Понеділок, 29.04.2024, 12:13
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Riche Creme - Сторінка 5 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Riche Creme (антивозрастная серия отзывы)
Riche Creme
OlzДата: Вівторок, 08.03.2011, 16:10 | Сообщение # 1
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Как-то мы совсем забыли о Ришах?Содержательные отзывы о серии.

Недавно вычитала, что россиянки считают 75мл восстанавливающий бальзам круче, чем дневной-ночной - вот эту пару.
МОя мама тоже так считает, да и выгоднее это.
Слава Богу, много раз нам дневной давали в подарок (однажды соблазнились 2 по цене 1, когда еще дешево было), а все остальные достались или по обмену, или в подарок, или задешево на аукро...

Я сама зимой в самую сухость пользовалась ришем для кожи вокруг глаз - как многие уже заметили - ничего ядерного там нет - только масла, а масла полезны в любом возрасте :-)

Маме очень нравится эликсир 10мл для лица риш - но там те же масла (а он такой дорогой и в подарок не приходит) - так что однажды попробовали и ищем замену.

Ну, дневной-ночной неплохи, конечно, но цены!!...уже примерно как в люксе.
Все-таки мое мнение - забесплатно (в подарок) - это отличные средства, но за деньги покупать не стану.

Очень было б интересно послушать отзывы на Омеги, очень и их хотелось бы попробовать, но в наших краях это редкость *и цены!*

присоединяйтесь к обсуждению!
 
ItalianaДата: Понеділок, 20.05.2013, 15:19 | Сообщение # 61
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 787
Статус:
Цитата (любаша)
для чего-то же существуют возрастные ограничения.

Ну, это ведь не ограничения, а рекомендации. Тем более, составлены они на среднестатистическую леди, у которой в среднем возрасте нормальная кожа, которая годам к 45-55 (менопауза, снижение кол-ва эстрогенов) становится суховатой, могут появляться пигментые пятна (вот вам и отбеливающие компоненты в сериях от 45), дряблость кожи (привет веществам, создающим местный отек либо веществам, натягивающим воду, обычно их называют увлажнящими - хотя они, конечно, не проникают через эпидермис, а создают иллюзию гладкого лица за счет притягивания воды - это глицерин, гиалуроновая кислота и пр.), нечеткий овал (гравитация, однако, плюс если есть лишний вес.. ), нарушается естественное отшелушивание и дифференцировка клеток (привет фруктовым кислотам в кремах (гликолев., молочная и пр.) - они отшелушивают и таким образом, придают более светлый сияющий вид коже, а нагромождения роговых клеток, которые не могли отшелушиться дают серый усталый цвет лица), питание кожи (привет всем веществам, которые усиливают кровобращение и которые появляются в возрастных сериях).

То есть, если у 25-летней леди сухая кожа, ничто не мешает ей взять тот же риш и пользоваться на здоровье. Если в силу каких-то причин нужно отшелушивание, почему бы не взять крем с гликолевой кислотой, даже если он "от 35". В общем, лучше ориентироваться по составу и потребностям.
 
LetoДата: Понеділок, 20.05.2013, 18:20 | Сообщение # 62
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата (Italiana)
если у 25-летней леди сухая кожа, ничто не мешает ей взять тот же риш и пользоваться на здоровье.

da я Ришем и в 28 пользовалась, особенно он меня спасал зимой love Недавно еще одну баночку прикончила, у меня кожа склонна к сухости, поэтому он для меня как живая вода


 
ItalianaДата: Вівторок, 21.05.2013, 20:32 | Сообщение # 63
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 787
Статус:
Цитата (Leto)
особенно он меня спасал зимой

Leto, надоумила меня подумать о покупке риша! ) flowers
 
любашаДата: Вівторок, 21.05.2013, 23:03 | Сообщение # 64
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3747
Награды: 1
Репутация: 9291
Статус:
За 5 лет увлечения ИР я перепробовала все кремы этой компании на себе. Больше всего мне понравились и , главное, подошли крема Риш, особенно
Восстанавливающий Крем Глубокого Действия и Благотворный Крем от Морщин для Контура Глаз. Кожа на лице после их использования становится
мягенькой, гладенькой и даже морщинки меньше кажутся.
 
tacalaДата: П`ятниця, 21.06.2013, 16:50 | Сообщение # 65
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 2177
Статус:
Девочки а кремчиков Риш не бывает по 15 мл?
Кинули мне пробник крема - Riche Crème Активный Дневной Крем, так сильно запах понравился (запах во всей серии одинаковый?), и консистенция, и ощущения при нанесении love
вот такой кремчик:


Сообщение отредактировал tacala - П`ятниця, 21.06.2013, 16:51
 
любашаДата: П`ятниця, 21.06.2013, 18:24 | Сообщение # 66
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3747
Награды: 1
Репутация: 9291
Статус:
Я никогда не видела кремы Риш по 15мл, только для контура глаз, он бывает в баночке и в тюбике по 15мл.

Добавлено (21.06.2013, 17:24)
---------------------------------------------
Запах кремов во всей серии очень похожий.

 
PikДата: П`ятниця, 19.07.2013, 13:31 | Сообщение # 67
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3436
Награды: 1
Репутация: 4680
Статус:
Ксю,
Цитата (Ксю)
Омеги более жидкие, как сыворотки и маслянистые

Цитата (Ксю)
Омеги предлагают тем, у кого

Цитата (Ксю)
ООчень сухая кожа или много моршин вызваных повышенной сухостью кожи.


Нарыла отзывы об Омеге - еще 2-а года назад !!! girlflower
девочки уже раньше обсуждали - Омегу
сейчас идет подарком - думаю достойный , после моря кожа сухая , раньше зимой пользовалась и дневным риш , 75 мл в коричневой баночке и золотой , крем под глаза - очень понравились серия риш - у меня кожа комби .


Сообщение отредактировал Pik - Вівторок, 23.07.2013, 02:23
 
LiiДата: Вівторок, 23.07.2013, 00:05 | Сообщение # 68
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, а кто пользовался Интенсивное Восстанавливающее Молочко для Тела, как оно, сейчас скидка, но все равно дорого,имеет смысл деньги тратить? спасибо
 
PikДата: Вівторок, 23.07.2013, 02:27 | Сообщение # 69
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3436
Награды: 1
Репутация: 4680
Статус:
Цитата (Lii)
кто пользовался Интенсивное Восстанавливающее Молочко для Тела,

я пока мало пользовалась , только попробовала несколько раз - мне нравится эта серия риш , молочко похоже по консистенции на серию Плезир натюр , легко впитывается блеска на теле не оставляет , в целом очень хорошее впечатление , не жирнит кожу приятное легкое , больше распробую отпишусь .

Добавлено (23.07.2013, 01:27)
---------------------------------------------
Цитата (любаша)
Больше всего мне понравились и , главное, подошли крема Риш, особенно Восстанавливающий Крем Глубокого Действия и Благотворный Крем от Морщин для Контура Глаз. Кожа на лице после их использования становится

Цитата (любаша)
мягенькой, гладенькой и даже морщинки меньше кажутся


поддерживаю кожа после использования этой серии крема и молочка


Сообщение отредактировал Pik - Вівторок, 23.07.2013, 02:42
 
АлександраДата: Неділя, 20.10.2013, 23:39 | Сообщение # 70
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 83
Статус:
крем для рук очень понравился,за несколько дней кожа действительно изменилась к лучшему,быстро впитывается,экономный,чем-то напомнил орифлеймовский с миндалем,но эффект гооораздо долгосрочнее.Запах резковат,по-моему.Думаю идеальный вариант:нанести крем,х/б перчатки,спать.
 
dorogusikДата: П`ятниця, 25.10.2013, 01:40 | Сообщение # 71
Добрая Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 130
Статус:
preved
а я мужу подарила эту серию, вчера вручил мне пустые баночки mouse за полтора месяца выплюхал.....
У него кожа тонкая и очень сухая, то ему понравилось очень. Жду, может в подарках будет или 2 по цене одного, а то как-то не очень хочется за полную цену покупать... А себе наверное не пожлобилась бы.... стыднооо.... da
 
LiK@Дата: Неділя, 24.11.2013, 18:41 | Сообщение # 72
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1964
Награды: 0
Репутация: 6505
Статус:
Риш -моя любимая серия на зиму. Восстанавливающий крем глубокого действия 75мл, крем под глаза и для рук - каждую зиму уже 3 года. Исхитряюсь брать подарками. Кожа после них - " как у девочки двадцатипятилетней" hihi (Москва слезам не верит - возраст приблизительно как у героинь фильма во 2 серии). Хотя у моей сотрудницы на него аллергия. А мне очень нравится. Получила сейчас бальзам восстанавливающий, тот, что ИМ - тоже супер.
 
petitroseДата: Неділя, 24.11.2013, 18:50 | Сообщение # 73
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 813
Награды: 0
Репутация: 2231
Статус:
Цитата Lii ()
Девочки, а кто пользовался Интенсивное Восстанавливающее Молочко для Тела, как оно, сейчас скидка, но все равно дорого,имеет смысл деньги тратить
Я пользуюсь - покупала с 50% скидкой за 105грн летом - полный восторг - кожа мягкая, нежная, действительно на 24 часа хватает. И для декольте, шеи, даже для рук классно использовать. По сравнениею с ПН Кокосом - более жидкая, жирная консистенция, но на теле быстро впитывается и никаких следов. Запах еще замечательный - мама утром спросила: чем ты надушилась? ))Советую!


Моя гордість) https://www.youtube.com/watch?v=yhTSJGdsE-c
Моя країна - Україна
Вільна, працелюбна і щаслива!
Господи, бережи Україну!
 
MarkonyДата: Понеділок, 25.11.2013, 12:30 | Сообщение # 74
Принцесса
Группа: Старые подруги
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 163
Статус:
Риш -для меня лучшая серия.Всем пользуюсь с удовольствием
 
МаркаДата: Понеділок, 25.11.2013, 13:30 | Сообщение # 75
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
Цитата Markony ()
Риш -для меня лучшая серия.Всем пользуюсь с удовольствием

- полностью поддерживаю! Мне и аромат, и консистенция, и впитываемость - все подходит,очень нравится. Даже когда года 3 назад у меня кожа была ближе к комби (сейчас становится суше), то и тогда все Ришики мне очень подходили.


Приют для животных - инвалидов в Запорожье
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Riche Creme (антивозрастная серия отзывы)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz