Понеділок, 29.04.2024, 16:56
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 225 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
МарусикДата: Субота, 07.04.2018, 18:01 | Сообщение # 3361
Царевна
Группа: Подружка
Сообщений: 519
Награды: 0
Репутация: 798
Статус:
Anita, а ьы смотрела дома или в кинотеатре?
Может, я неправильно выразилась, что смешно, нет, я имела ввиду, что были забавные моменты (мне очень понравился харизматичный дедуган-скряга, не как человек конечно, а игра актера и некоторые его реплики и действия, плюс довольно забавный актер, который сыграл доброго злодея, что пытался помочь мальчику, ну и вообще все персонажи колоритные и актеры хорошие). Я, наоборот, ждала развития событий, было интересно, чем все закончится и кто поможет разрулить. Ну и на парочке жестоких моментов я даже закрывала глаза... Люблю фильмы на основе реальных историй! А так да, каждому свое da girlflower
 
AnitaДата: Неділя, 08.04.2018, 10:11 | Сообщение # 3362
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата Марусик ()
вообще все персонажи колоритные и актеры хорошие

da тут совершенно согласна - и миллионер, и злодей - колоритнейшие.
смотрели дома ) нет там чего-то такого, чтобы столько денег за кино выкидывать confuse


Сообщение отредактировал Anita - Неділя, 08.04.2018, 10:12
 
МарусикДата: Неділя, 08.04.2018, 16:21 | Сообщение # 3363
Царевна
Группа: Подружка
Сообщений: 519
Награды: 0
Репутация: 798
Статус:
Цитата Anita ()
смотрели дома ) нет там чего-то такого, чтобы столько денег за кино выкидывать

Видишь, а мы в кино, может поэтому мне больше понравился, в кино я всегда проникаюсь, а дома отвлекаюсь часто hihi
А вообще, в кино сейчас нечего смотреть, чтоб деньги не жалко тратить было facepalm , за рееедкими исключениями da
 
LiK@Дата: Субота, 14.04.2018, 22:20 | Сообщение # 3364
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1964
Награды: 0
Репутация: 6505
Статус:
Неожиданно для себя hihi посмотрела индийский фильм "Падмавати" 2018

Такая себе "Троя" по-индийски, Шикарнейший фильм. love Учитывая то, что я не любитель индийского кино, получила огромное удовольствие от просмотра. Красивая картинка: дворцы, наряды, танцы, актеры, очень атмосферно da . Снято качественно, голливуду не уступает, и батальные сцены в том числе . Сюжет - легенда, о добре и зле , любви, чести и предательстве. На мое мнение, положительный герой - "занадто" положительный, а вот главный злодей "очень и очень"(с интонацией Голохвастова), впечатляет, и внешне тоже brows В общем, советую da


Сообщение отредактировал LiK@ - Субота, 14.04.2018, 22:27
 
SestritsaДата: Неділя, 15.04.2018, 09:46 | Сообщение # 3365
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата LiK@ ()
посмотрела индийский фильм

У меня муж пересматривает иногда индийский "Робот", хотя где мужчины, а где индийские фильмы??! lollol mouse


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
hmoonДата: Середа, 18.04.2018, 15:24 | Сообщение # 3366
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
"Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти" - фильм вышел с таким перерывом после первых частей, что я почти не помню, что там было, поэтому можно оценивать как отдельное произведение. Кино понравилось, хотя оно затянуто, "синдром штурмовика" у врагов во все поля и некоторые актеры - бревна деревянные. Но остальные актеры очень милые и живые, и мир фильма выглядит очень реалистично. Считаю, что это кино лучше большинства представителей "подростковой фантастики".

"Атомная блондинка" - вот таким должен был быть "Призрак в доспехах". Высокая боевая независимая баба спецагент, миссии на выживание, лесбийские мотивы - вот это все бы в Ghost in the shell.


 
SestritsaДата: Середа, 18.04.2018, 15:53 | Сообщение # 3367
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата hmoon ()
"Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти"

тоже уже забыла, все смешалось эти facepalm Несколько франшиз боевитых подростков... confuse Я не досмотрела, увы. Как-то не цапнуло
Цитата hmoon ()
"Атомная блондинка"

И этот не досмотрела - показался мрачным, затянутым и даже бессюжетным
Зато посмотрела экранку Рэмпейдж со "Скалой" Джонсоном. Вот его самого нежно люблю, но фильмы с ним мне не идут и всё hihi Очередной детский Кинг-Конг brows
А вот веселую шизуху Ограбление в ураган порекомендую da Ну любителям жанра, понятно. Довольно удачное смешение жанров: фильм-катастрофа и боевичок. Все голливудские штампы тщательно соблюдены и любовно обыграны - главгерои могут выпадать на скорости из машин, выносится ураганом в окна зданий, обстреливаться из автоматов и не получить ни царапины. А гады падают от шальной пули выпущенной на бегу, главгады перед смертью обязательно толкают пространную речь и т.д. brows
В итоге добро с кулаками жоско наказывает сдувшееся зло и всеобщее братание.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
hmoonДата: Середа, 18.04.2018, 19:27 | Сообщение # 3368
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Цитата Sestritsa ()
тоже уже забыла, все смешалось эти

Да, оно так давно было. В фильме немного проговаривают прошлое, плюс сюжет не возвращается в старые локации, тут отдельная миссия в новом городе.

Цитата Sestritsa ()
Рэмпейдж

Это для фанатов игры, остальным можно проходить мимо? Я смутно помню такую игруху восьмибитную в детстве, более богатые друзья хвастались.
Цитата Sestritsa ()
веселую шизуху Ограбление в ураган

Надо глянуть hihi


 
Elenа1Дата: Четвер, 26.04.2018, 01:10 | Сообщение # 3369
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Посмотрела "Отряд самоубийц" facepalm Не знаю, может уже обсуждали? На середине заснула (смотрела днем!!), проснулась на титрах, перемотала на середину - опять заснула, и так три раза hihi Вот непонятно, как можно собрать столько звезд, взять не сильно отстойный для таких фильмов сюжет и состряпать такую скукотищу? В итоге, когда уже выспалась и заставила себя досмотреть, пол-фильма меня мучила одна мысль - как сильно постарел Вил Смит facepalm и два вопроса:
1. Джай Кортни - молодой симпотный парень, зачем прилагать столько усилий и гримировать его, не нашлось ни одного потрепанного жизнью артиста на роль Бумеранга? brows



2. Грим типа татуированного передрали с Зомби-боя, только он вышел как жалкая пародия, как будто дите маркером порисовало, по сравнению с оригиналом. Даже голос в озвучке подобрали похожим на него. Вот непонятно, почему его самого не взяли на роль? Неужели она требует такого недюжинного мастерства, что он бы с ней не справился? У меня было ощущение, что мне подсунули фальшивку gryst



Интересно, он мог бы подать в суд за незаконное использование его образа? brows
 
SestritsaДата: Четвер, 26.04.2018, 10:52 | Сообщение # 3370
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
Посмотрела "Отряд самоубийц" Не знаю, может уже обсуждали?

Может и обсуждали confuse Мне к твоему резюме и добавить нечего, кроме того, что МОЛОДЕЦ!!, что досмотрела до конца, хоть и не с первой попытки.
Я не смогла facepalm И актерский состав великолепный, и жанр мой любимый и такая шняга mouse mouse Начинала несколько раз, вроде и рейтинг и отзывы, но блин не впихнула в себя невпихуемое.
Джаред! Зачем?? Зачем ты ЭТО сыграл?! Это ты должен был убиться ап стену после того Джокера, а не Хит facepalm facepalm
К остальным претензий нет по причине, чт ов этой какафонии никто не заметился и не запомнился. Ну разве что Марго/Харли своей цветной прической, которую скопировала каждая неленивая дура блондинка.
Цитата Elena ()
что он бы с ней не справился?

Ну может предлагали hihi А он отказался, занят, работа-дача, то се...
Цитата Elena ()
Интересно, он мог бы подать в суд за незаконное использование его образа?

Совсем не факт, что ему не заплатили. Видела в конце таких блокбастеров километры титров убористым почерком? Это все кто хоть что-то привнес в качестве идей, образов, диалогов, монологов, идей костюмов, когда-то героя придумал первым, программку написал, картинку нарисовал, подсветку сделал под таким углом и т.д. Вот что-что, а права собственности в Штатах зарегулированы так, что никто чиха без согласования не сделает.

Добавлено (26.04.2018, 10:52)
---------------------------------------------
А мы вчера внезапно пересмотрели Марс атакует
Вот там такая звездная грядка, что всякие там Натали Портман, Джек Блэк и Денни Девито у переводчика прошли в титрах как "... и другие" lollol


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю


Сообщение отредактировал Sestritsa - Четвер, 26.04.2018, 10:54
 
Elenа1Дата: Четвер, 26.04.2018, 11:33 | Сообщение # 3371
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Мне к твоему резюме и добавить нечего

Цитата Sestritsa ()
И актерский состав великолепный, и жанр мой любимый и такая шняга

Вот в точку! Единственное что я забыла добавить - это великолепный саундтрек! Можно тупо слушать, закрыв глаза, чтобы на ЭТО не смотреть hihi
Цитата Sestritsa ()
Марс атакует

Я не смогла facepalm Эти головастые марсиане facepalm
 
SestritsaДата: Четвер, 26.04.2018, 11:57 | Сообщение # 3372
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
Эти головастые марсиане

hihi
Я частично посмотрела Человеческую многоножку Я после этого ваще могу всё смотреть mouse mouse


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Четвер, 26.04.2018, 11:59 | Сообщение # 3373
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Sestritsa, я про нее слышала, поэтому смотреть не буду hihi
 
SestritsaДата: Четвер, 26.04.2018, 12:04 | Сообщение # 3374
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
про нее слышала

я именно поэтому посмотрела hihi Прикоснуться к великому, тэсказать


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МариамДата: Четвер, 26.04.2018, 12:46 | Сообщение # 3375
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Sestritsa ()
про нее слышала

я именно поэтому посмотрела hihi Прикоснуться к великому, тэсказать

Sestritsa, mouse мне встречался на каком-то сайте, заинтересовало название и я не только краткое содержание прочитала, но и фотки посмотрела
однозначно пока к такому не готова hihi


 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz