П`ятниця, 19.04.2024, 16:24
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Riche Creme - Сторінка 2 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Riche Creme (антивозрастная серия отзывы)
Riche Creme
OlzДата: Вівторок, 08.03.2011, 16:10 | Сообщение # 1
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Как-то мы совсем забыли о Ришах?Содержательные отзывы о серии.

Недавно вычитала, что россиянки считают 75мл восстанавливающий бальзам круче, чем дневной-ночной - вот эту пару.
МОя мама тоже так считает, да и выгоднее это.
Слава Богу, много раз нам дневной давали в подарок (однажды соблазнились 2 по цене 1, когда еще дешево было), а все остальные достались или по обмену, или в подарок, или задешево на аукро...

Я сама зимой в самую сухость пользовалась ришем для кожи вокруг глаз - как многие уже заметили - ничего ядерного там нет - только масла, а масла полезны в любом возрасте :-)

Маме очень нравится эликсир 10мл для лица риш - но там те же масла (а он такой дорогой и в подарок не приходит) - так что однажды попробовали и ищем замену.

Ну, дневной-ночной неплохи, конечно, но цены!!...уже примерно как в люксе.
Все-таки мое мнение - забесплатно (в подарок) - это отличные средства, но за деньги покупать не стану.

Очень было б интересно послушать отзывы на Омеги, очень и их хотелось бы попробовать, но в наших краях это редкость *и цены!*

присоединяйтесь к обсуждению!
 
МаркаДата: Четвер, 18.08.2011, 17:38 | Сообщение # 16
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
Quote (Ксю)
то Омеги от 60 лет.

- а я и не знала! Вымазала баночку компенсатора за 1 грн. полученного, и очень даже понравился.Хотя у меня кожа комби, и лет не 60... А я кроме этого крема больше ничем не пользовалась, так кожа стала напитаннее, свежее - это однозначно! За свои денежки брать - очень-очень дорого, а в подарок - само то!


Приют для животных - инвалидов в Запорожье
 
Леро4екДата: П`ятниця, 14.10.2011, 15:04 | Сообщение # 17
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Очень понравился крем под глаза от Риш, на самом деле уже через 2 дня кожа стала намного свежее. Не знаю как там те кому он показан по возрасту, но мне с моей стрессовой работой он как нельзя кстати. Оч рекомендую всем тем кто спит меньше 6 часов в сутки smile
 
olgasДата: Вівторок, 28.02.2012, 14:18 | Сообщение # 18
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1236
Награды: 0
Репутация: 1066
Статус:
открыла я этой зимой с наступлением морозов крем риш дневной, который шел подарком. крем плотный, но впитывается очень хорошо, жирного блеска почти нет (кожа у меня зимой ближе к сухой). морщины никуда не делись, но кожа более напитанная и защищенная однозначно! запах крема слегка специфический, но быстро привыкла (пахнет чем-то бабушкиным). после знакомства с этим кремом для лица очень хочу попробовать крем риш для рук (но цена ), жду теперь на него выгодных предложений.
 
NastelleДата: Четвер, 29.03.2012, 14:39 | Сообщение # 19
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 560
Награды: 0
Репутация: 476
Статус:
Риш в большой баночке 75 мл взяла маме (ей 45 лет). Она отложила его на полочку, сказала слишком жирный. идеально подойдет для зимы, когда кожа нуждается в питании. запах у него своеобразный - настолько сильно пахнет эфирными маслами, что с ума можно сойти. мне запах нравится, но кому-то он может показаться слишком "маслянистым" и тяжелым. запаха "старого крема" не заметила
 
olivДата: Четвер, 29.03.2012, 14:44 | Сообщение # 20
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 755
Награды: 0
Репутация: 614
Статус:
Ну вообще-то у серии Риш у всей такой запах, зато эффект налицо da , пару лет пользуюсь Риш под глаза, пробовала брать другие из ИР, эффект совсем не тот.

Любовь никогда не перестает...
 
KarpovaДата: Субота, 21.04.2012, 01:46 | Сообщение # 21
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Скажите, а кто-нибудь пробовал Восстанавливающий крем для рук глубокого действия серии Риш? Очень интересуют отзывы.
 
Эля1Дата: Субота, 21.04.2012, 10:54 | Сообщение # 22
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 818
Награды: 0
Репутация: 741
Статус:
Очень нравится крем дневной Риш. Мне пахнет розочкой, приятный. В мои 40 лет хорошо
увлажняет и питает. Через месяц использования окружающие заметили улучшение состояния
кожи. Одним словом, мой мастхев.


Некоторые предпочитают упражняться в хамстве, вместо того, чтобы тренировать свою чахлую вежливость.
 
LanalianaДата: Субота, 21.04.2012, 12:41 | Сообщение # 23
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1550
Награды: 0
Репутация: 1923
Статус:
Karpova, как заявляют: интенсивное питание, при этом быстро впитывается.
 
лаймДата: Субота, 21.04.2012, 15:28 | Сообщение # 24
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Quote (Karpova)
Скажите, а кто-нибудь пробовал Восстанавливающий крем для рук глубокого действия серии Риш? Очень интересуют отзывы.

Мне нравится очень. Для лета правда мне его использовать жалко, у меня есть ещё один новый тюбик (в подарок от Рианочки пришёл flowers ) . Этой зимой использовала два таких, кожа рук нежная , впитывается нормально , ну и конечно он - лучше , чем обычная серия кремов для рук ИР
ARNICA ESSENTIEL da . Цена только вот у Риш - высокая, но это единственный минус. girlflower
Для весны, лета, для дневного ухода очень хороша серия кремов для рук
LES PLAISIRS NATURE (я пользовалась Ванилькой и Оливой), а Риш для холодного времени года. girlflower


 
ВишенкаДата: Субота, 21.04.2012, 15:37 | Сообщение # 25
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2903
Награды: 0
Репутация: 4225
Статус:
Quote (Эля)
Очень нравится крем дневной Риш. Мне пахнет розочкой, приятный. В мои 40 лет хорошо
увлажняет и питает.
А в 32 можно? Есть огромная вертикальная складка на лбу и мелкие морщинки под глазами, вот уже несколько раз порываюсь открыть банку, но боюсь.
 
Эля1Дата: Субота, 21.04.2012, 15:47 | Сообщение # 26
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 818
Награды: 0
Репутация: 741
Статус:
Вишенка, Я слышала, что он вообще идёт от 60 . На мой взгляд, если краткими курсами
использовать, то можно. Лучшее же средство от морщин - гимнастика для лица, отдых, пешие
прогулки на свежем воздухе и побольше
чистой воды (по 30 мл на 1 кг веса в сутки). da da da


Некоторые предпочитают упражняться в хамстве, вместо того, чтобы тренировать свою чахлую вежливость.
 
РианаДата: Субота, 21.04.2012, 22:08 | Сообщение # 27
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Quote (Karpova)
Скажите, а кто-нибудь пробовал Восстанавливающий крем для рук глубокого действия серии Риш? Очень интересуют отзывы.

Karpova, очень классный крем, обожаю его, за зиму два тюбика извела.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
Irina86Дата: П`ятниця, 27.04.2012, 10:23 | Сообщение # 28
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2937
Награды: 1
Репутация: 3824
Статус:
я маме Риш 75 мл заказала, маме 45, вот думаю, можно ей? confuse
 
LetoДата: П`ятниця, 27.04.2012, 10:38 | Сообщение # 29
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Irina86, можно и нужно, отличный крем, я один использовала, еще один в загашнике,ждет своей очереди,лицо преображается love

 
Irina86Дата: П`ятниця, 27.04.2012, 10:42 | Сообщение # 30
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2937
Награды: 1
Репутация: 3824
Статус:
Leto, :girlflower:спасибо!
Бабушке уже пришел Риш 75 мл, и под глаза. Мажется - довольная, по ней видно - кожа гораздо глаже стала da
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Riche Creme (антивозрастная серия отзывы)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz