П`ятниця, 29.03.2024, 16:11
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 258 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
Elenа1Дата: П`ятниця, 11.01.2019, 11:32 | Сообщение # 3856
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Как это не королева??

Ну, если брать за некий эталон М. Монро, то разница налицо confuse
 
SestritsaДата: П`ятниця, 11.01.2019, 11:47 | Сообщение # 3857
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
Ну, если брать за некий эталон М. Монро, то разница налицо

Выпусти Монро сейчас на большой экран - смешают с дерьмом, пардон, же
Сейчас эталон какая-нибудь Эмили, простигосподи, Ратаковски facepalm

Добавлено (11.01.2019, 11:51)
---------------------------------------------
Кста... 2019 Golden Globe Awards

Добавлено (11.01.2019, 11:55)
---------------------------------------------
Офф топ!
Выбираю себе серьги. Понравились цветики-пятицветики. Думаю, ну поди ж не шышнадцать для таких цветиков. А оно вона как!! Уболтала, чертовка lollol lollol



с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: П`ятниця, 11.01.2019, 12:03 | Сообщение # 3858
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Эмили, простигосподи, Ратаковски

Не знаю кто это, но наверное, из другой возрастной категории.
Цитата Sestritsa ()
Уболтала, чертовка

https://www.youtube.com/watch?v=hIXbOIVaHAg
 
SestritsaДата: П`ятниця, 11.01.2019, 12:15 | Сообщение # 3859
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Elena, попадется Ратаковски - присмотрись hihi Это мрак. Из твоей любимой категории бездарностей. Но типа красивых.

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: П`ятниця, 11.01.2019, 12:16 | Сообщение # 3860
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Sestritsa, Оскар есть уже у нее? brows
 
SestritsaДата: П`ятниця, 11.01.2019, 12:31 | Сообщение # 3861
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Elena, она пока только королева эпизода brows Но все впереди. Ролищщи типа - ОН сбежал от страшной Той к красавице Этой. Далее сиськи и жопа в кадре. А для оскара сложные щщи нужно уметь изображать. Еще работает над этим hihi

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
лаймДата: П`ятниця, 11.01.2019, 16:53 | Сообщение # 3862
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Elena, попадется Ратаковски - присмотрись Это мрак. Из твоей любимой категории бездарностей. Но типа красивых.
а я присмотрелась hihi в кино я её не видела, а в клипе точно и не раз hihi

А папка какой клевый был у Кертис, это навеяло , Вы ж про Монро вспомнили. Мы как раз перед НГ посмотрели "В джазе только девушки" , его крутили по телеку несколько дней подряд. Я вот смотрела на неё (на ММ)и задумывалась над феноменом её образа. Может быть сейчас немного не те критерии красоты (стандарты немного поменялись) и все же было в ней что-то магнетическое, улыбка, томный взгляд и очень её любила камера....фото её по прежнему заставляют остановить на ней взгляд. Н-да, вообще комедия зачетная и Леммон тоже не покачал , его Дафна мне нравилась ну очень-очень lollol
"Краденное свидание" 2015 Великобритания, Франция комедия для вечера, без претензий, скоротать вечерок . Пересмотрели "Мужской стриптиз" 1997г mouse , как давно это было . Забавно , все равно можно посмотреть , что-то типа классики brows

Добавлено (11.01.2019, 16:55)
---------------------------------------------
не грузятся у меня клипы , но можно прогуглить Robin Thicke - Blurred Lines (Unrated Version) ft. T.I., Pharrell там красотка Ратаковски всей красе )))


 
Elenа1Дата: П`ятниця, 11.01.2019, 17:16 | Сообщение # 3863
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата лайм ()
Мы как раз перед НГ посмотрели "В джазе только девушки"

лайм, я все жду, когда "девушек" цветными сделают confuse hihi Тоже люблю этот фильм.
 
SestritsaДата: П`ятниця, 11.01.2019, 17:44 | Сообщение # 3864
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата лайм ()
Robin Thicke - Blurred Lines (Unrated Version) ft. T.I., Pharrell

Глянула hihi Хм, ни местечка для полета фантазии не оставили brows facepalm
Не знаю, как мужики (ну прям не знаю! ага), но бабы в большинстве на нее реагируют отрицательно. Вот и меня она раздражает. Не внешностью конечно, с сизьгамэе ей повезло чо уж. А вот этой постоянной обнаженкой. Это как инфляция женской наготы, что ли. Если Шарон ногу на ногу перебросила, так кассеты до дыр затерли, пытаясь уловить момент, а тут сиськи постоянно болтаются и жопа наружу, не говоря про ее вездесущий пупок, по поводу и без facepalm

Добавлено (11.01.2019, 17:52)
---------------------------------------------

Цитата лайм ()
и очень её любила камера

в динамике на нее можно смотреть вечно, как на огонь и воду hihi В "Джазе..." только сколько эпизодов: походочка возле поезда, репетиция оркестра и т.д. и т.п. Она ж вся как из ... даже не знаю с чем сравнить... но не из мяса точно сделана confuse Не бревно, кароче hihi


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: П`ятниця, 11.01.2019, 17:56 | Сообщение # 3865
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Sestritsa, и я глянула. Не поняла, какие из сисек Ратаковски, но это и не важно. Кто ей сказал, что она звезда?))
 
SestritsaДата: П`ятниця, 11.01.2019, 18:02 | Сообщение # 3866
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Elena, брюнетские brows
Так она теми сиськами об самого Бена Аффлека в Исчезнувшей тёрлась. Зазвездишь тут brows

Добавлено (11.01.2019, 18:09)
---------------------------------------------
«Ровно 8 лет назад, 24 мая 2008 года, Дима выиграл „Евровидение“, и именно сегодня — долгожданная премьера! „Неделимые“ с участием Эмили Ратажковски — голливудской актрисы и модели, звезды блокбастера „Исчезнувшая“, входящей в топ-3 самых высокооплачиваемых моделей мира, обладательницы роскошной груди — Эмили завоевала сердца мужчин на всей планете, впервые появившись в клипе Робина Тика и Фарелла», — написала в Instagram продюсер Димы Билана Яна Рудковская (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).
lollol lollol lollol lollol
Звязда!! Три секунды экранного времени facepalm

Добавлено (11.01.2019, 18:20)
---------------------------------------------
— Так, парни, мне нужен клип как у бессмертного Джорджа Майкла! Чтобы модели, шмот, кутюр, вот это все.
— Но у нас осталось только 36 баксов!.
— Ну найдите на эти все деньги моделек, а на кутюрный шмот забейте.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МариамДата: П`ятниця, 11.01.2019, 18:28 | Сообщение # 3867
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11684
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Elena ()
я все жду, когда "девушек" цветными сделают Тоже люблю этот фильм.

Elena, hihi режиссер имел возможность снимать цветную картину, но не захотел
а теперь ее будут специально раскрашивать?


 
лаймДата: П`ятниця, 11.01.2019, 21:04 | Сообщение # 3868
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Elena, брюнетские
Так она теми сиськами об самого Бена Аффлека в Исчезнувшей тёрлась. Зазвездишь тут

фильм помню, ГГ помню, Ратаковска (как её правильно склонять? lollol ) не помню...теперь хоть заново фильм просматривай confuse
Цитата Мариам ()
Elena, режиссер имел возможность снимать цветную картину, но не захотел
а теперь ее будут специально раскрашивать?

Ой, точно! смотрела про создание фильма "В джазе только девушки", черно-белый формат это был осознанный выбор режиссера da Не надо раскрашивать, ой, не надо.... И "Золушку" не нужно было ... Знаете сколько было лет Жеймо, когда сыграла 16 летнюю Золушку? Тридцать шесть или тридцать девять.... Хотя, чему удивляться в театрах всегда были инженю (амплуа ) и часто субтильные дамочки до пенсии играли подростков. Ну, это такое...Золушка по задумке режиссера не должна была быть красоткой, она должна была быть милой, очень милой. Самая клевая тетка из этого фильма эта Раневская , в роли мачехи. Да и Король тоже ничего так (в исполнении Гарина). Ой, че-то меня совсем занесло


 
МариамДата: П`ятниця, 11.01.2019, 21:47 | Сообщение # 3869
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11684
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата лайм ()
Ой, точно! смотрела про создание фильма "В джазе только девушки", черно-белый формат это был осознанный выбор режиссера da Не надо раскрашивать, ой, не надо....

лайм, da режиссеру не нравилось цветное кино, потом гангстеры лучше смотрятся в черно-белом hihi и если посмотреть цветные фотографии со съемок, то можно увидеть ужасный грим на лицах мужичков зеленого цвета


 
hetman-tДата: Субота, 12.01.2019, 01:34 | Сообщение # 3870
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3104
Награды: 0
Репутация: 4832
Статус:
Цитата лайм ()
все же было в ней что-то магнетическое, улыбка, томный взгляд и очень её любила камера....фото её по прежнему заставляют остановить на ней взгляд

Есть фильм "7 дней и ночей с Мэрилин", несколько лет назад смотрела, уже подробностей не помню, но мне очень понравился.
Монро приезжает в Лондон сниматься у/с Оливье. Оливье, старый козел hihi , видит в ней красивую куклу, не прочь бы приударить (хотя она замужем за Миллером, а самого Оливье пасет жена, Вивьен Ли) и бесится, что она то забывает реплики, то еще что-то, короче, как актриса, мягко говоря, не профессионал. Но и он там говорит что-то типа, что когда Монро в кадре и не забывает реплики, то забываешь о всем, что бесило раньше, и не можешь оторвать от нее взгляд

Цитата Elena ()
я все жду, когда "девушек" цветными сделают

Та не дай Господь...


Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz