Вівторок, 14.05.2024, 18:24
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 319 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
SestritsaДата: Вівторок, 01.06.2021, 09:29 | Сообщение # 4771
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
hmoon, hihi cem

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МариамДата: Вівторок, 01.06.2021, 14:56 | Сообщение # 4772
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Leto ()
вот и я люблю старый Голливуд, когда в цене был сюжет, игра актеров, а не кассовость и спецеффекты. И главное, миллион раз еще посмотришь, а потом и миллион первый , и не надоест же!

Leto, я очень люблю старый Голливуд..40-60 гг love
какие там спецэффекты..герои едут в машине на фоне экрана с изображением дороги hihi и все равно нравится

Недавно пересматривала Сансет бульвар..все так же хорош


 
SestritsaДата: Четвер, 17.06.2021, 14:03 | Сообщение # 4773
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Почти посмотрелась и не досмотрелась бесконечная тоска, пардон, Бескоенчность 2021 с Марком Уолдбергом.
Когда Уолдберг извинялся за "Явление", ему вменяли, что лучше бы за Трансформеры извинился))) Ну теперь ждем извинений за ЭТО
Фильм сразу производит впечателение какой-то детской недофантастики, но если детский, то причем тут уже-старпёр Уолдберг? Кому-то интересны приключения пятидесятилетнего подростка?!

Тем более все начало фильма он ноет. Бесконечно ноет - "бесконечность" же! Пятидесятилетний нытик про здоровье, счета и аренду...
А его все уговаривают. Бесконечно уговаривают, что он не такой! Что он супер-герой!!
И по ходу сюжета все всё друг другу объясняют. Бесконечные пояснялова. Это даже хуже, чем сюжет построенный на закадровом голосе facepalm
И да! М - мотивация! Это отдельная песня... Главгад просто потерял веру в "более лучшую жизнь" и теперь всем капзда. Вообще всему живому. На уровне ДНК.

И вот неглавные герои искали 50 лет (!!) Главного Героя чтобы он заборол Главгада, который неспешно ищет некое гадское яйцо-уничтожитель-ДНК, которое сам сделал и сам потерял... вернее его спрятал Главгерой.
В общем где-то на этому месте, я окончательно порвала пасть от зевков и выключила. Еще одной объяснялки я не выдержу hihi
Ну по ходу нам продемонстрировали всякие спецэффекты про погони и действия гадского яйца
В общем, дети, не ходите на Марка нашего Уолдберга hihi

Кстати, премьера указана на сентябрь 2021. Это слили в сеть, чтобы не париться с походами в кинотеатры? Скачать и выкинуть? brows

Мне вот интересно, создатели подобных поделок за бешеные мильоны, они не могут как-то тайно пробраться на съемочную площадку Марвела и окунуться в процесс создания РЕАЛЬНО интересного, зрелищного комиксоидного кина?! Или хотя бы посмотреть что-нибудь из вселенной Марвел? Ну что бы понять, что подобные фильмы должны быть легкими, динамичными, ироничными. Где главгерой "гений, миллиардер, плейбой, филантроп", ну или хотя бы не нудный нытик. Где условная правая-рука-черная-вдова может даже шутить и бровями шевелить. И т.д. и т.п....


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МариамДата: Четвер, 17.06.2021, 21:44 | Сообщение # 4774
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Когда Уолдберг извинялся за "Явление"

Sestritsa, это когда пчелки пропали? brows а за что извиняться? посмотрел и забыл
Цитата Sestritsa ()
Ну теперь ждем извинений за ЭТО

Я увидела этот фильм на сайте, прочитала аннотацию..шизофрения, пуническая война..думаю, ну его


 
SestritsaДата: П`ятниця, 18.06.2021, 12:12 | Сообщение # 4775
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Мариам ()
а за что извиняться? посмотрел и забыл

мужу нравится hihi он под него спит хорошо
Цитата Мариам ()
шизофрения, пуническая война

Это практически краткое содержание lollol lollol facepalm

Добавлено (22.06.2021, 15:33)
---------------------------------------------
Посмотрелся старый добрый никогда не смотренный Хороший год 2006
Очень понравился)))
Я терпеть не могу тоскливого, невзрачного Рассела Кроу и вообще не понимаю за что его взяли в Голливуд, но тут вполне терпим. В "негодяйской" части роли выглядит более убедительным, чем в части "герой-любовник"
И терпеть не могу псевдороковуху Марион Котийяр. И тут не полюбила))) Но для роли сгодилась. Этакая ушлая официантка с претензией и запросами, которая вдруг становится ласковой кошечкой.
Что с людьми Прованс и виноградники делают!))
В общем - солнце, вино, таверны, велосипеды с корзинками, лаванда и снова вино - и все превращаются из циничных мудил в жизнелюбивых филантропов.
Кто пропустил - рекомендую da
P.S. Перед этим прочитала Питера Мейла "Год в Провансе", но нормальной экранизации не нашла. Зато нашла "Хороший год" по его же роману. По сути то же самое, но лирические герои другие brows Вино и еда разбавлены
интригой и мелодрамой


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю


Сообщение отредактировал Sestritsa - Вівторок, 22.06.2021, 15:50
 
ЕленчикДата: Середа, 23.06.2021, 08:41 | Сообщение # 4776
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73378
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Перед этим прочитала Питера Мейла "Год в Провансе"

Зопесала , пошла качать,а там целая серия про Прованс. Sestritsa, ты всю серию читала?


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SestritsaДата: Середа, 23.06.2021, 08:43 | Сообщение # 4777
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Еленчик, нет пока, только Год в Провансе

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ЕленчикДата: Середа, 23.06.2021, 08:46 | Сообщение # 4778
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73378
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Sestritsa, ага, поняла.

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
LetoДата: П`ятниця, 02.07.2021, 18:17 | Сообщение # 4779
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Поглядели мы с мужем Девятаев - основан фильм на реальных событиях. Я сидела и просто весь фильм была, вот честно, поражена тем, какая у человека судьба facepalm Попасть в плен, чудом избежать газовой камеры, угнать самолет из концлагеря mouse Я была весь фильм в напряжении, перенесла ситуацию на себя и осознала, какаая я трусиха по жизни))
Рука Бекмамбетова чувствуется, сцены боя в воздухе очень классные, жалею, что не попала на фильм в кинотеатр. Мне понравился, с удовольсвием бы посмотрела в кинотеатре. Даже Прилучный в роли главного героя мне не испортил впечатление.
Сцены из концлагеря комментировать не хочется, мне кажется, что ужасней я ничего не видела


 
hmoonДата: П`ятниця, 02.07.2021, 21:39 | Сообщение # 4780
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Бескоенчность 2021 с Марком Уолдбергом.

Воот, когда я читала твой отзыв, оно у меня уже лежало скачанное - пришлось смотреть, не пропадать же трафику hihi Такое впечатение, что изначально это был типа young adult, поэтому там есть звезда young adult "Бегущего в лабиринте". А потом что-то пошло не так, концепция поменялась, на главную роль взяли старпера, и получилось совсем безблагодатное кино, какое-то все порезанное. Отдельно радует единение рассового разнообразия с кучей традиционных штампов, где герои других рас - чисто в кадре походить и быстро помереть, тетки будут драться с тетками, а главгад - негр (кстати, единственный пытается играть что-то и оживить это безобразие), и главгерои все белые.

"Поколение Вояджер"(2021) - замах на рупь, удар на копейку facepalm Ну попытались совместить тему взросления, "Повелителя мух" и декорации космического корабля. Получилось так же стерильно, как условия жизни героев. Режиссер явно не талант. И всего один плохиш в таких условиях?? Та ладно. Это даже не затрагивая вопрос, как проектировщики вообще допустили, чтобы ребята перестали пить свой бром, - это чисто условность для завязки конфликта.

"Любовь и монстры"(2020) - единственное кино, которое понравилось. Слияние комедии и ненавязчивой драмы, ни на что большое не претендует, но очень милое, тем и прекрасно.


 
SestritsaДата: Субота, 03.07.2021, 07:37 | Сообщение # 4781
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата hmoon ()
Такое впечатение, что изначально это был типа young adult

значит не одна я это заметила brows
Цитата hmoon ()
Поколение Вояджер

по-моему даже начинала смотреть, но что-то не пошло...
Цитата hmoon ()
Любовь и монстры

гляну, спасибо! flowers


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
hmoonДата: Субота, 03.07.2021, 15:36 | Сообщение # 4782
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Sestritsa, читаю тут хорошие отзывы на "Войну будущего" с Крисом Праттом, ты не смотрела?

 
SestritsaДата: Субота, 03.07.2021, 15:49 | Сообщение # 4783
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
hmoon, нет, еще не видела, спасибо за наводку flowers

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
hmoonДата: Субота, 03.07.2021, 16:03 | Сообщение # 4784
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Sestritsa, оно может оказаться и какашкой как Бесконечность, мэйби люди просто хвалят Пратта

 
SestritsaДата: Субота, 03.07.2021, 16:36 | Сообщение # 4785
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата hmoon ()
мэйби люди просто хвалят Пратта

hihi
я на него обиделась за развод с Анной Фарис. Точно хвалить не буду

Добавлено (04.07.2021, 08:09)
---------------------------------------------

Цитата hmoon ()
хорошие отзывы на "Войну будущего" с Крисом Праттом

Посмотрела da
Муж сказал - лайк однозначно. Я не разделяю hihi Дальше спойлеры!!

Сюжет - обычная бродилка, стрелялка, как в компьютерной игре. Монстры не понравились вообще! Куча бледного тела с зубами, ногами и хвостами со стреляющими иглами (?). За монстров двойка!
Уж кого-кого, а достойных монстров снято-переснято. Начиная с Хищника и Чужого, заканчивая Гранью будущего. (Вот кстати эта Завтрашняя война смотрится, как Грань будущего для бедных facepalm )
Мотивашки героев натянуты, объяснялки за временные парадоксы и машину времени - не выдерживают критики facepalm

В общем, сосредоточься, дорогой зритель на мордашке Пратта и бесконечных (привет Рэмбо!) очередях из автомата с обычным-не-футуристическим рожком.
По убийствам монстров вопросов вообще мильон hihi Ничего более глупого, чем кидать неподготовленное "мясо" на монстров с одним автоматом, просто показав куда стрелять - это абсурд же!! Ни брони, ни танков - бегите парни и девчонки, кому за сорок, на корм монстрам - вас не жалко. При этом летают вертолеты, самолеты Да человечество поистребляло уже столько видов хищников, а тут прям растерялось))
Ну и на фоне всего этого крошилова семейная драма (с непойми чего) главгероя.
Снежную Россию тоже не забыли кстати))) Да и вообще, разгадка тайны монстров на коленке школьниками умиляет.

В общем посмотреть новинку можно, но ждать от нее многого не стоит. Захотелось пересмотреть Грань будущего в десятый раз hihi


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz