Четвер, 25.04.2024, 16:53
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Сервис Ив Роше - Сторінка 35 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Общие вопросы об Ив Роше » Сервис Ив Роше (Стучите...и вас откопают)
Сервис Ив Роше
OlzДата: Субота, 15.01.2011, 00:17 | Сообщение # 1
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Как вы помните, мы накатали коллективную жалобу в Ив Роше, дошло даже до французов.
Пришел сегодня ответ. Комментируем и главное - что ответить на него, кроме спасибо за участие и содействие.



Цитата Leto ()
Девочки, хочу предупредить!
Звонят с этих номеров и представляются ИР!!Предлагают сделать заказ:
095-276-28-23
095-276-96-23
095-276-25-16
093-170-70-70
Ни в коем случае не называйте своих данных!!Это не ИР!
Я звонила ИР, они звонят только с 044 и не разглашают личных данных.
 
sweetheart2004Дата: Понеділок, 17.10.2016, 14:23 | Сообщение # 511
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 407
Награды: 0
Репутация: 1224
Статус:
Девочки, я злая - ужас!!!!

Позвонила уточнить, почему мне не пришел бланк к ДР. Оказывается, он пришел!!! Но на адрес НП, где я посылки получаю. На мой вопрос - какого Х, ответа не последовало. Это при том, что я некоторое время назад им звонила и просила зафиксировать мой реальный почтовый адрес для рассылки бланков. А теперь бланк истек, заказ я сделать не могу.( Они мне говорят, у вас в личном кабинете зафиксирован такой-то адрес, вы сами его написали, ну да, написала, это адрес новой почты, я даже указала номер отделения, где посылку хочу получить.

В общем неразбериха и полный аллес! mouse
 
matildamunДата: Понеділок, 17.10.2016, 14:42 | Сообщение # 512
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 863
Награды: 0
Репутация: 3178
Статус:
А мне настойчиво рекомендовали Новую почту, хотя я предпочитаю Укрпочту.
Плюнула на навязчивого оператора и сделала заказ через интернет на Укрпочту.
 
AlisaДата: Понеділок, 23.01.2017, 22:10 | Сообщение # 513
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девчонки, а где на сайте чат, где можно сделать заказ, никак не найду, помогите, спасибо
 
Malinka111Дата: Понеділок, 23.01.2017, 22:13 | Сообщение # 514
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
Alisa, я уже ответила на этот же вопрос в другой теме
 
AlisaДата: Понеділок, 23.01.2017, 22:38 | Сообщение # 515
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Все равно никак не войду в этот чат gryst

Добавлено (23.01.2017, 21:38)
---------------------------------------------
Может Начать чат есть только, когда консультанты онлайн? Почему у меня нет даже такой кнопки?

 
LetoДата: Вівторок, 24.01.2017, 10:22 | Сообщение # 516
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Alisa, они же тоже люди и работают не круглосуточно))) только до 21.00, кажется.
Пробуйте утром da


 
Angel_InnaДата: Вівторок, 24.01.2017, 11:00 | Сообщение # 517
Добрая Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 458
Статус:
Alisa, спробуйте зайти на сайт ІР з інших браузерів та пристроїв. В мене на ноутбуці теж нема віконечка Чат ні в одному браузері. А от на планшеті та телефоні все є da
 
kryjitkaДата: Середа, 01.03.2017, 23:51 | Сообщение # 518
Фея
Группа: Повторная регистрация
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 35
Статус:
Ситуация с получением средства по предоставленному компанией купону добила.

Мало того, что вместо ожидаемого заказанного подарка я получила вот эту "компенсацию", так чтобы воспользоваться данным "жестом щедрости" ИР существует куча нюансов, которые в конечном счете всю компенсацию сводят на "нет".
Купон прислали. Получить средство можно только если сделаешь заказ. И пошлешь его по укрочте в конвертике! Иначе никак. Уже делали бы их именными или присваивали бы им номер, который можно было бы продиктовать в чате или по телефону или как-то ввести через сайт, но нет же, жизнь клиентам нужно усложнить. Как мне стало известно на своем горьком опыте, обрабатывают заказ, посланным в бланке по обычной почте от 30 до 45 дней, что тоже является более чем неудобством. И вот новость: по данному купону, который прислали на сумму до 289 грн. я не могу уже купить средство, которое хотела. Долгое время маски, кремы, н-р серии Hydra Vegetal и Nutritive Vegetal по полной тарифной стоимости стоили именно 289 грн. И вот ИР поднимает цены. Купон уже давно с заказом послан мною (задолго до подорожания), но в связи с "космически нереально быстрой" обработкой заказа, посланного письмом (единственно возможным способом как-то получить продукт вместо бумажки-"компенсации"), операторы сообщают "радостную" новость что теперь "данное средство стоит 315 грн, а купон рассчитан на средство до 289 грн. Так зачем нужно делать купон сроком действия 6 месяцев? Вроде бы и опция какая замечательная, вот только компания не делает скидки на внутреннюю политику внезапного увеличения цен на продукты и не рассматривает ситуацию, когда клиент выполнил все условия "от и до": выслал купон в срок, о том, что на момент получения ИР письма средство стоило по-другому компания тоже в курсе. Так где же индивидуальный подход? Где предложение какого-то компромисса? Где качество европейского уровня обслуживания сделать так, чтобы клиент в конечном счете остался доволен и в дальнейшем имел дело с компанией? Ничего подобного в обслуживании нашей украинской командой ИР не наблюдается. Наплевательское отношение, негибкая система подхода к работе с клиентом по типу поставить перед каким-то тупым фактом без предложения какой-то достойной замены, которая могла бы заинтересовать клиента. Огромное разочарование, которое приводит в конечном счете к мысли отказаться в дальнейшем от заказов в ИР. Капля в море для компании, т.к. желающих что-либо заказывать огромное количество, но все же уважающие себя компании дорожат каждым клиентом и стараются удовлетворить потребности и желания, причем не на словах, как по факту это происходит у нас, разрешить конфликтные ситуации, т.к. каждый клиент-это плюс к доходу компании и репутации компании.
 
Natalka7938Дата: Понеділок, 29.05.2017, 21:32 | Сообщение # 519
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне при заказе на сайте в подарок дали старый каталог по которому ни заказать ни кого то подписать я не могу. На просьбу прислать новый ответили отказом.Предлагают сделать заказ в телефонном режиме, но я то и средств не вижу ни стоимости.
 
Nastasya-girlДата: Четвер, 01.06.2017, 19:23 | Сообщение # 520
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девушки, а что делать если мне с осени перестали приходить бланки заказов (по обычной почте). При том что осенью сделала несколько заказов по почтовым бланкам, а после этого с начала октября только на электронную почту приходят уведомления
 
natkapechДата: Четвер, 12.10.2017, 13:03 | Сообщение # 521
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 22
Статус:
Цитата Nastasya-girl ()
Девушки, а что делать если мне с осени перестали приходить бланки заказов (по обычной почте). При том что осенью сделала несколько заказов по почтовым бланкам, а после этого с начала октября только на электронную почту приходят уведомления

Спробуйте зателеонувати і попросити, щоб вислали
 
IrynaДата: Субота, 03.02.2018, 20:43 | Сообщение # 522
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
на сайті ів роше не можу зробити замовлення - перебробувала вже всі бланки, пише, що не підходить до мого номеру клієнта, хоча раніше так робила замовлення
у когось були такі проблеми?
покищо не дзвонила консультантам, щось мені складно з ними розмовляти, вони одразу пропонують щось своє (хотіла конкретний подарунок - крем)
 
LetoДата: Субота, 03.02.2018, 21:37 | Сообщение # 523
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Iryna, по Бланку № 9УИГ2АС04 можно выбрать любое средство до 750 грн. Он обшедоступный, а есть персональные бланки, они в интернете не откроются, если не приходили по почте. Мне тоже не приходят
Цитата Iryna ()
покищо не дзвонила консультантам, щось мені складно з ними розмовляти, вони одразу пропонують щось своє (хотіла конкретний подарунок - крем)

с консультантом можно пообщаться еще на сайте в онлайн чате


 
IrynaДата: Понеділок, 05.02.2018, 17:42 | Сообщение # 524
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Leto, дякую, якраз за цим бланком і хочу замовлення зробити, зараз спробувала - система пропустила
 
CatsennДата: Вівторок, 20.02.2018, 21:30 | Сообщение # 525
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
Здравствуйте! Подскажите, может кто знает, не могу зайти на сайт Ив Роше, вот что выдает :

Добавлено (20.02.2018, 20:30)
---------------------------------------------
Что сие означает?

Прикрепления: 5535961.jpg (8.9 Kb)
 
Форум » Косметика Ив Роше » Общие вопросы об Ив Роше » Сервис Ив Роше (Стучите...и вас откопают)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz