Субота, 20.04.2024, 00:24
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Riche Creme - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Riche Creme (антивозрастная серия отзывы)
Riche Creme
OlzДата: Вівторок, 08.03.2011, 16:10 | Сообщение # 1
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Как-то мы совсем забыли о Ришах?Содержательные отзывы о серии.

Недавно вычитала, что россиянки считают 75мл восстанавливающий бальзам круче, чем дневной-ночной - вот эту пару.
МОя мама тоже так считает, да и выгоднее это.
Слава Богу, много раз нам дневной давали в подарок (однажды соблазнились 2 по цене 1, когда еще дешево было), а все остальные достались или по обмену, или в подарок, или задешево на аукро...

Я сама зимой в самую сухость пользовалась ришем для кожи вокруг глаз - как многие уже заметили - ничего ядерного там нет - только масла, а масла полезны в любом возрасте :-)

Маме очень нравится эликсир 10мл для лица риш - но там те же масла (а он такой дорогой и в подарок не приходит) - так что однажды попробовали и ищем замену.

Ну, дневной-ночной неплохи, конечно, но цены!!...уже примерно как в люксе.
Все-таки мое мнение - забесплатно (в подарок) - это отличные средства, но за деньги покупать не стану.

Очень было б интересно послушать отзывы на Омеги, очень и их хотелось бы попробовать, но в наших краях это редкость *и цены!*

присоединяйтесь к обсуждению!
 
ИлонаДата: Середа, 09.03.2011, 21:43 | Сообщение # 2
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Quote (Olz)
Недавно вычитала, что россиянки считают 75мл восстанавливающий бальзам круче, чем дневной-ночной - вот эту пару. МОя мама тоже так считает, да и выгоднее это.

А он такой же по жирности, как дневной или ночной крем?
Просто моей маме нравится Риш под глаза, он не жирный, а вот для лица жирноваты.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
РианаДата: Четвер, 10.03.2011, 00:36 | Сообщение # 3
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Quote (Olz)
Недавно вычитала, что россиянки считают 75мл восстанавливающий бальзам круче, чем дневной-ночной - вот эту пару.

Olz, я тоже так думаю и даже не знаю почему, а разве не так?
Quote (Olz)
Я сама зимой в самую сухость пользовалась ришем для кожи вокруг глаз - как многие уже заметили - ничего ядерного там нет - только масла, а масла полезны в любом возрасте :-)

Всю зиму им пользуюсь, спасал мою кожу вокруг глаз от сухости и раздражения совсем нет.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
VIKA-JIJKAДата: Четвер, 10.03.2011, 08:11 | Сообщение # 4
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4000
Награды: 1
Репутация: 4880
Статус:
Quote (Риана)
Всю зиму им пользуюсь, спасал мою кожу вокруг глаз от сухости и раздражения совсем нет.

Я тоже вторую зиму пользуюсь ришем для глаз. Мне подходит.
 
OlzДата: Четвер, 10.03.2011, 12:45 | Сообщение # 5
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Quote (Илона)
А он такой же по жирности, как дневной или ночной крем? Просто моей маме нравится Риш под глаза, он не жирный, а вот для лица жирноваты.

маман говорит , что бальзам более легкий, и поначалу оставила его на лето, а потом распробовала и пользуется круглый год. так что если дневной-ночной жирноваты, то их точно на зиму, а восст.бальзам должен подойти гораздо лучше :)
 
лаймДата: Субота, 28.05.2011, 17:19 | Сообщение # 6
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
smile Девочки, а кто нибудь пользовался этой серией Riche Crème с Жирными Кислотами Омега 3, 6, 9, что можете сказать?
[img][/img]
[img][/img]
и новый Риш
[img][/img]


 
Elenа1Дата: Субота, 28.05.2011, 20:44 | Сообщение # 7
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Серия Риш на нашем сайте указана, как средства от 50 лет, а на французском - от 60. странно как-то.
 
TigressaДата: Субота, 28.05.2011, 22:13 | Сообщение # 8
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 411
Награды: 0
Репутация: 632
Статус:
Девочки - а вы бальзамом восстанавливающим 75 мл - вот это называете? А то написано, что крем это... Сама к нему на зиму присматриваюсь... Или другое что-то?

Quote (Elena)
Серия Риш на нашем сайте указана, как средства от 50 лет, а на французском - от 60. странно как-то.

hihi Не, а чё тут странного? У наших баб жизнь потяжелее-то будет...


 
лаймДата: Субота, 28.05.2011, 22:21 | Сообщение # 9
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
smile С весны использую крем Риш для кожи вокруг глаз, мне нравится больше чем эмульсия АДН,по консистенции я люблю более плотные кремы, а эмульсия АДН как водичка. Эффект примерно одинаковый , ну неплохо, каких-то чудес расчудесных не наблюдаю, приятный уход. girlflower Попробовала зимой Риш дневной (в пробнике) нормально, питает очень хорошо, в меру плотненький, впечатление очень позитивное, думаю с удовольствием буду пользоваться с наступлением прохладной погоды.

 
OlzДата: Вівторок, 31.05.2011, 19:24 | Сообщение # 10
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Quote (Tigressa)
Девочки - а вы бальзамом восстанавливающим 75 мл - вот это называете? А то написано, что крем это

это крем, но он не такой плотный и жирный, как дневной-ночной - отличный вариант на лето, мастхев моей мамы.
+ цена - 75мл, хватает на несколько месяцев
 
OlzДата: Середа, 01.06.2011, 12:11 | Сообщение # 11
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:


Кто хотел отзыв на крем-компенсатор, их есть у меня :)
Мама начала пользоваться, ну и я, как без этого, затестила.
Зпах такой же, как у всей серии (я не в восторге, но маме нравится).
Это не крем, это скорее сыворотка. В инструкции написано использовать под обычный уход или даже вместо него. Применять курсом.
Поэтому сейчас мама отставила свои баночки подальше и пользуется только компенсатором.
Мама говорит, что на лето даже слишком жирное для нее. на ощупь маслянистое.

Приятно, что флакон раскручивается и на будущее туда можно налить чего-нибудь нужного.
Но мне кажется, покупать за деньги - очень дорого, а за 1 грн, так и ок)
 
КсюДата: Середа, 01.06.2011, 18:52 | Сообщение # 12
ЧУДесная кОнторка
Группа: Подруга
Сообщений: 3210
Награды: 9
Репутация: 6272
Статус:
Омеги более жидкие, как сыворотки и маслянистые. если Риш рекомендуют от 50, то Омеги от 60 лет. серии эти все таки возрастные (удивляет такое ярое стремление использовать такие крема), но также рекомендуют тем у кого сухая кожа, особенно в зимний период. Омеги предлагают тем, у кого ООчень сухая кожа или много моршин вызваных повышенной сухостью кожи.
 
OlzДата: Середа, 01.06.2011, 21:42 | Сообщение # 13
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Quote (Ксю)
(удивляет такое ярое стремление использовать такие крема)

если это в мой огород, то у меня в принципе привычка быть в курсе что чего стоит и пробовать все то, что стоит у мамы на полке. мне все интересно=)

а крем под глаза - он вообще безобидный,
под глазами кожа часто недополучает влаги и риш - хороший выход, особенно зимой.
 
РианаДата: Середа, 01.06.2011, 22:26 | Сообщение # 14
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Quote (Olz)
а крем под глаза - он вообще безобидный, под глазами кожа часто недополучает влаги и риш - хороший выход, особенно зимой.

Согласна на все 100, всю зиму им пользовалась, морщинки мои никуда не делись , хотя они всего лишь 32 smile , что уж там говорить о 50, но вот с ним очень комфортно глазам было. Обязательно возьму на следующую зиму.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
лаймДата: Четвер, 02.06.2011, 00:38 | Сообщение # 15
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Olz, flowers Спасибо за отзыв про сыворотку!!! Именно за 1 грн. и взяла, сделала обмен духов Эвиденс на это чудо brows То, что эта Омега рекомендуется от 60 лет, кхе-кхе.... для меня - сюрприз, однако confuse Но, ничего, раз Ксю говорит, что как курс и для сухой кожи можно, то зимой не пропадёт кремик (если конечно пришлют hihi ) Наверное надо было духи подождать, но не теребить же ИР снова

 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Riche Creme (антивозрастная серия отзывы)
  • Сторінка 1 з 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz