Понеділок, 06.05.2024, 00:42
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 179 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
SestritsaДата: П`ятниця, 29.09.2017, 18:30 | Сообщение # 2671
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
как он в тот же вечер замутил с официанткой

тю, ты как "Семь дней, шесть ночей" не смотрела lollol "Все так делают, разве нет?!"


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
лаймДата: П`ятниця, 29.09.2017, 18:49 | Сообщение # 2672
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Sestritsa ()
ю, ты как "Семь дней, шесть ночей" не смотрела "Все так делают, разве нет?!"

lollol это герой Дэвида Щвиммера такую фразу сказал?


 
Elenа1Дата: П`ятниця, 29.09.2017, 19:01 | Сообщение # 2673
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата hmoon ()
жанру вестерна дышу ровно

Я тоже da прям вот совсем ровно. Из увиденных нравятся комедии в основном:
1. Назад в будущее-3
2. Шанхайский полдень
3. Мокасины Мониту
Все три фильма просто уматовые, но слишком часто не могу смотреть, потому что вестерн hihi
Еще был сериал в 90-х в жанре вестерна, "Бодетаун, город на границе". Очень нравился, городок на границе США и Канады, на американской стороне заправляет шериф, на канадской, не помню, капрал, что ли, и оба влюблены в симпатичную докторшу. Безуспешно пыталась найти, есть только в оригинале, а я не владею свободно английским hihi
Еще был один офигенный сериал в 90-е, его вообще не смогла найти нигде "Семья Хартов на Диком Западе", как из Нью-Йорка или какого-то большого города в наши дни семья с тремя детьми переехала в какое-то захолустье в прериях. Помню, что каждая серия была просто бомба, смешной, для семейного просмотра, класс! Вообще в интернете нету почему-то gryst gryst
Цитата Sestritsa ()
тю, ты как "Семь дней, шесть ночей" не смотрела

Ой, смотрела, обожаю этот фильм lollol love love
 
SestritsaДата: П`ятниця, 29.09.2017, 19:16 | Сообщение # 2674
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Подружка Форда жи brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ЛюбительДата: Неділя, 01.10.2017, 22:27 | Сообщение # 2675
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
Боюсь показаться "капитаном- очевидность", но на этих выходных посмотрела фильмы: "Иллюзия обмана" и "Иллюзия обмана-2". Они шикарны, истинный Голливуд.
Я проворонила, когда эти фильмы выходили в прокат и да, им нужен большой экран. Но как же я уже соскучилась по классно снятым фильмам.
Очень рекомендую, вдруг кто как я только вылез из берлоги и не видел этих фильмов. Не пожалеете!
Трейлер к фильму:
https://youtu.be/d7bJKtjYE_E
Вторая часть https://youtu.be/nAUsMOS-sA4


Лучшие вещи в жизни - это не вещи!

Сообщение отредактировал Любитель - Неділя, 01.10.2017, 23:06
 
hmoonДата: Вівторок, 03.10.2017, 11:10 | Сообщение # 2676
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
В ожидании кинговского "Оно" посмотрела "Игру Джеральда". Начало хорошее и бодрое, я аж обрадовалась, какой захватывающий фильм. А через полчаса все скатилось в одни разговоры, потом начались любимые Кингом флешбеки... Стало скучно, начала проматывать до конца. Актеры прекрасные, но вот это любование картинкой и множество разговоров усыпляют уже к середине фильма. Я так поняла, что книгу экранизировали прямо по тексту и любители книги будут счастливы, но лучше бы они добавили побольше динамики.

 
AnitaДата: Вівторок, 03.10.2017, 12:42 | Сообщение # 2677
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33817
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
hmoon, da я кино еще не смотрела, но там и сама книга такая, неспешная, ничего яркого.
 
hmoonДата: П`ятниця, 06.10.2017, 23:25 | Сообщение # 2678
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Пишу отзыв на фильм "Гоголь. Начало". Кино - и смех, и грех. Близко к трэшу, но на удивление развлекает, помогает отвлечься от дурных мыслей. Сюжет незамысловатый (это не спойлер) - Гоголь куда-то идет, падает в обморок и ловит глюки, затем встает, снова идет, падает и снова глюки, и так весь фильм. Время между этим заполнено винегретом из сюжетов произведений Гоголя, и еще массы популярных нынче фильмов. Можно назвать это цитированием и оммажами, а можно - слямзиванием и компиляцией, смотря как поглядеть brows Невозбранно сюда притащено массу вещей из Шерлока Холмса, музыкальную тему прямо взяли из британского "Шерлока". Местный Шерлок к середине кино умрет, а к концу - обязательно воскреснет, и это тоже не спойлер, ведь все мы ранее смотрели хоть какого-то "Шерлока" brows Из женских персонажей очень выделяется "мукла" с силиконом во всех нужных местах в роли сельской девки facepalm Самая засада - в конце: все ждешь, чем же это кончится, а оказывается, что ничем! Это только первая серия будущего сериала! Имейте ввиду при просмотре mouse

 
Elenа1Дата: П`ятниця, 06.10.2017, 23:32 | Сообщение # 2679
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата hmoon ()
куда-то идет, падает в обморок и ловит глюки,

Что-то сразу вспомнился Дагестанский по документам государственный театр Оперы и Борьбы lollol
 
bellДата: Неділя, 08.10.2017, 10:29 | Сообщение # 2680
Посткроссерская маньячница
Группа: Подруга
Сообщений: 4113
Награды: 4
Репутация: 2576
Статус:
У нас кинотеатр сейчас на ремонте, так что фильмы с опозданием показывают. Только сейчас завезли фильм Оно. Сегодня с мужем идем love Я ждала очень, уж думала, что у нас и не будут показывать...
 
SestritsaДата: Неділя, 08.10.2017, 13:26 | Сообщение # 2681
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Любитель ()
на этих выходных посмотрела фильмы: "Иллюзия обмана" и "Иллюзия обмана-2". Они шикарны, истинный Голливуд.

Первую вчера пересмотрела brows Вот за что я люблю такие фильмы из 80х, так это за "заграничную картинку" hihi Сейчас как-то ИХ современный быт и мода не так интересны, у самих такое. А тогда... brows Все было важно - от цвета стен до нижнего белья confuse Поймала себя на том, что продолжаю всматриваться изо всех сил lollol Этакая ностальгия

Добавлено (08.10.2017, 13:26)
---------------------------------------------
Elena, поржала lollol


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Неділя, 08.10.2017, 15:04 | Сообщение # 2682
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Первую вчера пересмотрела Вот за что я люблю такие фильмы из 80х

Sestritsa, ты про "Иллюзию обмана"? Это новый фильм, первый вышел в 2013 da Может, "Иллюзия убийства"? Я на днях и первую и вторую посмотрела. Супер!
Цитата Sestritsa ()
Вот за что я люблю такие фильмы из 80х, так это за "заграничную картинку" Сейчас как-то ИХ современный быт и мода не так интересны, у самих такое. А тогда...

Вот в точку 100%. Сейчас нет такой пропасти, но даже когда смотришь, отмечаешь: ооо, как у них, потому что нашинский тогдашний быт еще помнится))
Цитата Sestritsa ()
Elena, поржала

Sestritsa, я раз двадцать уж поржала lollol
Я вчера посмотрела "Звездные врата". Какой это был прорыв в свое время love Курт Рассел в полном соку, Спайдер мимимилашка (сейчас как-то попротивнел, по-моему), история суперская, да и воплощение для 1994 года просто отпад.
Девочки, кто смотрел последующие сериалы, стоит завязнуть на долгие месяцы? Я помню, дочка была маленькая, мы вместе смотрели, но подробности уже забылись.
 
SestritsaДата: Неділя, 08.10.2017, 15:28 | Сообщение # 2683
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Elena, тю. Конечно "...убийства!"! confuse Не всмотрелась confuse

Добавлено (08.10.2017, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата Elena ()
попротивнел

лысина и брюшко никого не красят hihi Особенно голливудских красавчиков

Добавлено (08.10.2017, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата Elena ()
Девочки, кто смотрел последующие сериалы, стоит завязнуть на долгие месяцы?

у меня муж любитель. Ну как любитель? Иногда скачает несколько серий и спит под них lollol


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Неділя, 08.10.2017, 15:40 | Сообщение # 2684
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Sestritsa ()
лысина и брюшко никого не красят Особенно голливудских красавчиков

Меня от него отвернуло после фильма "Секретарша", он еще тогда был волосатый и стройный, но противный. И сестра Джилленхола тоже противная. Я понимаю, что это роли такие, но смотреть было противненько.

 
SestritsaДата: Неділя, 08.10.2017, 16:32 | Сообщение # 2685
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
Меня от него отвернуло после фильма "Секретарша"

а меня повернуло hihi В от отличие от сестрицы Джиленхола. Как можно быть таким прекрасным и иметь такую страшную сестру??


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz