П`ятниця, 19.04.2024, 15:53
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 252 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
Elenа1Дата: Вівторок, 04.12.2018, 01:32 | Сообщение # 3766
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Sestritsa, посмотрела "Улику", такой чудесный бред hihi Но я то и дело в сон проваливалась, и не уследила, кто там кого, тем более куча версий была hihi Придется еще на досуге пересмотреть. Нравятся такие фильмы - пленочные, интерьеры роскошные, цвет шикарный и музыка love И даже в одних декорациях, все равно интересно hihi
До последнего надеялась, что трупы не настоящие, и это инсценировка, но увы confuse Вроде раньше смотрела, но уже ничего не помню, или я этот фильм с каким-то другим перепутала, потому что ждала черно-белое кино.
 
SestritsaДата: Вівторок, 04.12.2018, 10:54 | Сообщение # 3767
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
посмотрела "Улику", такой чудесный бред

hihi Вот-вот da


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
лаймДата: Вівторок, 04.12.2018, 15:22 | Сообщение # 3768
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
preved вторая часть "Тварей"(3D и все такое) не зашла совсем.... актеры, атмосфера (кстати предельно мрачная), сделано с размахом , со вкусом и шиком, НО я не поклонник и не фанат "Гарри Поттера"..., а вторая часть была тесно связано по смыслу с этой фантазией. К слову, первую часть посмотрела с удовольствием, красочно, ярко, вполне себе отдельная история. Иногда лучше, когда фильм это законченная история.
Кинотеатр, просто 2D, никаких 3Dэффектов. "Богемская рапсодия"!!! - это что-то!!!Обязательно найду в сети, когда будет хорошее качество. Я в восторге!!! Очень опасалась увидеть скомканную историю, банальную, да еще и про актера, говорили много и не очень лестно . Фильм-шедевральный! Думаю, сами участники группы очень скурпулёзно подошли к материалу. Схожесть персонажей, звуковой ряд- мурашки по коже!!! Фильм который для поклонников Фредди и группы Queen может стать "закладочкой" в любимом плейлисте.


 
SestritsaДата: Вівторок, 04.12.2018, 15:32 | Сообщение # 3769
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата лайм ()
сами участники группы очень скурпулёзно подошли к материалу

к сожалению, люди в теме про жизненный путь Фредди очень недовольны "вольной" трактовкой его биографии. Я не знаток, поэтому посмотрю предвзято brows Жду качественной копии


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
лаймДата: Вівторок, 04.12.2018, 20:32 | Сообщение # 3770
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Sestritsa, не могу утверждать, что участники группы "курировали" фильм, если честно это моя вольная трактовка confuse Меня поразило внешнее сходство с каждым из участником группы, ну и просто было логично предположить , что
Королева (бывший Smil ) интересовалась процессом работы над фильмом. Я знакома с меломаном со стажем, прочитавшим книгу о группе (нам предложили почитать))), ну к чему я это, мы и он не придираясь к нюансам однозначно пришли к выводу : хотим посмотреть фильм и послушать волшебную музыку , с классным видеорядом есчо ))) hihi А вообще, на мое скромное мнение , взаимоотношения внутри группы преподнесли публике о-о-очень достойно da Основная мысль- для Фреддии Queen и была семьей da Жду хорошую копию brows


 
hmoonДата: Вівторок, 04.12.2018, 21:48 | Сообщение # 3771
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Посмотрела "Веном", спасибо за наводку flowers Ничего не знаю о данном персонаже, "Человеков-Пауков" тоже не видела, впечатления с чистого листа. Это же комедия! Особенно в той "пацанской" озвучке. Злодеи-экологи уже подзадолбали, хватит этой киновселенной и Таноса, каждому следующему пусть Веном откусывает голову. Невеста Эдди похожа на обколотую Николь Кидман. По ходу повествования вспоминались "Живое" и "Апгрейд". Графика очень компьютерная. Но сиквел тоже посмотрю, если будет такой же угар.

И "Лондонские поля". Если хотите очень красивый, нуарный фильм, с роковой женщиной и обнаженкой (все мужики в восторге), но абсолютно бессмысленный, то вам сюда. Я так поняла, это экранизация романа, написанного мужчиной о воображаемой "идеальной женщине", которой бы в реальности нужно было лечение у психиатра.


 
SestritsaДата: Вівторок, 04.12.2018, 22:50 | Сообщение # 3772
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата hmoon ()
о воображаемой "идеальной женщине", которой бы в реальности нужно было лечение у психиатра

*шепотом* Нимфоманка-БДСМщица? brows confuse


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
hmoonДата: Середа, 05.12.2018, 00:30 | Сообщение # 3773
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Sestritsa, и это тоже brows "Чарующая любого мужчину одним взглядом", "любившая и бога, и дьявола" и еще много подобного.

 
SestritsaДата: Середа, 05.12.2018, 11:42 | Сообщение # 3774
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата hmoon ()
"Чарующая любого мужчину одним взглядом", "любившая и бога, и дьявола" и еще много подобного

Ну как говорится - влажные мечты hihi facepalm

Начался смотреться и не закончился Тайна дома с часами
Привлек постер и звездуны, ну и захотелось чего-нибудь волшебно-новогоднего. Но не судьба confuse
Вроде все аттрибуты - загадки, тайны, антикварная обстановка, но скучно до невозможности. Никак не смогла проникнуться. Смотреть строго до 12 лет


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
лаймДата: Середа, 05.12.2018, 13:51 | Сообщение # 3775
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Начался смотреться и не закончился Тайна дома с часами
Привлек постер и звездуны, ну и захотелось чего-нибудь волшебно-новогоднего. Но не судьба
Вроде все атрибуты - загадки, тайны, антикварная обстановка, но скучно до невозможности. Никак не смогла проникнуться. Смотреть строго до 12 лет
hihi а я хотела бы посмотреть нового Щелкунчика confuse "Щелкунчик и четыре королевства" 2018 Трейлер красивый, но целевая аудитория наверное тоже " строго до 12 лет " ))) Может кто-то уже проникся приближающимся Рождеством? посмотрел новинку?


 
SestritsaДата: Середа, 05.12.2018, 14:22 | Сообщение # 3776
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
лайм, я пока только постер видела brows По губам подумала на Джемму Артертон, но тут же подумала что для роли она... кхм... старовата brows
Полезла смотреть кто - оказалось это некая Маккензи Фой, девочка из Интерстеллар. Так тоже уже звизда brows
Судя по постеру с а-ля Собором Василия Блаженного (можно только из-за этого глянуть confuse ), опирались не на Гоффмана, а на Чайковского?


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
лаймДата: Середа, 05.12.2018, 17:35 | Сообщение # 3777
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
мне кажется, что именно Петр Ильич вдохновитель ))) Судя по трейлеру все основные и мега известные композиции из балета будут звучать в фильме . Меня привлекли имена Кайры Найтли и Фримена confuse
Добавлено (05.12.2018, 16:42)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал лайм - Середа, 05.12.2018, 17:50
 
Elenа1Дата: Середа, 05.12.2018, 18:09 | Сообщение # 3778
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Крестный facepalm Мужчина, темнокожий, в возрасте, с ограниченными возможностями. Никто не в курсе насчет ориентации? Всех в одном флаконе удовлетворили?
Цитата лайм ()
Кайры Найтли

Они Кира. Ее папа был поклонником фигурного катания и назвал ее в честь советской фигуристки Киры Ивановой.
 
SestritsaДата: Середа, 05.12.2018, 18:17 | Сообщение # 3779
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата лайм ()
Судя по трейлеру все основные и мега известные композиции из балета будут звучать в фильме

ну и супер!! Плюсик к просмотру da
Красивицу и чудовище не смотрела, кстати. Кто смотрел? Стоит?


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Pik2Дата: Середа, 05.12.2018, 20:25 | Сообщение # 3780
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
лайм, preved -красиво love
Цитата лайм ()
мне кажется, что именно Петр Ильич вдохновитель ))) Судя по трейлеру все основные и мега известные композиции из балета будут звучать в фильме


надо посмотреть ! da
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz