)
кейс мне и даром не нужен

Кейс можно и нужно менять на что-то из тарифа красоты (если вы о бланке заказа с кейсом и тушью)! Очень выгодный бланк!
 
ТотошкаДата: Понеділок, 07.01.2013, 21:49 | Сообщение # 134
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 318
Награды: 0
Репутация: 376
Статус:
к бланкам еще не добралась. спасибо) посмотрю.
но вот тоже жду обновлений в имаге, а вдруг будут еще лучшие подарки smile
 
БанниДата: Субота, 19.01.2013, 19:55 | Сообщение # 135
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 314
Статус:
Не знаю стала ли я маньячкой, но с августа делала по заказу в месяц, только в ноябре сделала два, а в декабре ни одного.

Раньше часто в журналах видела католожики от ИР, но думала - а, фигня какая! Да и подарки не привлекали. А вот в августе, кажется в "Домашнем очаге" был каталог с розовой тушью и Эвиденсом в подарок. Понюхала страничку, подумала, что ничего так. Да и тушь даром. А я тушью почти не пользуюсь, а через полгода после вскрытия стабильно выкидываю - если дольше хранить у меня глаза потом болят. Ну и подумала - пусть будет. Ну и заказала себе гель и молочко Сирень, гель для умывания с ромашкой и эко-сумку.
 
Форум » Косметика Ив Роше » Общие вопросы об Ив Роше » Как я стала маньячкой Ив Роше? (Каким образом Вы познакомились с косметикой Ив Роше ?)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz