Четвер, 25.04.2024, 23:23
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 223 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
ThiswayupДата: Вівторок, 06.03.2018, 16:58 | Сообщение # 3331
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1775
Награды: 0
Репутация: 815
Статус:
Не могу процитировать с телефона Мариам, но "освободите Вилли" это хорошо сказано hihi da
Дюнкерк я ждала, смотрела в кино и не разочаровалась da вообще очень люблю Нолана
 
SestritsaДата: Середа, 07.03.2018, 13:58 | Сообщение # 3332
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
бхахаха.. brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
lyuska1Дата: Середа, 07.03.2018, 14:35 | Сообщение # 3333
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3049
Награды: 0
Репутация: 2340
Статус:
Спасибо девочкам,кто посоветовал Джуманджи 2. flowers Первый смотрела давно и не стала пересматривать, чтоб от второго были свежие эмоции. Очень понравился,насмеялась, легко и приятно. А то в последнее время один мрачняк смотрела,хотя и люблю триллеры и все такое. Девушка в тумане - вчера случайно наткнулась,понравился.

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной
***
Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения...
 
SestritsaДата: Четвер, 08.03.2018, 12:46 | Сообщение # 3334
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Посмотрелся таки Ла-Ла Ленд brows
Скорее понравился, чем нет.
Цитата hetman-t ()
Не, если разбирать сам сюжет в чистом виде, то там сплошная банальщина, не спорю. Зато подача

Мне показалось ровно наоборот hihi Как раз сюжет интересен, вполне жизненный, историями героев проникаешься, сопереживаешь и, соответственно, расстраиваешься грустным концом.
Но вот подача facepalm Стоун умудрилась убедительно сыграть бесталанную старлетку, симпатичную лицом и телом, с некрасивой мимикой. Имя им легион. Два легиона Что там поразило на моно-спектакле осталось за кадром, поэтому не верю Ее последний монолог на пробах с этими ужасными натянутыми рукавами свитера тоже не впечатлил.
Гослингу хотя бы дали проявить себя музыкантом. Причем довольно разносторонним и талантливым. Что не спасло его романтического героя от полного провала, на мой взгляд. Какой же он тоскливый, местами даже раздражать начал. Просто печальная рыба-солнце facepalm Вот девица и сбежала brows Правда не вполне поняла к кому, это новый мужик или Грег из начала?
Позабавила сцена в планетарии с полетами, честно позаимствованная в советском мультфильме "Золушка" hihi

Танцы слабые, поцелуи кислые, песню решили вбить в голову молоточком. Меня этот вступительный аккорд до сих пор преследует. Хотя композиция милая. Но как ГГ ее исполняют мне не понравилось: такой себе любительский музыкальный номерок.
Костюмы- ок. Если только и без того унылого Г - Гослинга вынуть из коричневых прикидов. Костюмами, женскими яркими, напомнили российский "Стиляги", сюжет помню плохо, запомнился общий драйв и яркость. Было куда более живенько и музыкально.
В остальном понравилось brows Общая идея фильма тоже da
Резюмирую:
- Парень, у меня есть мечта!
- Какая?!
- Иметь мечту!! (с) Очень страшное кино


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Четвер, 08.03.2018, 19:40 | Сообщение # 3335
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Elena ()
Рейнолдса вообще люблю, но тут он просто великолепен. Да и вообще не помню, чтобы он в каком-то откровенном г-не когда-то снимался

Такс, Рейнолдс был замечен в отстойном фильме hihi "Большая жратва", еще и пошлый. Вот странно, все артисты хорошие, Рейнолдс как всегда на высоте, красавчик-официант. Но сам фильм мне показался фигней какой-то. Единственное ради чего стоит посмотреть, чтобы увидеть, как готовят в кафе, и что они с этой едой делают facepalm facepalm Сто раз подумаю, прежде чем в кафе идти hihi

Добавлено (08.03.2018, 18:40)
---------------------------------------------
Посмотрелся фильм "Значит, война". То, что нужно для праздника, легкий, отдыхающий, актеры отличные.

 
SestritsaДата: П`ятниця, 09.03.2018, 10:07 | Сообщение # 3336
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Ну чо... Пересмотрела Гаттаку hihi Я не специально, муж включил, потому что попалось
Младший брат, тот который valid не шепелявил во взрослом состоянии, спишем на трудности бубляжа confuse
Окно открывается на 70 лет конкретно для полетов на Титан, в другие времена другие окна, кмк.
"Не оставлял сил на обратный путь", относилось не к плаванию, а именно для полета в космос, вернуться не рассчитывает особо, время вышло и все такое. Оригинал не смотрела, но думаю, что было бы яснее, если бы фраза звучала на вопрос брата: "как у тебя вышло?", что вышло именно в этот раз - полет в космос - "не ОСТАВИЛ сил..."


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю


Сообщение отредактировал Sestritsa - П`ятниця, 09.03.2018, 10:08
 
hmoonДата: П`ятниця, 09.03.2018, 12:38 | Сообщение # 3337
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Цитата lyuska ()
Спасибо девочкам,кто посоветовал Джуманджи 2.

И от меня спасибо flowers , мне очень понравился фильм, такая легкая комедия.


 
SestritsaДата: П`ятниця, 09.03.2018, 12:58 | Сообщение # 3338
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Таки это наверное не для меня facepalm Вчера создала себе настроение шампанским с тарталетками, включила Джуманджи2 и отсмотрела от начала до конца: милый детский фильм для младших школьников с понятными им шутками и таким же уровнем развития сюжета confuse Повторюсь, Гавайи волшебные brows Особенно доставил мангал, притаившийся в углу кадра, в конце фильма. В дзиких джунглях, ага brows
Муж сказал, чтобы не мучалась и поставила себе что-нибудь девочковое-восьмимартовское. Выбрала Смерть Сталина - как раз ОНО, да da Правда не досмотрела hihi шампанское победило Досморю по свободе обязательно, начало впечатлило lollol Кино со злыми шутками, конечно. brows "Простые трудящиеся, проходите" на концерт Моцарта "Расстрелов не будет, обещаю"... и т.д.
Куриленко-пианистка бомбически смотрелась в этом платье love
Кто уже посмотрел, какие впечатления?


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
annaremez168Дата: П`ятниця, 09.03.2018, 14:21 | Сообщение # 3339
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 233
Статус:
Форма воды, еле досмотрела,скоро педофилия и каннибализм в норму войдут,да животное жалко,но это не повод вступать с ним в интимную связь.Может я и не права,но он на эту немую смотрел,как мой кот на меня,но у меня это не вызывает сексуальных желаний,а пропагандировать извращения,да ещё и Оскар за это давать- это нонсенс!!!!!!
 
ЭляДата: П`ятниця, 09.03.2018, 21:38 | Сообщение # 3340
Девушка
Группа: Подруга
Сообщений: 841
Награды: 0
Репутация: 774
Статус:
annaremez168, я так поняла, что немая из его племени была (у нее шрамы вроде на шее были, как жабры)
 
hmoonДата: Неділя, 11.03.2018, 23:52 | Сообщение # 3341
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Просто для информации: уже есть рип "Последних джедаев" на английском с русскими субтитрами, через пару дней будет и полный дубляж.

 
SestritsaДата: Понеділок, 12.03.2018, 10:59 | Сообщение # 3342
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
hmoon, посмотрели уже. Не то пальто hihi
Вчера совершенно случайно посмотрелся фильм 7500 2014
Ужастик США-Япония. Судя по фильму японцы писали, амеры снимали brows Вышло очень здорово. Почему-то невысокий рейтинг
А как для триллера просто супер, я считаю da love Я полфильма пыталась угадать, про что он вообще? Вот что значит шаблоны и штамповки. lollol То ли вирус, то ли зомби. А оказалось очень необычный поворот сюжета brows И снято вполне жутко. Правдя мы смотрели ночью в темноте, из-под одеял. Вопросы по ходу возникали, что "не может быть!", но в конце все встало на свои места.
Любителям жанра рекомендую


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
лаймДата: Вівторок, 13.03.2018, 17:48 | Сообщение # 3343
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
preved Посмотрели "Джуманжди" новый. Норм. Порадовали Джек Блек и Дуэйн Джонсон. Приятно , что сюжет фильма не слизан абсолютно точно , а по сути , только взята за основу старая история 1995г. Получилась такая себе история в духе "их поменяли местами" , главные герои-подростки и их "аватары" улыбали по ходу истории. Зрелищно, симатично, с чувством юмора. Спасибо за рекомендацию flowers

 
hmoonДата: Середа, 14.03.2018, 17:33 | Сообщение # 3344
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
"Аннигиляция" Вот это крипота, я вам скажу. По смыслу много общего с прошлогодним "Прибытием", только здесь фильм жуткий. Даже от красивых миленьких цветочков отворачивает при тех параллелях, которые приводятся по сюжету. Ипохондрикам лучше не смотреть.

 
SestritsaДата: Середа, 14.03.2018, 17:35 | Сообщение # 3345
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата hmoon ()
Аннигиляция

hmoon, ухты, спасибо! Заинтересовал flowers


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz