П`ятниця, 19.04.2024, 16:52
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 250 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
Elenа1Дата: Субота, 10.11.2018, 18:24 | Сообщение # 3736
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Мариам ()
если это не все шутки, которые будут в фильме, то наверное смешно будет

Мариам, я тоже на это надеюсь da
 
SestritsaДата: Субота, 10.11.2018, 18:26 | Сообщение # 3737
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Мариам ()
Кстати недавно Гранд Будапешт пересматривала

А мне первый раз очень понравился, а второй вот не зашел и все. Эти прямые симметричные планы вот прям раздражали Наверное настрой был не тот


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МариамДата: Субота, 10.11.2018, 20:17 | Сообщение # 3738
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Эти прямые симметричные планы вот прям раздражали Наверное настрой был не тот

Sestritsa, а я только со второго раза это заметила hihi

совершенно не помню писала ли я о последних просмотрах facepalm если повтор не серчайте
Из старинного.. hihi Квартира (1960) с Джеком Леммоном и ныне здравствующей Ширли Маклейн
с удовольствием посмотрела

Основано на реальных событиях психологический триллер с Евой Грин и Эммануэль Сенье..мы столько видели подобных фильмов, что суть ясна почти с самого начала..Полански наверное думал, что сильно удивит. Финал не понравился

Эйфория фестивальное европейское кино с Евой Грин и Алисией Викандер. Две сестры, одна из них сильно больна. Едут провести вместе последнюю неделю..обиды, эгоизм, добровольный уход из жизни..однозначно кино не для отдохнуть/развеяться


 
SestritsaДата: Субота, 10.11.2018, 20:50 | Сообщение # 3739
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Мариам ()
с Евой Грин

я не люблю Еву Грин gryst gryst gryst
Цитата Мариам ()
Квартира (1960) с Джеком Леммоном

Было дело год-два (?) назад все как-то массово посмотрели. Видимо кто-то упомянул в инете. Понравилось da


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
hmoonДата: Неділя, 11.11.2018, 11:10 | Сообщение # 3740
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Цитата Мариам ()
Из старинного.. hihi Квартира (1960) с Джеком Леммоном и ныне здравствующей Ширли Маклейн

И я как-то смотрела, милый фильм. Мне еще понравилась "Нежная Ирма" 63го года с ними же.


 
МариамДата: Неділя, 11.11.2018, 17:43 | Сообщение # 3741
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
кому нравится Михил Хаушман здесь он обаятельный фермер, Лили Джеймс как по мне везде одинаковая..Аббатство Даунтон, Золушка.. просто милая девушка
хороший романтический фильм/мелодрама


 
SestritsaДата: Вівторок, 13.11.2018, 11:59 | Сообщение # 3742
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Вчера посмотрелся кусочек новинки 2018 для даунов подростков Темные отражения
Я не смотрела Голодные игры, но смотрела Дивергент, в камментах писали, что это что-то вроде... Ну ладно, подумала я.
И не прогадала! Теперь я не думаю, что Дивергент такая уж голубая муть. Пальма первенства по праву перешла к Темным отражениям!
Я правда посмотрела минут 15-20, но этого хватило.
Затравка сюжета в том, что все дети Земли внезапно стали мутантами. По цветовой дифференциации, муахаха.
Самые безопасные это "зеленые", они просто стали умнее всех умных взрослых. Взрослые сгребли всех детей (родители ж непротив? ребенок стал умненьким мутантом ужас-ужас, заберите его!) и распределили по лагерям, опасных тупо поубивали. Делов-то.
Далее следует сцена, где уже выросшие из детей до подростков "зеленые" умные (!) дети организованно под охраной злых взрослых занимают конвейерной чисткой и шнуровкой военной обуви. facepalm И их умнейшие мутантские способности выражаются в улучшенном способе шнурования шнурков!! За что бывают биты злыми тупыми взрослыми охранниками.
WTF?
У меня всё. Дальше я не смотрела, поклацала до конца, где детки самоопределились и судя по всему решились на ответную борьбу. Ждем продолжения... facepalm

Добавлено (16.11.2018, 17:44)
---------------------------------------------
Ура-ура, посмотрелся Хищник 2018

Сразу возник один вопрос - почему Хищник? Названия кончились? Это не римейк, это полноценный сиквел. Со своим сюжетом и отсылками к предыдущим частям. Причем даже к тем, где замешаны Чужие.
В целом понравилось da Первую часть не переплюнуть все равно. Потому что. Тут и пытаться не следует. Вторая часть была откровенно слабее, дальше вообще по нисходящей, так что особых прям ожиданий-ожиданий у меня и не было. Поэтому не разочарована.
Все как в боевичках такого рода - беготня, стрелянина, сначала коварное правительство которое "скрывает", потом белое и пушистое, которое "раскрывает". Хищника усилили hihi facepalm Космо-собачек добавили. Надо ж как-то франшизу развивать.
Бредовость поступков и сюжетных поворотов компенсировали боевитой командой психов и шизоидов, чтобы у зрителя не возникало вопросов, почему все такие боевитые бойцы, а погибли из-за всякой случайной муры.
У меня аж мелькнула мысль, где я подобную боевитую команду шизоидов уже видела? А вот где!



Главгерой на одно лицо практически. (Хотя он тут и бледная нехаризматичная моль, если сравнивать с нашим-всё из первой части)
Ну и сильно понравилась биологичка hihi , в свободное от микроскопов и пробирок время подрабатывающая спецназом. Поднимите руки, девочки, кто свободно владеет автоматическим оружием, навыками ближнего боя и рукопашными приемами? brows Ну вот. А тут биофак с военной кафедрой не иначе.

И отдельной красной линией идет трагическая (?) линия брошенного папой-(убийцей)снайпером мальчика-аутиста. Без аутиста никак нельзя. Ибо в команде есть негр, полно инвалидов-шизоидов, а вот ЛГБТ не присутствует. Значит аутист. Квота!

Не понравился монтаж. Уж больно динамично все. Внимание отдыхать не успевает. Раніше такого не було (с) Диалоги с типа шутками по 2 минуты и снова в бой.
Кто понравился: Джейк Бьюзи! Микророль с голым торсом brows Люблю brows brows Считаю, что несправедливо мало снимается. confuse (Папа договорился о роли? hihi )
Не понравилась роль Томаса Джейна. Зачем?! Зачем тебе "это" после Мглы и Кровавого четверга?! facepalm Ну разве что в карты проигрался, другого объяснения нет.

Финал, кстати, даже где-то заинтриговал brows Делали ставки, что достанут из инопланетного "гроба" с запакованным "убийцей Хищников"


В общем - рекомендую brows lollol

Добавлено (21.11.2018, 14:57)
---------------------------------------------
ПРАСТИТИ facepalm Но не удержалась lollol



с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю


Сообщение отредактировал Sestritsa - П`ятниця, 16.11.2018, 18:57
 
ThiswayupДата: Середа, 21.11.2018, 17:52 | Сообщение # 3743
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1775
Награды: 0
Репутация: 815
Статус:
Sestritsa, hihi
если честно, по поводу последнего "под катом", то да... нет, актер очень старался, и хорошо вообще-то сыграл. но Фредди слишком был харизматичен, чтобы кто-то в самом деле смог это повторить.
вроде и хороший фильм, но на самом деле за счет гениальной музыки Queen. ну такое, может, байопик не мой жанр.
но в целом не пересмотрю confuse лучше запись реального концерта confuse
 
SestritsaДата: Субота, 01.12.2018, 17:16 | Сообщение # 3744
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Посмотрелся вчера очередной блокбастер от Марвел Веном
Вызвал всего одни вопрос "Нахрина это было вообще снято?"
Не, ну понятно, чтобы ввести нового персонажа и все такое. Но можно это было сделать как-то более изящно, что ли? Вот как в Стражах галактики - куча персонажей сразу, масса событий, отсылок и т.д. А тут кроме крутой компьютерной графики (как она уже заколупала), которая призвана показать супервозможности и мегамогучество новичка. Ни сюжета, ни смысла, ни развития. Пришел-вселился-посимбиотил. Всё. Сюжет ровно в трех словах.
Баба у главгероя ужасная: карикатурная дурочка-с-переулочка. С диким паричком с пробором посередине. Второе место после паричка главгероини Фантастической четверки 2015 facepalm (жаль, жаль, Мишель Уильямс очень мне понравилась во "Все деньги мира").


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ThiswayupДата: Субота, 01.12.2018, 19:43 | Сообщение # 3745
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1775
Награды: 0
Репутация: 815
Статус:
Sestritsa, блин, а я все хотела в кино смотреть brows
Спасибо))
 
Elenа1Дата: Субота, 01.12.2018, 19:55 | Сообщение # 3746
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Sestritsa, спасибо, сейчас смотрю, пока сам фильм нравится, но подружка Тома Харди facepalm Вот я сразу, вот не поверишь, сразу же, с первых секунд поняла, что у нее есть Оскар lollol Такая фальшивая игра, просто отвратительная, прям так и тянуло перемотать все эпизоды с ней, смотреть невозможно. Ну и пробор - это да, с такой прической в 38 лет она выглядит как пенсионерка facepalm

Добавлено (01.12.2018, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата Sestritsa ()
Ни сюжета, ни смысла, ни развития. Пришел-вселился-посимбиотил. Всё. Сюжет ровно в трех словах.

Sestritsa, а мне понравилось hihi Веном такой юморист hihi Том Харди классный, раньше не любила его.
Ну а сюжет - а Хищник, Чужой и т.п. не из той же оперы разве? И ничего, до сих пор популярны.
Я и ЗВ так смотрю, потому что запомнить ничего не могу. Какая-то галактика то ли воюет, то ли нет, то ли с федерацией, то ли с республикой, то ли с конфедерацией, то ли с сопротивлением - хрен поймешь. Пока до конца досмотришь, помнишь только, как кто-то световыми мечами махал, а все остальное в тумане. Слишком сложный и запутанный сюжет hihi
 
AnitaДата: Неділя, 02.12.2018, 13:08 | Сообщение # 3747
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33811
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата Elena ()
Пока до конца досмотришь, помнишь только, как кто-то световыми мечами махал, а все остальное в тумане

lollol lollol lollol
da мне Веном зашел именно как комикс, без особой смысловой нагрузки, просто похихикать
 
Elenа1Дата: Неділя, 02.12.2018, 13:46 | Сообщение # 3748
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Anita ()
девочки, кто то сообразил, почему "наш" паразит передумал землю хавать?

Anita, может ему целоваться понравилось? hihi Больше вроде ничего такого судьбоносного не помню lollol Решил оставить этих никчемных людишек в живых hihi
"Бошки отдельно" (с)
Еще вчера глянула жуткую экранку Фантастических тварей. Потом еще раз пересмотрю в хорошем качестве. Не поняла четыре момента:
1. Дамблдор и Гриндевальд, пардон, педики, что ли? Или что значит "больше, чем братья"? confuse
2. Если этот чувак, вокруг которого вся каша заварилась, тоже Дамблдор, то кто он Дамблдору? Не сын же, или сын?
3. И если этот чувак Дамблдор, то почему об этом знает только Гриндевальд, а сам Дамблдор не в курсе??
4. Как Куинни могла пойти вместе с этой шакой-лейкой, она же мысли умеет читать???
О собственных впечатлениях, насколько я смогла что-то понять в таком качестве:
- Джуд Лоу - идеальный молодой Дамблдор, по-моему.
- Джонни Депп вообще мимо, не понравился. А говорят, отрицательные роли легче играть confuse
- Толстячок Якоб еще в первой части понравился, и он по-прежнему хорош.
- Нюхли суперские, гигантский дракоша тоже.
- Зои Кравец запомнилась еще по "Дивергенту", а потом я узнала, что она дочь Ленни Кравица. Играет неплохо, но не супер.
- Очень понравился брат Ньюта, раньше я его видела в английском сериале "Война и мир", играл Анатоля Курагина и тоже запомнился.
- Ньюта артист играет хорошо, но внешне по-прежнему неприятен. Хотя с "братом" есть явное сходство, кастинг удачный.
И, судя по тому, что Нагайна еще в человеческом облике, нас еще дооолго будут кормить этими фантастическими тварями mouse Роулинг напала на очередную золотую жилу.
 
SestritsaДата: Неділя, 02.12.2018, 14:51 | Сообщение # 3749
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
Ну а сюжет - а Хищник, Чужой и т.п. не из той же оперы разве? И ничего, до сих пор популярны.

Сравнила... brows Там ДРАМАТУРГИЯ! Завязка-развязка, характеры, саспенс и экшон brows brows А тут шо? Ну мочалка мотается туда-сюда. В "Гранях будущего" этот прием был свеж, нов и необычен. А тут даже страшная музычка из "Аннигиляции"

Цитата Elena ()
Я и ЗВ так смотрю, потому что запомнить ничего не могу

Соглашусь brows Хотя стары помню и люблю. Диснеевские части уже плюнула и не смотрю facepalm

Цитата Anita ()
без особой смысловой нагрузки, просто похихикать

я там даже не то что нагрузки, я и сюжета не рассмотрела Мне даже отстойная - как эту хрень про техно-Африку? - зашла получше.
Цитата Anita ()
кто то сообразил, почему "наш" паразит передумал землю хавать?

так в сценарии написано lollol Меня этот вопрос давно удивляет: в "Дне, когда Земля остановилась", в новом "Хищнике" и т.д. Нет причин, кроме того, что мы до сих пор не сожраны и не уничтожены, значит это кому-нибудь нужно hihi

Цитата Elena ()
пардон, педики, что ли?

Роулинг говорила, что да. Ей виднее brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
hmoonДата: Неділя, 02.12.2018, 15:06 | Сообщение # 3750
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Elena,
Цитата Elena ()
Дамблдор и Гриндевальд, пардон

brows brows
Цитата Elena ()
этот чувак, вокруг которого вся каша заварилась

Этого не знает никто, кроме сценаристов. Серьезно da
Вечером заставлю себя тоже отзыв накатать. Где вы смотрели "Венома"?


 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz