Понеділок, 29.04.2024, 21:43
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 167 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
Elenа1Дата: Середа, 12.07.2017, 20:25 | Сообщение # 2491
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Ужасно жалко доктора Шоу Вот прям с ней недобро обошлись.

Я тоже досмотрела. Исключительно из-за соседей. Они такой топот мне устраивают вторую неделю подряд с утра до ночи, что я решила досмотреть ночью, такие вопли смачные, надеюсь, соседям было слышно хорошо, жаль, колонки не могу найти, чтоб еще громче было hihi
И целую планету населенную жалко... и колонистов всех тоже... И все из-за недоумка, которому захотелось посмотреть, а чё там?
С Девидом и Уолтером я сначала путалась, а потом когда поняла, кто где - вот ради этого момента в конце стоило два часа этой дребедени посмотреть, чтобы понять, что Девид остался.... Капец.
 
SestritsaДата: Четвер, 13.07.2017, 08:48 | Сообщение # 2492
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Elena, hihi hihi Караоке купи! Отвечаю отвратная штука lollol
Нуууу.... если человечество перестанет смотреть чё там, тут и прогрессу конец. Просто не свезло в этот раз brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Четвер, 13.07.2017, 12:58 | Сообщение # 2493
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Вчера с удовольствием пересмотрела "Статского советника", но Мария Миронова играла отвратно facepalm
Еще посмотрела "Чудо на Гудзоне". Тем, кто любит актера Тома Хенкса, режиссера Клинта Иствуда и фильмы, основанные на реальных событиях - очень рекомендую. После того как титры пойдут - не выключайте, будут еще несколько коротких сюжетов о реальных людях - участниках этого происшествия.
 
SestritsaДата: Четвер, 13.07.2017, 13:16 | Сообщение # 2494
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
"Чудо на Гудзоне"

давно собираюсь, но все никак. Не скажу, что я прям кто-то из перечисленных brows
Но в свое время очень пошел Экипаж (2012) с Д.Вашингтоном. Хоть я и не поклонник жанра brows Вдруг открыла для себя Дензеля как героя-любовника mouse hihi Никогда в жизни не смотрела на него с этой стороны. А там в начале такой небольшой, но очень жизненный эпизод, что веришь brows da

Тома Хенкса ценю, как актера, но как мужик - амёба, уж прастити hihi Это даже не классический хороший парень.
Клинт был интересен в этом плане в "Мостах округа Мэдисон". Но от фильма не заплакала и не зафанатела, хотя девичью слезу там выжимали изо всех сил confuse


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
лаймДата: Четвер, 13.07.2017, 20:00 | Сообщение # 2495
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
hihi Насмеялась почитав Ваши опусы про Скарлетт, про "Чужих", про Хенкса. Из "Чужих" присоединяюсь , плюсуюсь, что тронул только старый , типа даже "добрый! "Чужой"-1, 2 , ну там 3 уже как-то не пошел (это по-моему, где Вайнона Райдер снялась. А про "Заветы", "Промитеев" промолчу, даже особенно не вникала в суть событий. Вот последний фильм , по моему "Завет" в кинотеатре посмотрели, ну ничего так, спецэффекты , спецэффекты, спецэффекты..На раз посмотреть вполне нормально ..., но вот ни один персонаж не зацепил, ни один актер не запал в душу....какие-то все "расплывчатые"....
.Скарлетт Йохансен для меня навсегда "Девушка с жемчужной сережкой ". Не знаю, вот влип этот фильм в мозг, может из-за интересного для меня сюжета про художника Йоханеса Вермеера ? может из-за Колина Ферта в заглавной роли? А еще " Ещё одна из рода Болейн" , я такое кино люблю confuse
Ну, а Тома Хенса не обижайте ))) atata хороший такой чувак ))), а какой он там мужик знает только его подружка hihi Ну, да, не супер герой, но порой такие "тихие парни" бывают очень даже не плохими партнерами: не эгоистичные, щедрые, заботливые. Ну, это такое confuse
По ходу, надо посмотреть и "Экипаж", и " Чудо на Гудзоне" Спасибо за рекомендации flowers


 
SestritsaДата: Четвер, 13.07.2017, 20:14 | Сообщение # 2496
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата лайм ()
Ещё одна из рода Болейн

- не пошло facepalm

Цитата лайм ()
Девушка с жемчужной сережкой

- посмотрю da flowers

Цитата лайм ()
"тихие парни" бывают очень даже не плохими партнерами: не эгоистичные, щедрые, заботливые

- вот-вот... Тоскааааааааа.... hihi


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
hmoonДата: Четвер, 13.07.2017, 20:20 | Сообщение # 2497
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Цитата Elena ()
"Чудо на Гудзоне"

Классный фильм, тоже очень понравился da


 
MaLa1Дата: Четвер, 13.07.2017, 20:50 | Сообщение # 2498
Киевская Барышня
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2787
Награды: 1
Репутация: 4802
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Клинт был интересен в этом плане в "Мостах округа Мэдисон".

по-моему скромному мнению, если есть желание узнать , что такое любовь...нужно смотреть этот фильм. Именно любовь,
ни страсть,ни секс, ни интерес к новизне и прочие меркантильные чувства
одной. без партнёра,мужа,детей и проч.
просто одной... в тишине дома, без суеты
фильм затрагивает все чувства, женщину равнодушной не оставит

Добавлено (13.07.2017, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата лайм ()
" Ещё одна из рода Болейн" , я такое кино люблю

отличный фильм da
Цитата лайм ()
Ну, а Тома Хенса не обижайте ))) хороший такой чувак ))), а какой он там мужик знает только его подружка Ну, да, не супер герой, но порой такие "тихие парни" бывают очень даже не плохими партнерами: не эгоистичные, щедрые, заботливые.

плюсуюсь
они "не делают нервы"
 
лаймДата: Четвер, 13.07.2017, 21:36 | Сообщение # 2499
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Sestritsa ()
- вот-вот... Тоскааааааааа....

Ну,вот! навеяло, про нескучных мужчин lollol сцена из "Иван Васильевича", когда гл. героиня шепчет Ионну на ушко : " А ВЫ, темпераментный мужчина" .... hihi Смотрела с Хэнксом "Большой" и "Тернер и Хуч" ? такие милые комедии da "Неспящие в Сиетле", "Вам письмо" -из разряда доброе кино))), про "Зеленую милю" и "Фореста Гампа", "Терминал" , "Изгой" даже не говорим-классика Хорошее у Хэнкса кино, уютное какое-то...А сынок его похож на него о-о-о-очень . Сериал "Фарго" смотрели? папина копия , безпонтовый, простой, но милый парень )))
MaLa, Клинт был интересен в этом плане в "Мостах округа Мэдисон".
Не видела, посмотрю . Если не ошибаюсь там играла Мэрил Стрип? читала о подобном фильме, но все не находила повода глянуть. Спасибо flowers


 
MaLa1Дата: Четвер, 13.07.2017, 22:02 | Сообщение # 2500
Киевская Барышня
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2787
Награды: 1
Репутация: 4802
Статус:
Цитата лайм ()
Мэрил Стрип?

da
прекрасный дует ...но всё молчу)
ещё один фильм .."Английский пациент" и не менее прекрасный Ральф Файнс
.... Джульет Бинош
о чувствах, которые выворачивают на изнанку
 
LetoДата: Четвер, 13.07.2017, 22:10 | Сообщение # 2501
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата MaLa ()
по-моему скромному мнению, если есть желание узнать , что такое любовь...нужно смотреть этот фильм. Именно любовь,
ни страсть,ни секс, ни интерес к новизне и прочие меркантильные чувства
одной. без партнёра,мужа,детей и проч.
просто одной... в тишине дома, без суеты
фильм затрагивает все чувства, женщину равнодушной не оставит

заинтриговала - завтра обязательно посмотрю da love


 
лаймДата: Четвер, 13.07.2017, 22:49 | Сообщение # 2502
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата MaLa ()
прекрасный дует ...но всё молчу)
ещё один фильм .."Английский пациент" и не менее прекрасный Ральф Файнс
.... Джульет Бинош

вот тоже все никак не посмотрю этот фильм, только эпизоды по телеку "ловила" , отмечала каждый раз, что кино стоящее и забывала. Тоже в виш-лист flowers


 
Elenа1Дата: Четвер, 13.07.2017, 22:50 | Сообщение # 2503
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата лайм ()
сцена из "Иван Васильевича"

 
лаймДата: Четвер, 13.07.2017, 23:12 | Сообщение # 2504
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
lollol прикольно!
Гайдай - волшебник! Откуда брал эти сюжеты? как собирал эти жемчужины (актерский состав)? Интуиция? Талант? Шедевры.... самое интересное , что многие молодые люди сейчас, с удовольствием оценивают иронию и коллективный труд людей другого поколения... Поразительно !


 
SestritsaДата: П`ятниця, 14.07.2017, 08:25 | Сообщение # 2505
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата MaLa ()
по-моему скромному мнению, если есть желание узнать , что такое любовь...нужно смотреть этот фильм. Именно любовь,
ни страсть,ни секс, ни интерес к новизне и прочие меркантильные чувства
одной. без партнёра,мужа,детей и проч.
просто одной... в тишине дома, без суеты
фильм затрагивает все чувства, женщину равнодушной не оставит

ППКС da
Затрагивает, не отпускает, сюжет долго потом в переосмысливаешь.
Я оригинал не читала, может там и есть отклонения от фильма. Но вот просто через время, для меня лично через длительное время, даже через годы и собственный опыт, наступает понимание ситуации по-своему. Если отбросить эмоции, то видишь немолодую женщину, которая уехала из своей страны, всю взрослую жизнь прожила в глуши на ферме с нелюбимым мужем, воспитала ему детей, на ней огромный дом. Ферма - это работа нон-стоп. Не до чувств. А тут передышка... И вдруг мужик! Красивый, интеллигентный, образованный, с нетривиальной работой. Она с ним на одной волне, увидела свое положение со стороны и т.д. и т.п. Ну какие у нее были шансы устоять? Да никаких! И эти яркие 3-4 дня потом как свеча в темноте на все оставшиеся годы...
Так что если еще циничнее, то банальная скука в провинции. Даже не скука, там некогда скучать, а тоска по другой жизни и толкнула ее к нему. А если бы уехала, то еще не известно как сложилось. Сюжет тем и прекрасен, что она ЕГО идеализировала годы у себя в голове. Это как курортный роман наоборот.
С ее внешностью и умом крутилась бы в столице таких фотографов на завтрак ела.
А фильм стоит просмотра однозначно da da И действительно лучше в одиночестве. Прям наслаждение love
Цитата лайм ()
Хорошее у Хэнкса кино, уютное какое-то...

Так и я говорю, что не герой-любовник (с чего началось обсуждение), а сладкий мишка hihi
Все фильмы, ессно, смотрела. Некоторые по нескольку, а то и по многу раз da

Elena, lollol
Цитата лайм ()
Откуда брал эти сюжеты?

ну конкретно этот у другого гения - у Булгакова.
У того, кстати, "Где проживаете?" - "В Кремле!"... "палаты белокаменные" благодаря цензуре появились

Добавлено (14.07.2017, 08:25)
---------------------------------------------
Вот еще неоднозначный лично для меня относительно старый фильм вспомнила. "Женщины" с Мег Райан. Я его смотрела несколько раз - мне казался таким жизненным, таким философическим, такой отличный разбор женских проблем и путей их решения! А потом глянула как-то не в том настроении и ахнула hihi Ну "серпентарий" же во всей красе lollol Клубок из подруг, врагинь, их желаний, целей, грызня за мужика место под солнцем. Фу просто funnylanguage


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz