Субота, 20.04.2024, 02:22
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 322 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
hmoonДата: Середа, 04.08.2021, 21:27 | Сообщение # 4816
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Sestritsa, утешимся cem на торрентах вроде ж еще нет?

 
SestritsaДата: Четвер, 05.08.2021, 08:24 | Сообщение # 4817
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
hmoon, наверное, нет. Не искала еще. Зрею brows

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ИлонаДата: Субота, 14.08.2021, 19:39 | Сообщение # 4818
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Что-то у меня череда выбора не тех фильмов для просмотра facepalm
Война будущего, скучно, тупо, глупо, не логично даже для фантастики. Крис Пратт, никакой в этой роли.

Отряд самоубийц-2 команда никакая по сравнению с первым фильмом, сюжет тоже. Просто бессмысленное рубилово/мочилово с кучей мозков, кишок и крови.

Круиз по джунглям по сравнению с предыдущими можно сказать очень даже неплохо. Хотя Скалы как-то много сейчас на экране.

Добавлено (14.08.2021, 19:44)
---------------------------------------------
Том и Джерри 2021г.
Не очень люблю когда смешивают фильмы и мультфильмы, и Хлоя Морец не особо нравится. В целом один раз посмотреть можно, но не особо интересно.

Мумия с Томом Крузом.
Тоже не особо понравился, вроде все как обычно в фильмах Круза, но чего-то не хватило.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
SestritsaДата: Неділя, 15.08.2021, 07:37 | Сообщение # 4819
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Илона ()
Война будущего, скучно, тупо, глупо, не логично даже для фантастики. Крис Пратт, никакой в этой роли.

Добавить нечего brows
Цитата Илона ()
Хлоя Морец не особо нравится

Вот и я ее не очинь confuse особенно эту подачу, что выбирает только самые-самые роли. Амплуа вечной боевитой нимфетки и все такое. Читала, что там мамо рулит по полной программе и вспомнила историю Брук Шилдс, когла там разыгрывалась карта "последняя девственница Голливуда" пока 30 лет не наступило)) Потом вопрос просто замяли))
Цитата Илона ()
Мумия с Томом Крузом.
Тоже не особо понравился, вроде все как обычно в фильмах Круза, но чего-то не хватило.

така фигня mouse Не досмотрела с двух попыток. Начали смеяться еще со ртути в пещере или где-то там.. Герои должны были подохнуть от ее паров еще на входе и сказочке конец brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ИлонаДата: Неділя, 15.08.2021, 14:08 | Сообщение # 4820
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Sestritsa, что-то я или не видела эти самые-самые роли Хлои Мориц, но бред типа "Пипец" и "Муви 43" это прям на Оскар тянет lollol

Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
SestritsaДата: Неділя, 15.08.2021, 14:19 | Сообщение # 4821
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Илона ()
эти самые-самые роли

ну раз мы видели, значит уже фильмы мирового уровня! lollol

Добавлено (27.08.2021, 08:18)
---------------------------------------------
Посмотрелось Дикая парочка (Wild Mountain Thyme) 2020
И сразу возник вопрос к прокатчикам. Как? Как можно было такое нежное и романтическое название "Дикий горный тимьян" перевести как "Дикая парочка"?! В жизни бы не стала смотреть херню с подобным названием, если бы глазом за Эмили Блант не зацепилась
Фильм, в принципе, не плохой. Любителям романтических сюжетов зайдет da Но смотрится как Сказ о том, как американцы представляют себе ирландцев hihi Хотя актеры преимущественно британские.
Самой Ирландии могли бы и побольше показать, а то одна трава и овцы
Поведение главгероев неадекватное по сюжету. Я как-то не прониклась confuse
Зато в конце порадовалась за американца, что ему повезло с нормальной женщиной brows

Добавлено (28.08.2021, 10:34)
---------------------------------------------
Начала смотреть Красотка на взводе (прокатчики, остановитесь!!)/ Jolt 2021
с Кейт Бекинсейл, столет ее не видела... Ну в общем бы еще столет не видеть hihi Как по мне, пик ее творческого потенциала пришелся на "Интуицию" и то потому что там волшебный Кьюсак. Дело к пенсии, а играть она так и не научилась, увы. Женщина она красивая, но талантом боженька обделил.
Посмотрела минут 10-15, пока вышла муж выключил, сказал, что давненько такой дряньки не видел hihi
И включил другую брюнетку lollol В западне / Till Death 2021 с Меган Фокс. Сюжет пребанальнейший - тысячи таких фильмов. Но всегда востребованный brows Посмотреть, как гламурная киса выкручивается из смертельных ситуаций. На вечерок можно da Фокс получше шевелит лицом, если вообще шевелит, чем Бекинсейл.
*Макияж на лице адовый, прям хотелось рассматривать всю эту штукатурку facepalm И утром проснулась в лучших традициях золотого Голливуда - в полном боевом brows Впрочем, за весь фильм, чтобы ни случилось, личико и прическа в полном порядке! Молодцы эти старлетки. Нам бы такую спецназовскую поготовку))


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ИлонаДата: Субота, 28.08.2021, 12:58 | Сообщение # 4822
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Цитата Sestritsa ()
с Кейт Бекинсейл, столет ее не видела... Ну в общем бы еще столет не видеть Как по мне, пик ее творческого потенциала пришелся на "Интуицию" и то потому что там волшебный Кьюсак. Дело к пенсии, а играть она так и не научилась, увы. Женщина она красивая, но талантом боженька обделил.

Мне она в "Интуиции" и "Ван Хельстнг" нравится, ну и конечно внешне очень красивая :)
Вообще, я вот сейчас понимаю, что многие актрисы хорошо смотрелись в фильмах конца 90х, начала 2000х. Баллок, Зельвегер, Мег Райан и т.д., сейчас уже как-то не то.

Добавлено (28.08.2021, 13:17)
---------------------------------------------
Пассажиры 2016г. С Крисом Пратом и Дженифер Лоуренс.
Далёкое будущее. Космический корабль «Авалон» перевозит колонистов на планету, обозначенную как «Обитель II». Всего на звездолёте 5000 пассажиров и 258 членов экипажа, а из-за того, что полёт длится 120 земных лет, все они пребывают в состоянии гибернации. Через 30 лет, пролетев около 19 световых лет от Земли, корабль входит в скопление астероидов, один из которых пробивает защиту корабля.
Из-за системного сбоя одна из гибернационных камер, в которой спал инженер-механик Джим Престон, неожиданно открывается. Престон с ужасом понимает, что он единственный, кто проснулся, а до конца пути еще 90 лет.


Фильм в целом весьма средненький, но мне почему-то откликнулся, столько вопросов.
Понятно, что это фантастика и все такое, но ладно будущие колонисты, почему-то решили все бросить и начать на другой планете все заново, но члены экипажа, они же отвезут пассажиров и вернутся, через 240 лет получается, ничего себе работка. Ни у кого нет семьи и друзей, да и вообще они вернутся из одного рейса, самой Земли уже может не быть.
Ну и сама ситуация с Джимом


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)


Сообщение отредактировал Илона - Субота, 28.08.2021, 13:18
 
SestritsaДата: Субота, 28.08.2021, 13:23 | Сообщение # 4823
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Илона ()
они же отвезут пассажиров и вернутся, через 240 лет получается, ничего себе работка.

не факт, что они тоже не в один конец)) За столько лет их профессиональные знания безнадежно устареют.
Цитата Илона ()
Как-то прям моторошно от одной мысли

ну а если рассудить, то еще и не худший вариант - живы, не в тюрьме, не в Афганистане)) Приняли судьбу и наслаждались
Цитата Илона ()
многие актрисы хорошо смотрелись в фильмах конца 90х, начала 2000х. Баллок, Зельвегер, Мег Райан и т.д., сейчас уже как-то не то

тут главное вовремя уйти из профессии. Та же Сальма Хаек все еще в ролях невест прыгает))) Как в недавно посмотренном "телохранителе для жены киллера". Ну такое... Рассуждать о том, что поженятся и детей заведут с героем Самюэля Джексона, эммм.... смело - ей 54, ему 72 hihi


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ИлонаДата: Субота, 28.08.2021, 13:33 | Сообщение # 4824
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Цитата Sestritsa ()
тут главное вовремя уйти из профессии. Та же Сальма Хаек все еще в ролях невест прыгает)))

Может не прям уйти, но хотя бы выбирать роли соответственно возрасту, как Мерил Стрип например.
Время конечно летит, так странно видеть актеров которые вроде недавно были подростками, типа Зака Эфрона, в серьезных ролях или в роли отца семейства с детьми подростками facepalm
Цитата Sestritsa ()
не факт, что они тоже не в один конец)) За столько лет их профессиональные знания безнадежно устареют.

Ну тоже возможно, о таком варианте я не подумала :)
Цитата Sestritsa ()
ну а если рассудить, то еще и не худший вариант - живы, не в тюрьме, не в Афганистане)) Приняли судьбу и наслаждались

Меня наверное больше сам факт, что это в космосе и хоть и на огромном корабле, но все равно закрытое пространство.
Хотя действительно, все необходимое для жизни есть, автоматическая медицинская помощь и т.д. Но почему-то мысль остаться вдвоем на Земле после апокалипсиса например, не так пугает, как в космосе confuse


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)


Сообщение отредактировал Илона - Субота, 28.08.2021, 13:34
 
SestritsaДата: Субота, 28.08.2021, 14:28 | Сообщение # 4825
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Илона ()
Но почему-то мысль остаться вдвоем на Земле после апокалипсиса например, не так пугает, как в космосе

Для меня самым страшным фильмом про апокалипсис оказался "Меланхолия". Полная безнадега facepalm Когда даже воспоминаний о человечестве не останется, разве что одинокий Вояджер где-то там

Добавлено (28.08.2021, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата Илона ()
Может не прям уйти, но хотя бы выбирать роли соответственно возрасту, как Мерил Стрип например

ну или так, если повезет brows Мужчины на пенсии почему-то начинаются сниматься во всяком трешаке, как Брюска или Кейдж facepalm


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ИлонаДата: Субота, 28.08.2021, 14:38 | Сообщение # 4826
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
"Меланхолия" я кажется не досмотрела, ещё и Кристен Данс, двойная печалька.
Я уже молчу про режиссера, Ларс Фон Триер, не моя тема явно.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)


Сообщение отредактировал Илона - Субота, 28.08.2021, 14:53
 
SestritsaДата: Субота, 28.08.2021, 15:17 | Сообщение # 4827
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Илона ()
"Меланхолия" я кажется не досмотрела

А я умудрилась все это вступление промотать и сидела себе нервишки щекотала трагичным финалом facepalm hihi Жуть ожидания смерти
Данст тоже сильно не люблю brows Была в непонимании, когда мужчина-недосягаемой-мечты Джилленхол с ней встречался. Каг? Но потом она вышла за отвратного Джесси Племонса и всё встало на свои места hihi


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LetoДата: Субота, 28.08.2021, 18:42 | Сообщение # 4828
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Данст тоже сильно не люблю

а мне она нравится и фильмы с ней тоже)) смотрела многие (но только не человек-паук). Меланхолия, кстати. зашла даже моему малолетнему (тогда) сыну. Улыбка Мона Лизы, Все самое лучшее, Мария Антуанетта - везде хороша)))
Цитата Sestritsa ()
с Кейт Бекинсейл

Цитата Sestritsa ()
с Меган Фокс

вообще никогда ничего не смотрела с этими дамочками. Даже порывов не было.


 
МариамДата: Субота, 28.08.2021, 20:37 | Сообщение # 4829
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Илона ()
Мне она в "Интуиции" и "Ван Хельстнг" нравится, ну и конечно внешне очень красивая :)

Илона, я еще помню "Обитель проклятых" и "Белая мгла"..красивая женщина da

Цитата Sestritsa ()
"Меланхолия" я кажется не досмотрела

А я умудрилась все это вступление промотать и сидела себе нервишки щекотала трагичным финалом

Sestritsa, а я не перематывала и устала уже вначале hihi
Не люблю Данст еще с ее детских ролей..Джуманджи и Интервью с вампиром

Цитата Sestritsa ()
Но потом она вышла за отвратного Джесси Племонса и всё встало на свои места

Sestritsa, бее..видела его в Круизе по джунглям..


 
SestritsaДата: Неділя, 29.08.2021, 07:33 | Сообщение # 4830
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Leto ()
Мария Антуанетта

Смотрела не так давно. Решила приобщиться brows Вообще не зашел facepalm Я как бы понимала, что это не историческая драма, но даже как костюмированное действо на тему мне не зашло Ни смысла, ни сюжета я там не рассмотрела. Розовые торты и перья в голове - всё.
Цитата Мариам ()
видела его в Круизе по джунглям

он везде такой hihi Но особенно на своем месте в "Во все тяжкие"


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz