Понеділок, 29.04.2024, 03:33
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 256 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
Elenа1Дата: Четвер, 27.12.2018, 11:35 | Сообщение # 3826
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Sestritsa ()
да там и вид ничего!

Ага)) Похож на этого, как его, Райана Гослинга. Там в комментах кто-то написал: когда озвучивает бОльшая златовласка, чем сам Тор lollol
А вот - голос Локи!!! love
https://www.youtube.com/watch?v=zoiTT_9TVP8
 
SestritsaДата: Четвер, 27.12.2018, 11:36 | Сообщение # 3827
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Кстати, Эль Рояль я тут смотрела
http://www.hdkinoteatr.com/thrille....le.html

Добавлено (27.12.2018, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата Elena ()
когда озвучивает бОльшая златовласка, чем сам Тор

hihi hihi
Цитата Elena ()
Похож на этого, как его, Райана Гослинга

да ну? Я Райна "Печальная Рыба Солнце" Голслинга не люблю, а тут мОлодец такой сочный, эх brows

Добавлено (27.12.2018, 10:39)
---------------------------------------------

Цитата Elena ()
А вот - голос Локи!!!

удивительно, что прям типажи совпадают. Это как-то на тембр влияет, интересно? brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Четвер, 27.12.2018, 11:53 | Сообщение # 3828
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Sestritsa ()
удивительно, что прям типажи совпадают. Это как-то на тембр влияет, интересно?

Наташ, ты знаешь, но я не именно в Торе, а во мноооооогих других фильмах и сериалах замечала, что наши голоса озвучки намного сочнее и колоритнее, чем родные голоса артистов hihi Потому что озвучивать-то не каждому дано, и не у каждой знаменитости шикарный голос hihi
 
SestritsaДата: Четвер, 27.12.2018, 11:59 | Сообщение # 3829
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
что наши голоса озвучки намного сочнее и колоритнее, чем родные голоса артистов

Соглашусь на сто процентов!! da da
Вот прям смотришь иногда в оригинале чтобы проникнуться, тэксказать. Не то! Как просто болтовню в общественном месте слушаешь. Нет экспрессии, что ли hihi Врубаешь дубляж - все на месте brows
Хотя некоторые утверждают, что при дубляже теряется некоторый смысл, шутки, игра слов и т.д. Но я не настолько сильна в англ, чтобы уловить такие тонкости


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Четвер, 27.12.2018, 12:05 | Сообщение # 3830
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Как просто болтовню в общественном месте слушаешь.

Вот-вот, точно. Еще и голоса бывают противненькие, особенно у барышень facepalm И говорят без интонации, как читают по бумажке, беее... gryst Я тоже в англ. не сильна, но наши при переводе вворачивают фишки, близкие нашему менталитету hihi
 
SestritsaДата: Четвер, 27.12.2018, 12:56 | Сообщение # 3831
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Забыла еще.
Вчера не очень качественную копию глянула Репродукция 2018 с Киану Ривзом.
Мура.
Задумка есть, реализации нет. Нудные Суррикаты Суррогаты с Брюсом и то получше были.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МариамДата: Четвер, 27.12.2018, 14:23 | Сообщение # 3832
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Правда там другой фильм упоминался, не запомнила

Sestritsa, наверное про Гилберта Грейпа brows
странно интервьюер кажется о нем даже не слышал brows а между тем лет двадцать назад уже было ясно какой хороший актер Дикаприо hihi
а Депп...я просто обожаю молодого Деппа love

Добавлено (27.12.2018, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата Sestritsa ()
И наконец-то посмотрела Идеальные незнакомцы

Sestritsa, я кажется французский смотрела.. причем совсем недавно, уже не помню почти ничего hihi про гея только запомнилось confuse


 
SestritsaДата: Четвер, 27.12.2018, 14:49 | Сообщение # 3833
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Мариам ()
наверное про Гилберта Грейпа

а вот наверное da Попадался на раздачах, глянула каменты.
Я, конечно, любитель всяких сложных и странных фильмов. Но этот для меня оказался слишком сложным и странным confuse Смотрела очень давно, запомнилась только мега-мамо и название (чтобы случайно не посмотреть еще раз). Ди Каприо даже и не помню там...


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Неділя, 30.12.2018, 14:37 | Сообщение # 3834
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Посмотрела 2 фильма. Предел риска - шикарный звездный состав, многообещающий сюжет, закручивали-закручивали, а вместо грандиозной кульминации пошли титры
https://www.youtube.com/watch?v=ADUmsO2AnWY
Второй фильм - Потрошители. ГГ - Джуд Лоу love Как по мне, многовато голого торса, который не всегда к месту, но все равно хорош. Сюжет нетривиальный, вот я даже не могла припомнить ничего подобного. Поклонникам "Вспомнить все", "Гаттаки" и постапокалиптических триллеров, думаю, должно понравиться. da А вот тут финал не подкачал. Вся развязка на последних минутах, когда уже кажется, что все понятно, а тут - хоба! mouse brows
https://www.youtube.com/watch?v=OmUbo2TaDqM


Сообщение отредактировал Elena - Неділя, 30.12.2018, 14:40
 
SestritsaДата: Неділя, 30.12.2018, 20:18 | Сообщение # 3835
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
brows brows brows

Добавлено (30.12.2018, 19:19)
---------------------------------------------

Цитата Elena ()
Потрошители

смотрели пару раз da Можно еще посмотреть, сюжет помню смутно, в общи чертах brows

Добавлено (30.12.2018, 19:23)
---------------------------------------------

Цитата Elena ()
Предел риска

Смотрела, понравился da Так там и так все ясно. Финансовый кризис 2008 года. Грандиозная кульминация бахнула по всему миру так, что и показывать не нужно, все перед вами тэксказать.

Посмотрели (повторно) Исчезнувшая (Gone Girl) 2014
Бен Аффлек и Розамунд Пайк - не люблю ни того, ни другую. Но фильм роскошный brows Так ему и надо, если честно lollol


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Pik2Дата: Неділя, 06.01.2019, 16:09 | Сообщение # 3836
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Усіх з Різдвом - не фільм , но маленьке чудо - Львів love - https://gazeta.ua/article....9
 
hetman-tДата: Понеділок, 07.01.2019, 07:49 | Сообщение # 3837
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3104
Награды: 0
Репутация: 4832
Статус:
Кто не спал и смотрел онлайн Золотой глобус - тот я *зомби-смайлик*

"Богемная рапсодия" - лучший фильм (драма), все дружно выдохнули, что не "Черная пантера")))
Рами Малек - лучший актер (драма), юху!!!
Гленн Клоуз - лучшая актриса (драма) за фильм "Жена" - я смотрела, она там великолепна! Но это, как мне кажется, и накопительная награда тоже

"Зеленая книга" - луший фильм (мюзикл/комедия), + сценарий + мужская роль второго плана (Махершала Али) У нас выходит в прокат 24.01., собираюсь
Кристиан Бейл - лучший актер (мюзикл/комедия), фильм "Власть", Бейл опять изменился до неузнаваемости
Оливия Колман - лучшая актриса (мюзикл/комедия), "Фаворитка" - абсолютно заслуженно! И уже хочется пересмотреть "Фаворитку"

Моя любимая часть таких награждений:
Музыка - Джастин Гурвиц за First man, болела за него - он же композитор Ла Ла Ленда
Песня - Shallow, Lady Ga Ga (главная Мальвина шоу))) ), компании "A Star Is Born" хоть это перепало

Лучший фильм на иностранном языке - Мексика, "Рим" Альфонсо Куарона, и он же - лучший режисер

P.S. Джеф Бриджес отжег длиннющую речь, получая специальную премию. Харрисон Форд, тоже тот еще шутник, выйдя после этого объявлять номинацию, сказал: "Почему меня не предупредили, что я буду после Джефа Бриджеса?")))


Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!
 
SestritsaДата: Понеділок, 07.01.2019, 10:03 | Сообщение # 3838
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
hetman-t, спасибо за обзор flowers

Добавлено (07.01.2019, 09:05)
---------------------------------------------
Цитата hetman-t ()
Зеленая книга

В сети уже есть, начала смотреть, но кое-кому он показался нудным и скучным, прервала просмотр.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю


Сообщение отредактировал Sestritsa - Понеділок, 07.01.2019, 11:40
 
AnitaДата: Вівторок, 08.01.2019, 11:24 | Сообщение # 3839
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
hihi что то много отсмотрелось, ничего толкового и запоминающегося.
старенький Напряги извилины - вообще-то, я не очень люблю вот этих всех в одном ботинке, Джонни Инглиш и похожее - просто не мое это, если честно. А тут вдруг зашло )) Много юмора, глупых и нереальных ситуаций - в общем, расслабон
Виселица с Аль Пачино - ну такое. С одной стороны, довольно интересный детектив, погони за маньяком, метания, "у нас мало времени" - вотэтовсе. С другой - как-то совершенно предсказуемо, вот не было желания не отрываться от экрана, за чаем ходила без пауз...

Аксель обещался быть интересным семейным фильмом, а по факту вышло очень несуразно. Не верю я в боевого робота, повторяющего повадки собак facepalm да и вообще, когда столько несостыковок, что просто пффф! Он даже не детский, нет ощущения сказки - он просто какой-то нелепый... ГГ раскрыты мелкими штрихами - вот мальчик, он любит мотоциклы, но у него нет денег. Вот девочка - она тоже похоже из бедных, зачем то тусуется с гадом. Подросток-злодей и вовсе корявый. А вот гении, которых вдруг собираются уволить, и которые сами не знают, то ли забирать робота, то ли посмотреть, что будет дальше (ага, а если бы это был фильм ужасов? вот бы они посмотрели...)

Субурбикон - довольно сложный фильм. При просмотре вызвал ассоциацию с Фарго - так же убийственно, бессмысленно и беспощадно. Интересен прием очень небольшой, но сильной "истории в истории" - о семье, живущей по соседству с главными героями.

Дэдпул-2 - не понимаю я всенародной любви к нему confuse а что, Джаггернаут по х-менам был злом? confuse а Колосс таким непроходимым тупицей? мальчик-пирокинетик просто бесил facepalm

Тау можно отлично описать парой строк из чужого отзыва "В течение всей картины зритель наблюдает бессмысленные хождения героев по периметру чудо-дома, несколько неудачных попыток побега из него, одиозные схватки, и все это под аккомпанемент речей слабоумного искусственного интеллекта"
 
SestritsaДата: Вівторок, 08.01.2019, 12:50 | Сообщение # 3840
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Anita ()
старенький Напряги извилины

"Матрица - старый фильм??!" (с) Доктор Хаус
Действительно 2008 confuse Как вчера facepalm

Цитата Anita ()
Аксель

Даже еще не слышала о нем, но уже пропускаю brows flowers

Цитата Anita ()
Субурбикон

Ой, а мне понравился. Я смеялась confuse Думала сатирическая комедия, а оказывается триллер facepalm

Цитата Anita ()
а что, Джаггернаут по х-менам был злом?

da da До этого был в Люди Икс: Последняя битва (2006) в исполнении Джонни Винса (с ведром на голове)

Цитата Anita ()
Тау можно отлично описать парой строк из чужого отзыва

Подпишусь hihi Хотя то они еще польстили по поводу динамики и событийности facepalm


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz