П`ятниця, 26.04.2024, 19:21
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Riche Creme - Сторінка 3 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Riche Creme (антивозрастная серия отзывы)
Riche Creme
OlzДата: Вівторок, 08.03.2011, 16:10 | Сообщение # 1
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Как-то мы совсем забыли о Ришах?Содержательные отзывы о серии.

Недавно вычитала, что россиянки считают 75мл восстанавливающий бальзам круче, чем дневной-ночной - вот эту пару.
МОя мама тоже так считает, да и выгоднее это.
Слава Богу, много раз нам дневной давали в подарок (однажды соблазнились 2 по цене 1, когда еще дешево было), а все остальные достались или по обмену, или в подарок, или задешево на аукро...

Я сама зимой в самую сухость пользовалась ришем для кожи вокруг глаз - как многие уже заметили - ничего ядерного там нет - только масла, а масла полезны в любом возрасте :-)

Маме очень нравится эликсир 10мл для лица риш - но там те же масла (а он такой дорогой и в подарок не приходит) - так что однажды попробовали и ищем замену.

Ну, дневной-ночной неплохи, конечно, но цены!!...уже примерно как в люксе.
Все-таки мое мнение - забесплатно (в подарок) - это отличные средства, но за деньги покупать не стану.

Очень было б интересно послушать отзывы на Омеги, очень и их хотелось бы попробовать, но в наших краях это редкость *и цены!*

присоединяйтесь к обсуждению!
 
алесичкаДата: П`ятниця, 18.05.2012, 12:35 | Сообщение # 31
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 276
Статус:
девочки, возрастом 29-35лет, пользующиеся дневным и ночным Риш!
Скажите, как эти крема для комбинированной( летом ближе к жирной) кожи? мне 29лет, но морщинки уже имеются. Всё порываюсь заказать , но как-то стремаюсь, что-ли, ведь ещё не 50-60 лет(если честно, то я сомневаюсь, что в этом возрасте этот крем что-либо кардинально изменит)... Учитывая, что в составе 30 ценных масел, то как бы ничего страшного, даже наоборот и в 29 полезно..
Вообщем, девочки, нужен ваш совет!!!! Я на раздорожье!!
 
WordyДата: П`ятниця, 18.05.2012, 12:57 | Сообщение # 32
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2929
Награды: 0
Репутация: 5416
Статус:
алесичка, Я этим кремом зимой-весной пользовалась. Морщин особо нет, поэтому в этом отношении ничего сказать не могу, но общий тонус кожи заметно улучшился. Было несколько жарких дней, пользовалась этим кремом, тяжеловато, конечно. Он жирноват, и на лето, наверное, лучше что-то другое все-таки.
 
Irina409Дата: П`ятниця, 18.05.2012, 14:03 | Сообщение # 33
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 61
Статус:
алесичка, Риш пользуюсь зимой на какую-нибудь активную сыворотку сверху. Кожа гладкая, напитанная. Действие этой серии сводится к питанию кожи. А неожиданно хорошо с морщинками борется инозитол ночной и дневной. Попробуйте лучше их сначала. Мне понравилось, хотя мне давно уже не 29 и даже не 35 лет...
 
LetoДата: П`ятниця, 18.05.2012, 15:03 | Сообщение # 34
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
алесичка, я взяла себе Риш на лето, так как под солнцем кожа сильно иссушается, но у меня кожа склонна к сухости, я думаю, с комбинированной кожей его лучше оставить все-таки на зиму.

 
AllaAllaДата: Неділя, 20.05.2012, 13:20 | Сообщение # 35
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 489
Статус:
Мама пользуется кремом с омега кислотами с дозатором, говорит, что супер. Он быстро впитывается и не жирнит, я лично увидела, что у нее морщины разглаживаются и тон лица улучшился. Быстро кончается, поэтому взяла ей еще 2 флакона girlflower

 
LetoДата: Четвер, 16.08.2012, 09:31 | Сообщение # 36
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Пользуюсь Ришем всего с неделю, но я вижу разницу!! лицо свежее, отдохнувшее, упругое и носогубки исчезли love единственый крем, после которго моя кожа дйствительно преображается

 
ZhakoniaДата: Четвер, 16.08.2012, 10:40 | Сообщение # 37
Котолюбитель
Группа: Подруга
Сообщений: 2121
Награды: 0
Репутация: 2014
Статус:
Мама пользовалась (55 лет) - довольна! У нее кожа некапризная, но заметно улучшился тонус, тон кожи.
 
miS-XДата: Четвер, 16.08.2012, 11:22 | Сообщение # 38
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 901
Награды: 0
Репутация: 314
Статус:
Quote (Leto)
но я вижу разницу!!

А не страшно, ведь эта серия для зрелой кожи?
 
лаймДата: Четвер, 16.08.2012, 12:06 | Сообщение # 39
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
smile Поддерживаю Irina409, как ни странно, но гораздо более ощутимый эффект от серии Инозитол, чем от Риш и крема с омега кислотами с дозатором. Для зимы конечно Риш очень неплох в качестве ночного ухода, питает кожу очень прилично, а вот более свежее и разглаженное лицо все же от Уход для Лица «Жизненная Сила 24 часа" , Защитная Сыворотка-Антиоксидант 24 часа и Инозитола. girlflower

 
LetoДата: Четвер, 16.08.2012, 14:15 | Сообщение # 40
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Quote (miS-X)
А не страшно,

нет,не страшно smile
Quote (лайм)
как ни странно, но гораздо более ощутимый эффект от серии Инозитол, чем от Риш и крема с омега кислотами с дозатором.

потребности, видимо у всех разные и дело не в возрасте.кому-то увлажнения,кому-то питания не хватает


 
tacalaДата: Понеділок, 11.02.2013, 09:25 | Сообщение # 41
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 2177
Статус:
Девочки подскажите, плиз, решила взять крем маме Riche "Восстанавливающий Крем Глубокого Воздействия с 30 ценными маслами" 75мл, а их два с абсолютно одинаковым названием, только один в коричневой банке, а другой в желтой, может знает кто ЧЕМ ОНИ ОТЛИЧАЮТСЯ???
 
VettaДата: Понеділок, 11.02.2013, 11:20 | Сообщение # 42
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5810
Награды: 1
Репутация: 5199
Статус:
tacala, на сайте написано, что в желтой баночке - лимитированный выпуск, а в коричневой постоянка. К тому же желтого уже давно нет на складе в ИМаге, так что лучше не рисковать, т.к. заказ может задержаться, либо отмениться. Я думаю, что иежду ними нет особых отличий.
 
СташаДата: Понеділок, 11.02.2013, 14:58 | Сообщение # 43
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1352
Награды: 0
Репутация: 2072
Статус:
Крем РИШ очень хорош для шеи и области декольте. Пользовалась зимой . Крем чудесный. Крем РИШ компенсатор в бутылочке, если его применять для рук, мое спасение.
 
PikДата: Неділя, 24.02.2013, 23:58 | Сообщение # 44
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3436
Награды: 1
Репутация: 4680
Статус:
в прошлом году зимой, когда подарком был дневной я пыталась девочек в магазине "допросить" можно-ли пользоваться после 40 они разводили руками и только давали пробники и мне так понравился зимой(кожа комби) наверно все индивид. и зависит от состояния кожи, но серия очень и очень классная love
 
МаркаДата: П`ятниця, 22.03.2013, 18:31 | Сообщение # 45
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
Ришики все нравятся! Хотя у меня кожа комби, но я вымазала баночку 75мл, баночку 50мл (ночной), - это было на протяжении прошлых 2-х лет курсами, сейчас пользуюсь дневным - на щеки, шею, декольте. Питает очень заметно, действительно, улучшается тон кожи, её состояние. Очень нравится! Запах, консистенция, впитываемость - всё мое!
Открыла последний Ришик для рук (брала в начала их выпуска по очень хорошей цене - уже не помню, что-то до 40грн?). Очень, очень впечатляет!
Я питаю слабость к этим приятного коричневого с золотом баночкам и упаковочкам!


Приют для животных - инвалидов в Запорожье
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Riche Creme (антивозрастная серия отзывы)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz