Четвер, 16.05.2024, 16:40
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 169 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
AnitaДата: Вівторок, 25.07.2017, 21:49 | Сообщение # 2521
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33823
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата hmoon ()
чего-то все ждали римейка той серии "Мумий", что с Бренданом Фрейзером

hihi и я ждала, ага. ну, получилось неплохое такое кино, но вот ТУ мумию вспоминают до сих пор, а будут ли эту?

еще из просмотренного
Синяя бездна - были в кино по принципу "Куда попадем, пока есть возможность" - попали сюда. второй год подряд идем с сестрой на кино про акул, в море далеко не заплываем lollol ну так, без претензий на шедевр, я уже с самого начала похихикала над названием - профдеформация, никуда не деться. Мотивация погружения более чем бредовая или я сильно трезвомыслящая? ну и там по ходу дела еще вопросы... например, незнакомая с дайвингом я ни в жизнь бы не поняла, как переподключить баллон с воздухом. ну, и так далее. тем не менее, фильм не вызывал желания заснуть, и даже резкий поворот или два присутствовал.
Черная бабочка - довольно "серый" и не очень "спешный" триллер/детектив с парой неожиданностей (ну ладно, ожиданностей, но прикольных). без ярких драк и погонь, но забавный в итоге. думаю, тут найдутся те, кто оценит его еще выше.
Его собачье дело - ну такой... ржачный (именно так) местами боевик с Уиллисом, обстебали все более менее известные фильмы. в целом, легкое смотрилово.
2:22 - такой себе... день Сурка. или Эффект бабочки, не знаю. триллером пахнет слабо, если честно. Не зацепило, не поверила, скучновато...
Король Артур - вот вроде все есть. кому там боевые муммаки не нравятся - блин, это фантастика! тут все можно hihi и играют нормально, и спецэффекты приличные. а вот лично меня не зацепило. может, я закрыта для нового и мне немного не по душе такой рассказ об Артуре.

а может, вот просто хочется посмотреть шедевр, который бы оставил в памяти след, к которому хотелось бы вернуться и пересмотреть... а не просто фильм такой, что посмотрел, плюсанул и все.
 
SestritsaДата: Середа, 26.07.2017, 07:51 | Сообщение # 2522
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Anita ()
Синяя бездна

Терпеливые ж женщины facepalm Мы посмотрели начало и "перемотку". Мне показалось редкостной банальщиной ценой в аренду бассейна и пары аквалангов.

Цитата Anita ()
Черная бабочка - довольно "серый" и не очень "спешный" триллер/детектив с парой неожиданностей

*люблю такоэ, зопесала*

Цитата Anita ()
Его собачье дело

Я уже даже боюсь что-то смотреть с любимыми актерами, которые вышли в тираж facepalm

Цитата Anita ()
Король Артур

Меч короля Артура? confuse Что там Бекхем делал? mouse Мяч Меч подавал?


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
AnitaДата: Середа, 26.07.2017, 09:50 | Сообщение # 2523
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33823
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Терпеливые ж женщины

hihi в кинотеатре смотрится все немного иначе
помню, когда-то мы в полупустом зале смотрели Звонок. Тишинааааа, и только девочка через ряд от нас тихонько попискивала. Вышли - с потными ладонями, щурясь на солнце, с мыслями "ой бля..."
через 3 месяца мы дома показывали этот же фильм сестре... и только переглядывались - а тот ли фильм мы вообще смотрим?
Цитата Sestritsa ()
Я уже даже боюсь что-то смотреть с любимыми актерами

если тебя не смутит
- смотри brows в общем, там весь фильм примерно такой.
Цитата Sestritsa ()
Что там Бекхем делал? mouse Мяч Меч подавал?

hihi пока ты не сказала, я даже не думала, что он там есть - видишь, как мне было интересно смотреть????
в общем да, был - я в тот момент отвернулась lollol
меч говорил тянуть da
 
SestritsaДата: Середа, 26.07.2017, 10:02 | Сообщение # 2524
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
После БДСМ-гей-сцены в "Криминальном чтиве" меня с Брюской уже ничто не смутит hihi Абы фильм хороший был

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ЕленчикДата: Середа, 26.07.2017, 10:49 | Сообщение # 2525
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73382
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Anita, теперь мне так захотелось посмотреть Его собачье дело lollol

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
AnitaДата: Середа, 26.07.2017, 13:46 | Сообщение # 2526
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33823
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Sestritsa, Еленчик, hihi ну посмотрите, составьте свое мнение. гангстеры, погони, вотэтовсе, и Брюс отжигает конечно. Легкий, эпитет "смешной" не подойдет - угарный. Т.е. или для специфичного настроения, или просто не для всех. Он не то чтобы боевик, и не совсем комедия. и в сети я видела много отрицательных отзывов, а еще видела сравнение с тем самым Чтивом - ну имхо, если только стебом над всем остальным, то да.
 
ФрэяДата: Середа, 26.07.2017, 22:18 | Сообщение # 2527
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Я сегодня посмотрела фильм "Треугольник" - про петлю времени, как в "Дне сурка". Только он с элементами, как указано, ужастика, но я бы сказала, триллера (а не как "Сурок", про любовь). Хотя он тоже про любовь, наверное, но эта тема не раскрыта и таится очень глубоко))) Закручено интересно, есть кровь (вдруг кто такое не может смотреть). В общем, кто любит заброшенные корабли, куда попадает небольшая группка людей, и любит, когда фильм держит его все время в напряжении и холодок по спине, то самое оно.
 
AnitaДата: Середа, 26.07.2017, 22:31 | Сообщение # 2528
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33823
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Фрэя, hihi оооо! знаю, смотрела - совершенно мозголомный фильм, я потом гуглила обсуждения - а что я такое вообще увидела?!
 
ФрэяДата: Четвер, 27.07.2017, 10:32 | Сообщение # 2529
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Anita, а мне как-то сразу стала понятна ее цель - спасти своего сына от смерти, поэтому она раз за разом проигрывала всю ситуацию, надеясь что-то исправить, но у нее ничего не получалось - они каждый раз попадали в аварию. Но вот мне непонятно, с чего началась эта временная петля, почему она первый раз убила всех. Вот это не понятно. Остальные разы - чтобы повторить весь временной виток, а вот первый?
 
SestritsaДата: Четвер, 27.07.2017, 13:36 | Сообщение # 2530
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Кстати brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
AnitaДата: Четвер, 27.07.2017, 15:50 | Сообщение # 2531
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33823
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Фрэя,

вариаций в общем много, слоев в фильме хватает. наверное, каждый видит в нем что-то под своим углом. а режиссер потирает ручки и втихаря ржет, почитывая интернет
 
ФрэяДата: Четвер, 27.07.2017, 16:44 | Сообщение # 2532
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Цитата Anita ()
если мне не изменяет память, она в итоге просто прыгает в воду - зачем были убийства?

нет, ее сбрасывает с корабля ее же копия - ударом топора. И потом она очнулась на берегу моря. Поймала машину и попала домой. В воду она ничде не прыгает.

В общем, фильм интересный, заставляет додумывать - я такие люблю))
 
лаймДата: Четвер, 27.07.2017, 18:40 | Сообщение # 2533
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Sestritsa, lollol в такую спеку очень актуально! Прикольненько!
Слушайте, вчера заманила своих посмотреть "Мумию". Блин, весь фильм в голове вертелся анекдот про немолодого, кривоногого, пузатого миллиардера, который крутиться утром перед зеркалом, сзади лежит , ещё спит роскошная молодая супружница )))) Мужик ,рассматривая себя и её говорит, качая головой произносит фразу : "Это ж надо !!! ТАК любить деньги!!!!". Ну, как низко сползает планка кинематографа??? Ну, реально, формат сериала сейчас набирает гораздо более интересные обороты и в смысловом, жанровом и даже (кто любит что-то типа "Престолов") в зрелищном плане. Еще пришел на ум фильм "Человек с Бульвара Капуцинов", это когда Мистер Фёст съехал из городка и прибыл Секонд (в исполнении Альберта Филозова), который тоже привез "культуру" в массы lollol с фильмами про людоедов и прочую требуху. Чё-то маненько стыдно за хороших актеров, которые участвуют в таком.....Где "Человек дождя"??? где "Игры разума"???? Ау?????


 
SestritsaДата: Четвер, 27.07.2017, 19:33 | Сообщение # 2534
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
А я эту Мумию так и не досмотрела lollol lollol Я честно пыталась неделю. У нас это уже семейный анекдот. Приходилось смотреть сначала, потому что сюжет напрочь вылетает из головы mouse

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LetoДата: Четвер, 27.07.2017, 20:32 | Сообщение # 2535
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Фрэя ()
нет, ее сбрасывает с корабля ее же копия - ударом топора. И потом она очнулась на берегу моря. Поймала машину и попала домой. В воду она ничде не прыгает.
В общем, фильм интересный, заставляет додумывать - я такие люблю))

такс atata тут кое-кто уже скачал фильм и в предвкушении ждет. когда муж освободится для вечернего просмотра! а вы тут всю интригу раскрываете funnylanguage
Цитата Sestritsa ()
А я эту Мумию так и не досмотрела

а я даже не начинала, раз на форуме сказали, что какашка, я и не стала пытаться hihi
Цитата лайм ()
Чё-то маненько стыдно за хороших актеров, которые участвуют в таком.....Где "Человек дождя"??? где "Игры разума"???? Ау?????

эт да da очень хочется чего-то хорошего, разумного доброго вечного da


 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz