Четвер, 25.04.2024, 09:32
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 255 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
SestritsaДата: Субота, 22.12.2018, 17:19 | Сообщение # 3811
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Elena, ага, я видео вижу, но не грузится Так и не поняла что это confuse
Цитата Elena ()
Люди в одежде неполиткорректного цвета!

hihi hihi
Недавно где-то был эммм.... афроамериканский полицейский в фильме в черной ковбойской шляпе. Сливалась в лицом. Неполиткорректно поржали, что шляпа телесного цвета brows

Ночью случайно посмотрелся Птичий короб Проснулась, муж смотрит, поэтому завязка прошла мимо. Ну в общем, как и думала и просмотра не стоило. Тот же Тихое место, только в профиль. Там не шуметь, тут не смотреть, там дети, тут дети и т.д. Жути правда нагнали чуток, в туалет шла включая свет везде. Буллок не понравилась совершенно. Вот прям так и вижу ее в реальной семейной жизни - упоротая дура с непоколебимым мнением и вечно поджатыми губами. Хотелось дать лопатой по балде. Этого эбонитового Самсона она не достойна lollol confuse
Финал доставил как всегда в таких киношках - ура, приплыли! Как это все устроено, откуда припасы, какие планы? Хз. Счастливые лица инвалидов по зрению должным нам быть на все ответом. У шизиков и то все складывалось лучше до поры до времени.
В общем ради саспенсу глянуть можно, ради Буллок и смысловой нагрузки - нет.

Добавлено (22.12.2018, 16:24)
---------------------------------------------

Цитата hmoon ()
экранизацию весьма понравившейся книги

Наверно тот самый классический случай, когда книга лучше


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МариамДата: Неділя, 23.12.2018, 02:49 | Сообщение # 3812
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Наконец-то посмотрелся Ничего хорошего в отеле «Эль Рояль»

Sestritsa, хочу посмотреть, но пока не нашла где припасть..хорошее качество ищу

посмотрела Человек-мотылёк 2002 с Ричардом Гиром..столько лет фильму,а я ни разу о нем не слышала.. совершенно случайно наткнулась на неплохие отзывы..
"Спустя два года после трагической гибели жены журналист Джон Клайн оказывается в маленьком городке в Западной Вирджинии. Удивительные рассказы местных жителей, видевших странное существо, являющееся людям в сумраке ночи и становящееся предвестником чудовищных трагедий, похожее на гигантского человека-мотылька, вынуждают его начать собственное расследование, которое даёт совершенно неожиданные результаты…"

Связь
(2012) "В ночь падения кометы на званом ужине собираются восемь друзей. Наслаждаясь общением, они даже не подозревают о грядущих изменениях и во время непринужденной беседы становятся участниками цепи странных и загадочных событий. Игры с прошлым, настоящим и будущим. "

Идея вроде интересная, но как все реализовали не зашло совсем..так хотелось, чтобы все скорее кончилось..
снято или на домашнюю камеру или на телефон, ну ок это прием такой. Как будто дипломная работа выпускника режиссерского факультета
ходят туда-сюда, ищут двойников, комета тут еще летит..причем только facepalm
Хотя бюджет у картины всего 50 тыс все равно не понятно куда средства пошли..разбитое стекло в машине и телефон


 
hmoonДата: Неділя, 23.12.2018, 12:55 | Сообщение # 3813
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Цитата Мариам ()
хочу посмотреть, но пока не нашла где припасть..хорошее качество ищу

С 28го должно быть, тоже жду, хочу на телике посмотреть.


 
Pik2Дата: Неділя, 23.12.2018, 16:06 | Сообщение # 3814
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
hmoon,
Цитата hmoon ()
С 28го должно быть, тоже жду, хочу на телике посмотреть


confuse -по какому каналу ?
 
hmoonДата: Неділя, 23.12.2018, 16:16 | Сообщение # 3815
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Pik2, не в том смысле confuse Я качаю и на телике с флешки смотрю.

 
Pik2Дата: Неділя, 23.12.2018, 16:24 | Сообщение # 3816
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
hmoon, -я сама наивность ..думала уже прогресс дошел в наши пенаты . hihi
 
hmoonДата: Неділя, 23.12.2018, 17:48 | Сообщение # 3817
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Pik2, мне с телевиденьем не везет - в том районе, где я живу, кабельное слегка рукож*пое, поэтому оно какбы есть и мы за него платим, но реально не смотрим и за программой не следим, живем интернетом. Помню, раньше (ностальгический вздох confuse ) фильмы могли появиться в телевизоре через месяц после конца проката, а как сейчас - без понятия.

 
лаймДата: Неділя, 23.12.2018, 19:22 | Сообщение # 3818
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
preved Я снова с рождественско-новогодней тематикой ... confuse ну, да, стараемся так сказать настроиться на нужную волну...Кто тут из "старой гвардии" ? кто помнит Курта Рассела в его лучшие времена (типа "Человек за бортом", "Переполох в Китае и все такое ))))? так я Вам скажу и Дед из него крутяцкицй da , в смысле Санта.... Фильм реально новогодний! детский? ну конечно , есть немного, но взрослым может прийтись по вкусу da А какой блюз и вокал у Санты love , хотя бы ради этого эпизода можно глянуть сказку da Плюс небольшая интрига - кто ж тут у нас госпожа Санта? da Нормальная такая сказка, про вечные ценности. Ах, да!!! название "Рождественские хроники" 2018г. Хорошая копия уже в сети.

 
Elenа1Дата: Неділя, 23.12.2018, 19:36 | Сообщение # 3819
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата лайм ()
Переполох в Китае

Смотрела раз 10 hihi
Цитата лайм ()
Дед из него крутяцкицй

Так приятно, когда любимые артисты продолжают сниматься, и роли подходящие находятся hihi
 
SestritsaДата: Понеділок, 24.12.2018, 12:19 | Сообщение # 3820
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
Так приятно, когда любимые артисты продолжают сниматься, и роли подходящие находятся

Я из-за Курта Рассела Стражи галактики-2 пять раз пересматривала hihi И еще буду brows
За бортом и Капитан Рон и сейчас смотрятся и пересматриваются da А вот Переполох... как-то уже не заходит confuse

За выходные с температурой и лежачим режимом посмотрелись фильмы для девочек:

Степфордские жены в сотый раз

Открытие сезона, впервые слышу Колдунья (2005) тоже с Кидман. Ну такая девочковая мура с колдунским уклоном и Уиллом Ферреллом в роди героя-(внезапно)-любовника. Светлым маленьким пятном был сэр Майкл Кейн как обычно в роли благородного сэра Майкла Кейна с колдунским уклоном. Посмотреть можно da

И исполнила 12 лет вынашиваемый план по просмотру Марии Антуанетты (2006) с крошкой Кирстен Данст (с)
Ну что сказать? Как будто смотришь чей-то бесконечный версальский барокко-инстаграм
Картинка очень красивая, если любить картинку ради картинки - подбор цвета, интерьеры, шмот, десерты и шампанское рекой, весь этот гламур в перьях и стразах. Интрига с "трахнет - не трахнет" король королеву растянулась на большую часть фильма и эта скулосводящая скукота самим авторам надоела так, что бросились во все тяжкие - добавили современную музыку, кеды, маскарадные мини платья, макаруны и кокс (!) на вечеринке. Потом гламур из Версаля перемещается в село. И понесся сельский гламур - пастушки, овечки, курочки, яички. Тоска...
Фильм конечно непосредственно про Марию-Антуанетту, но, блин, кроме ее знаменитого гардероба можно было и событий подкинуть, исторических личностей раскрыть. Тянули-тянули муру два часа, зато потом бурная концовка за три минуты: темный народ, революция, беготня, изгнание. Я уж думала что чвякнут гильотиной в конце. Но обошлось.
Смотреть только исключительно вдохновения на ремонт или смену гардероба для.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
лаймДата: Вівторок, 25.12.2018, 21:24 | Сообщение # 3821
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Sestritsa, выздоравливай! cem
Мы сейчас тоже с вирусом и температурой, видимо "гуляет" по Украине инфекция
Насчет Антуанетты - в точку "Смотреть только исключительно вдохновения на ремонт или смену гардероба для. "


чё-то цитата у меня не хочет выделятся , копирую крылатые выражения ... но картинка в фильме -зачетная . Меня умилило привнесенное режиссером : современная музыка и повадки ... но это ж не первый "исторически", "костюмный" фильм в котором такая забавная хрень...по-моему в "Ромео и Джульетте" было ...

Elena, сама приятно удивилась da Вообще, Курт Рассел сейчас очень внешне похож на "Большого Лебовски" , в смысле на Джеффа Бриджеса)))


 
SestritsaДата: Середа, 26.12.2018, 11:10 | Сообщение # 3822
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата лайм ()
Меня умилило привнесенное режиссером : современная музыка и повадки

Соглашусь, прием отличный. Я была подготовлена и не претендовала на историческую достоверность. Но меня удивило, что настолько малособытийный фильм. Уж если показывать версальского сексолога, то можно и посильнее разойтись))) Не впадая в буффонаду, конечно.
Цитата лайм ()
"Ромео и Джульетте"

А я так и не посмотрела. Удовлетворилась эпизодом из "Типа крутые легавые" hihi


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Середа, 26.12.2018, 19:16 | Сообщение # 3823
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Вот он, голос Тора! hihi love
https://www.youtube.com/watch?v=WONiChX_-8k


Сообщение отредактировал Elena - Середа, 26.12.2018, 19:17
 
МариамДата: Четвер, 27.12.2018, 01:02 | Сообщение # 3824
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Удовлетворилась эпизодом из "Типа крутые легавые" hihi

Sestritsa, о, да..это ржака hihi отличный отсыл к Лурману
я, признаться, совсем недавно этот фильм посмотрела в первый раз..а все из-за интервью Бурунова у Дудя, он кстати и гг озвучивал
очень нахваливал фильм


 
SestritsaДата: Четвер, 27.12.2018, 11:26 | Сообщение # 3825
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Мариам ()
интервью Бурунова у Дудя

второй раз за день читаю эту фразу Правда там другой фильм упоминался, не запомнила brows
Пришлось даже гуглить кто эти люди confuse

Вчера вдруг посмотрела (нафталиновый) старый добрый Тутси
В очередной раз убедилась в двух вещах:
а) все актеры эмоциональные бездельники, но некоторым удалось свои психозы превратить в деньги и славу;
б) таки не люблю Дастина Хоффмана, хоть и признаю талант и всё такое...

И наконец-то посмотрела Идеальные незнакомцы
Причем открыла один - в камментах "фуфло! лучше смотреть 2017 года", нашла 2017 - "лажа!! смотрите оригинал 2016". Нашла 2016.

Оказалось, что их аж 2 штуки, кроме итальянского оригинала.

Идеальные незнакомцы (Perfectos desconocidos), 2017; Италия, Испания.
Игра (Le jeu), 2018; Франция, Бельгия.

Посмотрелся легко, послевкусие приятное. Но в принципе ничего особенного. Вполне ожидаемо, что все перетрахались абы с кем и перессорились на этой почве. Тоже мне секреты Полишинеля. Финал забавный.
А массово переснимают ясно почему - удобная локация, минимум реквизита, максимум диалогов. Ну и типа жизненно и всем близко. Эдакая бытовая пьеса про друзей/соседей.
Сразу мелькнула мысль, как это "Квартет И" мимо прошел? Не прошел! lollol В 2019 будет уже "Громкая связь"

Добавлено (27.12.2018, 10:28)
---------------------------------------------

Цитата Elena ()
Вот он, голос Тора!

да там и вид ничего! brows Не только голос


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz