П`ятниця, 26.04.2024, 15:35
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Riche Creme - Сторінка 6 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Riche Creme (антивозрастная серия отзывы)
Riche Creme
OlzДата: Вівторок, 08.03.2011, 16:10 | Сообщение # 1
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Как-то мы совсем забыли о Ришах?Содержательные отзывы о серии.

Недавно вычитала, что россиянки считают 75мл восстанавливающий бальзам круче, чем дневной-ночной - вот эту пару.
МОя мама тоже так считает, да и выгоднее это.
Слава Богу, много раз нам дневной давали в подарок (однажды соблазнились 2 по цене 1, когда еще дешево было), а все остальные достались или по обмену, или в подарок, или задешево на аукро...

Я сама зимой в самую сухость пользовалась ришем для кожи вокруг глаз - как многие уже заметили - ничего ядерного там нет - только масла, а масла полезны в любом возрасте :-)

Маме очень нравится эликсир 10мл для лица риш - но там те же масла (а он такой дорогой и в подарок не приходит) - так что однажды попробовали и ищем замену.

Ну, дневной-ночной неплохи, конечно, но цены!!...уже примерно как в люксе.
Все-таки мое мнение - забесплатно (в подарок) - это отличные средства, но за деньги покупать не стану.

Очень было б интересно послушать отзывы на Омеги, очень и их хотелось бы попробовать, но в наших краях это редкость *и цены!*

присоединяйтесь к обсуждению!
 
IzumrudДата: Понеділок, 25.11.2013, 22:52 | Сообщение # 76
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 802
Награды: 0
Репутация: 544
Статус:
Крем для рук против морщин активное питание очень понравился.
Цитата Александра ()
быстро впитывается,экономный
da
Ручки мягкие, нежные, а также стали более беленькие. Не скажу, что сильный отбеливающий эффект, но кожа посветлела. Могу предположить, что поможет тем, у кого есть пигментные пятнышки на руках.
 
ЛюбительДата: Неділя, 01.12.2013, 14:11 | Сообщение # 77
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
То же начала пользоваться кремом для рук Риш, полученным в подарок. Очень понравился, особенно в связи с наступившими холодами. Не скажу, что быстро впитывается, но если немного нанести, то вполне себе можно втереть и продолжать что то этими руками делать smile
Текстура маслянистая, запах достаточно сильный, но со временем выветривается, оставляя парфюмерную отдушку, к которой уже привыкла и даже нравится.
Одно НО - цена mouse просто от самолёта. Если б не в подарок в жизни б не купила и не попробовала. Так что спасибо ИР, что как раз к сезону подкинули такую нужную вещь, обязательно запасусь.


Лучшие вещи в жизни - это не вещи!

Сообщение отредактировал Любитель - Неділя, 01.12.2013, 14:14
 
NikitaДата: Понеділок, 02.12.2013, 02:12 | Сообщение # 78
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1168
Награды: 0
Репутация: 3083
Статус:
девочки, а что можете сказать про крем , под глаза лимитка , который давали по ДР? есть какое-то мнение..
 
СолькаДата: Понеділок, 02.12.2013, 14:22 | Сообщение # 79
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1942
Награды: 0
Репутация: 1837
Статус:
Цитата Nikita ()
про крем , под глаза лимитка , который давали по ДР


я ним зараз користуюся. мені він дуже сподобався.
до того, як його спробувала, не мала довіри до кремів ІР. Але закінчився крем під очі, і я вирішила кілька днів покористуватися цим кремом, поки не купила нового - тим паче, що дістала його перед тим в подарунок. він мені настільки сподобався, що вирішила продовжувати ним користуватися і нового не купувати.
шкіра після нього ніжна, не жирна, але і не пересушена. гарно вбирається, розгладжує зморшки. коректор на ньому не скочується.
рекомендую)
 
PikДата: Субота, 07.12.2013, 04:33 | Сообщение # 80
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3436
Награды: 1
Репутация: 4680
Статус:
Цитата Italiana ()
То есть, если у 25-летней леди сухая кожа, ничто не мешает ей взять тот же риш и пользоваться на здоровье. Если в силу каких-то причин нужно отшелушивание, почему бы не взять крем с гликолевой кислотой, даже если он "от 35". В общем, лучше ориентироваться по составу и потребностям.


da

Добавлено (07.12.2013, 02:33)
---------------------------------------------
Цитата o_sa ()
Прилежно пересмотрела всю тему, но и тут не нашла ничего про то, почему нельзя в 30-35 пользоваться кремами для 50-55 лет. Что такого могут сделать антивозрастные компоненты? Озадачилась, потому что хочу крем под глаза из серии Риш взять.


нічого поганого .... da

Був 75 мл Ріш , та золотий 75 мл - це дуже гарна серія , більш сподобалась чим день - ніч ,

був під очі - це дивний крем , спасає добре на зіму , є молочко ріш теж подобається - як і усі " Омеги ріш " , кожа в мене нормальна , використовувала та буду ще - ріш проти зморшок для контуру очей - бо

всі Рішекі містять в собі 30 ценних масел , які добре збагачени вітаминами - для боротьби зі
зморшками , та добре попереджають їх появу !


Сообщение отредактировал Pik - Субота, 07.12.2013, 15:27
 
NADYAДата: Неділя, 08.12.2013, 21:21 | Сообщение # 81
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 1694
Статус:
Девочки начитавшись ваших положительных отзывов,решила открыиь бальзам для лица,чьо вторым подарком в ноябре довали,пользоваться мне им рано конечно маме отдам,но на руки я его на несла,запах просто супер,руки такие мягенькие,серия действительно очень хорошая,но цены на него явно завышены,думаю мама останется довольная
 
na-talijaДата: Четвер, 12.12.2013, 00:21 | Сообщение # 82
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 330
Статус:
Дарувала мамі креми Ріш 50 мл день, Ріш 75мл і Ріш під очі в золотистому тюбику.І за одно сама опробувала, хоч і вони вважаються антивіковими. Дуже сподобався ріш 75 мл. Приємна текстура крему, швидко вбирається, гарно живить, при тому немає відчуття жирності і забитості шкіри. Не очікувала, що підійде для моєї комбі шкіри. Тепер хочу і собі на зиму взяти, якщо підвернеться хороша пропозиція. А от крем денний в 50 мл баночці мені не дуже підійшов, надто важка текстура, жируватий, але мамі сподобався. Ще додам про ріш під очі. Теж сподобався, масляниста текстура і легко вбирається. Якщо брати подарунками, то взагалі супер smile
 
Cler2Дата: Субота, 28.12.2013, 19:12 | Сообщение # 83
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5042
Награды: 0
Репутация: 8555
Статус:
Дневной крем-флюид Риш.
Один из немногих от ИР, который понравился. Очень гигиенично, так как с дозатором.
Хорошо впитывается, очень легкая текстура в сравнении с остальными Ришами.
Не скатывыается (что мне очень важно) и самое главное - нет той жирности на коже, как от других кремов. Но вместе с тем хорошо увлажняет. У меня кожа комби, так вот на зиму в качестве дневного он самое то что надо.
Из минусов - для меня это запах, он как у всей серии, хотя чуточку менее интенсивен.
Под макияж не пробовала, так как не крашусь почти.

Омега Риш - ну очень жирный и тяжелый, даже на ночь.

Риш в тюбике под глаза - средняя оценка (хотя мне чем то лучше, чем из баночки, может из за удобства дозирования).
 
liddiДата: Четвер, 04.12.2014, 15:31 | Сообщение # 84
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
Попробовала я кремы Риш. Пока не все - пишу о тех, которые попробовала.
Риш для рук... Ну очень долго впитывается!!!! У меня никогда нет времени ждать , пока он впитается. Больше пока сказать не могу. Попользуюсь подольше - скажу.
Нашла старый дневной крем РИШ для лица - мажу им шею и верх декольте. Иногда им, иногда лифтингом для бюста. Великолепные ощущения и результат. На шее и декольте мне абсолютно всё равно, как долго крем впитывается - не хочется стереть поскорее остатки. Крем впитывается не очень быстро, но эффект есть. Дочка говорит, что гораздо меньше моршин, когда я наклоняюсь, а раньше треугольник в основании шеи был покрыт морщинами. Так что штука эффективная!
Крем под глаза пробовала - понравился. приятный. Отложу на большие холода на зиму. Пока использую 7.9.

Добавлено (04.12.2014, 14:31)
---------------------------------------------
Пробовала дневной крем-флюид РИШ. Очень понравился. Эстетично, экономно, гигиенично, питательно. Для моей комби кожи сейчас супер!


 
OlzДата: Четвер, 04.12.2014, 15:54 | Сообщение # 85
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Имея комби кожу (летомсклонна к жирности), сейчас охотно таскаю мамин риш. На постоянной основе пользуюсь нутритив веджеталь, а пару раз в неделю в качестве восстановительной терапии - ришами, дневной и под глаза. Дневным даже на ночь мазалась. Как итог - жирного следа даже не было наутро. Так что не бойтесь пользоваться по потребностям :)
 
liddiДата: Понеділок, 22.12.2014, 11:52 | Сообщение # 86
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
Цитата Olz ()
не бойтесь пользоваться по потребностям
— совершенно согласна! Чувствуется, что кожа сейчас нуждается в питании больше. Теперь после умывания с умывалками ИР, кожа буквально сьедает РИШ. Пользуюсь пока флюидом, впитывается моментально и полностью - я даже не ожидала. Раньше, когда потеплее было впитывался дольше. На зиму РИШики очень рекомендую!


 
melaniДата: Четвер, 08.01.2015, 16:05 | Сообщение # 87
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4957
Награды: 0
Репутация: 17204
Статус:
Открыла с осторожностью крем Риш флюид 75 мл.У меня комби кожа,ближе к жирной.Была приятно удивлена.Не жирный,хорошо впитывается,наносится.Переживала,что будет жирной замазкой.В составе одним из первых идет глицерин,но кремушек очень достойный da Пока пользуюсь с удовольствием.

 
liddiДата: Субота, 24.01.2015, 00:32 | Сообщение # 88
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
Отдала дочке с очень сухой кожей молочко Риш с омега кислотами в белом флаконе 200 мл. с дозатором. Она просто в восторге, говорит, что очень быстро трещинки залечивает на руках, не жжёт, если на ранку попадает, кожа с ним дольше остаётся мягкой, но вообще-то она пользуется каждый день. Экономное, потому как жидкое и маслянистое, немного дольше впитывается, но ощущение сухости снимает хорошо. И запах ей нравится. Он сильный, но какой-то натуральный, настоящий запах масел и приятный. так что у кого очень сухая кожа - самое оно. Я брала осенью, как средство за 1 грн.

 
МорскаяДата: Четвер, 05.03.2015, 10:30 | Сообщение # 89
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 549
Статус:
Цитата liddi ()
Отдала дочке с очень сухой кожей молочко Риш с омега кислотами в белом флаконе 200 мл. с дозатором.


Девочки ,а что за белый флакон? не найду такого на сайте.
Во флаконе есть только этот "Концентрированный Дневной Крем-Компенсатор"
http://www.yves-rocher.ua/control....y|Brand
про это речь идёт?
 
yaninkaДата: Четвер, 05.03.2015, 10:47 | Сообщение # 90
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3412
Награды: 1
Репутация: 3783
Статус:
Морская, http://www.yves-rocher.ua/control....ya-tela вот это средство для тела
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Riche Creme (антивозрастная серия отзывы)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz