Понеділок, 06.05.2024, 01:15
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 180 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
Elenа1Дата: Неділя, 08.10.2017, 16:41 | Сообщение # 2686
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Sestritsa, lollol lollol lollol А от Джилленхола не отвернуло после "Горбатой горы"? brows
 
SestritsaДата: Неділя, 08.10.2017, 16:46 | Сообщение # 2687
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Elena, я на всякий случай предусмотрительно не смотрела hihi Посмотрю после климакса lollol

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
hmoonДата: Вівторок, 10.10.2017, 22:04 | Сообщение # 2688
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Вчера ходила в кино на "Бегущего по лезвию 2049". Хочу сразу предупредить тех, кто решится повторить мой подвиг: фильм длинный и скучный, идет почти 3 часа, поэтому запаситесь едой и питьем. Нас в зале было 4 человека, на втором часу все начали зевать и бегать в туалет, а на финальных титрах пулей выбежали из зала.
О фильме: мне понравилось. Хотя я не очень люблю и первого, и этого Блейдраннера за скуку и высоколобую мораль. Но созданный в фильме мир, он прекрасен, сколько в него вложили фантазии, деталей, старания, бабла и компьютерной графики в конце концов. Только за показанный мир этот фильм уже можно назвать выдающимся. Тут самая реалистичная "компьютерная" актриса на данный момент, имею ввиду Рэйчел. Сюжет несколько фэйспалмовый со странными допущениями, но к концу становится гораздо лучше. Главный злодей раскрыт плохо, видимо, его оставили на 3й фильм, там такой большой задел на продолжение. Фильм не обошелся без любимых у Ридли Скотта цитат из Библии, та же проблема, что у "Чужого:Завет", ну что за facepalm , невозможно просто насладиться кино без знания Библии наизусть.
Вердикт: смотреть дома на большом телевизоре, погружаясь в атмосферу кино в приятной тишине, с едой в обнимку и уместными паузами.


 
SestritsaДата: Вівторок, 10.10.2017, 22:07 | Сообщение # 2689
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
hmoon, спасибо за развернутый отзыв! flowers Я не фанат первого, но второй жду da
Читала в ЖЖ большой пост про историю создания первой части? Очень познавательно, начинаешь смотреть по другому и замечать разные вещи brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
AmourДата: Вівторок, 10.10.2017, 22:43 | Сообщение # 2690
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
hmoon, Тоже в пятницу смотрела Гоголь и мое мнение на 100% совпало с твоим, как раз сегодня с возмущением рассказывала об этом фильме друзьям!

То что падает и его глючит это одно, но сам актер вообще никакой и тоже заметила пересиликоненную Оксанку lollol это жесть.

Я российские фильмы как-то не смотрю, но этот думаю гляну, ведь то же ГОГОЛЬ, мой самый любимый писатель , и тут такой бред.

А грим... дешевый грим, страшилки которые никого не испугают, голые (достаточно волосатые) уж извините за подробности , lollol девки каждые 5 минут. Кошмарный фильм.
А сколько фанатов ... mouse


Сообщение отредактировал Amour - Вівторок, 10.10.2017, 22:43
 
Elenа1Дата: Вівторок, 10.10.2017, 23:30 | Сообщение # 2691
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Девочки, а можно смотреть второго "бегущего по лезвию" без первого? Я несколько раз первого начинала и выключала. Уж насколько мне люб Харрисон Форд, но не шмогла, я не шмогла gryst
 
PrincessoДата: Середа, 11.10.2017, 00:08 | Сообщение # 2692
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
Девочки, а Екатерину (сериал) смотрели? Меня с неделю от возмущения колбасило. Так свободно обращаться с историей... Ну и конечно Матрена и Пимен из первой части...


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
SestritsaДата: Середа, 11.10.2017, 07:33 | Сообщение # 2693
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Elena, прочти содержание в сети просто brows

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
hmoonДата: Середа, 11.10.2017, 13:38 | Сообщение # 2694
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Sestritsa,
Цитата Sestritsa ()
Читала в ЖЖ большой пост про историю создания первой части? Очень познавательно,

Пока сохранила его на будущее, при свободной минуте почитаю. Еще целый фильм есть про съемки 1й части, тоже надо найти время глянуть.
Amour, сейчас такой период у российского кино, оно не знает, куда идти, копирует зарубежное, ищет свой путь. С нашим украинским кино тоже самое. Со временем станет лучше da
Elena,
Цитата Elena ()
можно смотреть второго "бегущего по лезвию" без первого?

Я бы не стала. Если тебе первый скучно, то и второй тоже не зайдет.
Princesso, я как-то читала ругательный пост о сериале, что мол бороды там ни к месту и еще многое... Поищу его, пост в смысле.


 
SestritsaДата: Середа, 11.10.2017, 14:09 | Сообщение # 2695
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Вчера просто ткнула по тегу "фантастика" и посмотрела фильм 2015 "Параллели".
Первая мысль - снято любителями на пожертвования нанятых же актеров. Вторая - дипломная работа выпускника голливудской школы brows Третья - "что это было?!"
Полезла читать камменты, обычно читаю до просмотра. Первые же камменты "что это было?!" lollol facepalm
В общем, впечатление, что это просто пилотная серия сериала. Напоминает одновременно и Лост, и Скользящие. Лост - набрасыванием загадок и смертей, Скользящие - путешествием по параллельным мирам.
Почитала про фильм - режиссер таки сериальный. Видимо что-то пошло не так и выпустили как отдельный "фильм", где сюжет обрывается на завязке Хорошо, что сериала не будет. А то я бы увлеклась, смотрела эту тягомотину про каждый отдельный мир, коих бессчетное множество, и закончилось бы как Лост. Ничем.
Не рекомендую gryst


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
PrincessoДата: Середа, 11.10.2017, 19:28 | Сообщение # 2696
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
Цитата hmoon ()
я как-то читала ругательный пост о сериале, что мол бороды там ни к месту и еще многое... Поищу его, пост в смысле.

Спасибо! Ругаюсь и я facepalm



Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
SestritsaДата: Четвер, 12.10.2017, 12:42 | Сообщение # 2697
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Вчера внезапно посмотрели "Темную башню" по Кингу. Самая ожидаема премьера года, толпы фанов и бла-бла...
Копия была так себе, картинка еще ничего, звук лажает. confuse Но для ознакомления пойдет. К сожалению цикл я не читала, поэтому предвкушения не испытывала brows
Фильм снят добротно, хорошие актеры (И.Эльбу так ваще люблю), спецэффекты на уровне, атмосфера и т.д. Но вот как по мне сюжет простоват для Кинга Ни тебе внезапных поворотов, ни ярких образов/характеров и т.д.
Складывается впечатление, что фильм для детей Детский Стивен Кинг?!
Особенно доставил момент, когда мальчик Коля Герасимов в заброшенном подвале разрушенном доме находит машину для перемещения во времени в другие миры с цифровой клавиатурой в виде кубика-рубика hihi
Да и вообще - зло не злое, монстры монстрят не страшно, перемешения туда-сюда видели сто раз gryst
Я так поняла, что это не конец и будет франшиза из трех частей + сериал про скитания унылого Стрелка. В общем, для общего ознакомления посмотреть стоит, но лучше заранее не ждать восторгов confuse
P.S. Глянула Кинопоиск, народ там размазал "ТБ" ваще в пух и прах facepalm И в прокате провалилась, и фаны в шоке, и студию с режиссером проклинают.



с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
AnitaДата: Четвер, 12.10.2017, 12:48 | Сообщение # 2698
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33817
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата Sestritsa ()
народ там размазал "ТБ" ваще в пух и прах

я только скачала, но еще не смотрела - но охотно верю, что в пух и в прах. Это было с самого начала понятно, с кастинга. К сожалению. Слишком вольно обошлись со вселенной, которая выписывалась во всех мелочах.
 
SestritsaДата: Четвер, 12.10.2017, 12:58 | Сообщение # 2699
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Anita, а я сдуру и по незнанию на Кинга грешила. atata Думала, ну как же так?! "Книга всей жизни и творчества" и такая лажа?!
А вот читаю рецензии и все становится на свои места.
Из прекрасного hihi "По совести стоило бы отобрать у проекта гордое название, ибо оно его недостойно, также жаль, что не постарались с локализацией наши прокатчики, ведь могло быть столько вариантов… «Кредо стрелка», «Космос между нами и Кингом», «На 150 рублей беднее», «На игле 3», «Черный и человек в черном», «Ковбои нарисованных полей: Мертвецы все-таки рассказывают сказки», «Недофильм», «Планета обезьян: Лучше», «Джек и мир за тысячу рублей», «Мальчик Джек выходит из онлайна», «Как Джек Провидец вез Роланда Стрелка в дом к инвалиду»."


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
лаймДата: Четвер, 12.10.2017, 16:16 | Сообщение # 2700
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата hmoon ()
Из женских персонажей очень выделяется "мукла" с силиконом во всех нужных местах в роли сельской девки Самая засада - в конце: все ждешь, чем же это кончится, а оказывается, что ничем! Это только первая серия будущего сериала! Имейте ввиду при просмотре

Цитата Elena ()
Меня от него отвернуло после фильма "Секретарша", он еще тогда был волосатый и стройный, но противный. И сестра Джилленхола тоже противная. Я понимаю, что это роли такие, но смотреть было противненько.

lollol насмеялась... про муклу вообще - душевно, забодали эти клоны в кино, в инстаграммах . Продают что-то или просто хвастаются: становятся "в красивую позу" , попу оттопырят, губы оттопырят, грудь туда же прям распирает их во всех направлениях lollol ..
Чё-то, меня слегка поднапрягли отзывы "Бегущий по лезвию", мы билеты на завтра взяли. По ходу, надо плотно покушать перед сеансом.


 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz