Понеділок, 29.04.2024, 15:39
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 226 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
SestritsaДата: Четвер, 26.04.2018, 12:57 | Сообщение # 3376
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Мариам, я почитала мнение медика, почему такая модель впринципе нежизнеспособна hihi Пришлось смотреть как выглядит "модель" facepalm

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Четвер, 26.04.2018, 13:30 | Сообщение # 3377
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Посмотрела фильм "Сфера", понравился. Про недалекое будущее, в принципе, мы наверное, к этому и идем. Играют Том Хенкс, Гермиона Грейнджер, рыженькая из Джуманджи-2 и темненький из Звездных войн hihi
 
SestritsaДата: Четвер, 26.04.2018, 13:42 | Сообщение # 3378
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
Посмотрела фильм "Сфера", понравился

о! а я ждала-ждала приемлемую копию и забыла про него hihi Спасибо flowers


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LiK@Дата: Четвер, 26.04.2018, 14:18 | Сообщение # 3379
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1964
Награды: 0
Репутация: 6505
Статус:
Цитата Elena ()
Посмотрела фильм "Сфера", понравился

Тоже смотрела, понравился da
Цитата Sestritsa ()
Я частично посмотрела Человеческую многоножку Я после этого ваще могу всё смотреть

заинтриговали brows пошла посмотрела в гугл, mouse mouse mouse я пока к просмотру не готова, картинок и описания хватило
Посмотрела "Логан" Очень понравился фильм. Из всей серии про людей Х - минимум фентези, больше триллер. Девчонка очень понравилась.
 
SestritsaДата: Неділя, 29.04.2018, 18:00 | Сообщение # 3380
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Отсмотрела Сферу сразу. И сразу про нее забыла facepalm
Как по мне - заумный, нудный, затянутый и проходной.

Единственное что понравилось, так это конечно этот... эээммм... как кампус (?) показан. Типа посмотрите, как нам всяким "гугловцам" и "эпловцам" круто живется hihi
Тема самой работы мечты не раскрыта более чем полностью. Как я внимательно ни присматривалась, так и не смогла понять, чем они там занимаются. Соцсеть? Соцслужба? В чем именно работа Гремионы? Чем компания занимается? Такое впечатление, что автор романа (ну или сценария, я не читала исходник) очень отдаленно представляет себе такого плана компании. Ну типа что-то там загадошное айтишат и все остальное время весело живут. С досугом все более-менее ясно - там весело, да.

Так же совершенно не раскрыт характер Главгероини, с чего вдруг ей все доверяют супер-мега тайны, по карьерной лестнице растет и все такое? Из-за загадочных рабочих баллов, тема которых не раскрыта?
С "прозрачностью" совсем все переросло в абсурд. Прям трусы наружу. Три минуты на туалет, ага. В такой паранойе прожить можно от силы неделю нормальному человеку даже при огромной мотивации. Автор хоть раз в сети был?? У таких вот "прозрачных" должно быть на одного фана три хейтера. Это добровольное Шоу Трумена какое-то, причем интерактивное.
Ну и главная боже-боже интрига - слив в сеть личных данных и дел боссов мафии как-то вот прям высосана из пальца. Они ж предлагали попробовать другим героин стать "прозрачными", а не самим так жить hihi

Резюмирую - была интересная попытка показать жизнь огромной корпорации непонятно чего социальной сети изнутри, очень хотелось вникнуть и насладится неумолимо приближающимся глобалистическим виртуализированным будущим, но что-то пошло не так...
У Эммы Уотсон получилась очередная Гермиона - отличница и просто хорошая девочка. Том Хенкс попытался изобразить хоть немного плохого парня. Вернее, он хороший парень, просто немного плохой в конце hihi Скрытый емейл завел, каков наглец!
И да, чем же таким загадочным занималась подруга Главгероини? Прям сплошные перелеты, бессонные ночи и таблетки. Я уж думала как выстрелит так выстрелит, но все просто слили... Подумаешь, соцсеть информацию о людях собирает и хранит (!) какой кошмар, какой вызов обществу! Да этим каждый интернет-магазин с гвоздями и вениками занимается.

* * *
Аннигиляция
Посмотрена и пересмотрена. Круто! Даже не знаю, что впечатлило больше - сюжет, интрига, видеоряд, звук, открытый финал. Даже Портман на своем месте.
Влияние Станислава Лемма и Стругацких просматривается безусловно, но и автор романа, как я поняла, это не отрицает, а даже подтверждает.
В общем сильно советую da Это как посмотреть "Сталкера" в крутом исполнении с хорошими актерами и сцецэффектами.

* * *
Тринадцатый этаж (1999)
Я всегда считала, что видела этот фильм. Но видимо думала совсем про другой facepalm confuse
Классика жанра про виртуальные миры и все такое...
Сейчас смотрится уже наверное не так круто как в свое время, но все же неплохо. Кто не видел - всем смотреть hihi


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LiK@Дата: Неділя, 29.04.2018, 19:15 | Сообщение # 3381
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1964
Награды: 0
Репутация: 6505
Статус:
"О чем говорят мужчины. Продолжение" 2018 Фильм для взрослых мальчиков и девочек(кто помнит песню "что тебе снится,крейсер Аврора?" hihi ), молодежи может показатиься скучным. Но мне понравился очень da юмор и ностальгия , взгляд на жизнь с высоты своих лет, и при этом не замечая этой высоты hihi ... прекрасная музыка создает атмосферу. Получила огромное удовольствие от просмотра. Есть конечно несколько моментов не совсем удачных, та же располневшая Догилева, но это можно простить, учитывая общую картинку.

Сообщение отредактировал LiK@ - Неділя, 29.04.2018, 19:32
 
МариамДата: Неділя, 29.04.2018, 19:57 | Сообщение # 3382
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Отсмотрела Сферу сразу. И сразу про нее забыла facepalm
Как по мне - заумный, нудный, затянутый и проходной.

Sestritsa, не то слово.. facepalm до конца не смотрела..вот честно стало жаль времени
девочка мне эта не особо нравится..и здесь и в Красавице и чудовище
Цитата Sestritsa ()
У Эммы Уотсон получилась очередная Гермиона - отличница и просто хорошая девочка.

точно (хотя Поттера не смотрела) hihi
читала люди недовольны, что в книге героиня совсем другая..живая что ли и вообще все другое и намного интереснее
видимо идея была неплохая, а реализовать не смогли




Сообщение отредактировал Мариам - Неділя, 29.04.2018, 19:58
 
лаймДата: Середа, 02.05.2018, 19:30 | Сообщение # 3383
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Посмотрели "Ветренную реку" - понравился. Помню обсуждали . Крепкий,хорошо слаженній , динамичній детектив-драма. Кто не посмотрел - рекомендую da Чуть не заснула при просмотре "Девушка в тумане" , не пошел совсем, может перевод нашла скучный? Досмотрела до середины и бросила (обычно так не поступаю) .Настроения досматривать нет .
Из понравившегося: "Цена страсти" 2011 с Лив Тейлор в гл женск. роли. Понравился и ГГ и гл злодей, а еще актер второго плана Торренс Ховард. Триллер. Тронул, думаю запомнится. Вопросы Веры и религии, их роль в обществе, мораль , взаимоотношения между людьми. В общем, много каких вопросов коснулись ГГ в диалогах. Самопожертвование, любовь. Хорошее кино. Думаю понравится многим.
"Бумажные города" 2015 Понравился. Экранизация одноименного романа Джона Грина. Книгу я не читала, фильм мне понравился. Выпускники старшей школы, взросление, выбор, чувства. В гл. роли Кара Делевинь, Вульф Нет. Возможно будет интересно для семейного просмотра, в семьях, где есть подростки. Хороший фильм.


 
AnitaДата: Середа, 02.05.2018, 20:32 | Сообщение # 3384
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Тихоокеанский рубеж-2 - гораздо более попсовый, чем первый. Девочки-школьницы собирают роботов на коленке из подручных ворованных материалов, дрифт-совместимость отправлена в топку, мозги кайдзю достаются почти любому желающему...
Никите зашел, короче, да и мы вечерок скоротали...
 
hetman-tДата: Середа, 02.05.2018, 23:36 | Сообщение # 3385
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3104
Награды: 0
Репутация: 4832
Статус:
Девченки, а что, Мстителей посмотрела только я одна, которая вообще не фанат Марвел? hihi
Про мои впечатления - не многое поняла откуда-куда-зачем, но как аттракцион - класс! Это не Черная пантера, которая Zzz...


Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!
 
SestritsaДата: Середа, 02.05.2018, 23:42 | Сообщение # 3386
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
hetman-t, жду качества da brows Экранку заглянула чуток, веселуха явно, но боюсь впечатление испортить

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю


Сообщение отредактировал Sestritsa - Середа, 02.05.2018, 23:42
 
hmoonДата: Понеділок, 07.05.2018, 19:41 | Сообщение # 3387
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Цитата hetman-t ()
Мстителей посмотрела только я одна

Почитала вас и решила глянуть экранку. Я тоже не фанат Марвел. Точнее, лет 10 назад, когда первые Железные человеки и Торы выходили, мне очень нравилось. А сейчас все фигня какая-то. Серию фильмов бросила смотреть на вторых "Стражах", поэтому тоже не все поняла. Этого фильма первую половину осилила с большим трудом, нудотина нудная, много шутеек, которые всю драму убивают, и во все эти страдания вообще не верится. Ближе к концу, когда уже финальные баттлы начались, получилось эмоционально включиться и стало намного интереснее. Конец неплохой, зачет. Продолжение буду ждать.


 
Elenа1Дата: Понеділок, 07.05.2018, 21:37 | Сообщение # 3388
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Джареду Лето 46 лет mouse
 
SestritsaДата: Вівторок, 08.05.2018, 07:12 | Сообщение # 3389
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Посмотрелась комедия Ночные игры 2018. Смотрела позавчера и уже пришлось воспользоваться гуглом, чтобы вспомнить сюжет hihi facepalm
Джейсон Бейтман (люблю) и Рэйчел Макадамс (люблю меньше hihi , но понравилась в свое время в гаериччевском Шерлоке)
Милая американская комедька про семейные отношения (сначала все плохо, потом всеобщее прощение и братания), социум (сначала все плохо, но потом все почти хорошо), убийства (плохих парней) и ограбления (плохих парней, так им и надо). Ну и идиотское поведение героев во всяких стремных ситуациях, куда без него.
Любителям а-ля Несносные боссы смотреть da brows
Пару слов про Джесси Племонса, в фильме у него небольшая роль странного парня, соседа-копа. Впервые его заметила маленькой роли в Морском бое, уж больно внешность приметная hihi
И вот как-то попалось в светских новостях, что с они с Кирстен Данст ждут ребенка. Вот прям отлегло, что она не с Джилленхолом таки lollol Вроде как и было столетназад, но мне так нравится Джилленхол и так не нравится Данст, что визуальную дисгармонию прям пережить не могла. hihi


А тут два фрика человека с сочетаемой внешностью, даже красиво получилось.


Хотя Данст мне очень понравилась в Меланхолии... вот прям очень. Но там и фильм специфический, тяжелый.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю


Сообщение отредактировал Sestritsa - Вівторок, 08.05.2018, 07:13
 
AnitaДата: Вівторок, 08.05.2018, 10:16 | Сообщение # 3390
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Sestritsa, lollol умеешь ты скрины выбрать

а мы посмотрели Короче (????) / Downsizing - и это очень унылый фильм. герой Мэтта Дэймона - серое УГ, ни на минуту в фильме не произвел впечатления, ни какого-то роста или еще чего... порадовало, что все вокруг "верят" в то, что он не доведет дело до конца/ничего не получится. Улыбнул пафосный разговор про то, что вселенная вела его именно в эту точку, чтобы он выполнил свое предназначение

Мне не было смешно (читала, что в виде полу-комедии автор пытался донести до зрителя современные проблемы бытия), и даже грустно не было, сплошное занудство....
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz