П`ятниця, 26.04.2024, 03:57
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 222 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
SestritsaДата: Понеділок, 05.03.2018, 12:12 | Сообщение # 3316
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата hetman-t ()
можно послать человека прямым текстом, а он и не поймет

нуууу... пару жестовя таких знаю confuse но он поймет lollol
Цитата hetman-t ()
Форму воды - в кино

ну да, он для широкого экрана da
Цитата hetman-t ()
Уж насколько ярче в прошлом году для меня смотрелся Ла Ла Ленд...

А я даже и не стала смотреть. Так долго ждала хорошую копию, а ее так ревностно отовсюду изымали, что я плюнула в душе "тоже мне цяця". Прочитала у Экслера разгромную рецензию с кратким содержанием на этом успокоилась hihi Поклонницей Гослинга не являюсь brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
hetman-tДата: Понеділок, 05.03.2018, 14:01 | Сообщение # 3317
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3104
Награды: 0
Репутация: 4832
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Поклонницей Гослинга не являюсь

Так и я не являюсь da

Цитата Sestritsa ()
с кратким содержанием

Не, если разбирать сам сюжет в чистом виде, то там сплошная банальщина, не спорю. Зато подача love

У меня в принципе забавно вышло с Ла Ла Лендом. В период увлечения Вуди Алленом (посмотрела подряд почти все его фильмы) я прочитала статью, что он будет снимать "Светскую жизнь". В соседней статье шла речь про ЛЛЛ. И вот я почему-то тогда поняла, что я в фильм влюблюсь (не знаю, у меня вообще бывают моменты, когда я знаю наперед, что произойдет - надо идти в экстрасенсы hihi ), я ждала его выхода года два, потом у нас прокат начался позже, чем во всем мире, бла-бла-бла. У меня были пипец какие завышенные ожидания, казалось бы. Но все равно фильм понравился, как мало что нравилось за последние годы. Я до сих пор слушаю музыку оттуда и напеваю постоянно. Вставило по-крупному. Но меня часто вставляю фильмы из-за саундтрека


Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!
 
SestritsaДата: Понеділок, 05.03.2018, 15:32 | Сообщение # 3318
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата hetman-t ()
Я до сих пор слушаю музыку оттуда и напеваю постоянно.

да, я трейлер посмотрела, музыку послушала da Картинку оценила, но вот мне не смотрится и все тут hihi Может дозрею...
Вчера посмотрела Война Чарли Уилсона 2007. Как-то в свое время совсем мимо прошел, а ведь фильм ооочень достойный! Джулия Робертс, Том Хенкс, Эми Адамс - просто звездопад love
И Сеймур Хоффман не фрик, не гад и не урод. Даже понравился hihi
По содержанию - политическая изнанка, совершенно противоположная точка зрения от советской на войну в Афганистане и т.д.
Интересно, что в России в прокат не вышел, как "порочащий СССР" facepalm

Добавлено (05.03.2018, 14:32)
---------------------------------------------
Смотрю оскаровские наряды. Джейн Фонда - ведьма! facepalm 80 годков Барбарелле mouse А она реально факабл brows Одна осанка чего стоит



с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
hetman-tДата: Понеділок, 05.03.2018, 15:37 | Сообщение # 3319
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3104
Награды: 0
Репутация: 4832
Статус:
Цитата Sestritsa ()
мне не смотрится и все тут

Все всем и не может нравиться, в моем всем окружении только я одна балдею))


Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!
 
ThiswayupДата: Понеділок, 05.03.2018, 16:14 | Сообщение # 3320
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1775
Награды: 0
Репутация: 815
Статус:
Я тоже сегодня с утра поинтересовалась результатами Оскара, наверное тоже потому что много номинантов посмотрела, хотя в последние годы как-то не особо обращала внимание. В принципе выбор лучшего фильма для Оскара пожалуй ожидаем, хотя все-таки надеялась на Три биллборда или Дюнкерк. По остальным позициям (лучшие актеры итд) поддерживаю выбор киноакадемии)) но на вкус и цвет, как говорится))
Вообще разочаровывает меня Гильермо дель Торо в последнее время. Сказочность происходящего есть, а глубины как раньше нет.. как-то все очень поверхностно и незамысловато. И к чему там акцент на гомосексуализм пожилого художника, непонятно. Я совсем не ханжа, но тут оно ни к чему вроде. Просто если бы не это, и не мастурбация сошёл бы за семейный, тогда и линейный сюжет можно простить)


Сообщение отредактировал Thiswayup - Понеділок, 05.03.2018, 16:15
 
SestritsaДата: Понеділок, 05.03.2018, 16:27 | Сообщение # 3321
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Thiswayup, а вот кстати да. О взрослости моментов я как-то не подумала, хотя описание хм... пестика у "ихтиандра" повеселило

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ThiswayupДата: Понеділок, 05.03.2018, 16:31 | Сообщение # 3322
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1775
Награды: 0
Репутация: 815
Статус:
Sestritsa, ну да, и то описание тоже) но забавное, да hihi
 
МариамДата: Понеділок, 05.03.2018, 18:06 | Сообщение # 3323
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата hetman-t ()
Я до сих пор слушаю музыку оттуда и напеваю постоянно

hetman-t, я City of stars частенько hihi была уверена, что она оскара возьмет


 
hmoonДата: Понеділок, 05.03.2018, 22:13 | Сообщение # 3324
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
"Ритуал" Ужастик о четырех походниках, потерявшихся в шведском лесу. Фильм не очень понравился, очередной потомок "Ведьмы из Блэр" и подобных. Разве что дизайн "финальной проблемы" интересный, такого я раньше не видела.

 
LiK@Дата: Понеділок, 05.03.2018, 23:42 | Сообщение # 3325
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1964
Награды: 0
Репутация: 6505
Статус:
hmoon, отвечу про Девушку в тумане в этой темке, т.к. фильм практически почти во всем совпадает с книгой

Хочу добавить, что книга написана очень интересно, все персонажи раскрыты, понятны все причины поступков, в общем понравилось, хотя есть немножко совпадений "притянутых за уши". А в фильме упускаются некоторые мелочи, и потом не понятно что и почему, как-то так.


Сообщение отредактировал LiK@ - Вівторок, 06.03.2018, 00:07
 
AnitaДата: Вівторок, 06.03.2018, 11:25 | Сообщение # 3326
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
facepalm вчера посмотрели "Счастливого дня смерти" - такой себе День сурка, девушку убивают в ее ДР и она должна узнать, кто именно ее убивает... ну такое, типичный подростковый типа-триллер, без трэша, без кровищи и без особо резких поворотов сюжета )) оставил после себя послевкусие легко и бестолково проведенного вечера ))
 
SestritsaДата: Вівторок, 06.03.2018, 12:02 | Сообщение # 3327
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Anita ()
послевкусие легко и бестолково проведенного вечера

hihi
Я в ключила с Джекки Чаном Кровоточащая сталь 2017. Ваще ни о чем, я даже сути сюжета не смогла уловить. facepalm Правда я параллельно тупила в телефончик, потому что никак на действии не могла сосредоточится. В общем китайская сказка для китайских детей. Заметила только белолицых девушек-плохишек hihi


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МариамДата: Вівторок, 06.03.2018, 14:49 | Сообщение # 3328
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Thiswayup ()
В принципе выбор лучшего фильма для Оскара пожалуй ожидаем, хотя все-таки надеялась на Три биллборда или Дюнкерк. По остальным позициям (лучшие актеры итд) поддерживаю выбор киноакадемии)) но на вкус и цвет, как говорится))
Вообще разочаровывает меня Гильермо дель Торо в последнее время. Сказочность происходящего есть, а глубины как раньше нет.. как-то все очень поверхностно и незамысловато.

Thiswayup, я была за Дюнкерк.. ну или пусть бы Билборды
начало у Воды интересное, такая красивая картинка в зеленых тонах, квартира г героини, а чем дальше...банально все..скатилось к освободите Вилли hihi
и куда же без геев, негров, людей с ограничениям..спасибо хоть одного русского нормальным показали


 
SestritsaДата: Вівторок, 06.03.2018, 15:10 | Сообщение # 3329
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Мариам ()
освободите Вилли

lollol lollol lollol facepalm
Цитата Мариам ()
я была за Дюнкерк

Читала много отзывов, что "клюква" и ваще. Мне тоже показался неоднозначным confuse Но получить Оскара за монтаж, который как раз и вызвал бурю негодования от зрителей, что не понятные скачки от мезансцены к мезансцене, получасовый пролет над пляжем без горючего и т.д. И Оскар! Улыбнул троллинг академиков brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МариамДата: Вівторок, 06.03.2018, 16:17 | Сообщение # 3330
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Но получить Оскара за монтаж, который как раз и вызвал бурю негодования от зрителей, что не понятные скачки от мезансцены к мезансцене, получасовый пролет над пляжем без горючего и т.д. И Оскар! Улыбнул троллинг академиков

Sestritsa, мне как раз скачки интересными показались..но это мне confuse буду еще раз пересматривать, чтобы сопоставить
суша-неделя, море-день, небо- час..интересная задумка, а снято так будто все синхронно происходит


 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz