П`ятниця, 29.03.2024, 14:53
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Riche Creme - Сторінка 8 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Riche Creme (антивозрастная серия отзывы)
Riche Creme
OlzДата: Вівторок, 08.03.2011, 15:10 | Сообщение # 1
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Как-то мы совсем забыли о Ришах?Содержательные отзывы о серии.

Недавно вычитала, что россиянки считают 75мл восстанавливающий бальзам круче, чем дневной-ночной - вот эту пару.
МОя мама тоже так считает, да и выгоднее это.
Слава Богу, много раз нам дневной давали в подарок (однажды соблазнились 2 по цене 1, когда еще дешево было), а все остальные достались или по обмену, или в подарок, или задешево на аукро...

Я сама зимой в самую сухость пользовалась ришем для кожи вокруг глаз - как многие уже заметили - ничего ядерного там нет - только масла, а масла полезны в любом возрасте :-)

Маме очень нравится эликсир 10мл для лица риш - но там те же масла (а он такой дорогой и в подарок не приходит) - так что однажды попробовали и ищем замену.

Ну, дневной-ночной неплохи, конечно, но цены!!...уже примерно как в люксе.
Все-таки мое мнение - забесплатно (в подарок) - это отличные средства, но за деньги покупать не стану.

Очень было б интересно послушать отзывы на Омеги, очень и их хотелось бы попробовать, но в наших краях это редкость *и цены!*

присоединяйтесь к обсуждению!
 
ТаємноДата: Неділя, 04.09.2016, 13:40 | Сообщение # 106
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
Моя думка, як і про більшість засобів Ів Роше - ціную тільки запах. Ну - нічогісінько я не знаходжу особливого ні в Рішах, ні в інших кремах, яких вже і не дуже пам'ятаю, бо давно було і сестра дарувала, і віддавали одна одній те, що не підійшло... ну - не шкодить, це головне. Вже у всякому разі - воно ніжно все пахне і таке комфортне, невідчуваєш його, настільки тонку дисперсію навчилися робити ті французи... Але щоб якісь покращення, то - не чекаю навіть.) Час не зупинити. Єдине, що дають ці засоби: враження доглянутості.
 
LiK@Дата: Середа, 19.10.2016, 19:14 | Сообщение # 107
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1964
Награды: 0
Репутация: 6505
Статус:
Крем под глаза в новом формате отличается от старого. Отсутствует аромат, но это наверное лучше, но непривычно smile Консистенция более плотная, но менее жирная, в общем приятный крем. Пользуюсь на ночь, под макияж может быть тяжеловат.
 
natafanataДата: Четвер, 10.11.2016, 10:15 | Сообщение # 108
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Неоднозначное мнение у меня сложилось о новинке Риш корректор от пигментных пятен.Пользуюсь может мало(всего 2 недели),но каких то улучшений не вижу.У меня всего одно маленькое пигментное пятнышко,но оно даже не посветлело.Цвет кожи тоже без изменений.Крем напоминает флюид.Новым флюидом не пользовалась,но корректор напоминает старый.Удобен в использовании,есть дозатор.Запах приятный.Надо малое количество для нанесения,но у меня на коже образуется как-будто жирная пленка ,впитывается долго.Кожа у меня сухая.
 
GelenaДата: П`ятниця, 11.11.2016, 21:54 | Сообщение # 109
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Раньше пользовалась кремами других марок и очень дорогими, но страдала раздражением, сухими пятнами. Долго подбирала марку. И вот попробовала Ив Роше крема серии Риш. И о чудо ни одного пятнышка на лице! Хорошо питает, увлажняет, нравится , что нет удушающего запаха. Часто получаю в подарок за заказ.
 
Lena3617Дата: Вівторок, 22.11.2016, 23:10 | Сообщение # 110
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 300
Статус:
девочки, кто пользовался - Восстанавливающее Масло 100% Растительного Происхождения? не нашла никаких отзывов.
 
LetoДата: Середа, 23.11.2016, 10:37 | Сообщение # 111
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Lena3617 ()
девочки, кто пользовался - Восстанавливающее Масло 100% Растительного Происхождения? не нашла никаких отзывов.

Я пользуюсь на ночь da Масло не жирное, быстро впитывается, ни пленки, ни жирности не оставляет. Лореаль по сравнению с ним более жирное и питательное.


 
NafaДата: Неділя, 11.12.2016, 18:20 | Сообщение # 112
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 124
Статус:
Пользуюсь кремом под глаза Риш в тубе. Очень легкий маслянистый флюид, но питает отлично. На ночь использую, разглаживает хорошо.
 
Cler2Дата: Неділя, 12.03.2017, 22:21 | Сообщение # 113
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5042
Награды: 0
Репутация: 8555
Статус:
Цитата Leto ()
Я пользуюсь на ночь Масло не жирное, быстро впитывается, ни пленки, ни жирности не оставляет. Лореаль по сравнению с ним более жирное и питательное.

под крем или самостоятельно?
 
LetoДата: Понеділок, 13.03.2017, 09:26 | Сообщение # 114
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Cler ()
под крем или самостоятельно?

добавляю несколько капель в крем, можно и самостоятельно, но с кремом мне больше нравится


 
Lena3617Дата: Понеділок, 13.03.2017, 13:40 | Сообщение # 115
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 300
Статус:
Leto, оно дает увлажнение или питание?
 
НННДата: Вівторок, 14.03.2017, 11:57 | Сообщение # 116
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
Девочки кто то пробовал и старый и новый крем для рук Риш? Они похожи? Может кто то описать их сравнение?
 
LetoДата: Вівторок, 14.03.2017, 20:35 | Сообщение # 117
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Lena3617 ()
Leto, оно дает увлажнение или питание?

питание больше. Мне нравится, мои морщины хорошо разглаживает (у меня кожа суховата, поэтому мне отлично)


 
Helenka33Дата: Середа, 15.03.2017, 08:19 | Сообщение # 118
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 440
Статус:
Lena3617, использовала пробник Восстанавливающее Масло 100% Растительного Происхождения. На лице после простуды возле носа было жуткое шелушение, на ночь нанесла и за два раза всё прошло. Кожа стала напитанная,гладкая и без шелушения. По консистенции оно какое-то масляно сухое. Хорошо распределяется и впитывается, без запаха. На утро никакой жирности нет. У меня кожа сухая в носохубных складках. Очень понравилось. Как раз сейчас заказала себе в подарок по бланку.
 
dirollДата: Вівторок, 04.09.2018, 14:07 | Сообщение # 119
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Хоть мне и 24, но раз в неделю наношу Риш крем 75 мл, очень нравится, хоть он немного силиконовый.
Также выбрала себе в подарок 100% растительное масло Риш Крем, флакон с пипеткой.
(Искушают меня флаконы с пипетками) facepalm
Использую масло редко, крем оно не заменяет, им нужно пользоваться как сывороткой: под крем. Когда мама испробует масло напишу, понравилось ли оно ей.
Если бояться всего вредного, то можно только маслом пользоваться, оно действительно хорошее, сухая кожа его впитает точно.
 
astheria14Дата: Середа, 12.09.2018, 10:12 | Сообщение # 120
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже пользуюсь маслом, у меня комбинированная кожа, на Т-зону наношу гель алоє, на щеки масло.
И делаю вечерний массажик:) когда есть время.
Очень питательно, успокаивающе!
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Riche Creme (антивозрастная серия отзывы)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz