Субота, 18.05.2024, 10:22
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 218 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
hetman-tДата: Середа, 28.02.2018, 11:33 | Сообщение # 3256
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3104
Награды: 0
Репутация: 4832
Статус:
Цитата hmoon ()
Джиа - до фильма я вообще не знала, что такой человек жил и был знаменит

Я тоже только после фильма про нее узнала da
Хотя что мы в СССР вообще могли знать про нее, ведь Джиа умерла еще в 80ые. А когда была знаменита, я так вообще еще не родилась)))
До нас же "цивилизация" в сфере моды только в 90х докатилась - с "Клавкой Черепицей"))) и прочими

Цитата hmoon ()
его больше любят за голую Джоли

Ну, не знаю, мне было просто интересно)) Может потому что не люблю Джоли, как актрису, и я не парень hihi

Про "Гаттаку". Недавно пересматривала, и это все еще прекрасный фильм love . Хотя ему 20 лет и я наизусть его знаю


Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!
 
Elenа1Дата: Середа, 28.02.2018, 12:13 | Сообщение # 3257
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата hetman-t ()
Про "Гаттаку". Недавно пересматривала, и это все еще прекрасный фильм . Хотя ему 20 лет и я наизусть его знаю

hetman-t, тогда ты точно сможешь мне объяснить, то что я не поняла:
Цитата Elena ()
вот мне еще непонятно: ГГ сколько-то лет работал уборщиком, перед тем как это провернуть. И смотрел, как взлетают ракеты. А потом, когда арестовали директора, сказали, что окно для кораблей открывают на неделю раз в 70 лет. Это че за фигня? Ему же 30 всего
И этот его брат - он не годный, потому что шепелявый? И почему он в детстве не шепелявил, а потом вдруг зашепелявил??
 
SestritsaДата: Середа, 28.02.2018, 13:05 | Сообщение # 3258
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Посмотрелась французская новинка Афера доктора Нока 2017
Ему тоже подходит определение "мило" hihi brows
Вот прям комедией его не назовешь, поставлен по пьесе 1923 г., но события перенесены в послевоенные ВМВ годы. Персонажи, конечно, гипертрофированы и гротесктны, но смотрятся вполне жизненно.
А с нашей медициной и фармацевтикой, так ваще актуально hihi
Фильм показался несколько длинноват, но смотрится легко и приятно. Рекомендую для семейного вечерка.
Милые прокатчики как всегда перестарались в переводом названия, фильм просто "Knock", потому что "аферой" этот бизнес назвать можно только в очень широком смысле.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю


Сообщение отредактировал Sestritsa - Середа, 28.02.2018, 13:06
 
Elenа1Дата: Середа, 28.02.2018, 13:20 | Сообщение # 3259
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Sestritsa, я тоже собираюсь все его посмотреть, но когда открываю его, то вылазит реклама других фильмов и я на них переключаюсь hihi
Вчера тоже открыла, а тут - бац! "Девушка в тумане" с Жаном Рено и восторженными отзывами. Решила ее сначала глянуть на днях. Ты не видела?
 
SestritsaДата: Середа, 28.02.2018, 13:32 | Сообщение # 3260
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
Девушка в тумане

Я думала, что будет что-то вроде "Ветреной реки" и ошиблась facepalm Редкая тоска и тягомотина. Начала и бросила confuse Даже Рено не помог со своим носом lollol


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Середа, 28.02.2018, 14:21 | Сообщение # 3261
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Sestritsa, а "Ветреная река" стоит посмотреть? Триллер?
 
SestritsaДата: Середа, 28.02.2018, 14:30 | Сообщение # 3262
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Elena, я писала отзыв раньше. Да, посмотреть стоит, с соплями чуть перегнули, но фильм достойный.
До сих пор смеемся на страданиями коренных американцев в штате Висконсин facepalm , когда ездим по нашим дорогам, ходим в наши медучреждения и т.д. Как они выживают бедолаги??

Добавлено (28.02.2018, 13:30)
---------------------------------------------

Цитата Elena ()
Триллер?

Детектив скорее. Убили девушку-индейку и весь фильм расследуют. А потом жоско мстят


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Середа, 28.02.2018, 14:39 | Сообщение # 3263
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Убили девушку-индейку и весь фильм расследуют. А потом жоско мстят

Sestritsa, чет не хочется про убийства смотреть. confuse А индейка - это не самка индюка разве? В смысле индюшка brows
 
SestritsaДата: Середа, 28.02.2018, 14:43 | Сообщение # 3264
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Elena, я не знаю как назвать самку индейца правильно, мильпардон
Ну так не страшно, там грустно. Сама не смотрела долго, потому что прочитала в отзывах, что всех жааалко, все слезами умываются. Может я старый солдат и не знаю слов любви циник, но местами было даже смешно от попыток выжать зрительскую слезу (в сценах с героем-любовником аах.. каким женихом)


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LiK@Дата: Середа, 28.02.2018, 15:07 | Сообщение # 3265
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1964
Награды: 0
Репутация: 6505
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Афера доктора Нока 2017

Цитата Елена ()
я тоже собираюсь все его посмотреть, но когда открываю его, то вылазит реклама других фильмов и я на них переключаюсь

аналогично da hihi
Цитата Elena ()
"Девушка в тумане" с Жаном Рено

Цитата Sestritsa ()
Редкая тоска и тягомотина.

подтверждаю da но я таки досмотрела до конца. То, что " убийца- дворецкий" подумалось с самого начала, потом засомневалась, и таки да - он. hihi


Сообщение отредактировал LiK@ - Середа, 28.02.2018, 15:09
 
Elenа1Дата: Середа, 28.02.2018, 15:46 | Сообщение # 3266
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Elena ()
"Девушка в тумане"

Цитата Sestritsa ()
Редкая тоска и тягомотина.

Цитата LiK@ ()
подтверждаю

Вычеркиваю из списка da hihi

Добавлено (28.02.2018, 14:46)
---------------------------------------------
Когда недавно пересматривала "7 дней 8 ночей", то очень удивилась, что Харрисона Форда краб не цапнул за самую ценную часть тела. Я отчетливо помнила этот момент, т.к. ГГ какое-то время ходил с перебинтованным пенисом. Но потом оказалось, что это было в другом очень похожем фильме. 1999 год. "Дорогая Клаудиа". ГГ играет Байан Браун, который мне нравится со времен "Иллюзии убийства". Сюжет похож, но есть свои нюансы, он - уже не очень молодой почтальон, на самолетике летает между островами в океане, письма развозит. Она - молодая аферистка и прохиндейка, и он попался на ее удочку. В довершение ко всему приплетено ограбление банка. Короче, интересно! Кто любит "7 дней 8 ночей", то с удовольствием можно посмотреть и такую вариацию этой истории da hihi

 
лаймДата: Середа, 28.02.2018, 17:58 | Сообщение # 3267
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата hetman-t ()
Про "Гаттаку". Недавно пересматривала, и это все еще прекрасный фильм . Хотя ему 20 лет и я наизусть его знаю

Цитата Sestritsa ()
Цитата Elena ()
Недавно кто-то из девочек советовал "Гаттаку"

а я поклонник Смотрела раз пять-шесть точно Мне в нем все нравится - интрига, атмосфера, актеры

Моя рекомендация. Спасибо, девочки)))),кому понравился фильм. А то я уж решила, что делиться своими впечатлениями может и не стоит gryst Я конечно понимаю, что "На вкус т цвет все фломастеры разные"....но все таки gryst
Российское кино смотрю о-о-о-очень дозировано .Простите любители данного сегмента , но при всем уважении к хорошим актерам и при всем понимании того, что происходит у нас :новый продукт от наших соседей смотрю крайне редко gryst барьер блин , психологический барьер... Все планирую посмотреть с Безруковым фильм о балете или новинку про космос и "не доходят руки"
Ладно, это такое, лирические отступление. Спасибо за "Три билборда"- отличный фильм, ясень пень , в моем восприятии. Надеюсь получит какую-то премию или номинацию .
Теперь о просмотренном . "Мистер Черч" 2014 с Эдди Мерфи хороший, добротный фильм, в котором известный комик (ох, уж этот Аксель Фоули с его знаменитым смешком))) предстает перед нами в драматической , лирической роли. Фильм пробивает на слезу, поэтому всех чувствительным (гипер)))) может и не стоит смотреть. И да, фильм новый, но снят в стиле 70-80_х (может кому такое не по вкусу) .
Цитата Elena ()
И этот его брат - он не годный, потому что шепелявый? И почему он в детстве не шепелявил, а потом вдруг зашепелявил??


Это было немного нелепо, но по-моему, к сюжетной линии это не имело никакого отношения. Мне показалось, что это косяки перевода.
А может у идеального младшего брата был шок после того, как его спас "не полноценный , убогий" старший брат?


 
Elenа1Дата: Середа, 28.02.2018, 18:20 | Сообщение # 3268
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата лайм ()
Спасибо, девочки)))),кому понравился фильм. А то я уж решила, что делиться своими впечатлениями может и не стоит Я конечно понимаю, что "На вкус т цвет все фломастеры разные"....но все таки

лайм, ну здрасьте hihi а для чего тогда эта тема? Я тоже, помню, когда-то нахваливала фильм, многие посмотрели по моему совету - и никому не понравился. Ну так для этого и делимся тут впечатлениями. da
Цитата лайм ()
Это было немного нелепо, но по-моему, к сюжетной линии это не имело никакого отношения. Мне показалось, что это косяки перевода.

Ну вот я даже не знаю... Делать отличный (и я думаю, дорогостоящий) дубляж, и приглашать актера с фефектом речи? brows Как то это тупо и глупо. Поэтому я решила, что этот идеальный младший брат имеет именно этот дефект, раз уж на этом так акцентировали внимание, но никакого другого диагноза не озвучили. Тогда вопрос: почему мальчиком он не шепелявил?? brows
 
AnitaДата: Середа, 28.02.2018, 19:23 | Сообщение # 3269
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33823
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата Sestritsa ()
всех жааалко, все слезами умываются

confuse никого особо жалко не было, хотя история злая, конечно. вот когда Терминатор-2 погибает, до сих пор на слезу прошибает...
Цитата лайм ()
барьер блин , психологический барьер...

facepalm а мне просто 90% не нравится, поэтому изначально и не смотрю, зачем время терять...
 
SestritsaДата: Середа, 28.02.2018, 20:56 | Сообщение # 3270
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz