Субота, 18.05.2024, 22:51
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 178 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
AnitaДата: Четвер, 28.09.2017, 19:34 | Сообщение # 2656
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33826
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата Sestritsa ()
финала не видела

brows ничего и не потеряла, в общем. финал ты ж знаешь - "Я - Оптимус Прайм, и я посылаю это сообщение всем автоботам - будем дружить с землянами"
ничего не изменилось da
 
Elenа1Дата: Четвер, 28.09.2017, 20:18 | Сообщение # 2657
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Anita ()
Трансформеры

Anita, а ты какой смотрела? Я недавно посмотрела с Марком Уолбергом, он там разговаривал с дочерью, все норм. Она его еще со своим парнем-гонщиком знакомила. Может, еще другой есть, который я не смотрела? hihi
Кстати о Марке. Первый фильм, который я с ним посмотрела, простите, не припомню название, какие-то там ночи. Он играет актера-порнушника. И все, я его не могу по-другому воспринимать. А его же, как назло, в каждый фильм приглашают. Я много популярных фильмов не смотрела, потому что он там снимается. Вот не могу и все hihi
 
AnitaДата: Четвер, 28.09.2017, 20:35 | Сообщение # 2658
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33826
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Elena, hihi последний рыцарь был. спросила своих - никто не помнит беседы с дочерью mouse lollol
 
Elenа1Дата: Четвер, 28.09.2017, 20:57 | Сообщение # 2659
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Anita, посмотрела, что я, оказывается, предыдущий видела, Эпоха истребления. Вообще мне с первым пареньком больше нравился фильм, но он сейчас вырос и стал каким-то странным бородатым мужиком hihi
 
SestritsaДата: П`ятниця, 29.09.2017, 10:05 | Сообщение # 2660
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
Кстати о Марке

Когда-то читала его интервью, где он приносил извинения долго и нудно, что снялся в таком отстое как "Явление"
В комментариях "Лучше бы ты за Трансформеры извинился!" lollol lollol
Вот соглашусь brows "Явление" вполне ничего, если убрать сопли с сахаром, то идея сюжета нравится da Довольно жутенько

***
Вчера посмотрели новый Челопук Человек-паук: Возвращение домой (2017)
Должна заметить, что это мой самый нелюбимый среди супергероев brows Халка еще не люблю, но смирилась после прихода Марка Руффало
То что самим героем вертят как хотят, типа "перезапуск", то ладно. Но могли бы что-то приличное подбирать на роль, блин. Вот меня раздражают абсолютно все пауки. А последний просто жалость вызывает facepalm Мне как-то тяжко смотрится все эти подростково-писюнковые проблемы. Два раза по три минуты лучик света - Тони Старк mouse
Вот прям смотришь на этого Пи-пи-питера Паркера и веришь, что юная Наоми Лора влюбилась в какие-то там качества, ага brows Которые на голову ниже, ага
Марису Томей люблю, но в 52 годика выжимать из себя нимфетку, криворукую по неопытности, уже как-то не комильфо, кмк.
Майкл Китон mouse Чувак уже 28 лет, как не Бэтмен, но все еще не может с этим смирится facepalm Я понимаю всю тонко-пародийную составляющую, но смотреть на это опять и опять грустно gryst По-моему, на Бёрдмене стоило остановиться.
У Хэппи морда на влазила в монитор уже

В остальном фильм понравился, фанатам смотреть! lollol


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
AnitaДата: П`ятниця, 29.09.2017, 10:31 | Сообщение # 2661
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33826
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата Sestritsa ()
вчера посмотрели новый Челопук Человек-паук: Возвращение домой (2017)

и мы вчера da
мельчают супер-герои facepalm раньше было все-таки как-то чуть посолиднее, что ли. серьезнее. а это - школьник, глупый какой-то, не очень смешной даже. в общем, очередная поделка...
 
Elenа1Дата: П`ятниця, 29.09.2017, 14:15 | Сообщение # 2662
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
А я вчера, пока ждала своей очереди в кабинет Ватсонс с мега-скидками hihi , посмотрела "Окно спальни". Супер фильм, для того времени вообще бомба, но и сейчас смотрится очень даже love Вспомнила еще классный триллер, снятый в то же время - "Иллюзия убийства", есть и сиквел. Кто любит старые добротные триллеры, очень рекомендую, надо и самой посмотреть еще раз hihi
И кстати, пока искала "Окно спальни", попадались как варианты с чудовищной озвучкой, так и в хорошем дубляже. Как же многое от этого зависит. Как услышишь это нытье с прищепкой на носу - и смотреть не хочется.
Я подозреваю, что очень много хороших фильмов были безвозвратно испохаблены гнусным переводом с гнусавым переводчиками.
 
SestritsaДата: П`ятниця, 29.09.2017, 16:04 | Сообщение # 2663
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
"Иллюзия убийства"

Я отлично помню этот фильм da В кино ходила. Второй не так пошел
Перевод, да и вообще звук - это половина кино brows
Бубляж (с) hihi

Добавлено (29.09.2017, 16:04)
---------------------------------------------
Я, кстати, если надо хорошее качество, качаю либо с Кинокопилки, либо с рутрекера. Там и "добрые" камменты залившему почитать можно hihi и по рейтингу выбрать da


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
hmoonДата: П`ятниця, 29.09.2017, 16:08 | Сообщение # 2664
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Вчера посмотрела "Роковое искушение" с Колином Фарреллом, Николь Кидман и Кирстен Данст, фильм-римейк "Обманутого" (1971) с Клинтом Иствудом.
Новый фильм показался полной фигней. Красивая картинка в ущерб нормальному раскрытию персонажей и сюжету. Можно посмотреть только ради перечисленных актеров, а еще лучше посмотреть старый фильм "Обманутый" с Иствудом, он гораздо круче.

А еще из старых фильмов рекомендую "Кулак" ("F.I.S.T.") с молодым Сильвестром Сталлоне. Очень реалистичный и драматичный фильм, охватывающий половину 20-го века. Мораль фильма актуальна и по сей день, особенно у нас, увы gryst


 
SestritsaДата: П`ятниця, 29.09.2017, 16:18 | Сообщение # 2665
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
hmoon, не видела ни того, ни другого, ни третьего confuse Вот с Иствудом гляну da Не давно пересматривали "За пригоршню долларов", оба. Не "Хороший, плохой, злой", но пойдет brows

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
hmoonДата: П`ятниця, 29.09.2017, 16:56 | Сообщение # 2666
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Не давно пересматривали "За пригоршню долларов", оба. Не "Хороший, плохой, злой", но пойдет

Смотрела, нравилось. Восхищаюсь актерами, но жанру вестерна дышу ровно. "Обманутый" не касается вестерна, он такой прикольный триллер, где нормальных хороших нет brows


 
SestritsaДата: П`ятниця, 29.09.2017, 17:04 | Сообщение # 2667
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
hmoon, мне из всех вестернов нравится только "Человек с бульвара Капуцинов" hihi Но муж любитель нескольких. Поэтому "Хороший, плохой, злой" у нас регулярно, с пересмотрами сцен и т.д. facepalm Мне впринципе нравится, сейчас так не снимают (с)
Я хочу глянуть именно из-за Иствуда, его работы как актера стоят того da "Град-Торино" в свое время именно из-за него смотрела, потому что сюжет мимо confuse Это относится и к Хопкинсу brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
лаймДата: П`ятниця, 29.09.2017, 17:32 | Сообщение # 2668
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
preved
Цитата hmoon ()
"Обманутый" не касается вестерна, он такой прикольный триллер, где нормальных хороших нет

заинтересовал, по правде хочется глянуть и новый вариант тоже (из-за актерского состава)
Цитата Elena ()
Вспомнила еще классный триллер, снятый в то же время - "Иллюзия убийства", есть и сиквел. Кто любит старые добротные триллеры, очень рекомендую, надо и самой посмотреть еще раз

поддерживаю!
крутовский фильм da
Девочки, может кто не видел киноработы Фила Коллинза "Мошенники" или "Каверзы"1993г. пр-ва Австралия Оч-оч. рекомендую da Фил Колинз певец из группы Genesis, ну, т.е. сольная его карьера тоже о-о-о-очень крутая , даже более крутая , чем в группе. Фильм держит в напряжении, такой прям нервишки щекочет da 1993 — Каннский кинофестиваль
Номинация на «Золотую пальмовую ветвь» (Стефан Эллиотт) режиссер
1993 — Международный кинофестиваль в Каталонии
Номинация на Лучший фильм (Стефан Эллиотт)


 
Elenа1Дата: П`ятниця, 29.09.2017, 18:12 | Сообщение # 2669
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Elena ()
"Окно спальни"

Еще хочу пару слов сказать hihi У дивили два момента:
1. Ладно ГГ, может, он высокий пост занимает, я из фильма не совсем поняла. Но то, что официантка живет в квартире размером с футбольное поле mouse как-то в голове не укладывается hihi
2. Только что, буквально 5 минут назад убили зазнобу, которой ГГ долго добивался и бурно крутил с ней роман, как он в тот же вечер замутил с официанткой, мило улыбаясь при этом. Убили человека, которого он не просто знал... Типа, в шоке не надо побыть вечерок, хоть для приличия???
 
лаймДата: П`ятниця, 29.09.2017, 18:18 | Сообщение # 2670
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Elena ()
буквально 5 минут назад убили зазнобу, которой ГГ долго добивался и бурно крутил с ней роман, как он в тот же вечер замутил с официанткой,

hihi утешился, что ж тут скажешь hihi


 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz