Субота, 04.05.2024, 09:05
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 220 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
hetman-tДата: Четвер, 01.03.2018, 18:07 | Сообщение # 3286
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3104
Награды: 0
Репутация: 4832
Статус:
Sestritsa, lollol "That's no moon!"®

Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!

Сообщение отредактировал hetman-t - Четвер, 01.03.2018, 18:07
 
SestritsaДата: Четвер, 01.03.2018, 18:14 | Сообщение # 3287
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
hetman-t, ага-ага brows

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LiK@Дата: Четвер, 01.03.2018, 21:00 | Сообщение # 3288
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1964
Награды: 0
Репутация: 6505
Статус:
Цитата Amour ()
шикарные пейзажи, от которых аж холодно становится

Цитата Sestritsa ()
природа, снега

"Между нами горы" 2017, практически фильм 2-х актеров Идрис Эльба и Кейт Уинслет, очень даже неплохая бродилка в снежных горах с целью спасения жизни brows
Триллер "Черная бабочка" 2017. Джонатан Риз Майерс и Антонио Бандерас, красавчики. В начале неспешное повествование, потом сюжет закручивается, финал достойный.
 
Elenа1Дата: Четвер, 01.03.2018, 22:59 | Сообщение # 3289
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Посмотрелась французская новинка Афера доктора Нока 2017
Ему тоже подходит определение "мило"

Фуух, и я еле досмотрела. Вроде и мило, и Омар как всегда хорош, но то ли затянуто, то ли он на эту роль не очень подходит, на одном дыхании не получилось, так чтобы включить, и не отрываться confuse В несколько заходов осилила da
Цитата Sestritsa ()
с нашей медициной и фармацевтикой, так ваще актуально

Я всегда подозревала, что у врачей с аптекарями сговор hihi такой бизнес развернул mouse Но главное ведь, что все, кроме священника, счастливы hihi
В итоге я так и не поняла - он по-настоящему выучился на врача? Диплом то висел на стене, но 5 лет - как-то срок маловат для обучения, учитывая, что часть из них он проплавал на корабле. brows
 
SestritsaДата: П`ятниця, 02.03.2018, 12:22 | Сообщение # 3290
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата LiK@ ()
"Между нами горы" 2017

Вот хочу посмотреть очень. Люблю обоих love da Но никак не соберусь, да и компании нету confuse
Ради Эльбы даже пыталась Сотни улиц посмотреть, но что-то уж сильно философско для меня, не осилила.
Цитата Elena ()
Я всегда подозревала, что у врачей с аптекарями сговор

Ну дык... Так и называются переговорщики посредники между ними "медпредставители" brows
Цитата Elena ()
В итоге я так и не поняла - он по-настоящему выучился на врача? Диплом то висел на стене, но 5 лет - как-то срок маловат для обучения, учитывая, что часть из них он проплавал на корабле.

Я таки думаю, что да da Он хоть и своего рода шарлатан, но судя по тому, как он засел за медлитературу на корабле, как все записывал про тиф и высказал готовность поступить на медфакультет, всё у него получилось brows Опять же рецепты фармацевту выписывать тоже нужно знать что, а то сразу скандал будет.
На корабле он проплавал 6 месяцев по контракту, там же и практиковался для начала, а уже потом "прошло пять лет". Думаю, что для пьесы 1923 г. или самих событий конца 40х, начала 50х пять лет меда вполне нормально. Это сейчас 5+1 год интернатуры, ну может 2, я не уверена. Тем более он сельский терапевт, со всякими сложностями, вот как подтвердить туберкулез, он направлял в клинику для анализов, флюшки и т.д. Он скорей молодец, чем нет brows
Я с самого начала фильма ждала, что откроют бальнеологический курорт, ну чуть-чуть не угадала brows

Посмотрела вчера таки Тело Дженифер hihi funnylanguage
Таки да. Оно. Школьно-прикольное. Сюжет незамысловат, поступки окружающих порой иррациональны. Полиция во всем этом звездеце разве что на трупы выезжает. Но это в рамках жанра, ага. Фокс на своем месте brows
Ооооочень понравилась работа гримеров и костюмеров. На таких простецких приёмах показали из дурнушек в красавиц и обратно. И так несколько раз, молодцы. da
Аманда Сейфрид вижу очень мало где, хоть она и снимается, как из пулемета. Не мой формат киношек brows Но запомнилась сразу по фильму "Время", там просто волшебной безупречной красавицей казалась. А тут такой гадкий утенок с проблесками оперения brows В общем рекомендую, в штаны наложить не отчего, но пару раз подпрыгнуть можно. da


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
olyaoli4kaДата: П`ятниця, 02.03.2018, 15:53 | Сообщение # 3291
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
Цитата LiK@ ()
"Между нами горы"

горы красивые. снег красивый. кейт красивая. идрис офигенный. на этом всё. не поверила в любовь, не было искры. мне кажется, что им даже целоваться было неловко и неудобно facepalm
 
Elenа1Дата: Субота, 03.03.2018, 13:48 | Сообщение # 3292
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Посмотрела вчера классный фильм - "Вне себя". Ну просто очень и очень! Удивительно, как с 2015 года я его пропустила, даже трейлер не встретился ни разу. Райан Рейнолдс - love love Сюжет не рассказываю, и перед фильмом лучше его не читать hihi Интрига hihi
 
SestritsaДата: Субота, 03.03.2018, 14:05 | Сообщение # 3293
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
Вне себя

о, а мне совсем не зашел confuse Не смотря на любимейший актерский состав

Добавлено (03.03.2018, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата olyaoli4ka ()
им даже целоваться было неловко и неудобно

блин, жаль... gryst

Вчера пыталась смотреть Джуманджи-2 Я и раньше пыталась, но были плохие копии... Кароче, качество копии не спасает facepalm hihi Коротко: шняга.
Я не фанат фильма 95го года с Робином Уильямсом, но вот он блин реально пугает. Хоть и сделан детским, и даже юмор присутствует, и персонажи гротескные. Тут напустили эффектов, сколотили команду звездунов, Гавайи опять же хороши. Но, блин, сама идея первобытного ужаса задвинута в угол. Досмотрела до сцены а-ля Индиана Джонс, которую они проходят ковыряясь в носу и заснула facepalm


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Субота, 03.03.2018, 14:07 | Сообщение # 3294
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Sestritsa, а я случайно наткнулась, когда искала, что бы посмотреть. Включила - и на два часа залипла, не могла оторваться mouse Рейнолдса вообще люблю, но тут он просто великолепен. Да и вообще не помню, чтобы он в каком-то откровенном г-не когда-то снимался, даже Дедпул понравился с ним hihi
 
LiK@Дата: Субота, 03.03.2018, 14:11 | Сообщение # 3295
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1964
Награды: 0
Репутация: 6505
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Вчера пыталась смотреть Джуманджи-2

А я его как-то смотрела с удовольствием в качестве отдыхательно- развлекательной комедии.
Цитата Sestritsa ()
фильма 95го года с Робином Уильямсом, но вот он блин реально пугает.

да, этот был чуть не ужастик da по крайней мере в те годы.
 
SestritsaДата: Субота, 03.03.2018, 14:17 | Сообщение # 3296
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
LiK@, я просто разогналась ужастик-2 посмотреть brows hihi
Первый и сейчас смотрится не хуже, не так давно пересматривали da Может даже лучше, ввиду взросления и осознания ужасов brows

Добавлено (03.03.2018, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата Elena ()
он в каком-то откровенном г-не когда-то снимался

молод ишшо, вот доживет до возраста Брюски или Кейджа, тогда и посмотрим lollol


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Субота, 03.03.2018, 14:32 | Сообщение # 3297
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Вчера пыталась смотреть Джуманджи-2 Я и раньше пыталась, но были плохие копии... Кароче, качество копии не спасает

Sestritsa, я тоже вчера начала смотреть!! Фильм просто бомба! Оставила часть на сегодня, растягиваю удовольствие lollol Я обожаю первый фильм, и боялась, чтоб не испортили, но вот на удивление - класс просто!! И таки да, сделали комедию, что мне ну ооочень понравилось hihi Я давненько так не хохотала, представляю,что в кинотеатрах творилось, наверное ор стоял lollol
Вот здесь хорошее качество нашла - http://gidonline.in/2017/12/dzhumandzhi-zov-dzhunglej/
Короче, может, просмотр фильма попал на какое-то особое мое настроение, но я посмотрела пока пол фильма - и просто в восторге!! Сегодня вечером буду досматривать с удовольствием love love
 
SestritsaДата: Субота, 03.03.2018, 15:44 | Сообщение # 3298
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
на какое-то особое мое настроение

вот я грешу на свое facepalm confuse Я и Скалу люблю, и Джека Блека, и даже мелкого ниггу за "Очень страшное кино"
Может если бы это было не Джуманджи, а что-то самостоятельное, то я бы так и не плевалась? confuse И мне не понравилась идея заменить подростков взрослыми "аватарами", как-будто детям не доверили роли brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Субота, 03.03.2018, 16:09 | Сообщение # 3299
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Sestritsa ()
вот я грешу на свое

Sestritsa, попробуй с другим настроением посмотреть, и без привязки к первой части, как совсем отдельный фильм da
Цитата Sestritsa ()
И мне не понравилась идея заменить подростков взрослыми "аватарами", как-будто детям не доверили роли

Наташа, а ведь в этом самая фишка и самый, простите, ржач lollol Хилый школьный лузер в теле красавчика Скалы lollol Ну кто бы мог подумать, Дуэйн - актерище, великолепно справился, я прям и видела, что за этой горой мышц - неуверенный и непопулярный подросток-ботаник, сыграл просто супер!
Мелкий тоже великолепен! Мне он понравился в Полтора шпиона, и тут классный! Первый парень на деревне в старшей школе, популярный красавец-спортсмен, в теле суетящегося шпендика lollol
Неуверенная девочка - школьный изгой в теле сексуальной красотки тоже хороша, но Джек Блек - это что-то lollol Я первый раз его вижу, кажется, не смотрела раньше с ним фильмы, ну или не запомнила, но тут mouse mouse В этом теле пухлого невзрачного мужичка действительно сидела самая популярная школьная красотка, сыграл бесподобно, это бомба просто lollol lollol lollol
 
SestritsaДата: Субота, 03.03.2018, 18:10 | Сообщение # 3300
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
но Джек Блек - это что-то lollol Я первый раз его вижу

Много пропустила da Если нравится, посмотри с ним Кинг-Конг и уж точно посмотри Отпуск по обмену Я хоть совсем не терплю мелодрам, но этот пошел brows Не без нюансов и розовых соплей, но весьма, да.. Я даже два раза смотрела brows
Цитата Elena ()
ведь в этом самая фишка и самый, простите, ржач

возможно brows Нужно будет еще раз навернуться, мужу понравилось, досматривал без меня


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz