П`ятниця, 03.05.2024, 04:42
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 320 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
hmoonДата: Субота, 17.07.2021, 13:23 | Сообщение # 4786
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Посмотрела

Я наконец тоже hihi Первые полтора часа казалось, что это лютый шлак. Сюжет по типа "сопли-экшн-сопли-экшн-..." и Крис Пратт, который не может в драме изобразить лицом ничего, кроме грустного котика (ну чувак, у тебя дочь помирает, ну хоть глаза сощурь, чтоли facepalm ) вели к тому, что это надо выключить. На при первом появлении монстрика мелькнула надежда, что в конце может быть вотэтоповорот или двойное дно, в общем я не сдалась. Надежда не оправдалась, но! в конце были 15 минут такой угарной комедии, что я смеялась от души и начала подозревать, что двойное дно таки есть... И на моменте "THIS IS SPARTAAA!!!" меня осенило - это ж тупо компиляция отсылок к массе фантастических фильмов, и Чужие, и Нечто, и 300 спартанцев и других. Зачем снимать такой фильм-стрелялку, попутно очень поверхностно прикасаясь к очень серьезным темам, - я не знаю, но наверняка где-то здесь зарыто двойное дно hihi


 
SestritsaДата: Субота, 17.07.2021, 14:25 | Сообщение # 4787
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата hmoon ()
в конце были 15 минут такой угарной комедии

hihi hihi
в общем треш для ценителей hihi facepalm


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LetoДата: Субота, 17.07.2021, 16:12 | Сообщение # 4788
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Ой, а мне тоже посчастливилось сходить в кино на Черная вдова со Скарлет Йоханссон. facepalm Создатели фильма хотели. конечно, впечатлить и компьютерной графикой, и авариаями машин и разнообразными локациями (снимали и в Норвегии, и на Кубе и еще где-то) - но фильму лучше от этого не становилось hihi Получилось, как при сцене Боярской с Безруковым, когда они очень сталаись выдавить слезу, чтобы зрители поверили в любовь. Но.. не вышло hihi
Какой-то бессмысленный и беспощадный треш и мешанина.
Особенно массовая драка, когда Скарлет пытались замочить человек 20, но, конечно же, по очереди hihi Кто-то один подходил к ней драться, а остальные стояли кругом ,наблюдая. Несомненно, она всех их замочила , но по очереди lollol Выглядело это как-то по-детски.
Кстати, летала она на вертоете "Соловьев Эир" facepalm hihi


 
SestritsaДата: Субота, 17.07.2021, 16:23 | Сообщение # 4789
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Leto ()
Кто-то один подходил к ней драться, а остальные стояли кругом ,наблюдая

классика! hihi


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LetoДата: Субота, 17.07.2021, 17:17 | Сообщение # 4790
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Ах, да, еще у Ольги Куриленко там шикарная роль facepalm hihi Ни одной даже крошечной фразы, только одно-одинешенькое непонятное кортенькое мычание, типа она умирает. Зачем она на это согласилась? Хотела украсить своими стеклянными глазами фильм?

 
hmoonДата: Субота, 24.07.2021, 22:11 | Сообщение # 4791
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Из нового посмотрелось:
"Оборотни внутри" - стеб американского общества. Забавное кино, местами милое, можно поупражнять детективные способности hihi Хоть и вторично полностью, но смотрибельно.
"Черная вдова" - а хороший фильм в целом cem Лучше бы оно вышло, когда планировалось, но лучше поздно, чем никогда. Некоторые сцены вызывали фейспалм, но в целом это милое воспоминание о Мстителях, за это спасибо. Скарлетт так постарела Флоренс Пью смотрится хорошо как новый герой, но ей очень надо подтягивать физуху, она на шпагат не садится даже, а играет убергимнастку.
Цитата Leto ()
Зачем она на это согласилась?

Думаю, она еще и приплатила, чтобы попасть в культовую франшизу и напомнить о себе зрителям da

"Блуждающая земля" (2019) - дитя китайского кинематографа и китайской научной фантастики. Очень интересно было посмотреть для сравнения с Голливудом. Рекомендовать всем не могу, режиссура и качество графики хромают на обе ноги по сравнению с американцами. Но для разнообразия было интересно.


 
SestritsaДата: Неділя, 25.07.2021, 08:46 | Сообщение # 4792
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата hmoon ()
Думаю, она еще и приплатила

hihi
Век голливудской красотки не долог, увы.... А до пенсии еще дожить надо


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LetoДата: Неділя, 25.07.2021, 08:54 | Сообщение # 4793
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата hmoon ()
Скарлетт так постарела

да? На это не обратила внимание. А мне кажется, что она настолько несуразно смотрится во всех этих боевичках с ее-то типажом. Нелепые задирания ног, когда видно, что ты их в жизни никогда и нигде не задирала и даже по заборам в детстве не лазила. Понятно, что типа "я - разноплановая актриса и все такое" , но она куда гармоничнее смотрелась у Вуди Аллена.


 
hmoonДата: Неділя, 25.07.2021, 13:35 | Сообщение # 4794
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Leto, мне в начальной сцене как-то резануло глаз, где она в туалете. Как она впервые появилась в ЖЧ2 - вот классная Вдова была. Герои комиксов - они такие нестареющие, а реальные актеры... По возрасту мужиков мне как-то все равно hihi а вот женщины, грустно.

 
SestritsaДата: Неділя, 25.07.2021, 13:39 | Сообщение # 4795
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата hmoon ()
По возрасту мужиков мне как-то все равно

Ну Росомаху аж грохнули в Логане, чтоб не объяснять почему такой бессмертный столет и вдруг на тебе - старый пердун brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
hmoonДата: Неділя, 25.07.2021, 13:42 | Сообщение # 4796
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Sestritsa,
Цитата Sestritsa ()
старый пердун

Шоподелать Мужики мне даже старыми нравятся, а женщины... это сексизм?


 
SestritsaДата: Неділя, 25.07.2021, 13:48 | Сообщение # 4797
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
hmoon, это нормально hihi cem У меня аналогично - Шон Коннери секс в 90, кхе-кхе, а Николь Кидман - восковая ведьма в 50 hihi Извинити confuse
думаю, это какой-то природный механизм, связанный с восприятием фертильности


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
hmoonДата: Неділя, 25.07.2021, 17:44 | Сообщение # 4798
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Sestritsa, мэйби, а может просто свой пол лучше знаешь. Как с возрастом проседают физические способности ,как меняется лицо, и еще всякое, вот наверно поэтому для меня Скарлетт постарела.

 
SestritsaДата: Неділя, 25.07.2021, 17:58 | Сообщение # 4799
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата hmoon ()
а может просто свой пол лучше знаешь

а может.
Но не думаю, что мужчины так же ревностно следят за соперниками hihi
Смотрела намедни сериал Доктор Хэрроу, муж такой "Оу! чувак из Фантастической четверки! пересмотрим-с". Так вот - он даже не заметил 15 лет разницы! А я каждую морщину рассмотрела)) и сделала вывод, что 47милетний Йоан Гриффитт мне ТЕПЕРЬ нравится больше hihi А там как щеночек lollol

Добавлено (25.07.2021, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата hmoon ()
Как с возрастом проседают физические способности

вот кстати не могу смотреть всякие Реальные кабаны, Уйти красиво и т.д. Когда всякие Страперцы трясут стариной. Такая безысходность...


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LetoДата: Неділя, 25.07.2021, 18:35 | Сообщение # 4800
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата hmoon ()
Как она впервые появилась в ЖЧ2 - вот классная Вдова была. Герои комиксов - они такие нестареющие, а реальные актеры...

я не видела этого фильма, поэтому и разницы не ощутила.
Цитата hmoon ()
По возрасту мужиков мне как-то все равно

Я замечаю всех, но мне больше режет глаз неухоженность, употребление алкоголя и наркотиков , плохой образ жизни - когда тебе за 40, это все всплывает на лице.
Цитата Sestritsa ()
вот кстати не могу смотреть всякие Реальные кабаны, Уйти красиво и т.д. Когда всякие Страперцы трясут стариной. Такая безысходность...

вот-вот, это очень грустно смсотрится, когда пытаются молодиться


 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz