П`ятниця, 29.03.2024, 10:37
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Riche Creme - Сторінка 9 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Riche Creme (антивозрастная серия отзывы)
Riche Creme
OlzДата: Вівторок, 08.03.2011, 15:10 | Сообщение # 1
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Как-то мы совсем забыли о Ришах?Содержательные отзывы о серии.

Недавно вычитала, что россиянки считают 75мл восстанавливающий бальзам круче, чем дневной-ночной - вот эту пару.
МОя мама тоже так считает, да и выгоднее это.
Слава Богу, много раз нам дневной давали в подарок (однажды соблазнились 2 по цене 1, когда еще дешево было), а все остальные достались или по обмену, или в подарок, или задешево на аукро...

Я сама зимой в самую сухость пользовалась ришем для кожи вокруг глаз - как многие уже заметили - ничего ядерного там нет - только масла, а масла полезны в любом возрасте :-)

Маме очень нравится эликсир 10мл для лица риш - но там те же масла (а он такой дорогой и в подарок не приходит) - так что однажды попробовали и ищем замену.

Ну, дневной-ночной неплохи, конечно, но цены!!...уже примерно как в люксе.
Все-таки мое мнение - забесплатно (в подарок) - это отличные средства, но за деньги покупать не стану.

Очень было б интересно послушать отзывы на Омеги, очень и их хотелось бы попробовать, но в наших краях это редкость *и цены!*

присоединяйтесь к обсуждению!
 
Cler2Дата: Середа, 07.11.2018, 16:24 | Сообщение # 121
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5042
Награды: 0
Репутация: 8555
Статус:
Кто испробовал Риш-хайлайтер, отпишитесь, плиз, что это.
Особенно интересует, нет ли микроблесток (как в Инозитоле).
 
LetoДата: Середа, 07.11.2018, 18:28 | Сообщение # 122
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Cler, я только заказала, отпишусь,наверное, через неделю

 
aniuta28Дата: Понеділок, 12.11.2018, 20:07 | Сообщение # 123
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 15
Статус:
Уже затестила! Блеск невидимый, если ооочень близко рассматривать можно заметить легчайший шиммер. Текстура легкая и при этом очень питательная. Как по мне -просто супер средство, лицо не блестит. Но для меня слишком выраженный аромат во всей линейке риш, хотя за результат прощаю это))
 
виктория5546Дата: Неділя, 28.04.2019, 09:42 | Сообщение # 124
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 16
Статус:
риш крем-моя любимая зимняя серия

Добавлено (28.04.2019, 10:45)
---------------------------------------------
риш-хайлайтер-легкое свечение и хороший уход на холодную весну.испытала в марте-хорошо увлажняет.холеное лицо.видно что дорогой уход все спрашивали что это за средство

 
aniuta28Дата: Середа, 01.05.2019, 19:37 | Сообщение # 125
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 15
Статус:
А главное, что хайлайтер и на нынешнюю теплую погоду отлично подходит. Дополнительно не жирнит лицо, выгляжу всегда свежей и отдохнувший, тоналка не нужна. Лицо светиться изнутри
 
ТТТатьяДата: Четвер, 09.05.2019, 19:52 | Сообщение # 126
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: -10
Статус:
У меня многие из родственников и подруг давно пользуются этой серией . И все единодушно перешли на хайлайтер с обычного дневного. При более легкой консистенции и наличии дозатора расход меньше, эффект не хуже, впитывается быстрей и под макияж лучше ложится. В общем, дневной крем гудбай bye
 
СофияДата: Субота, 22.06.2019, 16:53 | Сообщение # 127
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А на какой возраст этот хайлайтер? Люблю такие вещи в кремаз, в 40 не рано им пользоваться?
 
LetoДата: Субота, 22.06.2019, 21:16 | Сообщение # 128
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата София ()
Люблю такие вещи в кремаз, в 40 не рано им пользоваться?

не рано. Я серией Риш, наверное, лет с 27 пользуюсь. Мне нравится. Для сухой кожи самое оно. Хайлайтер блестит деликатно, иногда разбавляю его кремом любым другим


 
IrynaДата: Понеділок, 15.07.2019, 11:43 | Сообщение # 129
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата diroll ()
Хоть мне и 24, но раз в неделю наношу Риш крем 75 мл, очень нравится, хоть он немного силиконовый.

а кто знает, для какого возраста предназначен риш крем? - сама не пробывала, маме понравился очень
 
виктория5546Дата: Неділя, 18.08.2019, 21:33 | Сообщение # 130
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 16
Статус:
хороший крем.покупаю в 3 раз .для меня он на холодное время года больше подходит.чувствуется что с маслами,но впитывается хорошо, в сравнении с лореалем-лореаль жирней.пробовала дневной и ночной-впечатление хорошее тоже.еще есть молочко для тела -я от него в восторге,растягивала как могла,хорошо питает, без жирной пленки,использовала в мае.хоть молочко дороговато-но ощущения!!!!

Добавлено (18.08.2019, 22:34)
---------------------------------------------
забыла дополнить у меня ягодкин возраст,кожа комбинированная

 
LetoДата: Понеділок, 19.08.2019, 12:34 | Сообщение # 131
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
виктория5546, я сама молочко для тела регулярно покупаю, мое любимое ❤️ питает и увлажняет отлично

 
МаринAДата: П`ятниця, 04.10.2019, 18:35 | Сообщение # 132
Тайна
Группа: Подружка
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 224
Статус:
Очень понравился новый бальзам для губ.Моментально напитывает губки.разглаживая морщинки.цвет становится естественным. Губы сразу молодеют.У меня с осени начинается сухость и ни Малина.Черешня и т.д.не помогают-на время только.А с этим комфортно весь день.к концу только чуть подсушивает по контуру.но не критично.Бальзам менее густой,чем был Мед и Мюсли.расход буде большой.Не липкий абсолютно.Очень ждала этот бальзам и не напрасно.
 
Malinka111Дата: П`ятниця, 04.10.2019, 18:44 | Сообщение # 133
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
Цитата МаринA ()
.Моментально напитывает губки.разглаживая морщинки.цвет становится естественным. Губы сразу молодеют.У меня с осени начинается сухость и ни Малина.Черешня и т.д.не помогают-на время только.А с этим комфортно весь день.к концу только чуть подсушивает по контуру.но не критично.Бальзам менее густой,чем был Мед и Мюсли.расход буде большой.Не липкий абсолютно.Очень ждала этот бальзам и не напрасно.

дополню, что для меня он жидкий как вода и на губах как блеск. по свойствам понравился, среднее питание и увлажнение.
 
МаринAДата: П`ятниця, 04.10.2019, 19:11 | Сообщение # 134
Тайна
Группа: Подружка
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 224
Статус:
Цитата Malinka111 ()
что для меня он жидкий как вода и на губах как блеск. по свойствам понравился, среднее питание и увлажнение.

Мне он не показался как вода.Может у Вас нет проблемы с сухостью губ.Да и блеск такой естественный
 
Malinka111Дата: П`ятниця, 04.10.2019, 19:37 | Сообщение # 135
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
Цитата МаринA ()
Может у Вас нет проблемы с сухостью губ

сухости нет, потому что я пользуюсь органическими Hurraw и веледой. по питанию этот риш конечно им уступает.
Цитата МаринA ()
Да и блеск такой естественный

может я много выдавливаю, и поэтому мокрые губы. но отрегулировать сколько вытечет сложно, к такому формату тюбика нужно приспособиться.
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Riche Creme (антивозрастная серия отзывы)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz