Четвер, 28.03.2024, 17:22
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Парфюмерия Ив Роше - Сторінка 204 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Парфюмерия Ив Роше (Отзывы о женских, мужских и детских ароматах Ив Роше)
Парфюмерия Ив Роше
ФрэяДата: Понеділок, 10.01.2011, 17:35 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Фото выставляем в Галерее.Здесь пишем содержательные отзывы.
 
ellenoise1Дата: П`ятниця, 13.09.2019, 16:26 | Сообщение # 3046
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 67
Статус:
Обновленная серия утро в саду: протестировала туал.воду зеленый чай и роза. Зеленый чай по запаху не изменился, на мой взгляд. Роза имеет приятный аромат букета из розовых роз. Аромат легкий,ненавязчивый.Стойкость невысокая, держится всего пару часов. Старые версии держались на мне целый день,что было странно для туалетной воды.В обновлении исправили этот недочет
 
AmourДата: Неділя, 15.09.2019, 20:01 | Сообщение # 3047
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
Девушки, такой вопрос. Хотела посмотреть сколько у нас в имаге стоит аромат Tropicale, но по поиску не нашелся. В имаг их просто еще не завезли?
 
FloraДата: Понеділок, 16.09.2019, 08:05 | Сообщение # 3048
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 929
Статус:
Цитата Amour ()
В имаг их просто еще не завезли?

Еще не завезли, звонила на днях оператору, по наличию 3х недостающих ароматов, ответ расплывчатый, вроде как планируют, но когда .... такую информацию консы не дают.
 
InnochkaДата: Понеділок, 16.09.2019, 12:06 | Сообщение # 3049
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 90
Статус:
Протестировала сегодня в бутике четыре новинки. Честно говоря, немного расстроилась. Новая линейка на порядок "ниже" любимых Секретов. И дело даже не в простых флаконах. Matin Blanc мне понравился, но он слабее по стойкости и композиции. Незатейливый свежий аромат. Вот нету того звучания как в Жасмине и Нероли.
Sel d’Azur для меня больше мужской. Фаворитом явно не станет.
Plein Soleil - сладко-пряный букет, из типа восточных немного. Сладость, возможно, дает заявленый Иланг-иланг. Хотя по стойкости сильнее выше перечисленных.
А вот Nouveau Genre - интересный необычный аромат для уверенных в себе. Дерзкий, вызывающий, но не каждый день. Пока ничего себе не подобрала. Жду когда будут давать подарком.
 
vikkaДата: Вівторок, 17.09.2019, 19:14 | Сообщение # 3050
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Девочки хочу поделиться своими первыми впечатлениями на новые ароматы, я ещё не знаю как они по стойкости и т.д. чисто первое с чем ассоциация confuse
Autour de Minuit - единственный аромат , который взяла в спрее 10 мл, и не прогадала, похож и на La Vie est Belle и на СЭБС, моё направление, буду разнашивать da
Cuir de Nuit - были большие надежды, даже хотела этот с флакончиком взять, ничего не чувствую, немножко перца и ванили и сам запах крема ( у меня крем д/р)
Nouveau Genre - этот неожиданно понравился, а ведь даже не хотела брать, в первых нотах отчётливо напомнил Кокон, не знаю как там дальше будет (у меня крем д/р)
Plein Soleil- тоже понравился, напомнил Олимпию от Paco Rabanne , любителям этого аромата понравится da (у меня крем для рук)
 
AmourДата: Четвер, 19.09.2019, 14:09 | Сообщение # 3051
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
Мне, на удивление, понравился Тропикаль, хотя и направление не совсем мое, но такой релакс аромат, как вроде бы собрал самое лучше из всяких летних лимиток, очень сочный, стойкость хорошая.
Соль - не в моем вкусе, не люблю ноту соли, но именно он что-то новое для ив роше.

А вот остальное как отголоски других ароматов, что-то от прошлого есть в каждом разбавленное более акварельными нотами.

И почему в Украине их 6? вопрос brows


Сообщение отредактировал Amour - Четвер, 19.09.2019, 14:09
 
ZnataДата: Четвер, 19.09.2019, 15:33 | Сообщение # 3052
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2137
Награды: 0
Репутация: 3291
Статус:
Девочки, извините, подскажите, пожалуйста, для тех кто в танке: никаких Секретов больше не будет, а вместо них будут вот эти новые стремные бутылки с сомнительным содержимым? confuse
 
НННДата: Четвер, 19.09.2019, 15:34 | Сообщение # 3053
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
Цитата Znata ()
Девочки, извините, подскажите, пожалуйста, для тех кто в танке: никаких Секретов больше не будет, а вместо них будут вот эти новые стремные бутылки с сомнительным содержимым?

Znata, ДА! da
 
ZnataДата: Четвер, 19.09.2019, 15:54 | Сообщение # 3054
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2137
Награды: 0
Репутация: 3291
Статус:
ННН, спасибо! flowers Жесть, ИР что хотят резко сократить свои продажи- многие заказы только из-за этих вод делались и вообще эти воды - это то немногое, что еще хорошее оставалось у ИР, да еще и заменить их таким новодельным хламом mouse mouse mouse

Сообщение отредактировал Znata - Четвер, 19.09.2019, 15:55
 
InnochkaДата: Четвер, 26.09.2019, 07:23 | Сообщение # 3055
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 90
Статус:
Цитата zzyffi ()
Подскажите, как по стойкости мужской эвиденс?

Ну на 5-8 часов хватит. Шлейфит кедром немного. А так ближе к коже садиться. На одежде держится дольше. Тоже заказала супругу. Жду посылку)))
 
AlikaДата: П`ятниця, 27.09.2019, 11:30 | Сообщение # 3056
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 222
Статус:
Цитата Flora ()
Nouveau Genre - и на первом месте как ни странно для меня оказался этот аромат.

Согласна, тоже зацепил, но не с первого раза.
Впервые, даже не понравился, может потому что было жарко, и как-то не то...
Но сегодня, в прохладную и сырую погоду, все же еще раз к нему присмотрелась, и что я слышу?
очень напомнил Кокон коричневый, очень похож.
Тем кому Кокон нравился, этот парфюм обязательно понравится.

Цитата Flora ()
Matin Blanc - действительно похож на Нероли, очень нежный, мягкий, воздушный, рекомендую!

Согласна, очень похож, на мой нос даже интересней, полегче. К Нероли относилась нейтрально, но в новом исполнении понравился больше.

Цитата Flora ()
Autour de Minuit - не зацепил, сладкая сладость и никакого ириса я в нем не услышала

Вот здесь не согласна.
Похож на Ирис, и очень интересный. Любителям Ирисов понравится.
 
viktoriaglek2018Дата: Вівторок, 01.10.2019, 18:20 | Сообщение # 3057
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 838
Награды: 0
Репутация: 510
Статус:
Nouveau Genre - и на первом месте как ни странно для меня оказался этот аромат.
Недели три вспоминала на какой именно аромат похож больше всего, повыволакивала сегодня всех своих старичков, пахнет явно замшей, два часа разнюхивала вперемешку с кофием и таки нашла. Nouveau Genre - и M by Marsel Marongiu от Орифлейм просто братья, причем почти не различимы при слепом затесте, та же замша, пачули будто бы одни на двоих. И на Ангел Муз Мюглера слегка похож из-за тех же пачули, но вот с М марселем просто один в один ( разочарование очень неожиданное) Однако буду надевать Nouveau Genre, скорее всего на мех, он все же обволакивающе тепленький именно из-за пачулек, которые плавно сливаются с бобами. Домашним будет на шерстяном пледе, в общем хоть с кем-то из новинок я нашла общий язык, чего и Вам желаю от всей души hihi
 
WordyДата: Вівторок, 01.10.2019, 22:21 | Сообщение # 3058
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2929
Награды: 0
Репутация: 5416
Статус:
Цитата viktoriaglek2018 ()
Nouveau Genre - и M by Marsel Marongiu от Орифлейм просто братья

Я когда затестила Марселя Ори - это какой-то парфюмерный апперкот был. Там и бабушкин сундук унюхала, и все вот это вот. Но на фрагрантике читала, что люди находят сходство с Коконом. В Nouveau Genre мне Кокон слышен, но убийственная резкость Марселя (которую я отчасти находила в старом Ирисе) для меня ничего общего не имеет с обволакивающим и дымным Коконом. Это я к тому, насколько индивидуальны ароматические впечатления и с какой осторожностью нужно опираться на мнение других людей. girlflower
 
viktoriaglek2018Дата: Вівторок, 01.10.2019, 22:36 | Сообщение # 3059
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 838
Награды: 0
Репутация: 510
Статус:
Wordy, с марселем они очень похожи, но Марсель мне больше куражный, дымно-табачный, ночной, ближе к утру и однозначно ранняя прохладная весна, а вот Новый жанр более теплее и ложится ближе к коже, однако шлейфит нехило, зимонька ему в помощь. Я бы их схожесть может и не учуяла б, если бы накануне не пообщалась тесно со старичком Gucci by Gucci, и выходя из дома совершенно в барбарисе, мне захотелось наслоить ещё ченить, вот милый Жанр под руку и попался. Ассоциации все время и так играли, потому как он ну явно не ниша, приходилось его постоянно с чем-то сравнивать, потому что очень все знакомо и было ощущение, что у меня такое уже есть, а сегодня вот не удержалась и проделала экскурс по своим закромам, и просто обалдела до чего схожи ароматы Жанр и Марсель.

Добавлено (01.10.2019, 23:37)
---------------------------------------------
Wordy, с марселем они очень похожи, но Марсель мне больше куражный, дымно-табачный, ночной, ближе к утру и однозначно ранняя прохладная весна, а вот Новый жанр более теплее и ложится ближе к коже, однако шлейфит нехило, зимонька ему в помощь. Я бы их схожесть может и не учуяла б, если бы накануне не пообщалась тесно со старичком Gucci by Gucci, и выходя из дома совершенно в барбарисе, мне захотелось наслоить ещё ченить, вот милый Жанр под руку и попался. Ассоциации все время и так играли, потому как он ну явно не ниша, приходилось его постоянно с чем-то сравнивать, потому что очень все знакомо и было ощущение, что у меня такое уже есть, а сегодня вот не удержалась и проделала экскурс по своим закромам, и просто обалдела до чего схожи ароматы Жанр и Марсель.

Добавлено (01.10.2019, 23:38)
---------------------------------------------
facepalm опять глючит ? Или это я ?

 
WordyДата: Вівторок, 01.10.2019, 23:01 | Сообщение # 3060
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2929
Награды: 0
Репутация: 5416
Статус:
viktoriaglek2018, конечно, гораздо точнее ощущения свежие, непосредственные, чем по далеким воспоминаниям) da
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Парфюмерия Ив Роше (Отзывы о женских, мужских и детских ароматах Ив Роше)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz