Четвер, 28.03.2024, 14:35
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 310 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
SestritsaДата: Вівторок, 06.10.2020, 14:39 | Сообщение # 4636
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата hmoon ()
Посмотрела - подростковая ерунда с полным набором как современных тенденций, так и штампов. Можно проходить мимо

меня на 15-20 минут хватило facepalm Пытались создать динамичность, а оно смотрится, как бестолковая суета.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
hmoonДата: Середа, 07.10.2020, 09:20 | Сообщение # 4637
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Цитата Sestritsa ()
меня на 15-20 минут хватило

Я с половины проклацала flowers Финал не поняла.


 
LetoДата: Середа, 07.10.2020, 09:29 | Сообщение # 4638
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата hmoon ()
"Маленькие женщины"

да, очень мило, наивно и по-доброму. Побольше бы таких простых жизненных историй.
Цитата hmoon ()
Посмотрела - подростковая ерунда с полным набором как современных тенденций, так и штампов. Можно проходить мимо.

несколько раз засматривалась на него, теперь точно смотреть не буду


 
SestritsaДата: Четвер, 22.10.2020, 10:50 | Сообщение # 4639
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Посмотрелся вчера пропущенный Жадность 2019
Понравился и рекомендую. Про мир не столько моды, сколько ритейла и всё такое. Секретов про зарабатывание сверхденег и ужасов наёмного труда не открыли, но на контрасте смотрится интересно и познавательно. Плюс иллюстрация - деньги есть, а способность ими толково распорядится - нет))) Айла Фишер хороша! "Дурочка с деньгами" ее амплуа.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
hmoonДата: Четвер, 29.10.2020, 18:06 | Сообщение # 4640
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Посмотрелось:
"Оборотень" (дословно "Волк снежной лощины") - забавный фильмец, больше про психованного копа, чем про оборотня. Но забавный. Если главгерой бесит с самого начала, то лучше выключайте, дальше только хуже hihi
"Правдивая история банды Келли" - замечательные драматические работы акторов, при этом сам сюжет - чернуха и депресняк facepalm Не сколько про банду, сколько про тяжкую молодость самого Неда Келли. Отдельные сцены противопоказано смотреть беременным и кормящим mouse
И наткнулась на замечательный старый фильм "ДежаВю" 1989 года, совместной работы поляков и Одесской киностудии. Отличная расслабляющая комедия, даже с сиськами, рекомендую hihi


 
SestritsaДата: Четвер, 29.10.2020, 18:09 | Сообщение # 4641
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата hmoon ()
"ДежаВю" 1989 года

О, да это же классика! brows

Добавлено (29.10.2020, 18:16)
---------------------------------------------
У нас на днях случайно посмотрелась новинка 2020 Война с дедом The War with Grandpa (русские прокатчики, конечно, назвали Дедушка НЕлёгкого поведения, чтобы затошнило от ассоциации с Ревой)
Это формат в принципе не мой - детско-семейные комедьки, но фамилии Де Ниро, Турман и Уокен сделали свое дело, пришлось смотреть до конца hihi Ну такое.. При таком заделе можно было и #одиндома снять, а вышла оооочень нединамичная мутотень со старыми "мы еще ого-го" развалинами. Хотя самая концовка слегка позабавила.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
hmoonДата: Четвер, 29.10.2020, 18:35 | Сообщение # 4642
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Sestritsa,
Цитата Sestritsa ()
О, да это же классика!

Хреновый из меня киноман hihi


 
ElenaДата: Четвер, 29.10.2020, 19:11 | Сообщение # 4643
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Цитата hmoon ()
И наткнулась на замечательный старый фильм "ДежаВю" 1989 года, совместной работы поляков и Одесской киностудии. Отличная расслабляющая комедия, даже с сиськами, рекомендую

Я этот фильм тоже посмотрела первый раз через много лет после выхода. Очень неплохой фильмец hihi Фраза про тефтель с рисом, котлету с картошкой, МЕНЯТЬ НЕЛЬЗЯ! - гениальная. А эти велосипедисты facepalm lollol Вот сиськи там, на мой взгляд, вообще лишние confuse

Девочки, я вообще выпала из просмотров. Начинаю смотреть то, что раньше заходило - прям какой-то депрессняк, до слез. А если там еще и "старые пердуны развалины" - прям начинаю успокоительное глотать.
К чему это я - посоветуйте что-то динамичное, чтобы не было времени задумываться и впадать в раздумья. Что-то веселое, но не глупое, без стариков (про стариков-геев я так и не досмотрела, вроде в первой серии показалось смешно, а потом совсем печально). Может, что-то космическое, без драм, трагедий и розовых соплей. Чтобы посмотрел - и жить хотелось love Лучше фильм или короткий сериал. Длинный сериал не осилю, не хочу даже начинать. Вот "Друзья" - начали весело, все молодые, красивые, а последний сезон аж плакать хотелось, все так постарели, и сюжет какой-то уже невеселый. У меня это возрастное, наверное, хочется хоть чем-то себя подбодрить, а то вообще... Раньше замечательно поднимали настроение фильмы 50-х - 60-х - 70-х годов, а сейчас как отвернуло. Все время думаю, что уже все артисты состарились или поумирали, и начинается...
Пока хорошо заходит шеф-повар Василий Емельяненко с его роликами (и комментами под роликами hihi ) но жрать после них хочется, он как начнет пробовать hihi
Есть что-то динамичное из современного? Но не страшное, не тоскливое и не тупое? И чтоб никто не умер? confuse


 
SestritsaДата: П`ятниця, 30.10.2020, 09:12 | Сообщение # 4644
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
а последний сезон аж плакать хотелось, все так постарели

вот я так Пуаро пересматривала facepalm facepalm Там прям совсем резко. Чуть ли не с клюками в кадре в последнем сезоне
А меня, наоборот, на депрессивные фильмы потянуло)))
На днях пересмотрели 007 с Крейгом. Там вообще тоска застрелиться. С Питером Броснаном веселее)))
А вчера посмотрела Красный воробей В планах давно, но столько ругательных отзывов mouse А мне понравился! brows Русские бухтели, что всё не так!, но я не нашла к чему особо придраться)))
Актеры хорошие, виды красивые, сюжет закручен brows Главгад похож на Путина. Что еще нужно, как ни шпионских страстей и красивых голых жопок Наташи Романофф в осенний вечерок? brows

Добавлено (30.10.2020, 09:13)
---------------------------------------------

Цитата Elena ()
Пока хорошо заходит шеф-повар

о! Муж смотрит "Мир наизнанку" про путешествия. Украинский проект, кстати. Я про Гонконг посмотрела - интересно da

Добавлено (30.10.2020, 09:15)
---------------------------------------------
он оказывается уже 10 лет существует, а я впервые слышу и вижу hihi confuse Ну у меня телека нет, я как дикая тварь из дикого леса


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LetoДата: П`ятниця, 30.10.2020, 10:08 | Сообщение # 4645
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Elena ()
К чему это я - посоветуйте что-то динамичное, чтобы не было времени задумываться и впадать в раздумья. Что-то веселое, но не глупое, без стариков (про стариков-геев я так и не досмотрела, вроде в первой серии показалось смешно, а потом совсем печально). Может, что-то космическое, без драм, трагедий и розовых соплей. Чтобы посмотрел - и жить хотелось

может быть, что-то британское? Зовите повитуху , например. Добрый жизненный сериал. Кстати, таковых у них полно, за что я из и люблю.

Цитата Sestritsa ()
На днях пересмотрели 007 с Крейгом.

я когда-то читала со своей ученицей книгу в оригинале - боже, какая она мне показалась нудная hihi поэтому я Джеймсов Бондов не смотрю))) Кстати, а вы знали, что прототип Джеймса Бонда - уроженец Одессы, работавший на британскую разведку? da У него было задание - убить Ленина на сьезде в Большом театре, но он провалил это задание, так как дал взятку в 1 миллион рублей не тому человеку, его раскрыли, и он убежал из страны. В 1926 году большевики все равно его выманили в СССР, поймали и казнили.


 
ЕленчикДата: П`ятниця, 30.10.2020, 10:11 | Сообщение # 4646
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73290
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Elena, а Удивительная миссис Мейзел ты смотрела? Там всего 3 сезона

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SestritsaДата: П`ятниця, 30.10.2020, 10:26 | Сообщение # 4647
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Leto ()
Кстати, а вы знали, что прототип Джеймса Бонда - уроженец Одессы, работавший на британскую разведку?

не знали. Ничоси, как интересно! flowers
Но у нас уже мем, что ни голливудский актер - так бабушка в Одессе hihi

Добавлено (30.10.2020, 10:35)
---------------------------------------------

Цитата Leto ()
боже, какая она мне показалась нудная

Ну надо отдать должное киношникам, что фильм они сделали саркастичным и ироничным. С фирменным юмором, когда Бонд поправляет галстук при погоне на танке, например brows
Нового, Крейгового, Бонда ругают именно за мрачность и уход от буффонадности франшизы. Теперь это просто суровый натуралистичный боевик.
А не старый добрый Роджер "хахаха, ваша песенка спета" Мур brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ElenaДата: П`ятниця, 30.10.2020, 11:40 | Сообщение # 4648
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Цитата Sestritsa ()
"Мир наизнанку" про путешествия

тоже первый раз слышу))
Цитата Leto ()
может быть, что-то британское? Зовите повитуху , например.

Спасибо, почитаю про него)
Цитата Еленчик ()
Удивительная миссис Мейзел ты смотрела?

Нет, надо глянуть, что это)


 
LetoДата: П`ятниця, 30.10.2020, 13:32 | Сообщение # 4649
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Sestritsa ()
не знали. Ничоси, как интересно!


Цитата Sestritsa ()
А не старый добрый Роджер "хахаха, ваша песенка спета" Мур

прикольный персонаж.
Цитата Elena ()
Нет, надо глянуть, что это)

Талантливая Миссис Мейзел - очень позитивный и веселый сериал da


 
SestritsaДата: П`ятниця, 30.10.2020, 13:39 | Сообщение # 4650
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Leto ()
Соломона Роземблюма

hihi Одесса такая Одесса. Хорошо пожил, Соломон, что сказать)))


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz