Четвер, 25.04.2024, 10:46
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Riche Creme - Сторінка 10 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 10 з 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Riche Creme (антивозрастная серия отзывы)
Riche Creme
OlzДата: Вівторок, 08.03.2011, 16:10 | Сообщение # 1
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Как-то мы совсем забыли о Ришах?Содержательные отзывы о серии.

Недавно вычитала, что россиянки считают 75мл восстанавливающий бальзам круче, чем дневной-ночной - вот эту пару.
МОя мама тоже так считает, да и выгоднее это.
Слава Богу, много раз нам дневной давали в подарок (однажды соблазнились 2 по цене 1, когда еще дешево было), а все остальные достались или по обмену, или в подарок, или задешево на аукро...

Я сама зимой в самую сухость пользовалась ришем для кожи вокруг глаз - как многие уже заметили - ничего ядерного там нет - только масла, а масла полезны в любом возрасте :-)

Маме очень нравится эликсир 10мл для лица риш - но там те же масла (а он такой дорогой и в подарок не приходит) - так что однажды попробовали и ищем замену.

Ну, дневной-ночной неплохи, конечно, но цены!!...уже примерно как в люксе.
Все-таки мое мнение - забесплатно (в подарок) - это отличные средства, но за деньги покупать не стану.

Очень было б интересно послушать отзывы на Омеги, очень и их хотелось бы попробовать, но в наших краях это редкость *и цены!*

присоединяйтесь к обсуждению!
 
МаринAДата: П`ятниця, 25.10.2019, 18:49 | Сообщение # 136
Тайна
Группа: Подружка
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 224
Статус:
Цитата МаринA ()
Очень понравился новый бальзам для губ.Моментально напитывает губки.разглаживая морщинки.цвет становится естественным. Губы сразу молодеют

Забираю все свои слова назад.Все это испытала только с первого раза.Потом все также-чем больше пользуешься-тем больше сушит.Первое впечатление оказалось обманчивым.Очень жаль.
 
vorobushekДата: Неділя, 06.09.2020, 10:43 | Сообщение # 137
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 20
Статус:
моей маме риш под глаза сначала нормально подошел, а через какое-то время, может недели две, началась аллергическая реакция. глаза слезились сильно и краснота появилась
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Riche Creme (антивозрастная серия отзывы)
  • Сторінка 10 з 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz