Понеділок, 29.04.2024, 08:50
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 257 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
лаймДата: Вівторок, 08.01.2019, 17:43 | Сообщение # 3841
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
preved
hetman-t, ага, читали в сети про "Рапсодию" da , порадовались за Рами Алека da Думаю, в феврале Оскар (не знаю в какой именно категории, но должен быть у фильма da
По остальным картинам ничего пока сказать не могу, будем по мере возможностей знакомится с новинками.
Sestritsa, за ссылку "Эль Рояль" flowers спасибо и фотка семейки Голди Хоуп и Рассела порадовала, по-моему они вместе что-то около 30 лет, у обоих по второму браку, не припомню гражданский или официальный союз , да в принципе какая разница brows
Elena, "Потрошителей" смотрели пару лет назад . Понравился.
Для поднятия боевого духа, в зимние вечера рекомендую старенькую комедию "Поменяться местами" 1983г. Дэн Эйкройд, Эдди Мёрфи, Джейми Ли Кёртис, Вот хорошее кино делали, чесс слово .


 
AnitaДата: Вівторок, 08.01.2019, 18:32 | Сообщение # 3842
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Как вчера

hihi я помню Матрицу как вчера. Всегда буду жалеть, что не попала в кино...
Цитата Sestritsa ()
не слышала о нем

погугли da ролик был такой драйвовый, я Никиту позвала... Думала, а-ля Трансформеры (я чуть не единственная из нашей компании, кто первый смотрел с удовольствием) - только про собаку, а там facepalm
Цитата Sestritsa ()
Думала сатирическая комедия

не, ну погоди - а разве нет? что там, не смешно что ли? а Фарго ты смотрела?
Цитата Sestritsa ()
с ведром на голове

я его помню, и помню как бежал, пробивая стены, но вот почему-то мне казалось, что он типа выводил всех hihi надо пересмотреть flowers
 
SestritsaДата: Вівторок, 08.01.2019, 18:37 | Сообщение # 3843
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата лайм ()
Вот хорошее кино делали, чесс слово

соглашусь love В 80-90х столько атмосферных фильмов love love И Том Хенкс молодой и юная Мег Райан впереди hihi (чота вспомнился сразу "Вам письмо")

Добавлено (08.01.2019, 17:42)
---------------------------------------------

Цитата Anita ()
а Фарго ты смотрела?

я ооочень редко смотрю сериалы confuse Это либо долго и нудно, либо прощай все - здравствуй сериал 24/7. facepalm В день по серии ну никак не получается, как у нормальных людей


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
лаймДата: Вівторок, 08.01.2019, 19:22 | Сообщение # 3844
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Sestritsa,
brows А "Фарго" годный, очень годный сериал brows причем все три эпизода. Гарантирую, затянет , как "Во все тяжкие" da стебовая штучка , актеры - шик da И кстати, у Тома Хэнкса очень не плохой сын и актер ничего себе brows (в первом и втором эпизоде) А вспомнила! "Плохой Санта" 1 часть ! lollol Билли Боб Торнтон- классный !!! brows (он в Фарго играет , в первой части , плохиш) И вот тут еще в рубрику сериалы " Голиаф" - нормальный такой сериал da


 
SestritsaДата: Вівторок, 08.01.2019, 19:29 | Сообщение # 3845
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата лайм ()
Гарантирую, затянет

вот єто и пугает hihi facepalm


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
лаймДата: Вівторок, 08.01.2019, 20:43 | Сообщение # 3846
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
"Фарго" хорош тем, что серий 8 или 10 в сезоне. brows

 
AnitaДата: Вівторок, 08.01.2019, 23:37 | Сообщение # 3847
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Sestritsa, hihi Фарго тоже советую, да. Он не такой длинный, на самом деле.
 
Elenа1Дата: Середа, 09.01.2019, 00:13 | Сообщение # 3848
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата лайм ()
Для поднятия боевого духа, в зимние вечера рекомендую старенькую комедию "Поменяться местами" 1983г. Дэн Эйкройд, Эдди Мёрфи, Джейми Ли Кёртис, Вот хорошее кино делали, чесс слово .

лайм, flowers спасибо, посмотрела. Кстати, я его уже видела, но не запомнила почему-то. В процессе просмотра припоминала, что фильм знакомый. Кстати, есть похожий фильм про пари, черно-белый, но я никак не вспомню название. Там тоже два старичка-миллионера поспорили, что если у человека будет на руках чек на 1 млн (кажется фунтов или долларов, не помню, из какой страны фильм), то он сможет прожить на широкую ногу месяц, даже не обналичивая этот чек - все, завидя такую сумму, будут обслуживать его в долг. И старички тоже взяли в качестве "подопытного" нищего бомжа, поселили его в шикарном доме, одели у лучших кутюрье, кормили в роскошных ресторанах и т.п. Помню, что эксперимент удался da
Что касается Поменяться местами. Жестокий фильм. Как обошлись с ГГ - это ничуть не комедия. Можно показывать под рубрикой "Их жестокие нравы". Очень расистский. Как-то не замечала я за старыми добрыми фильмами такого, а тут прям бросилось в глаза. И марксистский. Эти два старикана-капиталиста демонстрируют принцип "бытие определяет сознание." Получается, что, искупавшись в джакузи роскоши, безграмотный бомж на следующий день ведет себя как дворянин в седьмом колене, автоматически знает все манеры и с легкостью управляет транснациональной корпорацией? Большего бреда в жизни не видела. А настоящий аристократ, проведя ночь в каталажке, тут же начинает ползать по грязи на коленях и скулить. Может на загнивающем западе так и есть brows Декабристы даже на рудниках в быдло не превратились, а оставались цветом нации и в кандалах, бредя по колено в грязи.
Что удивило - натуральность! Прям было очень удивительно смотреть на артистов сплошь с "родными" кривыми серыми зубами (голливудской улыбкой блистал только Эдди Мерфи) и на артисток на натуральными, маленькими, обвисшими прелестями confuse Сейчас куда ни глянь - сплошной силикон и ослепительно-белые вставные челюсти. hihi
Джейми Ли Кертис - блеск! love Вот настоящая красотка, а не то недоразумение, которое нам показали в фильме "Красотка" da
И в конце фильма почувствовала себя тупицей, глядя на биржевую вакханалию hihi Как они там что-то понимают? Тем более вчерашний бомж? brows
 
SestritsaДата: Середа, 09.01.2019, 00:34 | Сообщение # 3849
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
Кстати, есть похожий фильм про пари, черно-белый, но я никак не вспомню название

Банковский билет в миллион фунтов стерлингов 1954 ?


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Середа, 09.01.2019, 01:03 | Сообщение # 3850
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Sestritsa, точно da
 
лаймДата: Четвер, 10.01.2019, 21:54 | Сообщение # 3851
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
preved
Elena, ого, как ты глубоко копнула hihi Если, честно, то ГГ (Эдди Мерфи) не производил впечатления совсем уж бомжа-бомжа, скорее это хитрый и обаятельный жулик (пацанчик))). ГГ в исполнении Дэна Эйкрода скорее всего нашел бы выход из ситуации не будь она настолько усугублена этими старыми прощелыгами-экспериментаторами (не было бы фильма , как такового))). А вообще, припомнился еще один рождественский фильм "Кудряшка Сью", ГГ -не черный, в смысле не афроамериканец (так политкорректней) , обаятельнейший человек, наверное с хорошим образованием (отлично играл на фортепиано), как дошел до такой жизни в ночлежках? осталось за скобками, за кадром....Дело не в загнивающем западе... Обстоятельства, мать их...Можно посмотреть на наши улицы ....далеко ходить не нужно... Ну, это такое... А Джейми Ли Кертис действительно хороша и сейчас тоже. Красиво и с достоинством вошла в зрелость...
А про биржу mouse сама в шоке lollol Как они там что разбирали????Те же вопросы возникали после просмотра "Волка с Уолл Стрит" , если честно не самый мой любимый фильм с Дикаприо. Помню два одновременно вышли : ""Волк" и "Гетсби" ...очень я за "Гетсби" расстроилась, мне он казался гораздо более достойным "Оскара" и всяческих других премий da


 
SestritsaДата: Четвер, 10.01.2019, 23:10 | Сообщение # 3852
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата лайм ()
рождественский фильм "Кудряшка Сью"

у нас до сих пор узкая семейная шутка про колу в кинотеатре confuse Ну когда "закашливаешься" и отбираешь чашку у ближнего своего hihi


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: П`ятниця, 11.01.2019, 00:05 | Сообщение # 3853
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата лайм ()
А Джейми Ли Кертис действительно хороша и сейчас тоже. Красиво и с достоинством вошла в зрелость...

Вот да, вроде и не королева красоты, но насколько приятно на нее смотреть, причем, в любом возрасте. То же самое могу сказать о Сигурни Уивер и Шерон Стоун love love
Цитата лайм ()
А про биржу сама в шоке Как они там что разбирали????

Мало того, что орут все вместе, так и еще записывают на листочках hihi
 
МариамДата: П`ятниця, 11.01.2019, 01:31 | Сообщение # 3854
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Наконец-то посмотрелся Ничего хорошего в отеле «Эль Рояль»

Цитата Sestritsa ()
Ну и Крис Хемсворт в роли тааакого гада, что вот прям убить не жалко facepalm lollol Маладец! brows

Наконец-то и я глянула da но по мне так эта мерзкая девчушка заслуживает изощренной смерти facepalm hihi
Хемсворт меня просто своим танцем подкупил hihi
в принципе фильм норм, только жалко агент быстро сошел со сцены..

Добавлено (11.01.2019, 01:05)
---------------------------------------------
Еще из недавнего
Власть страха (The Bone Collector) 1999 опять перевод дурацкий
Анджелина Джоли и Дензел Вашингтон..Джоли играет копа.. it's so cute
она прям единственная к кому за помощью может обратиться прикованный к кровати уважаемый криминалист...она не хочет, ей не приятно, но она ходит и собирает для него улики, а также первая осматривает места преступлений, а потом он просит у нее прощения "прости, что заставлял отпилить ей руки" facepalm
я смеялась..
мотивы маньяка показались вяленькими и неубедительными как и драка его в конце с инвалидом


 
SestritsaДата: П`ятниця, 11.01.2019, 12:24 | Сообщение # 3855
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Мариам ()
Власть страха

Цитата Мариам ()
Анджелина Джоли

Как она меня там бесит facepalm Я прям пересматриваю ради этого, вот прям как гнойник расковыривать - мерзко и притягательно одновременно lollol confuse
Это "умное" личико. Ага-ага

Цитата Мариам ()
жалко агент быстро сошел со сцены

тоже не ожидала, но собственно так и нужно было, а то просто бы не дал разгулятся вот этому всему

Кстати о сюжетных поворотах...
Вчера отсмотрелся новинка Братья Систерс
Смотреть исключительно любителям вестернов - потные мужики, грязные бордели, погони и стрельба. Мне понравилось. Помимо убийств и краж золота добавили немного научно-технического прогресса. Было интересно понаблюдать.
В главных ролях сразу три звездуна. Двоих особенно люблю и очень было приятно видеть их вместе: Феникса и Джилленхола. Мне они даже чем-то сильно похожи.
Интересный сюжетный момент, герои весь фильм упоминают своего страшного работодателя Командора (по законам жанра он должен появиться в конце в исполнении какой-то специально приглашенной звезды) И так да! Это был лучший выход, который я видела на сегодняшний момент lollol lollol
Ахтунг! Спойлер!!

Финал хеппи-эндом назвать можно с большой натяжкой, 50/50. Пересматривать вряд ли буду, но на вечерок вполне годно da

Добавлено (11.01.2019, 11:28)
---------------------------------------------

Цитата Elena ()
Вот да, вроде и не королева красоты, но насколько приятно на нее смотреть, причем, в любом возрасте

Как это не королева?? У нее даже голливудское прозвище Body (Тело)


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz