П`ятниця, 17.05.2024, 10:43
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 177 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
SestritsaДата: Вівторок, 26.09.2017, 20:44 | Сообщение # 2641
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата лайм ()
"Окно спальни"

мне недавно не помню по какому поводу попалось название. Я фильма не помню На вики нету, а кинопоиск через тор так и не загрузился. Так и живу в неведении hihi
Цитата лайм ()
с этими двумя

какая точная характеристика lollol Я их нигде так и не видела, кроме светской хроники. И желания не имею почему-то.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Вівторок, 26.09.2017, 20:54 | Сообщение # 2642
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата лайм ()
"Окно спальни"

Я в свое время так и не посмотрела, когда он шел в кинотеатрах, было это в далекие студенческие годы. Мои подружки по общаге ходили, пришли в шоке. Оттого, что триллер, в те времена это редкость была, первые только появлялись в кино, и оттого, что рядом с ними сидел мужик и у него от страха случился эпилептический припадок facepalm Уж не помню, чем дело закончилось там...
 
SestritsaДата: Вівторок, 26.09.2017, 20:57 | Сообщение # 2643
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Elena, я думала, что у меня самые страшные истории, когда подружка блевала под видеосалоном после "Реаниматора", а друг брата рубль (!) порвал в клочки, который в руках держал на сеансе "Зловещих мертвецов" (я не пошла, нема дурных brows )
А этот шок я даже не представляю facepalm


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Вівторок, 26.09.2017, 20:58 | Сообщение # 2644
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Не кинопоиском единым hihi
http://baskino.co/films/detektivy/8279-okno-spalni.html
Ой, надо посмотреть обязательно!! Спасибо, что напомнили, девочки flowers
 
SestritsaДата: Вівторок, 26.09.2017, 21:01 | Сообщение # 2645
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Elena, мы вчера "Джона Картера" поставили. Я предсказуемо захрапела минуте на двадцатой lollol confuse

Добавлено (26.09.2017, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата Elena ()
Не кинопоиском единым

то понятно confuse Но из таких описаний ниче не всплывает в памяти А на кинопоиске можно толковые рецензии глянуть, в вики ваще полностью содержания неленивые люди пишут, иногда полезно перечитать, если что пропустил/невкурил.
Карочи, придется качать и смотреть facepalm


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Вівторок, 26.09.2017, 21:02 | Сообщение # 2646
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Elena, мы вчера "Джона Картера" поставили. Я предсказуемо захрапела минуте на двадцатой

Sestritsa, слабачка lollol Я бы его чаще смотрела, на всех ресурсах копия со слабым звуком, а у меня колонки на ноуте не тянут, из-за топота слонов на верхнем этаж мне ничего не слышно. gryst Когда найду в своем ремонте старые колоночки, вот тогда буду смотреть! love
 
SestritsaДата: Вівторок, 26.09.2017, 21:04 | Сообщение # 2647
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Elena, наушники совсем хорошо бы было cem

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Вівторок, 26.09.2017, 21:38 | Сообщение # 2648
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Sestritsa, наушники есть, но топот и через них слышно facepalm И вообще как-то несправедливо, что мне целыми днями по мозгам топают, а я должна в наушниках фильмы смотреть. Сейчас вышел новый сезон "Эпизодов" - великолепно!! Громкость отменная, Мэтт Леблан красавец, озвучка - мат на мате, и матом погоняет. Причем, слова не только из четырех букв, но из трех, пяти и многие другие. Ну, Мэтт Лебан матами разговаривает, что я поделаю? Я, хоть и не любительница, но для соседей чего не сделаешь confuse когда уж совсем достают своим топотом, включаю любую серию, и искренне надеюсь, что им тоже ооочень хорошо и отчетливо слышно confuse
 
SestritsaДата: Середа, 27.09.2017, 09:56 | Сообщение # 2649
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
но для соседей чего не сделаешь

lollol lollol lollol

Добавлено (27.09.2017, 09:56)
---------------------------------------------
Посмотрела вчера "Окно спальни". В свое время не видела, запомнила бы точно da Старый добрый незамысловатый сюжет с маниаком каким-то несексуальным hihi
Смотрится вполне и в наше время da Очень понравился дуэт Гуттенберг - Макговерн! Они так идут друг другу hihi love brows Мягкие щечки, темные кудряшки.
Хотя я ее почти не помню по фильмам, просто знакомое лицо. Глянула Фильмографию, довольна обширная, я даже видела несколько, но вот не запомнилась


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
лаймДата: Середа, 27.09.2017, 17:30 | Сообщение # 2650
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Elena ()
Я, хоть и не любительница, но для соседей чего не сделаешь когда уж совсем достают своим топотом, включаю любую серию, и искренне надеюсь, что им тоже ооочень хорошо и отчетливо слышно

lollol ох, рассмешила!
Цитата Sestritsa ()
Очень понравился дуэт Гуттенберг - Макговерн! Они так идут друг другу Мягкие щечки, темные кудряшки.

Мне она запала в душу после "Однажды в Америке", фильм - высокий класс и актриса - хороша (она там играет актрису кстати, но это на случай, если кто в свое время пропустил этот эпический фильм) Мы недавно просто случайно наткнулись на него по ТВ, думала будет не интересно....Ничего подобного, завораживает. А история по сути проста, но так красиво снято и музыка .....
Цитата Sestritsa ()
Глянула Фильмографию, довольна обширная, я даже видела несколько, но вот не запомнилась
Сделала тоже самое, заинтересовал "Регтайм", оказывается Макговерн оскароносная актриса, именно за этот фильм (я не видела) Мама дорогая, это ж сколько можно хорошего старого кино посмотреть. Искренне рада, что "Окно спальни" пришелся ко двору ))). Кстати, "Русалки" с Шер сама хочу пересмотреть, помню давно мне оч. понравился (перед Хэллуином почему-то он мне "всплывает " в памяти))), хотя там просто моменты, эпизоды праздника.


 
Elenа1Дата: Середа, 27.09.2017, 17:59 | Сообщение # 2651
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата лайм ()
"Русалки" с Шер

Смотрела очень давно, и помню, что очень долго оставалась под впечатлением da
Цитата лайм ()
"Окно спальни"

Запланировала на ближайший свободный вечер. Очень надеюсь, что он будет таким же добротным, отличным триллером, как снятые примерно в то же время "Острые ощущения" с Эриком Робертсом и "Готова на все" с Николь Кидман и Алеком Болдуином. Блин, умели же снимать, без всяких спецеффектов, какие фильмы классные, и через 30 лет любо-дорого смотреть
 
лаймДата: Середа, 27.09.2017, 18:31 | Сообщение # 2652
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Elena ()
"Готова на все" с Николь Кидман и Алеком Болдуином. Блин, умели же снимать, без всяких спецеффектов, какие фильмы классные, и через

суперский детектив, помню его da Сейчас погуглю с Эриком, что-то такое крутиться в голове, но не припомню так с наскока ))))

Добавлено (27.09.2017, 18:14)
---------------------------------------------
flowers "Острые ощущения"- наверное стоит освежить впечатление, не могу четко вспомнить.Ну, вот , еще один фильм "В копилочу" ))) Спасибо.

Добавлено (27.09.2017, 18:31)
---------------------------------------------
"Воно". У всіх кінотеатрах) lollol


 
SestritsaДата: Середа, 27.09.2017, 18:51 | Сообщение # 2653
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата лайм ()
"Воно". У всіх кінотеатрах)

lollol lollol lollol Испортила весь ужос, как теперь смотреть facepalm


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
AnitaДата: Четвер, 28.09.2017, 19:05 | Сообщение # 2654
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33823
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Телохранитель киллера - достаточно смешной экшен, когда в "нашего" героя не попадают ни разу, зато он (в данном случае - они) косит всех налево-направо. Матов - выше крыши, но в целом понравилось.
Трансформеры - омг, они все еще доят эту уже вроде дохлую корову facepalm на земле спрятан очередной супер-артефакт, война с автоботами опять началась, герои все такие же... более 2 часов, и все такое... не знаю, скучное, что ли. хотя в кино, наверное, было бы зрелищно.
 
SestritsaДата: Четвер, 28.09.2017, 19:27 | Сообщение # 2655
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Anita ()
кто смотрел, подскажите

я смотрел - не подскажу hihi Заснула на финальном чукалове, финала не видела confuse


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz