Четвер, 16.05.2024, 18:45
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 228 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
Elenа1Дата: Субота, 12.05.2018, 12:39 | Сообщение # 3406
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Вчера пересмотрела "Стражи галактики-2". Первый раз совсем не понравился, хотя первый люблю и периодически пересматриваю da . Подозревала, что не в том настроении смотрела - ну, так и есть. В этот раз прям совсем другое дело, супер фильм. Только Йонду жааалкоооо
Еще в ролях посмотрела, что снимался Майкл Розенбаум - даже не знаю, кого играл, не узнала в гриме hihi
 
SestritsaДата: Субота, 12.05.2018, 13:19 | Сообщение # 3407
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
Майкл Розенбаум

Пишут, что некто Мартинекс

Но такого я не помню confuse

Добавлено (12.05.2018, 13:19)
---------------------------------------------

Цитата Elena ()
Подозревала, что не в том настроении смотрела - ну, так и есть

Вот у меня первые не с первого раза зашли hihi Зато вторые - я в восторге love Особенно от "молодого" Курта Рассела hihi hihi Волшебство просто brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Субота, 12.05.2018, 14:33 | Сообщение # 3408
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Зато вторые - я в восторге Особенно от "молодого" Курта Рассела

Наташа, аналогично hihi da Курта Рассела оочень рада была видеть love Розенбаум вообще в секундном эпизоде был, я думала, что это компьютерный персонаж confuse Надо же, в таких эпизодиках такие звезды mouse Сталлоне тоже в паре минутных эпизодов mouse Ну, может в третьей части побольше роли им дадут confuse
 
SestritsaДата: Субота, 12.05.2018, 16:18 | Сообщение # 3409
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
Сталлоне тоже в паре минутных эпизодов

ну ему хоть слова дали lollol

Добавлено (12.05.2018, 15:47)
---------------------------------------------
Кстати, забыла упомянуть из новинок уже давно отсмотренный Титан
Идея интересная, спецэффекты крутые, все остальное лажа. Даже не буду говорить, что Сэм Уортингтон смотрелся как с Аватара не переодевался hihi facepalm
А так пытались надудукать из фантастического триллера семейную драму, вот зачем?? По ходу масса вопросов начиная от "откуда дровишки": роскошная жизнь экспериментируемых при общей жопе на Земле, зачем солдатам семьи тащить, если понятно что это билет в один конец и т.д. и т.п.? Ну и общие философские вопросы, зачем ТАК спасать человечество, если ЭТО уже не человечество?
В общем, к просмотру рекомендую, как неплохую задумку под неплохое визуальное воплощение, если оставить за кадром нестыковки, непонятки и прочие подвисшие вопросы к создателям.
Уорингтону просто нравится быть "нечеловеком" наверное hihi

Добавлено (12.05.2018, 16:18)
---------------------------------------------


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Середа, 16.05.2018, 00:02 | Сообщение # 3410
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Посмотрела "Ночные игры". Фильм для любителей "Игры" только с элементами черной комедии.

Добавлено (16.05.2018, 00:02)
---------------------------------------------
Доступно тільки для користувачів

 
DAIANAДата: Середа, 16.05.2018, 14:10 | Сообщение # 3411
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
Посмотрела я фильм "Я худею", не плохой фильм, леганький отдыхательный! в ролях играет толстячок Евгений Кулик из сериала "Остров", Сергей Шнуров, почти все там актеры знакомые: Ирина Горбачева, Александра Бортич, Роман Курцын, Александр Пташенчук, Елена Валюшкина, Валерия Дергилева, Андрей Трушин - рекомендую!!!

© Описание: Юная девушка Анна считает себя абсолютно счастливой – она ни в чем себя не ограничивает, любит вкусненько поесть, получает от этого огромное удовольствие, и при этом у нее есть надежный и любящий ее парень. Именно так и считала Анна до недавнего времени.

Вся ее жизнь рухнула в тот самый момент, когда возлюбленный заявил, что они больше не могут быть вместе. Причина проста – Аня слишком сильно увлекается едой и фаст-фудами, поэтому ее лишний вес становится причиной их расставания. Парень Ани слишком сильно влюблен в себя, поэтому и девушка рядом с ним должна быть достойна его.

Услышать такое в свой адрес – это сильный удар по самолюбию! Однако Анна не из тех девушек, которые сдаются быстро и просто так. Она намерена привести себя в порядок в кратчайший срок, и вернуть тем самым своего парня. Помочь девушке отзываются ее лучшая подруга и оптимистичный парень Коля, который, несмотря, на свою полноту является отчаянным поклонником здорового образа жизни.

В результате процесс похудения превращается в увлекательное приключение, которое будет иметь самые неожиданные последствия. Чем же завершатся мечты Анны? Сможет ли она вернуть своего парня, и сбросить лишний вес?




Сообщение отредактировал DAIANA - Середа, 16.05.2018, 14:11
 
ЕленчикДата: Середа, 16.05.2018, 14:29 | Сообщение # 3412
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73382
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
DAIANA, о, я скачала его, но когда гляну - не знаю

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SestritsaДата: Середа, 16.05.2018, 14:37 | Сообщение # 3413
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
Посмотрела "Черную пантеру"

у меня муж успел глянуть методом клацанья по кадрам, зафукал и теперь никак не могу посмотреть facepalm Хотя в планах есть brows Наслышана про черный шовинизьм и расизьм в фильме, и уже стало интересно. Должна же и я авторитетное фу высказать hihi
Хотя сам Чорный Прынц мне сразу в предыдущем сюжете не понравился, вот это вот всякое ВашеВысочествоВеличество очень "Поездку в Америку" напомнило lollol

Добавлено (16.05.2018, 14:37)
---------------------------------------------
Elena, да, про Йоханнесбург давно читала и следила за ЧМ-2010 не в смысле футбола, а в смысле новостного события, как там "белые люди" вынуждены за ограждениями шастать во избежание


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
DAIANAДата: Середа, 16.05.2018, 14:54 | Сообщение # 3414
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
Цитата Еленчик ()
но когда гляну - не знаю

Еленчик, смотри! легко смотрится, я на работе его смотрела hihi


 
Elenа1Дата: Середа, 16.05.2018, 15:11 | Сообщение # 3415
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Наслышана про черный шовинизьм и расизьм в фильме, и уже стало интересно. Должна же и я авторитетное фу высказать

Буду ждать hihi К американцам очень пренебрежительное отношение в фильме, даже не верится, что это они сами такое сняли facepalm
И еще мне подумалось - ведь могли же они написать в сценарии, что это очень умный и трудолюбивый народ, который до всех этих достижений дошел самостоятельно, своим трудом и своим умом. Но - нет, трудиться и думать не пришлось, все упало с неба. Без комментариев.
 
SestritsaДата: Середа, 16.05.2018, 17:14 | Сообщение # 3416
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
все упало с неба

ну так это и есть норма в современном мире У нас негров представлено мало - вижу только в Ашане за покупками hihi Но зато других представителей "местных темнокожих" а-ка цыгане и ЛКН хватает. Наглядный пример - машина купиль, ездить не купиль...
Прастити за мой шовинизм confuse facepalm
На днях пересмотрелась старая добрая комедия с Мартином Лоуренсом Национальная безопасность 2003. Так там шутку "это потому что я черный?" заездили до нельзя facepalm brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
AnitaДата: Четвер, 17.05.2018, 12:53 | Сообщение # 3417
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33823
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата Elena ()
Посмотрела фильм "Сфера"

отсмотрели, впечатления двоякие, фильм вышел скучноватый и не убедительный, нифига толком не понятно и не раскрыто, поэтому прочитала книгу, и вот не верю, и все тут... страшно, да, что почти такое может быть в реале, но ведь только - почти. не верю в 95% тупость населения...
Цитата Мариам ()
в книге героиня совсем другая..живая что ли и вообще все другое и намного интереснее

да не сильно она другая, такая же ненормальная, даже еще хлеще
Цитата hetman-t ()
Мстителей посмотрела только я одна

вчера посмотрела, такие фильмы надо именно в кино смотреть confuse фейспалмов - выше крыши, конечно, и вопросов больше чем ответов, даже с учетом комикса. и вообще, если Землю обороняют такие тупые герои - не удивительно, что на нее все время нападают facepalm
но, безусловно, видеоряд зашибенный, шутки достаточно смешные, в трагедии только не верю confuse
 
SestritsaДата: Четвер, 17.05.2018, 14:12 | Сообщение # 3418
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Anita ()
фильм вышел скучноватый и не убедительный

da da тоже именно так показалось.
Цитата Anita ()
прочитала книгу, и вот не верю, и все тут... страшно, да, что почти такое может быть в реале

Может я не совсем поняла посыл confuse Страшно то, что все принудительно станут "прозрачными"? Или еще какой-то скрытый от меня смысл?


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
AnitaДата: Четвер, 17.05.2018, 15:25 | Сообщение # 3419
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33823
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Sestritsa, ну смотри - в фильме это показано сумбурно - вот эта вся молодежь, считающая, что грустный смайлик меняет мир... эти бесконечные опросники "помогите нам оценить качество услуг", присылаемые после покупки/похода в кино и т.д. (это кстати примерно то, чем занималась Героиня)... я вчера в туалете в ПланетаКино просто офигела - тыц
Или - тебе бы не хотелось, чтобы политики были прозрачными? Нет, туалет можно поболее 3 минут hihi но чтобы не было вот этой всей закулисной возни? сколько бы бюджета было сэкономлено, если бы твой дом мог анализировать твои пищевые привычки и отправлять заявку в магазин на продукты? вот такие мелкие шажочки, один за другим, зависеть от лайков, рейтинга, отзывов... вроде бы цепочка встраивается очень логично, шаг за шагом, но по факту приводит вот к такому большому п...цу


Сообщение отредактировал Anita - Четвер, 17.05.2018, 15:32
 
SestritsaДата: Четвер, 17.05.2018, 15:28 | Сообщение # 3420
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Anita ()
вот к такому большому п...цу

вот тут-то мне и не понятно? К какому пздцу? hihi


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz