Вівторок, 30.04.2024, 02:00
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 165 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
olyaoli4kaДата: Четвер, 25.05.2017, 16:47 | Сообщение # 2461
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Как жить без Кинопоиска??!

и мне его так не хватает gryst gryst gryst несколько раз на день туда заходила. часто просто почитать отзывы или новости, не говоря уже о том, что самый удобный поиск иинформация
 
AnitaДата: Неділя, 28.05.2017, 23:14 | Сообщение # 2462
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33817
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Из последнего просмотренного
Стражи Галактики. Часть 2 - безусловно понравится тем, кому понравилась первая часть. Шутки такие же, снято так же красиво и ярко. для меня - на один раз confuse
Логан - очень уж мрачно-взросло-кровавый, что ли. Даже не так - упаднический. Я безумно любила 1 и 2 Людей, и пусть дальше это стало... что то с чем-то, но... злодеи картонные и не харизматичные, Хью... да, образ очень усталого удался. Куда делись остальные? (( Об этом в картине в общем ни слова...
Призрак в доспехах - не знакома с первоисточником, поэтому для меня это Робокоп в женской вариации. Неплохо, но одноразово. Зрелищно, немного сумбурно, иногда кажется, что следующее событие наслаивается на еще не законченное. Чет подумала сейчас - а не показали вроде, что с собачками сталось...
короче, чет-как-то одно разочарование...
 
Elenа1Дата: Неділя, 28.05.2017, 23:57 | Сообщение # 2463
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
А я вчера искала что бы такого-этакого посмотреть, остановилась на относительно новом "Нечто" 2011 года. Когда минут 15 посмотрела, вспомнила, что уже его видела (проклятый склероз), но оторваться не смогла, со мной такое редко бывает hihi Просто вот зацепил, хоть и сюжет банальный, уже был на эту тему старый фильм с Куртом Расселом, а это сняли его приквел. Но классный! da И так здорово сделали, по сюжету 1982 год: техника, одежда, прически - все тех годов, а спецеффекты сегодняшние, и смотрится просто великолепно, получила удовольствие. Не знаю, как там соседям спалось под вопли монстра, мне было моторошно brows
 
SestritsaДата: Понеділок, 29.05.2017, 11:42 | Сообщение # 2464
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Anita ()
Логан - очень уж мрачно-взросло-кровавый, что ли. Даже не так - упаднический.

вот-вот. Только депрессию навевает. Я даже не досматривала. Потом сюжет на Вики прочитала, хорошо, что не досмотрела mouse
Цитата Elena ()
вспомнила, что уже его видела (проклятый склероз)

Это не склероз! Это "прекрасный фильм"!! С возможностью амнезии и пересмотра раз в год-два hihi Обожаю такие фильмы


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Понеділок, 29.05.2017, 12:13 | Сообщение # 2465
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Это не склероз! Это "прекрасный фильм"!! С возможностью амнезии и пересмотра раз в год-два

Sestritsa, я бы без кавычек написала hihi Не шедевр, но добротный, и, как оказалось, не на один раз da Думаю, когда подзабуду все нюансы, с удовольствием еще пересмотрю. Вот даже атмосферу начала 80-х так точно передали, мне понравилось hihi
 
SestritsaДата: Понеділок, 29.05.2017, 13:19 | Сообщение # 2466
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Elena, это общий жанр "прекрасных фильмов" brows Я обожаю такие, когда смотришь во все галаза, а потом через год снова смотришь во все глаза как в первый раз, не помня кто главгад hihi

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Понеділок, 29.05.2017, 13:46 | Сообщение # 2467
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Я сейчас смотрю "Две женщины" по Тургеневу, я уже писала про него, и вот, решила посмотреть. Каждый кадр - просто картина маслом, ну настолько красиво, что просто слов нет! love love
Немного странный выбор актеров. Хозяину имения 36 лет, его играет Балуев, которому на тот момент было 56. Впрочем, играет отлично! Главной героине в оригинале 29 (не мудрено, что стала заглядываться на 20-летнего студента), а артистке, которая ее играет - уже за 40 mouse Может, в позапрошлом веке люди так и выглядели, а в 40 считались уже старушками, но как-то странно, если это экранизация, а не "по мотивам".
Рэйф Файнс в роли русского дворянина офигеть как великолепен. Даже не обращаешь внимания, что артисту за 50, а по книге Ракитину только 30 hihi Только чтобы увидеть как он говорит по-русски, стоит посмотреть da Конечно, его озвучивали, но текст он весь учил на русском mouse Взгляды, выражение лица, мимика - просто полный восторг, как будто и правда понимает, что на русском говорит hihi
Пока посмотрела половину, немного раздражает главная героиня, какая-то неестественно-жеманная, но может это так и было задумано?
 
SestritsaДата: Понеділок, 29.05.2017, 13:57 | Сообщение # 2468
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
Может, в позапрошлом веке люди так и выглядели, а в 40 считались уже старушками

Навеяло brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Понеділок, 29.05.2017, 18:49 | Сообщение # 2469
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Sestritsa, hihi hihi
Досмотрела. Рэйф Файнс - гений, на своих эмоциях вытянул весь фильм. Наши звезды, увы, рядом не стояли, хотя некоторые были хороши.

 
лаймДата: Понеділок, 29.05.2017, 19:06 | Сообщение # 2470
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
flowers Ого, целых два фильма в моем виш-листе! спасиб , девочки!
Глаголева-режиссер, очень любопытно. Мне так нравился тандем с Радионом Нахапетовым, жаль что пара рассталась, они так гармонично сочетались (ну, конечно со стороны, как оказалось)
"Нечто" 2011г. прошел мимо, с Куртом Расселом нравился. Думаю 2011 посмотрим с интересесом.
"Сплин" мы смотрели давненько .Почитала Ваши отзывы , вот вспомнила. Мне исполнитель гл. роли понравился. Судя по концовке: "Есё, есё будет", по -моему снимут продолжение.


 
Elenа1Дата: Понеділок, 29.05.2017, 19:45 | Сообщение # 2471
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Elena, это общий жанр "прекрасных фильмов" Я обожаю такие, когда смотришь во все галаза, а потом через год снова смотришь во все глаза как в первый раз, не помня кто главгад

Sestritsa, у меня в эту категорию входят все эпизоды "Звездных войн" и все фильмы со всеми Джеймсами Бондами. Я все их смотрела, но кроме каких-то обрывков, ну там, Звезда смерти или Пирс Броснан в постели с бриллиантами - ну вот ничегошеньки не могу запомнить, не то что через год, а и через пару месяцев, наверное lollol Еще такие же прекрасные фильмы: "Напряги извилины", все Терминаторы и Трансформеры da Да большинство супергеройских туда же, если честно da
 
МариамДата: Понеділок, 29.05.2017, 22:45 | Сообщение # 2472
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Забыла отписаться здесь..неделю назад осмотрела "После тебя" с Безруковым
Надеюсь те, кто говорит, что он везде одинаковый, посмотрев этот фильм точно такого не скажут.
Его осанка, пластика, манера говорить..везде танцует сам, кроме сложных прыжков..я до сих пор под впечатлением.
Хороший фильм, который и через несколько лет не забудешь
А сколько музыки! :love:


 
Elenа1Дата: Понеділок, 29.05.2017, 23:07 | Сообщение # 2473
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Мариам ()
везде танцует сам, кроме сложных прыжков

Прочитала это и вспомнила, что недавно вышел док. фильм про талантливого танцовщика нашего Сергея Полунина, который был ведущим танцором Королевского балета в Лондоне. Я как-то не слежу на новостями балета, поэтому даже удивительно было, молодой еще, но не пиарится, как Волочкова на каждом шагу. Фильм еще не смотрела, но в этом году будут два худ. фильма с его участием, очень хотелось бы посмотреть. Один из них по А. Кристи "Убийство в Восточном экспрессе"



 
SestritsaДата: Вівторок, 30.05.2017, 10:16 | Сообщение # 2474
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
Да большинство супергеройских туда же, если честно

Elena, mouse mouse Я совершенно не фанат, в смысле отслеживания комиксов, трейлеров, взаимосвязей героев и пасхалок, но сюжеты помню brows Пересматривать могу по сто раз confuse Есть любимые части, дааа hihi
Цитата Elena ()
как Волочкова на каждом шагу

Ну дык, где Волочкова, и где балет hihi Любите себя в искусстве, а не искусство в себе! (с) lollol

Добавлено (30.05.2017, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата Elena ()
Я как-то не слежу на новостями балета

погуглила, для меня даже новость, что у нас в Украине есть балет и балеруны mouse


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
AnitaДата: Вівторок, 30.05.2017, 11:03 | Сообщение # 2475
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33817
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
confuse ну ЗВ (старые, да, о нововыходящих отдельный разговор) и Т-1,2 я бы в эту кучу не вмешивала все же - эта такая классика-классика love
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz